Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#8061
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

В 11.02 выехали из Казалы. Это уже Кзылординская область. Вагон 51017663

Привет. вместе катимся, мне тоже информатор дал станцию казалы сегодня утром. Только я не понял - в Казалы вроде не проходит ЖД судя по карте.
  • 0

#8062
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Вагон 51017242, До Алматы чуть больше 1000 км.

Sergan приветствую!
вы ведь из Клайпеды вышли? Такое чувство что наши составы объединили под Актобе, потому как вы шли через Оренбург, а я из Риги через Уральск, а теперь вместе к Казалинску подошли !
Мне информатор сказал что понедельник-вторник машина должна быть в Алматы! Урра !!!!

P.S. Казалинск - родина моей бабушки.

Сообщение отредактировал Locker$: 18.06.2011, 22:50:38

  • 0

#8063
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Мне информатор сказал что понедельник-вторник машина должна быть в Алматы! Урра !!!!
P.S. Казалинск - родина моей бабушки.

на масалёте что ли летите? :)
поздравляю! :beer:
  • 0

#8064
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля,как только получите свою машинку,то подниму за Вас бокал! :beer:
Всё у нас получится,а если у кого и нет,то я думаю,что правительство 1 июля объявит о том,что идет на встречу народу,кто остался в заложниках по причине,да по многим причинам не зависящих от нас.
А это не может не случится,так как какое бы не было у нас правительство,но с головой иногда дружит,люди выйдут на улицу с возмущениями и транспарантами,а верхи не любят народные волнения :idea:

спасибо! :) Ваши слова да верхам в уши...
  • 0

#8065
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, Тигруля!!! Вам тоже самой большой удачи!!
Но нам такой радости наверное не светит!!!
О Аллах, как же я завидую всем у кого все получилось, аж плачу над каждой фоткой !
у меня тоже кстати хайландер едет, или ползет, но видимо мне его не видать как своих ушей.
мы еще в Циндао торчим с 18 мая (((( дело -труба :weep:

спасибо! так хочется хоть чем-то помочь, всегда думается что на Вашем или чьем-то месте у кого похожая с Вами ситуация могла быть я...
держитесь!!! еще не всё потеряно!!!! держу за Вас и всех кто Китае, Тайсане кулачки!
  • 0

#8066
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

я так понял чт о у вас контейнер с индексом EZKU. у друзей машины в этих контейнерах по словам рм они в районе москвы но по сайтам слежения не наблюдаются.

да, у меня EZKU9056759, но двое из 3х соседей с Астаны.
EZKUшных у РМ уже мало оставалось, Вы знаете номер их контейнера? Попробуем поискать.
  • 0

#8067
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Платформа нам не нужна. А вот контейнер пусть летит без остановки :) Октябрьская - это вроде как Московская область

и правда, гораздо спокойнее стало когда трекаться стал сам контейнер, чот я недоверчивая стала в последнее время :D
контейнер уже в Новосокольниках (слабо представляю где это может быть)
  • 0

#8068
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Мне информатор сказал что понедельник-вторник машина должна быть в Алматы! Урра !!!!
P.S. Казалинск - родина моей бабушки.

на масалёте что ли летите? :)
поздравляю! :beer:

Спасибо. по моим подсчётам из Риги быстрее чем из Клайпеды.
Ты уже связалась с информатором?
  • 0

#8069
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Платформа нам не нужна. А вот контейнер пусть летит без остановки :) Октябрьская - это вроде как Московская область

и правда, гораздо спокойнее стало когда трекаться стал сам контейнер, чот я недоверчивая стала в последнее время :D
контейнер уже в Новосокольниках (слабо представляю где это может быть)

Новосокольники

Сообщение отредактировал Locker$: 18.06.2011, 23:30:24

  • 0

#8070
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений
мда ! и все таки нервишки пошаливают ! :faceoff:
  • 0

#8071
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо. по моим подсчётам из Риги быстрее чем из Клайпеды.
Ты уже связалась с информатором?

Да про Клайпеду если не ошибаюсь по статистике дней 17 (поправьте если ошиблась) А к информатору не обращалась еще, позвонил сосед с Астаны - он там обратился к информаторам, теперь сообщает мне. Да и альта собственно пока достаточно.
  • 0

#8072
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Новосокольники

пасип, впереди Москва :-)
  • 0

#8073
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Тигруля,как только получите свою машинку,то подниму за Вас бокал! :beer:
Всё у нас получится,а если у кого и нет,то я думаю,что правительство 1 июля объявит о том,что идет на встречу народу,кто остался в заложниках по причине,да по многим причинам не зависящих от нас.
А это не может не случится,так как какое бы не было у нас правительство,но с головой иногда дружит,люди выйдут на улицу с возмущениями и транспарантами,а верхи не любят народные волнения :idea:
[/quote]
Если наши чиновники с головой дружили, сделали бы льготку с момента оплаты за авто (например льготка кто оплатил до 01 марта или до 01 апреля), а не с момента подачи декларации. Просто слов нет... :mad:
  • 0

#8074
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Было по-моему тоже от Тутты Ларсен подобное письмо о запрете. Также были сообщения о заторах на границе до 4000 вагонов. Помнится , я переживал по этому поводу. Фигня всё это.

День добрый!
Фигня или не фигня, но наш контейнер вышел ночью 30 мая, а еще один (соседний) не успел, должны были выйти 31 мая, а прождали до 10 июня. А как же контейнера простоявшие в ж/д отстойниках, вышедшие из порта 24 и 25 мая.
Видится тут чистой воды лотерея, кому-то повезло и прошел весь Китай дней за 7-9, кто-то недели за 2, а некоторые так вообще, в течение месяца :spy:

May be. Я сужу из того что как пришёл мой контейнер...
  • 0

#8075
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Может быть в середине июля организуем вечеринку для посетителей этой ветки и все вместе обмоем прибытие авто в каком-то пабе? :beer: Каждый оплачивает свой счёт. Для меня лучше было бы после 10 июля, так как завтра уезжаю на отдых. Кто сможет прийти придёт ...

Присоединяемся,
1. SENSATION
Кто следующий?
  • 0

#8076
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Присоединяемся, :beer:
1. SENSATION
2.Мастерица-ца
  • 0

#8077
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Присоединяемся, :beer:
1. SENSATION
2.Мастерица-ца

3. Baukase (тока не знаю успею ли я привезти машину)
  • 0

#8078
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Может быть в середине июля организуем вечеринку для посетителей этой ветки и все вместе обмоем прибытие авто в каком-то пабе? :beer: Каждый оплачивает свой счёт. Для меня лучше было бы после 10 июля, так как завтра уезжаю на отдых. Кто сможет прийти придёт ...

Присоединяемся,

Кто следующий?


1. SENSATION
2. Мастерица-ца
3. Baukase
4. Albius

Иногородние, по возможности присоединяйтесь тоже. ;-)
  • 0

#8079
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Мы с Sensation плыли вместе через Средиземное море на MSC Texas. Что интересно, у меня было два контейнера которые выходили из Флориды с перегрузом на Багамах. Так вот, один из них отправился в Циндао на Маерске через Мексиканский залив, Панамский канал и Тихий океан. А другой вот поплыл в противоположную сторону по тому маршруту, как указано выше. Первый прямиком пришел в Циндао. А второй еще перегружался в Сингапуре, и пришел в Циндао на неделю позже. На рельсы оба контейнера погрузили с интервалом в 3 часа. Я думал, что идут на одном составе, а оказалось, что нет. На границу, а потом и в Алмату, они прибыли с интервалом в 1 день. Сейчас оба уже на СВХ - в понедельник буду таможить и разгружать. :)

Всем еще едущим - удачи и своевременного прибытия!!!

вот это путешествие! :) поздравляю! :beer:


Спасибо!! :)

Тигруля, а Вы получили документы на машину?
  • 0

#8080
maorti

maorti
  • Гость
  • 42 сообщений
1. SENSATION
2. Мастерица-ца
3. Baukase
4. Albius
5.maorti
:beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.