Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#601
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 24.03.2011, 08:14:32

  • 0

#602
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мой контейнер MSCU9574264 вышел из Нью Йорка 18/03 в Бремерхавен на MSC Eleni, прибудет 26 марта, сейчас возле Англии проплывает. Далее в Клайпеду. Есть соседи? :smoke:
  • 0

#603
Брат

Брат
  • Гость
  • 14 сообщений

Ура! перевозчик по КЗ сообщил, что прибытие TRLU5523830 в Ату ожидается сегодня (возможно). Точная инфо завтра. Продавец (мой братишка) готов к разгрузке и растаможке. Надеюсь, завтра-послезавтра увидеть вживую купленную машинку! Номера попозже.

Поздравляю! По crct.com показывает что контейнер покинул Китай 16 марта и 24 получается только прибыл в Алмату! 8 Дней!
До Атырау с Китая мой контейнер наверно дней 20 будет идти :cry:
  • 0

#604
flower_lenuska

flower_lenuska
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а-а-а-а--а что делать??? TCKU9265927/5299816 идет из Америки (Калифорнии) через Китай в Алматы ((( знаю только, что кто-то где-то серьезно промаргал, забыли контейнер где-то, а теперь где искать мою машинку не знаю....???? Документы на нее пришли месяца 2 назад...СПАСАЙТЕ!!!!


Итак,

согласно China Shipping Container Lines Co.,Ltd.. вот такая инфа за последние 90 дней
CONTAINER MOVEMENT TRACKING

Unit No. Events Activity Date Location Depot Vessel/Voyage/Leg
TCKU9265927 LOAD ON BOARD FULL 2010/12/25 TIANJIN WUZHOU TERMINAL XIN YAN TAI/0133 /W
DISCH.FULL TRANSHIPMENT 2010/12/27 PUSAN KOREA EXPRESS PUSAN CONTAINER TERMINAL XIN YAN TAI/0133 /W
LOAD TRANSHIPMENT FULL 2010/12/29 PUSAN KOREA EXPRESS PUSAN CONTAINER TERMINAL CSCL AMERICA/0065 /E
DISCHARGE FULL 2011/1/9 LOS ANGELES,CA XX1 CSCL AMERICA/0065 /E

SEND TO CONSIGNEE 2011/1/12 LOS ANGELES,CA WBCT WEST BASIN CONTAINER TERMINAL CSCL AMERICA/0065 /E
RECEIVE EMPTY 2011/1/14 INLAND TRUCKER XX1 CSCL AMERICA/0065 /E
SENT TO SHIPPER 2011/1/14 LOS ANGELES,CA WBCT WEST BASIN CONTAINER TERMINAL XIN MEI ZHOU/0044 /W
RECEIVE FULL 2011/1/18 INLAND TRUCKER XX1 XIN MEI ZHOU/0044 /W
LOAD ON BOARD FULL 2011/1/27 LOS ANGELES,CA WBCT WEST BASIN CONTAINER TERMINAL XIN MEI ZHOU/0044 /W
DISCHARGE FULL 2011/2/15 LIANYUNGANG LIAN YUNG GANG NEW ORIENTAL ICT.CO. XIN MEI ZHOU/0044 /W
LOAD ON RAIL IMPORT FULL 2011/3/18 LIANYUNGANG LIAN YUNG GANG NEW ORIENTAL ICT.CO.


выделил цветом возможный ваш сегмент.
http://www.cscl.com.cn/?lang=en

только странно чето. 18 его ставят на ЖД, а 21 он уже на Дружбе. супер блатной контейнер наверное :)

http://www.tritoncon...itAction=search
согласно этой инфе контейнер ждут обратно 18 апреля в Китае. Так что разгружайте быстрее. :)



Спасибочки приогромнейшее!!!!!! надеюсь, что дождались )))))!!!! Спасибо!!!!!!
  • 0

#605
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Народ, какая сейчас ситуация на ЖД ветке Клайпеды? Такая же пробка или рассасывается потихоньку? Какой сейчас средний простой в клайпеде? Благодарю !
  • 0

#606
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
кто нибудь знает, что там с Ригой? контейнер пришел туда 21 февраля, 13 только погрузили на поезд, но до сих пор стоит в Риге :dandy:

#607
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Ура! перевозчик по КЗ сообщил, что прибытие TRLU5523830 в Ату ожидается сегодня (возможно). Точная инфо завтра. Продавец (мой братишка) готов к разгрузке и растаможке. Надеюсь, завтра-послезавтра увидеть вживую купленную машинку! Номера попозже.

с утра уже находится на СВХ. Завтра утром будем разгружать. 5л канистра с бензином и омывайка готовы. Компрессор и провода для прикуривания тоже (на всякий случай) :rotate:
  • 0

#608
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Ура! перевозчик по КЗ сообщил, что прибытие TRLU5523830 в Ату ожидается сегодня (возможно). Точная инфо завтра. Продавец (мой братишка) готов к разгрузке и растаможке. Надеюсь, завтра-послезавтра увидеть вживую купленную машинку! Номера попозже.

Поздравляю! По crct.com показывает что контейнер покинул Китай 16 марта и 24 получается только прибыл в Алмату! 8 Дней!
До Атырау с Китая мой контейнер наверно дней 20 будет идти :cry:

как тут писали, контейнер может стоять несколько дней на нейтральной территории. Как бы из Китая вышел, но в Казахстан не зашел. Поэтому и выходит 7-8 дней. В Атырау и пассажирский то долго идет. Главное, идет по КЗ :smoke: !
  • 0

#609
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кто поможет с контейнером MSCU9121340 ?

Где он находится?

Заранее спасибо...
  • 0

#610
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений


Всех приветствую!!!!
Помогите, пожалуйста, определить где машинка моя, номер контейнера OKOU9091079 , 5 марта прибыл в Циндао .
Заранее благодарю :-)

Basic information:
Box No. OKOU 9091079
Box forty feet
Other boxes

Dynamic information:
Qingdao Port Development Station
To the border station Alashankou
Location Qingdao Port (in transit)
Where the license plate number 1111106
Freight Invoice No. J079206
Date 08.03.2011

кажись все еще на Чиндао


сегодня пришла долгожданная моя на Достык (уже на нашей стороне) :super:
  • 0

#611
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Кто поможет с контейнером MSCU9121340 ?

Где он находится?

Заранее спасибо...

BREMERHAVEN

#612
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Друзья корабль уже 2 недели как в пути, а контейнер как не чекался, так и не чакеается.Билл оф лэдинг на руках...Подозрительно как то...

у меня было так пару раз, просто неправильно дали номер контейнера. последний раз ошиблись в одной цифре. попробуйте уточнить номер контейнера у тех кто отправлял.

Вы правы, сегодня связался с отправителем, ошиблись они в номере контейнера...31.03.2011 будет по графику в Риге :-)
  • 0

#613
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

кто нибудь знает, что там с Ригой? контейнер пришел туда 21 февраля, 13 только погрузили на поезд, но до сих пор стоит в Риге :dandy:

только что звонили сказали, что уже в Алмате :dandy: почему на сайте отображается, что в Риге? :spy:

#614
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Кто поможет с контейнером MSCU9121340 ?

Где он находится?

Заранее спасибо...

BREMERHAVEN

спасибо....а в Ригу когда придет? Такой нет информации?
  • 0

#615
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто



Кто поможет с контейнером MSCU9121340 ?

Где он находится?

Заранее спасибо...

BREMERHAVEN

спасибо....а в Ригу когда придет? Такой нет информации?

31 марта

#616
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Кто поможет с контейнером MSCU9121340 ?

Где он находится?

Заранее спасибо...


http://www.mscgva.ch/tracking/
Container MSCU9121340
Type 40' HIGH CUBE
Shipped On 05/03/2011
Shipped To ALMATY, KZ
Final Discharge Port RIGA, LV
ETA 31/03/2011


Location Description Date Vessel Voyage
RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 31/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Intended Transshipment ETD:
29/03/2011 SANDY RICKMERS
ETA at BREMERHAVEN: 28/03/2011 99A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 14/03/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 05/03/2011 MSC LINZIE 671R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 24/02/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 18/02/2011
  • 0

#617
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
у меня тоже 31, походу наши коробочки на одном корабле с автором
  • 0

#618
kay_kz

kay_kz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
На crct.com появилось:

Динамическая информация:
Порт Циндао развития нахождения станции Алашанькоу пограничной станции (снаружи)
Где номерной знак 4619358 Грузовые Счет № Дата 2011-03-23

Правильно ли понимаю, что контейнер уже выехал с Китая на нашу сторону?
  • 0

#619
Брат

Брат
  • Гость
  • 14 сообщений


Ура! перевозчик по КЗ сообщил, что прибытие TRLU5523830 в Ату ожидается сегодня (возможно). Точная инфо завтра. Продавец (мой братишка) готов к разгрузке и растаможке. Надеюсь, завтра-послезавтра увидеть вживую купленную машинку! Номера попозже.

с утра уже находится на СВХ. Завтра утром будем разгружать. 5л канистра с бензином и омывайка готовы. Компрессор и провода для прикуривания тоже (на всякий случай) :rotate:

Удачи Вам! В чем была причина такой задержки? Опишите пожалуйста процесс разгрузки...
  • 0

#620
hahazor

hahazor
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кто нибудь знает, что там с Ригой? контейнер пришел туда 21 февраля, 13 только погрузили на поезд, но до сих пор стоит в Риге :dandy:

Дд. Тоже загружен на платформу 13 марта, до транспортников дозвониться не могу. У вас какой номер контейнера, а то может соседи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.