Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#5201
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ребят скажите пожалуйста, как часто китайцы обновляют информацию на этих сайтах по отслежке?

Лично у меня с 6го апреля контейнер "застрял" в Циндао, целый месяц инфы на сайте не было никакой, по почте китайцы тоже не отвечали.. Переживала, конечно, а 4го мая позвонили с СВХ и обрадовали...
  • 0

#5202
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений
интересно а в Павлодаре есть такой сервис темир жолы, по отслежке вагонов как в алма ате?
мож кто знает?
  • 0

#5203
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений



Ребят пробиваю контейнер , а там данные только за 19 мая Ляньюньган Восток (станция), это получается он до сих пор стоит в Ляньюньган Восток (станция)??Или китайцы просто не обновляют информацию? Подскажите плиз!

у меня такая фигня с 22 мая, они инфу очень редко обновляют по ходу, лучше пишите им на почту. у меня контейнер уже уехал от туда и вроде как проехал пол китая и встал.

написал на почту вчера пока ответа нет, как часто они отвечают?

Обычно в течении получаса, но в выходные можете и не ждать, только в рабочие дни. И письма пишите лучше с gmail, с mail.ru они не отвечают почему то...
  • 0

#5204
Serg77

Serg77
  • Гость
  • 7 сообщений


У кого какая информация, у меня в Риге коробка с 24,04, сегодня разговаривал с перевозчиком(через кого покупал в ате),говорят чтобы контейнер ушел в течении недели необходимо оплатить 2000 $ за контейнер(три машины), какие есть мысли на этот счет.?

а кто шиппер? случайно не Inflot?

ОН САМЫЙ


Пока обнаружились двое пострадавших от Инфлота? Есть еще кто-нибудь? Или кто-то контейнеры от них получает? У меня впечатление, что они вообще ничего не делают, ждут USD2000. Что делать?
  • 0

#5205
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений



У кого какая информация, у меня в Риге коробка с 24,04, сегодня разговаривал с перевозчиком(через кого покупал в ате),говорят чтобы контейнер ушел в течении недели необходимо оплатить 2000 $ за контейнер(три машины), какие есть мысли на этот счет.?

а кто шиппер? случайно не Inflot?

ОН САМЫЙ


Пока обнаружились двое пострадавших от Инфлота? Есть еще кто-нибудь? Или кто-то контейнеры от них получает? У меня впечатление, что они вообще ничего не делают, ждут USD2000. Что делать?

через кого заказывали?
  • 0

#5206
32376878

32376878
  • Гость
  • 22 сообщений
у кого есть информация по китаю долго мы там будем торчать
  • 0

#5207
iApple

iApple
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Кто в курсе, сайт crct.com вообще обновляется? мой ящик ушел с порта 24 мая, а на сайте все еще показывает "Порт Циндао (в пути)". Если сайт не обновляется.... кто может сказать за это время сколько по Китаю могли проехать?

Заранее спасибо!
  • 0

#5208
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений



У кого какая информация, у меня в Риге коробка с 24,04, сегодня разговаривал с перевозчиком(через кого покупал в ате),говорят чтобы контейнер ушел в течении недели необходимо оплатить 2000 $ за контейнер(три машины), какие есть мысли на этот счет.?

а кто шиппер? случайно не Inflot?

ОН САМЫЙ


Пока обнаружились двое пострадавших от Инфлота? Есть еще кто-нибудь? Или кто-то контейнеры от них получает? У меня впечатление, что они вообще ничего не делают, ждут USD2000. Что делать?

В Ригу позвоните и переговорите с ними. Когда я намекал на ускорение, то они категорично говорили нет. Спросите у них все ли они имеют документы для отправки
контейнера и получили ли с США полную оплату? Спросите у них требуется ли доплата за какие-нибудь дополнительные их услуги и расходы?
ИМХО местные (казахстанские) посредники хотят на ажиотаже по полной на вариться!
Мне обещали 30.05 дать номер вагона
PS: александр0206 с Вас тоже доплату требуют (сколько и кто)?
  • 0

#5209
Tokey Ito

Tokey Ito
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто в курсе, сайт crct.com вообще обновляется? мой ящик ушел с порта 24 мая, а на сайте все еще показывает "Порт Циндао (в пути)". Если сайт не обновляется.... кто может сказать за это время сколько по Китаю могли проехать?
Заранее спасибо!


По моему контейнеру на сайте crct информация также до сих пор не обновилась и показывает:

текущая позиция порт Циндао (в пути)
Дата 2011-05-24

Однако по внутренним каналам, через близких людей, которые связались с друзьями в китайских транспортных компаниях, удалось узнать следующее:

Please be advised that the platform left Qingdao 25/05 and now it's in Jiuquan (Gansu province) about 1500km away fm Qingdao and about 1800 away to Alashankou.
It is not known when the container will arrive at Alashankou as there is heavy congestion at the border.

Т.е. состав покинул станцию Циньдао на следующий день после погрузки на платформу, и преодолел за 2-е суток 1500 км. по Китаю - что очень радует, дай бог темпа не сбавит!
Кроме того, указано что прибытие в Алашанькоу предсказать нет возможности по причине большой затоваренностью на границе, но об этом мы с вами в курсе уже месяц но тем не менее контейнера просачиваются потихоньку. Будем надеяться что долго стоять там не придется, настоялся уже в порту!

Так что, тем у кого дата отгрузки в Циньдао совпадает с моей можно надеяться на аналогичную ситуацию. Не думаю что составов в тот день было много.
Всем удачи в пути!


Завтра запрошу свежую информацию по тому-же каналу, а то crct не информативен до сих пор.
  • 0

#5210
32376878

32376878
  • Гость
  • 22 сообщений
TPLU4617632 есть соседи
  • 0

#5211
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Я уже в Туркестане! В понедельник-фторнег, будем в Ате :bow:


Супер, мои поздравления!!!! :beer: Конец эпопеи с машиной. Моя по Уралу идет, думаю в четверг пятницу будет дома.
  • 0

#5212
Serg77

Serg77
  • Гость
  • 7 сообщений




У кого какая информация, у меня в Риге коробка с 24,04, сегодня разговаривал с перевозчиком(через кого покупал в ате),говорят чтобы контейнер ушел в течении недели необходимо оплатить 2000 $ за контейнер(три машины), какие есть мысли на этот счет.?

а кто шиппер? случайно не Inflot?

ОН САМЫЙ


Пока обнаружились двое пострадавших от Инфлота? Есть еще кто-нибудь? Или кто-то контейнеры от них получает? У меня впечатление, что они вообще ничего не делают, ждут USD2000. Что делать?

В Ригу позвоните и переговорите с ними. Когда я намекал на ускорение, то они категорично говорили нет. Спросите у них все ли они имеют документы для отправки
контейнера и получили ли с США полную оплату? Спросите у них требуется ли доплата за какие-нибудь дополнительные их услуги и расходы?
ИМХО местные (казахстанские) посредники хотят на ажиотаже по полной на вариться!
Мне обещали 30.05 дать номер вагона
PS: александр0206 с Вас тоже доплату требуют (сколько и кто)?

Отправитель в США - DAPEX, их агент - Empire UL. Вот они и требуют. А Инфлот застенчиво переводит стрелки на американцев - как они скажут, так контейнер и поедет.
  • 0

#5213
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тот же вопрос, мой ушел 24 и тишина, а у друга 27 ушел и уже показывает 29 Шицзячжуан Запад (в пути), Мистика :faceoff:

Кто в курсе, сайт crct.com вообще обновляется? мой ящик ушел с порта 24 мая, а на сайте все еще показывает "Порт Циндао (в пути)". Если сайт не обновляется.... кто может сказать за это время сколько по Китаю могли проехать?

Заранее спасибо!


  • 0

#5214
iApple

iApple
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Завтра запрошу свежую информацию по тому-же каналу, а то crct не информативен до сих пор.


Хорошо было бы! Жду от вас хороших новостей :-)
  • 0

#5215
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений




У кого какая информация, у меня в Риге коробка с 24,04, сегодня разговаривал с перевозчиком(через кого покупал в ате),говорят чтобы контейнер ушел в течении недели необходимо оплатить 2000 $ за контейнер(три машины), какие есть мысли на этот счет.?

а кто шиппер? случайно не Inflot?

ОН САМЫЙ


Пока обнаружились двое пострадавших от Инфлота? Есть еще кто-нибудь? Или кто-то контейнеры от них получает? У меня впечатление, что они вообще ничего не делают, ждут USD2000. Что делать?

В Ригу позвоните и переговорите с ними. Когда я намекал на ускорение, то они категорично говорили нет. Спросите у них все ли они имеют документы для отправки
контейнера и получили ли с США полную оплату? Спросите у них требуется ли доплата за какие-нибудь дополнительные их услуги и расходы?
ИМХО местные (казахстанские) посредники хотят на ажиотаже по полной на вариться!
Мне обещали 30.05 дать номер вагона
PS: александр0206 с Вас тоже доплату требуют (сколько и кто)?

2000$ за контейнер(3 машины) оплачивал 3500$+300$ за машину, вышел из сша 24.03.,в риге с 24.04.,требуют амерекоты :mad: ,через ребят, с кем, или через кого покупал машину(их коммисия 1000$),по договору 60-80 дней доставка с момента выхода конт. из порта сша
  • 0

#5216
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

2000$ за контейнер(3 машины) оплачивал 3500$+300$ за машину, вышел из сша 24.03.,в риге с 24.04.,требуют амерекоты :mad: ,через ребят, с кем, или через кого покупал машину(их коммисия 1000$),по договору 60-80 дней доставка с момента выхода конт. из порта сша

Что за ребята? Они хотят на вариться, имхо. С Ригой говорили?

Сообщение отредактировал Parker77: 29.05.2011, 23:09:50

  • 0

#5217
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений
2000$ за контейнер(3 машины) оплачивал 3500$+300$ за машину, вышел из сша 24.03.,в риге с 24.04.,требуют амерекоты :mad: ,через ребят, с кем, или через кого покупал машину(их коммисия 1000$),по договору 60-80 дней доставка с момента выхода конт. из порта сша
[/quote]
Что за ребята? Они хотят на вариться, имхо. С Ригой говорили?
[/quote]
в риге(инфлот) говорят что все бумаги есть,ждут команду со штатов,оплата с их слов тоже есть,все документы, релиз получены
  • 0

#5218
Parker77

Parker77
  • Постоялец
  • 373 сообщений

2000$ за контейнер(3 машины) оплачивал 3500$+300$ за машину, вышел из сша 24.03.,в риге с 24.04.,требуют амерекоты :mad: ,через ребят, с кем, или через кого покупал машину(их коммисия 1000$),по договору 60-80 дней доставка с момента выхода конт. из порта сша

в риге(инфлот) говорят что все бумаги есть,ждут команду со штатов,оплата с их слов тоже есть,все документы, релиз получены

В Риге с кем из менеджеров вы разговаривали?
Контейнер ваша собственность?
В договоре все условия прописаны? По условиям доставка до 14.06 получается
  • 0

#5219
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

2000$ за контейнер(3 машины) оплачивал 3500$+300$ за машину, вышел из сша 24.03.,в риге с 24.04.,требуют амерекоты :mad: ,через ребят, с кем, или через кого покупал машину(их коммисия 1000$),по договору 60-80 дней доставка с момента выхода конт. из порта сша

Что за ребята? Они хотят на вариться, имхо. С Ригой говорили?

в риге(инфлот) говорят что все бумаги есть,ждут команду со штатов,оплата с их слов тоже есть,все документы, релиз получены

Ни фига себе наглость! Они что, на ровном месте хотят навариться?!!! Чем вообще мотивируют необходимость доплаты??
Не иначе как "да так, деньги просто нужны..."
  • 0

#5220
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений
[/quote]
Что за ребята? Они хотят на вариться, имхо. С Ригой говорили?

в риге(инфлот) говорят что все бумаги есть,ждут команду со штатов,оплата с их слов тоже есть,все документы, релиз получены
[/quote]
Ни фига себе наглость! Они что, на ровном месте хотят навариться?!!! Чем вообще мотивируют необходимость доплаты??
Не иначе как "да так, деньги просто нужны..."
[/quote]
типа ускоренные плотформы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.