Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#6121
Albius

Albius
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Звони сейчас они уже работают. Это дело 30 - 60 минут. Если решишь - завтра отрузят.

как бы еще сделать чтобы меня выслушали.... я же в черном списке у EZ-Cargo.
Звоню! :mad:


Тигруля, а Вы соседей по своему контейнеру знаете? Вы могли бы утроить свои усилия. Если знаете хотя бы имена и какие машины, но нет координат людей, то я бы мог притвориться и от их лица тоже позвонить и наехать ;)

У Вас вообще, какие уже документы на руках?
  • 0

#6122
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля должна уехать завтра - послезавтра. Должна успеть.

Тигруля вечно звезда эфира плин :spy: как болталась в хвосте, так и продолжаю :faceoff:
Но О, ЧУДО! Алевтина не отказалась со мной поговорить и объяснила что в пятницу поздно поступили деньги, сегодня первый рабочий день и телекс она постарается отправить в Ригу сегодня, мой контейнер оказался последним )))
и вправду говорят : "ожидание смерти подобно"
с тоской смотрю в окно своей квартиры, место где стояла раньше моя погибшая в неравном бою маська уважительно не занимается соседями, а сторож уже 3 месяца держит для меня место в боксе....
Это большая поддержка, спасибо от всего сердца вам всем !!!!
  • 0

#6123
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Ну вот вроде и все- позвонил сосед и обрадовал, контейнер еще вчера прибыл на СВХ. До сих пор не верится да и судя по трекингу МSC мы еще все в Риге . Пока завтра сам не увижу не поверю :lol: так что думаю у всех тоже придет до июля, за машину оплатил еще 12 февраля

:beer: :beer: Поздравляю! Приятный сюрприз, однако.
Желаю всем побольше таких сюрпризов!
  • 0

#6124
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений




кто ещё в Циндао?
ежедневно ли происходят отправки от порта по ЖД?
реальна ли доставка Циндао-Астана за 21 день?


я тоже в Циндао, обещают отправку 7 июня после праздника

какой у вас номер контейнера?
нам тоже 7-го обещают


Номер моего контейнера LIMU4154295. А у Вас какая транспортная компания отправляла из Америки?

Пару страниц назад писал название, за что видать и получил предупреждение :confused: реклама не приветсвуется как я понял.
заказывал с Астаны через Еркебулана (представитель фирмы)
  • 0

#6125
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, а Вы соседей по своему контейнеру знаете? Вы могли бы утроить свои усилия. Если знаете хотя бы имена и какие машины, но нет координат людей, то я бы мог притвориться и от их лица тоже позвонить и наехать ;)
У Вас вообще, какие уже документы на руках?

соседей по контейнеру увы, не знаю, знаю одно - двое из них астанчане, двое павлодарские.
спасибо большущее за участие!!! :-) я уже позвонила, "показания" диллеров, рижан и америнканцев странным образом сходятся :D
думаю всех уже передергивает от номера моего контейнера, а один из менеджеров-диллеров после того как я в пятницу пообещала снова по нему "соскучицца" если не уйдет мой контейнер сегодня срочно ушел в отпуск на недельку :lol:
а вот документов на руках никаких, надеюсь это не будет еще одна дидиктива и они придут вовремя - меня заверили что они уходят одновременно с контейнером.

Сообщение отредактировал Тигруля: 06.06.2011, 22:05:55

  • 0

#6126
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

так что думаю у всех тоже придет до июля, за машину оплатил еще 12 февраля


Когда у тебя уже все впорядке, кажется что и у других также все хорошо закончится. А на самом деле осталось дней 5-7 для Прибалтов на погрузку. Про Китай думаю, что реальный дед-лайн для многих уже прошел. У них одна надежда - на Правительство РК.
  • 0

#6127
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений


так что думаю у всех тоже придет до июля, за машину оплатил еще 12 февраля


Когда у тебя уже все впорядке, кажется что и у других также все хорошо закончится. А на самом деле осталось дней 5-7 для Прибалтов на погрузку. Про Китай думаю, что реальный дед-лайн для многих уже прошел. У них одна надежда - на Правительство РК.

китайский дед-лайн числа 10-го наступит....
  • 0

#6128
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Тигруля должна уехать завтра - послезавтра. Должна успеть.

Тигруля вечно звезда эфира плин :spy: как болталась в хвосте, так и продолжаю :faceoff:
Но О, ЧУДО! Алевтина не отказалась со мной поговорить и объяснила что в пятницу поздно поступили деньги, сегодня первый рабочий день и телекс она постарается отправить в Ригу сегодня, мой контейнер оказался последним )))
и вправду говорят : "ожидание смерти подобно"
с тоской смотрю в окно своей квартиры, место где стояла раньше моя погибшая в неравном бою маська уважительно не занимается соседями, а сторож уже 3 месяца держит для меня место в боксе....
Это большая поддержка, спасибо от всего сердца вам всем !!!!

аватарка ваше всех подкупает, а про "не убивайте мои нервные клетки......" - сильно :D
  • 0

#6129
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

аватарка ваше всех подкупает, а про "не убивайте мои нервные клетки......" - сильно :D

ну так талант, мммрррррр :rolleyes:
  • 0

#6130
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Научите сайтом пользоваться crct.com! Человек мне нашел а сам не могу! Плз 1 раз научите потом буду всем помогать!
  • 0

#6131
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Тигруля должна уехать завтра - послезавтра. Должна успеть.

Тигруля вечно звезда эфира плин :spy: как болталась в хвосте, так и продолжаю :faceoff:
Но О, ЧУДО! Алевтина не отказалась со мной поговорить и объяснила что в пятницу поздно поступили деньги, сегодня первый рабочий день и телекс она постарается отправить в Ригу сегодня, мой контейнер оказался последним )))
и вправду говорят : "ожидание смерти подобно"
с тоской смотрю в окно своей квартиры, место где стояла раньше моя погибшая в неравном бою маська уважительно не занимается соседями, а сторож уже 3 месяца держит для меня место в боксе....
Это большая поддержка, спасибо от всего сердца вам всем !!!!



Хороший вы человек, раз сторож уже 3 месяца держит вам место, а вся ветка за вас переживает. Вам можно создать свою веточку на любую тему и назвать ее "Тигруля".
  • 0

#6132
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений


аватарка ваше всех подкупает, а про "не убивайте мои нервные клетки......" - сильно :D

ну так талант, мммрррррр :rolleyes:

талантам нужно помогать, бездарности прорвутся сами! т.е. доедут сами до конца льготки :-)

Сообщение отредактировал Talgin79: 06.06.2011, 22:22:43

  • 0

#6133
Feida

Feida
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет, подскажите, что значит нижеприведенный текст: (результат поиска вагона на alta.ru)

1. Номер вагона: 51017168
Род вагона: 90
Код станции: 16300 Гудогай
Код дороги: 12 Литовская
Страна собственница: 29 Узбекистан
Дата совершения операции: 02.06.2011 15:22
Код груза ЕТСНГ: 38108 Автомобили легковые
Признак операции:
Код операции: ПРИЕМ ПОЕЗ.НА ДОР.(ПРИ ОТПР. СО СТЫК.СТ.ДР.ДОРОГИ)
Признак вагона: порожний
Номер поезда: 2769
Индекс поезда: 1400001212100
Станция формирования поезда: 14000 Минск-Сортировочный
Дорога назначения: 12 Литовская
Станция назначения: 10840 Римкай
Код грузоотправителя: 0000
Код грузополучателя: 5160
Масса груза (центнеры): 0
  • 0

#6134
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Хороший вы человек, раз сторож уже 3 месяца держит вам место, а вся ветка за вас переживает. Вам можно создать свою веточку на любую тему и назвать ее "Тигруля".

спасибо) я просто знаю цену переживаниям и к людям стараюсь относится по-доброму.
а своя ветка мне ни к чему - это уже звёздная болезнь будет :lol: на кой она мне :rolleyes:
скромность - это мой конёк :lol: (если не злить)))))
  • 0

#6135
shagrua

shagrua
  • Гость
  • 22 сообщений


Тигруля, а Вы соседей по своему контейнеру знаете? Вы могли бы утроить свои усилия. Если знаете хотя бы имена и какие машины, но нет координат людей, то я бы мог притвориться и от их лица тоже позвонить и наехать ;)
У Вас вообще, какие уже документы на руках?

соседей по контейнеру увы, не знаю, знаю одно - двое из них астанчане, двое павлодарские.
спасибо большущее за участие!!! :-) я уже позвонила, "показания" диллеров, рижан и америнканцев странным образом сходятся :D
думаю всех уже передергивает от номера моего контейнера, а один из менеджеров-диллеров после того как я в пятницу пообещала снова по нему "соскучицца" если не уйдет мой контейнер сегодня срочно ушел в отпуск на недельку :lol:
а вот документов на руках никаких, надеюсь это не будет еще одна дидиктива и они придут вовремя - меня заверили что они уходят одновременно с контейнером.


По поводу документов, не стоит обольщаться, что с ними все будет гладко. Здесь тоже нужно напрячься и потрепать нервы Реал-моторсу. Хотя, не думаю, что они в этом случае что-то будут сами тормозить. Они получают их почтой из америкосии и сразу отдают на перевод ( сам через это прошел). Все одно, нужно постоянно интерессоваться ими.
  • 0

#6136
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

талантам нужно помогать, бездарности прорвутся сами! т.е. доедут сами до конца льготки :-)

Ваши слова да Богам в уши.... Хоть бы успели все, особенно если не разрешат ПД...
Клайпеда и Рига потихоньку пустеют, остался Китай, огромной нам всем УДАЧИ!
  • 0

#6137
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

По поводу документов, не стоит обольщаться, что с ними все будет гладко. Здесь тоже нужно напрячься и потрепать нервы Реал-моторсу. Хотя, не думаю, что они в этом случае что-то будут сами тормозить. Они получают их почтой из америкосии и сразу отдают на перевод ( сам через это прошел). Все одно, нужно постоянно интерессоваться ими.

интересоваться оригиналами я начала одновременно с проплатой, буду и дальше давить...
  • 0

#6138
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



так что думаю у всех тоже придет до июля, за машину оплатил еще 12 февраля


Когда у тебя уже все впорядке, кажется что и у других также все хорошо закончится. А на самом деле осталось дней 5-7 для Прибалтов на погрузку. Про Китай думаю, что реальный дед-лайн для многих уже прошел. У них одна надежда - на Правительство РК.

китайский дед-лайн числа 10-го наступит....


Вам виднее, хорошо бы чтоб, вообще, не наступал.
  • 0

#6139
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений


талантам нужно помогать, бездарности прорвутся сами! т.е. доедут сами до конца льготки :-)

Ваши слова да Богам в уши.... Хоть бы успели все, особенно если не разрешат ПД...
Клайпеда и Рига потихоньку пустеют, остался Китай, огромной нам всем УДАЧИ!

а в Китае то срачка (сорри), то болячка, то "день дракона" как сегодня например, все отдыхают и до дня "Ж" им начихать.
Начинают рушить мои нервные клетки.....
  • 0

#6140
Talgin79

Talgin79
  • Частый гость
  • 55 сообщений




так что думаю у всех тоже придет до июля, за машину оплатил еще 12 февраля


Когда у тебя уже все впорядке, кажется что и у других также все хорошо закончится. А на самом деле осталось дней 5-7 для Прибалтов на погрузку. Про Китай думаю, что реальный дед-лайн для многих уже прошел. У них одна надежда - на Правительство РК.

китайский дед-лайн числа 10-го наступит....


Вам виднее, хорошо бы чтоб, вообще, не наступал.

в 2012г в ВТО вступим (если) и не будет никакого ни деда ни лайна по льготке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.