Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#541
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений


CAXU9029987 17 Jan 2011 Loaded on board NEW YORK , 17 Feb 2011 QINGDAO, 2 марта поставили на платформу, 5марта ст Цзяюйгуань, Алашанькоу 8 марта:{ 21 марта сегодня пришол на астана контракт}

Это означает что контейнер шел с 8 марта по 21 марта до Астаны? Целых 13 дней? А до Атырау наверно в 2 раза дольше?
Как узнать номер казахстанской платформы? MRLU5492310


Контейнер шел скорее всего до алматы, но на СВХ Астана-Контракт, а 13 дней - это вместе с переходом через границу, в принципе нормально.
Номер казахстанской платформы Вы можете узнать у перевозчика по кз. Номер телефона скорее всего будет написал на жд накладной.
  • 0

#542
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Всем привет! Какая ситуация в Риге? Пробка рассосалась? Идет контейнер MSC из NY (вышел 17 марта) в Ригу прибудет судя по трекингу 4 апреля. Дальше судя по bill of lading встречает Inflot. Как думаете успеем или надо готовить взятку? Ищу собратьев по контейнеру: MSCU8164455. Как самостоятельно дальше отслеживать ж.д. ?
  • 0

#543
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Обновите информацию по нам.
09 марта вышел из нью-йорка корабль, щас уже в средиземном море
  • 0

#544
SENSATION

SENSATION
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Скажите пож-та как и где отслеживать контейнер # AGBU8202397. Логисты сказали что выйдет 21 марта из Флориды ( США) в Китай. Транспортная компания - Антлантик Глобал.
  • 0

#545
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
MAERSK контейнер ATLU4509240, 31 января отплыл из Саванны - 22 марта прибыл в Чиндао.
MAERSK контейнер ATLU4929230, 28 февраля отплыл из Саванны - на 22 марта плывет в сторону Японии из Окланда. ждем 17 апреля в Чиндао.
  • 0

#546
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
GATU8745771

RIGA, RIX, LV Discharged 21/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Loaded 19/03/2011 SANDY RICKMERS 98A
BREMERHAVEN, HB, DE Transshipment Discharge 21/02/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 11/02/2011 MSC ELENI 570R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 07/02/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 04/02/2011


DRYU9042930

RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 31/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Intended Transshipment ETD:
29/03/2011 SANDY RICKMERS
ETA at BREMERHAVEN: 28/03/2011 99A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 15/03/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 05/03/2011 MSC LINZIE 671R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 01/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 28/02/2011


Жду не дождусь!
  • 0

#547
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Уважаемый Jonishpay!
Скажите пожалуйста, неужели нет информации по всем Вашим контейнерам из списка, ну или по большинству??? Или просто не обновили информацию??? А то получается, не везет Вам как-то с контейнерами... :rolleyes: И, соответсвенно, всем, кто с Вами в одном контейнере едет.. :-)


А кто сказал что мне и всем, кто рядом со мной не везет?
Все нормально. Сейчас выходные, логистики не работают, СВХ тоже.
У меня в пути 7 контейнеров, который у нас с Вами последний. Думаю в через меся-полтора получим, если верить отправителю из штатов отправок почти нет, значит и китай ближе к концу должен быть посвободнее. Не исключено, что контейнер придет раньше намеченного срока. Смотрите трекинг по сайту. Когда контейнер придет в порт появится надпись Destination Terminal/Yard Arrival. Когда контейнер пойдет по железке - напишут Gate Out from Inbound Terminal for Delivery to Consignee (or Port Shuttle)

У меня в порту контейнера еще за 3 марта стоят, пока не пошли


Понятно! Спасибо за информацию! Желаю Вам поскорее увидеть все свои контейнеры, а также наш общий :-)
  • 0

#548
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Скажите пож-та как и где отслеживать контейнер # AGBU8202397. Логисты сказали что выйдет 21 марта из Флориды ( США) в Китай. Транспортная компания - Антлантик Глобал.


Я свой отслеживал по сайту www.msclatvia.com если конечно эта компания тащит контейнер. Мой (AGBU9640498) так же отправлялся из Штатов через Атлантик Глобал и уже как 58 дней стоит в Риге. 24-го будет ровно 2 месяца. Эти нехорошие люди обещали отправку на этой неделе. Вот жду... Хотя доверие начинает испаряться потихоньку.

Сообщение отредактировал Obamapapa: 22.03.2011, 14:48:16

  • 0

#549
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Скажите пож-та как и где отслеживать контейнер # AGBU8202397. Логисты сказали что выйдет 21 марта из Флориды ( США) в Китай. Транспортная компания - Антлантик Глобал.


Я свой отслеживал по сайту www.msclatvia.com если конечно эта компания тащит контейнер. Мой (AGBU9640498) так же отправлялся из Штатов через Атлантик Глобал и уже как 58 дней стоит в Риге. 24-го будет ровно 2 месяца. Эти нехорошие люди обещали отправку на этой неделе. Вот жду... Хотя доверие начинает испаряться потихоньку.


Мда,ваши новости меня печалят. А вы пробывали дать прибалтам взятку?
  • 0

#550
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

A также наши прибалтийские друзья :-)
LinaCh Loaded 15 Dec, 2010 NY, в Риге с 9 Января !!!!! Обещали, что в Риге будет не более 1.5 месяцев, но уже скоро как 2 месяца. все без изменений Объясняют тем, что нет жд платформ. (Отправитель - EMPIRE UNITED LINES, их агент в РИге - Компания ИНФЛОТ!!!!). НЕ могу найти своих попутчиков. Container: CRXU 951855-5 Жесть. надеюсь скоро отправят

по трекингу показывает что контейнер CRXU9518555
RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 01/03/2011
значить скоро уже должен быть в Казахстане
хозяин, вы ускоряли свой контейнер?
  • 0

#551
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Уважаемый Jonishpay!
Скажите пожалуйста, неужели нет информации по всем Вашим контейнерам из списка, ну или по большинству??? Или просто не обновили информацию??? А то получается, не везет Вам как-то с контейнерами... :rolleyes: И, соответсвенно, всем, кто с Вами в одном контейнере едет.. :-)


А кто сказал что мне и всем, кто рядом со мной не везет?
Все нормально. Сейчас выходные, логистики не работают, СВХ тоже.
У меня в пути 7 контейнеров, который у нас с Вами последний. Думаю в через меся-полтора получим, если верить отправителю из штатов отправок почти нет, значит и китай ближе к концу должен быть посвободнее. Не исключено, что контейнер придет раньше намеченного срока. Смотрите трекинг по сайту. Когда контейнер придет в порт появится надпись Destination Terminal/Yard Arrival. Когда контейнер пойдет по железке - напишут Gate Out from Inbound Terminal for Delivery to Consignee (or Port Shuttle)

У меня в порту контейнера еще за 3 марта стоят, пока не пошли


Относительно нашего контейнера написано на сайте: Gate Out from Inbound Terminal for Delivery to Consignee (or Port Shuttle) ориентрировочно на 25 марта (estimated). По Вашему опыту, данные "estimations" обычно сбываются? Или это еще совсем не факт, что выйдет пот ЖД 25.03??? Спасибо!

Сообщение отредактировал Manola: 22.03.2011, 18:21:25

  • 0

#552
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


A также наши прибалтийские друзья :-)
LinaCh Loaded 15 Dec, 2010 NY, в Риге с 9 Января !!!!! Обещали, что в Риге будет не более 1.5 месяцев, но уже скоро как 2 месяца. все без изменений Объясняют тем, что нет жд платформ. (Отправитель - EMPIRE UNITED LINES, их агент в РИге - Компания ИНФЛОТ!!!!). НЕ могу найти своих попутчиков. Container: CRXU 951855-5 Жесть. надеюсь скоро отправят

по трекингу показывает что контейнер CRXU9518555
RIGA, RIX, LV Loaded on Rail 01/03/2011
значить скоро уже должен быть в Казахстане
хозяин, вы ускоряли свой контейнер?


Этот контейнер уже неделю как в Алмате. Ниже по списку написано. Вместо обновления LinaCh еще раз добавили.
  • 0

#553
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Идущие чз Китай :rotate:

Manola
и Jonishpay
kkku9012778

контейнер прибыл в порт Циндао (22.03)
на 25.03 стоит планируемая отгрузка по ЖД.
  • 0

#554
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

DRYU9042930

RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 31/03/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Intended Transshipment ETD:
29/03/2011 SANDY RICKMERS
ETA at BREMERHAVEN: 28/03/2011 99A
BREMERHAVEN, HB, DE Discharged 15/03/2011
NEW YORK, NY, US Loaded 05/03/2011 MSC LINZIE 671R
NEW YORK, NY, US Gate In Full 01/03/2011
NEW YORK, NY, US Empty to Shipper 28/02/2011


Жду не дождусь!

Я тоже жду погрузку на SANDY RICKMERS. Вы ускоряли процесс в риге?
И кто у вас преврзчик в риге?
Может посоветуете что нибудь?
  • 0

#555
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


RIGA, RIX, LV Estimated Time of Arrival 31/03/2011

Я тоже жду погрузку на SANDY RICKMERS. Вы ускоряли процесс в риге?
И кто у вас преврзчик в риге?


:) как он может ускорять если контейнер не доплыл до Риги?
  • 0

#556
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Скажите пож-та как и где отслеживать контейнер # AGBU8202397. Логисты сказали что выйдет 21 марта из Флориды ( США) в Китай. Транспортная компания - Антлантик Глобал.


Я свой отслеживал по сайту www.msclatvia.com если конечно эта компания тащит контейнер. Мой (AGBU9640498) так же отправлялся из Штатов через Атлантик Глобал и уже как 58 дней стоит в Риге. 24-го будет ровно 2 месяца. Эти нехорошие люди обещали отправку на этой неделе. Вот жду... Хотя доверие начинает испаряться потихоньку.


Мда,ваши новости меня печалят. А вы пробывали дать прибалтам взятку?


А толку? Уже почти два месяца. Тем более в кои веки пообещали отправить. Буду ждать.
  • 0

#557
exelero

exelero
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
exelero

Container: MSCU8636633
Shipping route: Savannah - Freeport - Bremerhaven - Klaipeda
Shipping line: MSC
ETS Savannah: 03/11/2011
ETA Freeport, BS: 03/15/2011
Vessel: MSC Melissa
Voyage No: 011R

ETS Freeport, BS: 03/16/2011
ETA Bremerhaven, DE: 03/23/2011

ETS Bremerhaven, DE: 03/29/2011
ETA Klaipeda, LT: 04/03/2011

уже на подходе к Бремерхавену

Изображение
  • 0

#558
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
С Наурызом всех! Пусть весна наконец наступит!

Обновлю чуть попозже все направления. :-)
  • 0

#559
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

контейнер TRLU5523830 Алашанькоу и Китай покинул 16.03.2011.

по сообщению америкотовского перевозчика контейнер движется в поезде №2001. Теперь жду точную информацию от их партнера по КЗ - Globalink Logistics Group. Надеюсь, через пару-тройку дней придет в Алматы :smoke:
  • 0

#560
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Всех приветствую!!!!
Помогите, пожалуйста, определить где машинка моя, номер контейнера OKOU9091079 , 5 марта прибыл в Циндао .
Заранее благодарю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.