Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#481
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
сегодня утром появилась инфо на crct.com: Алашанькоу (снаружи) 16.03.2011. Как я понимаю, это уже в Достыке. :rotate:
  • 0

#482
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
mr_ventura, эк вас под утро :-) Не надо так настойчиво заглядывать в трусы АК-90. Мало ли чего там, есть опасность развития комплексов. :-)
  • 0

#483
hanter

hanter
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

сегодня утром появилась инфо на crct.com: Алашанькоу (снаружи) 16.03.2011. Как я понимаю, это уже в Достыке. :rotate:

это значит что машина на нейтральной территории. может поставили сразу на платформу, но чаще ставят на землю если нет свободных платформ.
  • 0

#484
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений



Помогите, пожалуйста, разобраться. Никак не могу сообразить как отследить машину.
От посредника пришло вот такое вот письмо:

Vehicle Loaded on container at Marine Transport Logistics

также указан номер VIN и номер контейнера GVCU5108952 и все больше ничего, ни названия судна, ни даты отправки

С чего начать отслеживание?


Твой корабль CMA CGM LA SCALA Я тоже на нем плыву.
Здесь вся инфа.
http://www.cma-cgm.c...&T=320111617112
Сейчас плывет в сторону Китая в HONG KONG потом перебросят на другом корабле в QINGDAO приплывет 25 Апреля 2011 07:00 время меняется так что следим.

Привет попутчики! Моя и Джека машинки тоже плывут на этом корабле. И еще одной девушки, может с вами в одном контейнере. :-)
У нас uesu и цифры какие-то


Привет соседям
сколько нас на этом корабле однако))))

вопрос- почему в прослежке он вне доступа с 14 марта? ведь вроде со спутника следят

Сообщение отредактировал 505rueva: 18.03.2011, 10:47:23

  • 0

#485
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



.



.

Привет попутчики! Моя и Джека машинки тоже плывут на этом корабле. И еще одной девушки, может с вами в одном контейнере. :-)
У нас uesu и цифры какие-то


вопрос- почему в прослежке он вне доступа с 11 марта? ведь вроде со спутника следят

Думаю для безопасности маршрута ну или еще для чего-нибудь.
Не бойтесь в бермудском треугольнике не заблудится :)
Когда он плыл в ньюйорк - тоже не трекался, пока не доплыл до сша
  • 0

#486
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Не смотрите особо на этот трекинг, мне он показал откровенный бред, потом исправился. Слежение ограничено береговой линией по зонам.
  • 0

#487
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
мой погрузили в корее на китай, теперь 22 ждем в китае. теперь деньги на таможку собирать надо. евро собака подскочил еще :(
  • 0

#488
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Немного завидую вам всем, мы ещё далеко, недавно отплыли от Ванкувера, едем в Иокогаму. Не понятно зачем вообще туда сейчас плыть, ну видать есть причина раз плывет)))
  • 0

#489
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Добрый день!

Подскажите, плс, куда именно писать номер контейнера на сайте crct.com???

У меня при переводе чз гугель хром только квадратики выскакивают :cry:
мож в кодировке нужно что-то поменять?

спасибо заранее!
  • 0

#490
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Всем привет ребят читаю с самого начала, помогите пжл с трекингом на сайтах смотрю понять не могу.

вот мой номер WCSU4618291 вышла с Oakland CA придет в Qingdao China

машина вышла на прошлой недели точной даты увы незнаю


Привет соседу по кораблю. Мой последний контейнер плывет где-то рядышком.
Проследить до китая можно тут
Если не секрет, кто отправитель?


Привет! Ваши машинки плывут на Hanjin Lisbon? Если да, то соседи!
Ждем кораблик 20.03 в Пусане!
23.03 в Циндао!
  • 0

#491
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
попробуйте открыть в Мазиле, чтоб победить квадратики
  • 0

#492
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Всем привет ребят читаю с самого начала, помогите пжл с трекингом на сайтах смотрю понять не могу.

вот мой номер WCSU4618291 вышла с Oakland CA придет в Qingdao China

машина вышла на прошлой недели точной даты увы незнаю


Привет соседу по кораблю. Мой последний контейнер плывет где-то рядышком.
Проследить до китая можно тут
Если не секрет, кто отправитель?


Привет! Ваши машинки плывут на Hanjin Lisbon? Если да, то соседи!
Ждем кораблик 20.03 в Пусане!
23.03 в Циндао!

оооо соседи да hanjin lisbon :rotate:


Всем привет ребят а у вас не возникало мыслей в связи с последним событием в Японии моя машина идет с Оакленда в Циндао китай. а по новостям все твердят мол все радиоактивные облако ушло на калифорнию в пятницу уже будет там. думаю машину мою здесь по приходу не надо будет дезактивировать?! :( конечно моряки же тоже не самоубийцы но и неохота потом в свинцовых трусах кататься

конечно нужно будет дезактивировать. у нас же на СВХ таможная осуществляет чуткий контроль за импортируемым грузом, в том числе и радиактивный фон проверяют. помню в прошлый раз таможенник наметанным глазом из окошка определил, что мой контейнер "чист" :cool:

судя по тому что собираетесь носить свинцовые только трусы - все ценное умещается там? :laugh:

аж три раза написал :laugh: да башку пробили уже латали так что все осталось ценное там :)
  • 0

#493
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Машина выплыла из NY 10.03. Сегодня корабль проплывает между Францией и Англией. 19-го должен быть в Германии в Бремерхафене. Дальше начинается вторая часть балета.

У подруги контейнер уже 15 дней стоит в Германии (у неё в Ригу плывёт). Причина - порт в Риге не принимает. Ориентировочное время прибытия - 22.03. Но я сомневаюсь, т.к. её корабль ещё не доплыл до Германии из Бельгии.

У мну с одной стороны хорошо, корабль после Германии пойдёт на Клайпеду. С другой стороны посмотрим-как оно выйдет на самом деле.
  • 0

#494
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


сегодня утром появилась инфо на crct.com: Алашанькоу (снаружи) 16.03.2011. Как я понимаю, это уже в Достыке. :rotate:

это значит что машина на нейтральной территории. может поставили сразу на платформу, но чаще ставят на землю если нет свободных платформ.

и как теперь узнавать? и что должно быть написано в crct.com, когда контейнер пересечет границу? плиз

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 18.03.2011, 16:31:01

  • 0

#495
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

попробуйте открыть в Мазиле, чтоб победить квадратики


Спасибо! Квадратики побеждены :rotate:
  • 0

#496
LinaCh

LinaCh
  • Гость
  • 15 сообщений
:lol:

mr_ventura, эк вас под утро :-) Не надо так настойчиво заглядывать в трусы АК-90. Мало ли чего там, есть опасность развития комплексов. :-)

:lol: :D :lol: :laugh:
  • 0

#497
mr_ventura

mr_ventura
  • Свой человек
  • 867 сообщений

mr_ventura, эк вас под утро :-) Не надо так настойчиво заглядывать в трусы АК-90. Мало ли чего там, есть опасность развития комплексов. :-)

ну да, всегда есть вероятность, 50/50 :cool:

аж три раза написал :laugh: да башку пробили уже латали так что все осталось ценное там :)

да блин, форум глючил чегой-то вчера... написал вечером, сегодня утром удалить лишнее уже не могу :rolleyes:

Сообщение отредактировал mr_ventura: 18.03.2011, 16:07:45

  • 0

#498
dr.kool

dr.kool
  • Гость
  • 34 сообщений
Помогите пробить контейнер, а то новый отправитель и не получал никогда от него контейнера.
TOTU119161 Seal 5200625
  • 0

#499
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Помогите пробить контейнер, а то новый отправитель и не получал никогда от него контейнера.
TOTU119161 Seal 5200625

Цифр мало в номере, проверьте. Узнайте кто перевозчик и смотрите на их сайте. Основные сайты в шапке темы.
  • 0

#500
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

И последний kkku9012778 7 марта вышел из oakland CA 22 марта запланировано прибытие в qingdao. Перевозчик тотже hanjin shipping


Прикольно, мы с Вами еще и в одном контейнере! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.