Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#7121
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Вроде бы ваш контейнер ушёл из порта 23 мая. Хотя у меня показывал аутгейт тоже 26 мая но реально ушёл 1 июня. Вам нужно просить ж/д накладную у вашего отправителя. Если он ушёл из порта то они смогут вам выслать ж/д накладную.
3 CNTAO Out-gate 2011-05-23 13:06 TPLU4634250 COSCO INDONESIA 007W

спасибо, но аут-гейт из порта не значит поехал по рельсам. Был бы у нас адекватный отправитель вопросов бы не задавали....

совершенно верно, Out gate означает что контейнер прошел таможенные процедуры и перевезен на барже с острова Хунгдао в материковую часть порта Циньдао. Ну и то что следующий этап погрузка на платформу. Однако между датой Out gate и датой постановки на ж/д платформу может пройти даже 2 месяца (были прецеденты).

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 11.06.2011, 19:22:30

  • 0

#7122
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


Всем привет.

Походу начинают нас дурить, заказали папе машину еще в феврале, с Калифорнии, машину везли кто мне привез камри за 40 дней, а вот с отцовской машиной попандос уже 100 дней будет. мы и то отправили скоростным контейнером. шла через Китай. сильно на сроки не давили потому что бирка июнь 2008. говорили что 17 мая машина пришла в Циндао, пробки все дела, теперь говорят машина в Аляшанкоу, на станции там авария. сегодня 11 июня, сели конкретно пробивать, позвонили по связям такой контейнер где-то в Китае но не Аляшонкоу. может кто помочь с трекером? лично я переживаю что контейнер стоит в Тайпцине.

WCSU9013516


Не уверен но вроде бы отгружен 10 мая

CNTAO Out-gate 2011-05-10 00:17 WCSU9013516 HANJIN GDYNIA 0018W

спасибо вам прочитал и давай смотреть crct ничего не дал. а вот сайт циндао показал что машина вышла оттуда. а вот где она хз!?

Кстати если транспортники утверждают что контейнер вышел требуйте ж/д накладную. Если она есть то значит контейнер вышел.

Спасибо будем требовать ее
  • 0

#7123
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

К слову, документы на кассе СВХ выдадут только тому на кого оформлен контейнер.

Контейнер он оформил на себя вот и мурыжит нас. Сколько и за что надо платить знаете?
  • 0

#7124
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Кроме того в январе человек с форума уже описывал процедуру растаможки и получения авто через этот СВХ.

Ссылочку не дадите?
  • 0

#7125
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


К слову, документы на кассе СВХ выдадут только тому на кого оформлен контейнер.

Контейнер он оформил на себя вот и мурыжит нас. Сколько и за что надо платить знаете?

если вопрос по оплате на СВХ - нет не знаю пока.
если по документам то:
Перевод и нотариальное заверение Тайтла и Инвойса мне обошелся на Маржане в 4200 тг.
Справка от АМ о годе и объеме двигателя в 12000 тг. ( :faceoff: ).
Справка о стоимости контейнера в июне из ТПП - в 2000 тг.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 11.06.2011, 19:47:24

  • 0

#7126
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Кроме того в январе человек с форума уже описывал процедуру растаможки и получения авто через этот СВХ.

Ссылочку не дадите?

ссылки к сожалению нет, человек писал еще на красном форуме, потом все переместилось и его пост я теперь не знаю где искать
скинул текст того сообщения в личку, у меня он был сохранен.

Сообщение отредактировал Tokey Ito: 11.06.2011, 19:46:43

  • 0

#7127
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений



Кроме того в январе человек с форума уже описывал процедуру растаможки и получения авто через этот СВХ.

Ссылочку не дадите?

ссылки к сожалению нет, человек писал еще на красном форуме, потом все переместилось и его пост я теперь не знаю где искать
скинул текст того сообщения в личку, у меня он был сохранен.

Спасибо
  • 0

#7128
Feida

Feida
  • Гость
  • 32 сообщений


Друзья, кто может подскажите вагон 51017168 на alte не могу понять где он, постоянно пишет, местонахождение еще не определенно, хотя в последний раз был вчера, лимит соответственно еще не исчерпан.
Заранее благодарен.

Там же написано: Время получения ответа:
- по РФ - в течение 10 минут
- по странам СНГ - от 3 часов
Сделайте запрос и подождите немного.


прошло намного больше трех часов, а ответ тот же местонахождение не определено ???

А мы с Вами одним поездом едем ?
  • 0

#7129
Sergan

Sergan
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Друзья, кто может подскажите вагон 51017168 на alte не могу понять где он, постоянно пишет, местонахождение еще не определенно, хотя в последний раз был вчера, лимит соответственно еще не исчерпан.
Заранее благодарен.

Там же написано: Время получения ответа:
- по РФ - в течение 10 минут
- по странам СНГ - от 3 часов
Сделайте запрос и подождите немного.

прошло намного больше трех часов, а ответ тот же местонахождение не определено ???
А мы с Вами одним поездом едем ?

У кого-нибудь пробивается? У меня тоже нет. Наверное сайт глючит.
У нас сейчас поезд 2916, вагон 51017242.
ВАГОНЫ ИЗ КЛАЙПЕДЫ:
Вагон 51015022: Мастерица-ца
Вагон 51017168: Feida
Вагон 51017242: Sergan, Domingo_07, Freddie
вагон 51017580: Dimanson666
Вагон 51017663: Duke_kz, Pinturicchio, Valika
Вагон 51018703: Belkakz5674
Вагон 58629759: Barick
Вагон 58633918: 7775282
Вагон 58627712: GatoDeSeda

Сообщение отредактировал Sergan: 11.06.2011, 20:35:11

  • 0

#7130
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

У кого-нибудь пробивается? У меня тоже нет. Наверное сайт глючит.

альта.ру с утра инфу не выдает. Толи мы ее положили количеством запросов, толи просто глючит.
по вагон.инфо наш 51017663 там же где и ваш, в Волоколамске

Сообщение отредактировал Duke_kz: 11.06.2011, 21:39:17

  • 0

#7131
did_mazai

did_mazai
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ура Ура!!! Сегодня был на СВХ мой контейнер стоит запечатаный пломбы целы прибыл наконец, в понедельник буду забирать и растомаживать! Всем Желаю скорого прибыти в противном случае крепких нервов ребята! Искрене за вас всех болею!
  • 0

#7132
Domingo_07

Domingo_07
  • Гость
  • 21 сообщений

Мы уже под Москвой!
Изображение


Респект Serganу за актуальную информацию для всех пассажиров нашего поезда
  • 0

#7133
sam1977

sam1977
  • Гость
  • 11 сообщений





Хорошо прошел ваш контейнер, наш 25 выехал, но пока тишина..



а какой контейнер у вас??? скорее всего мы соседи, сомневаюсь что много поездов вышло 25 числа. Да кстати вы во сколько выехали с циндао по времени?


moi toje 25 May 2011 v 04:38 vyehal s Qingdao
container CMAU5344106



sakzhite plz, a kak vy vremya otpravleniya uznali?
  • 0

#7134
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений

особенно страшно звучит "раскредитовка". дайте 5 тыщ, я вам быстро сделаю, ЛОХ на лбу написано. Примерно так мне рассказывали на Астанаконтракте. Раскредитовка 5 минут и 2 печати.


Уважаемы форумчане!
Мой ник kkovalyov был заблокирован модератором ASR по причине того что я осуществлял откровенную рекламу услуги по поиску и сопровождению контейнеров.
Я конечно все понимаю но считать для кого то выходом из положением и помощью - рекламой это круто! К этому контакту который я раздаю я не имею совершенно никакого отношения, я даже не знаю этого человека.

Скажите кто нибудь помогла ли Вам эта информацию которую я предоставлял или это не проверенный обман?!
Тем более что контакты человека я раздавал через ЛС и никак не рекламировал их открыто.
Я сам жду контейнер и нашел человека который помог мне его найти и который докладывал о каждом его передвижении. И то что я поделился этим контактом с людьми как оказалось я давал откровенную никому не нужную рекламу, бессмысленный СПАМ!

Я бы попросил даже больше модераторов - воткнуть этот контакт в первый пост чтобы люди видели. Ведь это действительно нужный контакт а не реклама.

Если Вам всем не все равно напишите Прокуратору или ASR-у о том чтобы меня разблокировали и дали возможность удалить "рекламные" сообщения. Обещаю больше никому не помогать и не давать этот контакт!) Я даже зайти теперь на форум не могу чтобы почитать и что нибудь отписать!

Спасибо!



Уважаемый модератор! какая же тут реклама? Человек реально хотел помочь. Все просили об этом! Все SOS просят! что тут плохого? Он же координаты скидывал всем желающим в личку. Какая же это реклама? Кто хотел тот и писал ему в личку и просил помочь. Он же не рекламировал координаты информатора через сайт.
Я так думаю, что это не справедливо его блокировать!
Дайте человеку выход! До дня "Ж" осталось -19 ДНЕЙ. Итак у всех нервы на пределе. А Вы еще не хотите понимать.
Надо быть к друг другу терпимей и с пониманием относиться! Я Вас прошу. :(
  • 3

#7135
19-06

19-06
  • Гость
  • 26 сообщений






Хорошо прошел ваш контейнер, наш 25 выехал, но пока тишина..



а какой контейнер у вас??? скорее всего мы соседи, сомневаюсь что много поездов вышло 25 числа. Да кстати вы во сколько выехали с циндао по времени?


moi toje 25 May 2011 v 04:38 vyehal s Qingdao
container CMAU5344106



sakzhite plz, a kak vy vremya otpravleniya uznali?


Вы присылали мне сообщение.
Ответ см. в своей эл.почте.
  • 0

#7136
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


особенно страшно звучит "раскредитовка". дайте 5 тыщ, я вам быстро сделаю, ЛОХ на лбу написано. Примерно так мне рассказывали на Астанаконтракте. Раскредитовка 5 минут и 2 печати.


Уважаемы форумчане!
Мой ник kkovalyov был заблокирован модератором ASR по причине того что я осуществлял откровенную рекламу услуги по поиску и сопровождению контейнеров.
Я конечно все понимаю но считать для кого то выходом из положением и помощью - рекламой это круто! К этому контакту который я раздаю я не имею совершенно никакого отношения, я даже не знаю этого человека.

Скажите кто нибудь помогла ли Вам эта информацию которую я предоставлял или это не проверенный обман?!
Тем более что контакты человека я раздавал через ЛС и никак не рекламировал их открыто.
Я сам жду контейнер и нашел человека который помог мне его найти и который докладывал о каждом его передвижении. И то что я поделился этим контактом с людьми как оказалось я давал откровенную никому не нужную рекламу, бессмысленный СПАМ!

Я бы попросил даже больше модераторов - воткнуть этот контакт в первый пост чтобы люди видели. Ведь это действительно нужный контакт а не реклама.

Если Вам всем не все равно напишите Прокуратору или ASR-у о том чтобы меня разблокировали и дали возможность удалить "рекламные" сообщения. Обещаю больше никому не помогать и не давать этот контакт!) Я даже зайти теперь на форум не могу чтобы почитать и что нибудь отписать!

Спасибо!



Уважаемый модератор! какая же тут реклама? Человек реально хотел помочь. Все просили об этом! Все SOS просят! что тут плохого? Он же координаты скидывал всем желающим в личку. Какая же это реклама? Кто хотел тот и писал ему в личку и просил помочь. Он же не рекламировал координаты информатора через сайт.
Я так думаю, что это не справедливо его блокировать!
Дайте человеку выход! До дня "Ж" осталось -19 ДНЕЙ. Итак у всех нервы на пределе. А Вы еще не хотите понимать.
Надо быть к друг другу терпимей и с пониманием относиться! Я Вас прошу. :(


Модеры пожалуйста разблокируйте его! Он мне очень помог! Либо вы не люди а звери!
  • 2

#7137
iApple

iApple
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ура Ура!!! Сегодня был на СВХ мой контейнер стоит запечатаный пломбы целы прибыл наконец, в понедельник буду забирать и растомаживать! Всем Желаю скорого прибыти в противном случае крепких нервов ребята! Искрене за вас всех болею!


Примите мои поздравления :beer: мой наверно тоже уже прибыл :rolleyes:
  • 0

#7138
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


особенно страшно звучит "раскредитовка". дайте 5 тыщ, я вам быстро сделаю, ЛОХ на лбу написано. Примерно так мне рассказывали на Астанаконтракте. Раскредитовка 5 минут и 2 печати.


Уважаемы форумчане!
Мой ник kkovalyov был заблокирован модератором ASR по причине того что я осуществлял откровенную рекламу услуги по поиску и сопровождению контейнеров.
.....
Если Вам всем не все равно напишите Прокуратору или ASR-у о том чтобы меня разблокировали и дали возможность удалить "рекламные" сообщения. Обещаю больше никому не помогать и не давать этот контакт!) Я даже зайти теперь на форум не могу чтобы почитать и что нибудь отписать!

Спасибо!



Уважаемый модератор! какая же тут реклама? Человек реально хотел помочь. Все просили об этом! Все SOS просят! что тут плохого? Он же координаты скидывал всем желающим в личку. Какая же это реклама? Кто хотел тот и писал ему в личку и просил помочь. Он же не рекламировал координаты информатора через сайт.
Я так думаю, что это не справедливо его блокировать!
Дайте человеку выход! До дня "Ж" осталось -19 ДНЕЙ. Итак у всех нервы на пределе. А Вы еще не хотите понимать.
Надо быть к друг другу терпимей и с пониманием относиться! Я Вас прошу. :(

Модераторы, пойдите навстречу человеку. Не судите да не судимы будете. Рекламы здесь не вижу. Вижу голые нервы и ваше непонимание...не первый случай.

Сообщение отредактировал Locker$: 12.06.2011, 00:10:14

  • 1

#7139
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Тигруля, что- то Вас не наблюдаю? Есть новости по Вашему контейнеру?
  • 0

#7140
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ура Ура!!! Сегодня был на СВХ мой контейнер стоит запечатаный пломбы целы прибыл наконец, в понедельник буду забирать и растомаживать! Всем Желаю скорого прибыти в противном случае крепких нервов ребята! Искрене за вас всех болею!


Поздравляю! :beer:
Мой сегодня с платформы сняли, оформили, так что я тоже в понедельник начну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.