Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#4961
From heawen

From heawen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день ! Есть у кого актуальная информация по пробкам в Китае ? Контейнер уже неделю стоит рядом с границей, никуда не движется !
  • 0

#4962
Freddie

Freddie
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
вагон стоит на станции: 81232 Канисай
стоит уже 3 дня.
кто знает может вагон уже в КЗ?? если да, то каким маршрутом он будет идти, через Озинки или напраямую через Актюбинск?
подскажите, пожалуйста.....очень нужно знать.
спасибо!!
  • 0

#4963
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

У нас была SIA EIROPAS TRANZITS, теперь поменяли на Inflot


Как давно ваш контейнер передали? И когда Inflot обещает отправить ваш контейнер?

А то Eiropas Tranzits, наш контейнер тоже может передать другой компании.
  • 0

#4964
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Еле нашел наш список. Теперь у нас в списке есть свой железнодорожник, жаль тока на ситуацию он не влияет

Всем тайсанцам
забивайте ваши контейнеры сюда
http://containership-company.com/
и в зависимости от статуса сами можете внести в соответствующий пункт списка данные со словами Обновляю.
Так будет быстрее и меньше ненужной информации

Обновление
1 Те у кого пошло перемещение из Тайсана по треку
http://containership-company.com/
№ конт ( ник) дата перемещения из Тайсана
APLU4639458 (nikolia70 ) 12 мая
HJCU9001470 (? ) 12 мая
APLU4637028 (voolkan ) 18 мая
TATU4519573 (skooterkz ) 18 мая
INKU2219371 sebastyan069 20 мая
INKU2251497 mullder 20 мая
APLU4619786 american 20 мая
TOLU1903899 barmalei 20 мая

2 Еще в Тайсане
GLDU0622601 voolkan
TCKU9381927 исабек
TPLU4636840 zv40 c ЦТ
APLU9027990 железнодорожник

Кого не вписал, добавляйте, если где ошибся, поправьте
  • 0

#4965
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


У нас была SIA EIROPAS TRANZITS, теперь поменяли на Inflot


Как давно ваш контейнер передали? И когда Inflot обещает отправить ваш контейнер?

А то Eiropas Tranzits, наш контейнер тоже может передать другой компании.

Казахстанский дилер договорился об отправке с Inflot. Т.к. Eiropas Tranzits ни каких гарантий что получать вагоны не дал.
Как я понял, они за последние 10 дней отправили только один вагон в Тараз (мне они говорили, что мой контейнер стоит первым в очереди на отправку).
Что они вам говорят, и как долго в Риге находится контейнер?
  • 0

#4966
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Звонил им в штаты, говорят передача займет около двух недель


:eek: Две недели? :eek: Они че там обкурились, куда они его две недели передавать будут, всю латвию за неделю можно в доль и поперек объехать. Лучше бы они его за две недели в Казахстан передали.
  • 0

#4967
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений



Звонил им в штаты, говорят передача займет около двух недель


:eek: Две недели? :eek: Они че там обкурились, куда они его две недели передавать будут, всю латвию за неделю можно в доль и поперек объехать. Лучше бы они его за две недели в Казахстан передали.

Мне сказали два дня
  • 0

#4968
yourtao.kz

yourtao.kz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Казахстанский дилер договорился об отправке с Inflot. Т.к. Eiropas Tranzits ни каких гарантий что получать вагоны не дал.
Как я понял, они за последние 10 дней отправили только один вагон в Тараз (мне они говорили, что мой контейнер стоит первым в очереди на отправку).
Что они вам говорят, и как долго в Риге находится контейнер?


А давно его передали, и как долго передавали? А то человек выше писал, что передача будет производиться две недели...

Стоим там с 12.05, вначале этой недели говорили, что до конца недели отправят. Теперь же говорят, что они передают контейнера другим фирмам, но наш контейнер пока у них и стоит первый в очереди, а если в ближайшее время не будет платформ, то будут передавать другой компании. Вот такая ситуация попали мы все с этими Eiropas Tranzits.
  • 0

#4969
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений



Казахстанский дилер договорился об отправке с Inflot. Т.к. Eiropas Tranzits ни каких гарантий что получать вагоны не дал.
Как я понял, они за последние 10 дней отправили только один вагон в Тараз (мне они говорили, что мой контейнер стоит первым в очереди на отправку).
Что они вам говорят, и как долго в Риге находится контейнер?


А давно его передали, и как долго передавали? А то человек выше писал, что передача будет производиться две недели...

Стоим там с 12.05, вначале этой недели говорили, что до конца недели отправят. Теперь же говорят, что они передают контейнера другим фирмам, но наш контейнер пока у них и стоит первый в очереди, а если в ближайшее время не будет платформ, то будут передавать другой компании. Вот такая ситуация попали мы все с этими Eiropas Tranzits.

личку посмотрите
  • 0

#4970
ol-zhas

ol-zhas
  • Гость
  • 27 сообщений

Кто застрял в Риге:
Alex_7172 в Риге с 24 апреля
Василий Логинов с 24 апреля, с 10 мая
tupoi с 29 апреля
Kazkanat с 10 мая
Пешеход\Sanya.tm с 12 мая
Martlet с 12 мая
DZzz с 12 мая
Grand1979 с 24 апреля
Locker$ с 11 мая
revolyzia в Риге с 30 апреля
Тигруля в Риге с 18 мая

Ol-zhas в Риге с 11 мая
  • 0

#4971
александр0206

александр0206
  • Гость
  • 49 сообщений


Кто застрял в Риге:
Alex_7172 в Риге с 24 апреля
Василий Логинов с 24 апреля, с 10 мая
tupoi с 29 апреля
Kazkanat с 10 мая
Пешеход\Sanya.tm с 12 мая
Martlet с 12 мая
DZzz с 12 мая
Grand1979 с 24 апреля
Locker$ с 11 мая
revolyzia в Риге с 30 апреля
Тигруля в Риге с 18 мая

Ol-zhas в Риге с 11 мая

alex0206 в Риге с 24.04
  • 0

#4972
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

вагон стоит на станции: 81232 Канисай
стоит уже 3 дня.
кто знает может вагон уже в КЗ?? если да, то каким маршрутом он будет идти, через Озинки или напраямую через Актюбинск?
подскажите, пожалуйста.....очень нужно знать.
спасибо!!

Это значит, что он уже вошел в КЗ и не отслеживается через alta.ru. На Виноградова-Фурманова обращайтесь - в службу слежения вагонов по КЗ.
  • 0

#4973
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений





Это и сам я видел, но инфа абсолютно бесполезная кроме того что контейнер вышел за пределы порта.
Просто народ как то с этого сайта crct.com вытаскивает инфу а я не могу ее поднять.
Еще раз обращаюсь к тем кто может глянут через crct.com будьте добры посмотрите где ентот контейнер сейчас находиться.
Заранее благодарю.

Скорее всего ваш контейнер 45 футовый, на данном ресурсе они не пробиваются, попробуйте им написать на crct@crct.com.

Номер контейнера скажи


NONU9010060 это номер контенера



Out-gate 2011-05-16 11:12, а что касается crct.com он скорее всего пробиваться не будет там, так как 45 футовый, их систему не поймешь, есть 45-ки которые пробиваются а есть которые нет


Безымянный.png

Подскажи, что это может означать?
  • 0

#4974
Savchenko

Savchenko
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите пж, 24 контейнер был в Тоболе, у друга в Астану за 12 часов доехал, а наш уже 2 дня прошло все нету. Сколько в реале едит с тобола до караганды?

Приветствую всех. Что никто не знает сколько времяни едит контейнер с Тобола до Караганды???????? :confused:
  • 0

#4975
Assylkhan

Assylkhan
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот список тех кто на данный момент "ЗА" подписание письма нашему правительству, если кого забыл добавляйтесь:
1.Sanya_tm -Астана______________не могу быть активистом, т.к на данный момент без транспорта, если с кем-то на авто, то с удовольствием.
2.sanekAleksandr
3.ringholder
4.7775282
5.Тигруля
6.Voolkan
7.GhostFaceRKK
8.Ммайра
9.sebastian069
10.Kamila1993
11.American
12.Akhiles
13.DNP
14.rOCTb
15.Хорек Паникер
16.александр0206
17.Sergan
18.Veruneshka
19.MaksPa
20.32376878
21.SENSATION
22.scooterkz
23.kkovalyov -Астана
24. Stenkz -Алматы
25. Astaxov -Алматы


Меня тоже можете добавить, За Алматы...
  • 0

#4976
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мне опубликовали ответ:
Камалиев Б.С.
Здравствуйте! По вопросам применения нормы предварительной таможенной очистки автомобиля по льготным тарифам Вам необходимо обратиться на блог Министра финансов Республики Казахстан.

С уважением,
Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Берик Камалиев
  • 0

#4977
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто застрял в Риге:
Alex_7172 в Риге с 24 апреля
Василий Логинов с 24 апреля, с 10 мая
tupoi с 29 апреля
Kazkanat с 10 мая
Пешеход\Sanya.tm с 12 мая
Martlet с 12 мая
DZzz с 12 мая
Grand1979 с 24 апреля
Locker$ с 11 мая
revolyzia в Риге с 30 апреля
Тигруля в Риге с 18 мая
Ol-zhas в Риге с 11 мая

alexреля0206 в Риге с 24.04

я тоже с вами в Риге с 30 ап
  • 0

#4978
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Мне опубликовали ответ:
Камалиев Б.С.
Здравствуйте! По вопросам применения нормы предварительной таможенной очистки автомобиля по льготным тарифам Вам необходимо обратиться на блог Министра финансов Республики Казахстан.

С уважением,
Министр транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
Берик Камалиев

Мин финансов Обращение №: 82822
  • 0

#4979
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Звонил им в штаты, говорят передача займет около двух недель


:eek: Две недели? :eek: Они че там обкурились, куда они его две недели передавать будут, всю латвию за неделю можно в доль и поперек объехать. Лучше бы они его за две недели в Казахстан передали.


Единственное что не уточнил, две недели, это до отправки или время передачи,
Вообще, тередача контейнера не может занять 1-2 дня по любому,
Нужно переоформить документы, вернуть деньги, оплатить новому перевозчику, и переставить контейнер в другой терминал (насчет последнего это проблематично)

З.Ы Сегодня общался с человеком, вернувшимся из Клайпеды три дня назад,
в порту клайпеды завал полный, но с его слов в Риге еще хуже, с чем я не согласен.
он отправлял сетки и пытался ускорить контейнеры знакомых в порту те с начала уточнили, что контейнеры в самом низу, и отказались, предлагал 1000 за контейнер...
Правда нет не знаю
  • 0

#4980
Fozzy

Fozzy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
У кого еще меняется перевозчик?
Что то мне подсказывает, что у всех кто прибыл ранее 30 апреля, и стоит до сих пор
Кто либо звонил своему перевозчику? Тому кто заказывал сервис со штатов.

Сообщение отредактировал Fozzy22: 26.05.2011, 20:57:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.