Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6941
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Похоже все кто 25.05 выехал из Циндао стоим в Шань Шане.
  • 0

#6942
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Vlaminka! Ваш контейнер вышел 3 июня, платформа (она же вагон) номер 94520343

Сообщение отредактировал Тигруля: 10.06.2011, 16:36:03

  • 0

#6943
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Похоже все кто 25.05 выехал из Циндао стоим в Шань Шане.



Стоим дружно. Вроде как компанией должно быть веселее, да только что то с каждым днем все грустнее и грустнее :faceoff:
  • 0

#6944
lana tlemisova

lana tlemisova
  • Гость
  • 5 сообщений






Хорошо прошел ваш контейнер, наш 25 выехал, но пока тишина..



а какой контейнер у вас??? скорее всего мы соседи, сомневаюсь что много поездов вышло 25 числа. Да кстати вы во сколько выехали с циндао по времени?

У нас CMA CGM тоже перевозчик, контейнер CMAU5150538, платформа 1643840, выехали 25 мая 02:42. Ирина сказала стоим в 764 км. от границы...



Антологичная информация.

Надо бить тревогу. Получается вы даже не знаете, что ваши машины уже около двух недель стоят в 764км от границы ст.Достык по вине казахстанских работников. Я же сегодня сообщала, что на сегодняшнюю дату 4100 вагонов , выехавшие с Циндао 24-25 мая - стоят в Китае не двигаясь, о чем сообщила транспортная компания Landbridge в Китае., т.к. на станции Достык таможенники не справляются с потоком машин и могут пропустить только максимум 240 вагонов в день. Только этим вагонам потребуется около месяца , чтобы выехать с границы Китая: с Урумчи, Алашанкоу. Найдите, кто знает английский и за эту же дату прочтите телефонограмму. Вся проблема в наших работниках,которые умышленно задерживают вагоны, но никак не в китайских.
  • 0

#6945
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Надо бить тревогу. Получается вы даже не знаете, что ваши машины уже около двух недель стоят в 764км от границы ст.Достык по вине казахстанских работников. Я же сегодня сообщала, что на сегодняшнюю дату 4100 вагонов , выехавшие с Циндао 24-25 мая - стоят в Китае не двигаясь, о чем сообщила транспортная компания Landbridge в Китае., т.к. на станции Достык таможенники не справляются с потоком машин и могут пропустить только максимум 240 вагонов в день. Только этим вагонам потребуется около месяца , чтобы выехать с границы Китая: с Урумчи, Алашанкоу. Найдите, кто знает английский и за эту же дату прочтите телефонограмму. Вся проблема в наших работниках,которые умышленно задерживают вагоны, но никак не в китайских.



Мы знаем это с того дня как они туда впервые заехали. Только что толку что мы знаем. Все возможные варианты уже исчерпаны. Или вы хотите еще какой нибудь вариант решения данной проблемы предложить?!
  • 0

#6946
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Надо бить тревогу. Получается вы даже не знаете, что ваши машины уже около двух недель стоят в 764км от границы ст.Достык по вине казахстанских работников. Я же сегодня сообщала, что на сегодняшнюю дату 4100 вагонов , выехавшие с Циндао 24-25 мая - стоят в Китае не двигаясь, о чем сообщила транспортная компания Landbridge в Китае., т.к. на станции Достык таможенники не справляются с потоком машин и могут пропустить только максимум 240 вагонов в день. Только этим вагонам потребуется около месяца , чтобы выехать с границы Китая: с Урумчи, Алашанкоу. Найдите, кто знает английский и за эту же дату прочтите телефонограмму. Вся проблема в наших работниках,которые умышленно задерживают вагоны, но никак не в китайских.

Думаю надо атаковать руководство КТЖ со страшной силой!!! но будет ли толк вот в чем вопрос?!?
  • 0

#6947
Наблюдающий

Наблюдающий
  • Гость
  • 26 сообщений
Тигруля а если не секрет что ожидаете?какую машинку купили?наблюдаю за вами.тоже за вас переживаю.хочется уже узнать про объект переживания чуть больше)))
  • 0

#6948
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Думаю надо атаковать руководство КТЖ со страшной силой!!! но будет ли толк вот в чем вопрос?!?




каким образом???? они что платформы руками за ночь соберут??? :-) если платформ нет, толку то что? :-(
  • 0

#6949
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений

Vlaminka! Ваш контейнер вышел 3 июня, платформа (она же вагон) номер 94520343

Спасибо, за информацию! Знать бы теперь какого именно числа он придет в Павлода:))) Было бы вообще супер!
  • 0

#6950
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля а если не секрет что ожидаете?какую машинку купили?наблюдаю за вами.тоже за вас переживаю.хочется уже узнать про объект переживания чуть больше)))

жду вот эту тойотку-матрешку :weep:

Изображение


это не просто машина, это кормилица - я работаю используя личный транспорт, на кону очень многое...
  • 0

#6951
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений

да озадачил у меня до этого машина приходила все ок было.даже незнаю что сказать.у меня самого РХ как то умудрились 4 машины запихать.говорят ваша машина последняя стоит носом к верху.теперь думаю как бы косяков не было.

да не переживай джипы вообще все нормально приходят тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#6952
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Думаю надо атаковать руководство КТЖ со страшной силой!!! но будет ли толк вот в чем вопрос?!?




каким образом???? они что платформы руками за ночь соберут??? :-) если платформ нет, толку то что? :-(

Скорее всего платформы имеются, может быть конечно не в таком кол-ве как хотелось бы, но все же, просто сам принцып работы у нас это все делать неспеша... короче напишу им письмо, ради интереса, что ответят...
  • 0

#6953
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Спасибо, за информацию! Знать бы теперь какого именно числа он придет в Павлода:))) Было бы вообще супер!

думаю во вторник-среду будет дома :)
  • 0

#6954
владелец авто

владелец авто
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Тигруля а если не секрет что ожидаете?какую машинку купили?наблюдаю за вами.тоже за вас переживаю.хочется уже узнать про объект переживания чуть больше)))

жду вот эту тойотку-матрешку :weep:

Изображение


это не просто машина, это кормилица - я работаю используя личный транспорт, на кону очень многое...

симпатишная такая
  • 0

#6955
sanekAleksandr

sanekAleksandr
  • Постоялец
  • 492 сообщений

это не просто машина, это кормилица - я работаю используя личный транспорт, на кону очень многое...


красавица, хороший выбор.
  • 0

#6956
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений

жду вот эту тойотку-матрешку это не просто машина, это кормилица - я работаю используя личный транспорт, на кону очень многое...

Да красивая тойотка !
  • 0

#6957
timofei87

timofei87
  • Постоялец
  • 408 сообщений




Думаю надо атаковать руководство КТЖ со страшной силой!!! но будет ли толк вот в чем вопрос?!?




каким образом???? они что платформы руками за ночь соберут??? :-) если платформ нет, толку то что? :-(

Скорее всего платформы имеются, может быть конечно не в таком кол-ве как хотелось бы, но все же, просто сам принцып работы у нас это все делать неспеша... короче напишу им письмо, ради интереса, что ответят...

А напишите мне майл, у меня тоже есть вопрос к ним
  • 0

#6958
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений

А напишите мне майл, у меня тоже есть вопрос к ним


Да зайди на блок председателя КТЖ , там они очень оперативно реагируют на обращения ! Уже сталкивался один разок !
  • 0

#6959
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А напишите мне майл, у меня тоже есть вопрос к ним

Глянте вот здесь http://www.railways.kz/contact, я пишу президенту КТЖ А.Мамину, в его блоге, но там и майл их есть.
  • 0

#6960
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

симпатишная такая

красавица, хороший выбор.

Да красивая тойотка !


спасибо! для меня она самая красивая самая уже любимая и лучшая :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.