Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7441
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Сайт www.crct.com только у меня умер? Или мы его поломали?

да у меня тоже негрузиться

Альты тоже померла в прошлую пятницу, только сегодня подняли :lol:
  • 0

#7442
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Может китайцы обновляют базу данных на сайте crct.com поэтому сайт недоступен.
  • 0

#7443
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений



Сайт www.crct.com только у меня умер? Или мы его поломали?

да у меня тоже негрузиться

Альты тоже померла в прошлую пятницу, только сегодня подняли :lol:


И как контейнер, пробивается? :-)
  • 0

#7444
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Хотя у вашей стопудов будет Канада там (или США на крайний случай).

Изображение

Сообщение отредактировал Тигруля: 14.06.2011, 15:24:12

  • 0

#7445
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

у меня просьба... мы тут накидали текст письма от получателей контейнера, если кто может помочь - откорректировать чуть текст и переслать на michael@eulines.com; yuliya@eulines.com ; alevtina@e-zcargo.com ; info@e-zcargo.com.
напишите мне пожалуйста в личку свои e-mail, я перешлю...

по словам Светланы из MSC Алматы Михаил Хитров не поддается никакому влиянию, рабоатать с Empire очень трудно ((( а нужный мне телекс это всего лишь пара строк на e-mail MSC с подтверждением что контейнер нет смысла задерживать... 18 июня будет месяц как я стою в Риге...
  • 0

#7446
Cartmen

Cartmen
  • Гость
  • 33 сообщений


у меня просьба... мы тут накидали текст письма от получателей контейнера, если кто может помочь - откорректировать чуть текст и переслать на michael@eulines.com; yuliya@eulines.com ; alevtina@e-zcargo.com ; info@e-zcargo.com.
напишите мне пожалуйста в личку свои e-mail, я перешлю...

по словам Светланы из MSC Алматы Михаил Хитров не поддается никакому влиянию, рабоатать с Empire очень трудно ((( а нужный мне телекс это всего лишь пара строк на e-mail MSC с подтверждением что контейнер нет смысла задерживать... 18 июня будет месяц как я стою в Риге...

Похоже Тигруля что есть у них смысл задерживать ваш контейнер.
  • 0

#7447
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Проехали Сызрань, до границы с Казахстаном осталось чуть-чуть... (вагон 51017242)
Изображение
  • 0

#7448
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

И как контейнер, пробивается? :-)



Вроде да,
Насколько я понял, уже прошли Москву, находился утров недалеко от Рязани

1. Номер вагона: 60638517
Род вагона: 60
Код станции: 22000 Рыбное
Код дороги: 17 Московская
Страна собственница: 21 Белоруссия
Дата совершения операции: 14.06.2011 09:05
Код груза ЕТСНГ: 00300
Признак операции:
Код операции: ПРИБ.ПОЕЗ.НА СТАН.(БЕЗ ПРИЕМА НА ДОР.,ОТД.,УЧ.ДНЦ)
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 1418
Индекс поезда: 0900016166790
Станция формирования поезда: 09000 Шкиротава
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 70000 Алма-Ата I
Код грузоотправителя: 7677
Код грузополучателя: 0012
Масса груза (центнеры): 110
  • 0

#7449
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Похоже Тигруля что есть у них смысл задерживать ваш контейнер.

я его не вижу этого смысла и не могу добиться от этих двух компаний реальных причин задержки... Вся эта канитель связана с желанием кое-кого поиметь лишние 2000 долларов, однако эти доллары были собраны и платеж делался уже по новым их ставкам, кто с кем не поделился никто не сознается.... Либо я полный балбес и вообще нифига не соображаю раз не могу понять причин задержек :spy:
  • 1

#7450
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений
Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если контейнер придет на СВХ в пятницу или в выходные дни, они будут разгружать его в выходные дни? Т.е. СВХ работает в выходные дни (субб. воскр.)? :confused:
  • 0

#7451
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если контейнер придет на СВХ в пятницу или в выходные дни, они будут разгружать его в выходные дни? Т.е. СВХ работает в выходные дни (субб. воскр.)? :confused:


Моя пришла во вторник, в субботу выгружали(после обеда). За воскресенье не скажу, не знаю. СВХ - Д-Транссервис.
  • 0

#7452
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


канадцы с 2004 года :(

ХЗ, но у Тигрули 2T1KR32E33C030516 это стопудов канадец, если вин-код правильный.

Тигруля, фото таблички есть? Там у тойот всегда написано Made in ...
Хотя у вашей стопудов будет Канада там (или США на крайний случай).

В базе CARFAX найдена информация на это транспортное средство:
VIN: 2T1KR32E33C030516
Марка: 2003 TOYOTA MATRIX/XR
Кузов: HATCHBACK 4 DR
Двигатель: 1.8L L4 FI DOHC 16V
Страна производства: CANADA
Записей: 32
Отзывы: нет отзывов

Марка: Toyota
Модель: Matrix
Дата выпуска: 04/2002
Тип двигателя: Toyota 1ZZFE
Объем (куб.см.): 1794
Мощность (л.с.): 129
  • 0

#7453
Cartmen

Cartmen
  • Гость
  • 33 сообщений

Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если контейнер придет на СВХ в пятницу или в выходные дни, они будут разгружать его в выходные дни? Т.е. СВХ работает в выходные дни (субб. воскр.)? :confused:

суббота,воскресенье выходные дни. ничего неработает
  • 0

#7454
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений


Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если контейнер придет на СВХ в пятницу или в выходные дни, они будут разгружать его в выходные дни? Т.е. СВХ работает в выходные дни (субб. воскр.)? :confused:


Моя пришла во вторник, в субботу выгружали(после обеда). За воскресенье не скажу, не знаю. СВХ - Д-Транссервис.


Т.е. не реально выгрузить день в день (прихода контейнера) Нужно ожидать 2-3 дня?
  • 0

#7455
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Уважаемые! Подскажите пожалуйста, если контейнер придет на СВХ в пятницу или в выходные дни, они будут разгружать его в выходные дни? Т.е. СВХ работает в выходные дни (субб. воскр.)? :confused:


Моя пришла во вторник, в субботу выгружали(после обеда). За воскресенье не скажу, не знаю. СВХ - Д-Транссервис.


Т.е. не реально выгрузить день в день (прихода контейнера) Нужно ожидать 2-3 дня?



Реально. Знакомые выгрузили в тот же день и растаможили, если учесть что контейнера поступили на СВХ в 7 вечера то на следующий день часов в 5 они их угнали с СВХ растаможенными.

Сообщение отредактировал sanekAleksandr: 14.06.2011, 16:19:54

  • 0

#7456
Cartmen

Cartmen
  • Гость
  • 33 сообщений


Похоже Тигруля что есть у них смысл задерживать ваш контейнер.

я его не вижу этого смысла и не могу добиться от этих двух компаний реальных причин задержки... Вся эта канитель связана с желанием кое-кого поиметь лишние 2000 долларов, однако эти доллары были собраны и платеж делался уже по новым их ставкам, кто с кем не поделился никто не сознается.... Либо я полный балбес и вообще нифига не соображаю раз не могу понять причин задержек :spy:

Я думаю по моему опыту все причины всегда приводят к тем у кого вы заказывали авто!т.к. они заказчики и они решают что и как будет.В вашем случае вам лгут вероятней всего.
  • 0

#7457
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Реально. Знакомые выгрузили в тот же день и растаможили, если учесть что контейнера поступили на СВХ в 7 вечера то на следующий день часов в 5 они их угнали с СВХ растаможенными.

Все зависит от брокера. У нас брокер в Павлодаре за 3 часа снял машины с контейнера растаможил и мы уехали домой.
  • 0

#7458
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Я думаю по моему опыту все причины всегда приводят к тем у кого вы заказывали авто!т.к. они заказчики и они решают что и как будет.В вашем случае вам лгут вероятней всего.

не удивлюсь...
я уже готовлюсь к худшему, скорее всего придется расстаться со своей ласточкой-мечтой в Киргизии, если же конечно там есть платежеспособные покупатели и покупать что-то уже тут на те деньги что получу от продажи. Варианты с видом на жительство в Киргизии мне очень не нравятся, не хочу эту свистопляску, рано или поздно это чем-нибудь закончится. В общем со всех сторон как волка красными флажками...
  • 0

#7459
Astaxov

Astaxov
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вроде да,
Насколько я понял, уже прошли Москву, находился утров недалеко от Рязани


Искренне за вас рад, укажите экспедиторов пож-ста. Нам всем для статистики будет приятно)
поздравляю!!!
  • 0

#7460
Mamluk

Mamluk
  • Гость
  • 40 сообщений
Мой контейнер вышел, вроде бы.... Подскажите плиз, кто через это уже прошел, когда ждать в Павлодаре?


1. Номер вагона: 94511615
Род вагона: 96
Код станции: 09000 Шкиротава
Код дороги: 09 Латвийская
Страна собственница: 25 Латвия
Дата совершения операции: 13.06.2011 14:28
Код груза ЕТСНГ: 00300
Признак операции:
Код операции: ОТПР.ПОЕЗ.СО СТАН.(БЕЗ СДАЧ.НА ДР.ДОР.,ОТД,УЧ.ДНЦ)
Признак вагона: груженый
Номер поезда: 2734
Индекс поезда: 0900017718000
Станция формирования поезда: 09000 Шкиротава
Дорога назначения: 68 Казахская
Станция назначения: 69620 Павлодар-Южный
Код грузоотправителя: 1303
Код грузополучателя: 0012
Масса груза (центнеры): 100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.