Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#3801
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Походу у меня 1 из самых долгих контейнеров висящих в китае с 27.04 стоит в порту LIANYUNGANG и никаких движений, Америкоты говорят, что уже давно отправили, а китайцы все обещают каждую неделю, что отправят... нервы здают по полной :faceoff:
  • 0

#3802
Voolkan

Voolkan
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пора начинать глотать валерьянку. Нервы уже ни к черту.
  • 0

#3803
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Реальный дедлайн - с 4-5 июня! Всё, что уйдёт раньше - должно успеть!
  • -1

#3804
gun200

gun200
  • Гость
  • 42 сообщений
На alta.ru если кончился лимит просто включите выключите интернет или модем ! В основном у всех динамический ip поэтому он поменяется и вы снова сможете выполнить запрос. Если после двух раз вкл\выкл не пускает, значит у Вас статические ip и вы наверное сидите с рабочего компа :)
  • 0

#3805
Xo66uT

Xo66uT
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кто нить можешь помочь с выяснением судьбы моего контейнера:
№ контейнера: FSCU6113723
Корабль: NYK Constellation / 21w13

Последние сведения о корабле: 05/05/11 QINGDAO Arrives Ship
На crct.com нет сведений о контейнере.
  • 0

#3806
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Ого сколько вчера было счастливчиков ))))
Кто еще остался то у нас в прибалтике?


Я в Клайпеде с 7-го мая.
Обещают отгрузить в конце этой недели - в начале следующей.
  • 0

#3807
sebastian069

sebastian069
  • Гость
  • 12 сообщений



Пожалуйста, кто может?!!! подскажите место нахождение контейнеров:
CAXU4996496 (с моей машиной, контейнер был 15.04 в TAICANG бил оф лединг - PHX001392)
и FJKU6007614 (с машиной подруги, контейнер был TAICANG, бил оф лединг - PHX001500).
Изначально оба контейнера должны были ехать до QINGDAO, очень жду.. пожалуйста.. подскажите что-нибудь поконкретнее.. только не запугивайте, пожалуйста, ужастиками о долгой дороге..

Всем добрый день! я могу подсказать местонахождение вышеуказанных контейнеров, которые сейчас стоят в Тайсанге, а также могут рассказать всю ситуацию. Очень много контейнеров сейчас находятся в этом порту, в том числе CAXU4996496, FJKU6007614, в данный момент проводится транзитное таможенное оформление всех контейнеров, меняются морские коносаменты (это необходимое требование для дальнейшей отправки ввиду того, что морская линия обанкротилась и все судна, идущие в тот момент в море, перенаправили в другой порт, вместо Циндао). После окончания таможенного транзитного оформления контейнера будут направлены в порт Циндао, здесь будут снова проходить таможенное транзитное оформление и потом уже будут поставлены на железку и отправлены по стандартному пути. Я являюсь экспедитором 45 контейнеров с машинами назначением на Казахстан, все стоят в Тайсанге, я в курсе всех изменений и продвижений по данным 45 контейнерам, поэтому если у кого еще какие вопросы есть, прошу пишите. Также прошу высылать номера контейнеров, буду проверять я ли являюсь их экспедитором.

Что можете сказать по этому контейнеру TATU4519573 ?


По моим данным Ваш контейнер вместе с моим вышли в Циндао. Вот список контейнеров
INKU2219371

TATU4518319

TATU4519758

TATU4519573

APLU4639490
  • 0

#3808
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я в курсе! Перевалочная станция - почти на границе с Россией! После неё будет станция Резекне. Не поленись - найди мои отчёты по этой станции (где-то дней 6-7 назад). Я даже телефоны выкладывал! У меня стояла 5 дней там!

Не переживай, как перейдёт в Рашу - понесётся!

Спасибо за разъяснение, теперь я спокоен! А то пообещали 18-20 дней и будет в Алмате, но уже шесть прошло, а воз и ныне там...

Я так понимаю 7 дней занимает выход из Прибалтики, 5-7 дней по территории России и 5 дней по территории КЗ.
  • 0

#3809
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Ого сколько вчера было счастливчиков ))))

Наверное составы пошли один за одним. У всех поезда разные.

наверно это отличный повод поздравить всех. Кто еще остался то у нас в прибалтике?

Я в Клайпеде с 23 апреля, но Атлантик Экспресс обещает 1-2 и в вагон... :-)

Я с 24 апреля в Клайпеде.
  • 0

#3810
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

1. Номер вагона: 60135209
Род вагона: 60
Код станции: 09000 Шкиротава
Код дороги: 09 Латвийская
Страна собственница: 21 Белоруссия
Дата совершения операции: 16.05.2011 14:19
Код груза ЕТСНГ: 00300

Спасибо. Сегодня скинули ЖД накладную. С 30 марта стояли в Риге :( , но мы наконец вышли 14 мая. ВСЕМ удачи тоже выйти на конец то из этих долбаного порта :beer:

Мои Поздравления. Мы тоже выехали из Шкиротавы. Походу это и есть Белорусский терминал. с доплатой 500 долл. А я вот не получил никакого ЖД накладного. Это нормально? Вы по Электронке поучили ?
  • 0

#3811
GhostFaceRKK

GhostFaceRKK
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я в Клайпеде с 23 апреля, но Атлантик Экспресс обещает 1-2 и в вагон... :-)

Они кстати в таких делах просто так завтраками не кормят, обычно как говорят так и выходит... Ну получается всё по расписанию у них... У меня в Клайпеду пришла 17 апреля, а вышла оттуда 11 мая и соответственно у вас: пришла 23 апреля (+7 дней от моего) и как они говорят выйдет 18 мая (+7 дней от моего). После этого 18-20 дней и в Казахстане, то есть рассчитывайте, что до 10 июня вы по любой получите своё авто (тьфу тьфу тьфу)

Сообщение отредактировал GhostFaceRKK: 17.05.2011, 10:10:58

  • 0

#3812
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
у кого еще на Шаньшане застрял контейнер?
  • 0

#3813
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений

у кого еще на Шаньшане застрял контейнер?

У меня с 11 марта п............
  • 0

#3814
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Спасибо за разъяснение, теперь я спокоен! А то пообещали 18-20 дней и будет в Алмате, но уже шесть прошло, а воз и ныне там...

Я так понимаю 7 дней занимает выход из Прибалтики, 5-7 дней по территории России и 5 дней по территории КЗ.

Я сбился сколько идёт по России, но тебе проще - отслеживай станции моего прохождения поезда (за последнюю неделю).
  • 0

#3815
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений




Пожалуйста, кто может?!!! подскажите место нахождение контейнеров:
CAXU4996496 (с моей машиной, контейнер был 15.04 в TAICANG бил оф лединг - PHX001392)
и FJKU6007614 (с машиной подруги, контейнер был TAICANG, бил оф лединг - PHX001500).
Изначально оба контейнера должны были ехать до QINGDAO, очень жду.. пожалуйста.. подскажите что-нибудь поконкретнее.. только не запугивайте, пожалуйста, ужастиками о долгой дороге..

Всем добрый день! я могу подсказать местонахождение вышеуказанных контейнеров, которые сейчас стоят в Тайсанге, а также могут рассказать всю ситуацию. Очень много контейнеров сейчас находятся в этом порту, в том числе CAXU4996496, FJKU6007614, в данный момент проводится транзитное таможенное оформление всех контейнеров, меняются морские коносаменты (это необходимое требование для дальнейшей отправки ввиду того, что морская линия обанкротилась и все судна, идущие в тот момент в море, перенаправили в другой порт, вместо Циндао). После окончания таможенного транзитного оформления контейнера будут направлены в порт Циндао, здесь будут снова проходить таможенное транзитное оформление и потом уже будут поставлены на железку и отправлены по стандартному пути. Я являюсь экспедитором 45 контейнеров с машинами назначением на Казахстан, все стоят в Тайсанге, я в курсе всех изменений и продвижений по данным 45 контейнерам, поэтому если у кого еще какие вопросы есть, прошу пишите. Также прошу высылать номера контейнеров, буду проверять я ли являюсь их экспедитором.

Что можете сказать по этому контейнеру TATU4519573 ?


По моим данным Ваш контейнер вместе с моим вышли в Циндао. Вот список контейнеров
INKU2219371

TATU4518319

TATU4519758

TATU4519573

APLU4639490


Если это так на самом деле то хорошо.а откуда информация,если не секрет? если в порту,то странно что он не пробивается через сайт порта.

Сообщение отредактировал scooterkz: 17.05.2011, 10:33:39

  • 0

#3816
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Кто подскажет, как пользоваться http://www.crct.com ? региться обязательно? потомучто вбиваю и свой ящик и те что в дороге,но он выдает не правильный номер или нет информации.может я не там вбиваю? :faceoff:

Там есть два поля, возле одного циферки написаны, а возле того, которое выше нет. Так вот, возле того, где нет циферек вводите номер контейнера, а ниже цифры вводите. Может появится ругательное сообщение из квадратиков, нажмите ОК. Если цифры после этого поменялись, то введите другие и будет окно с инфой)))
  • 0

#3817
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Номер вагона: 60484789
Род вагона: 60
Код станции: 62050 Саратов II-Товарный
Код дороги: 61 Приволжская
Страна собственница: 23 Молдова
Дата совершения операции: 17.05.2011 05:52

200 до Озинки...Как думаете сколько до Чимкента будет ехать?
Блин а у меня еще ни инвойса ни ЖД накладной ничего :eek: :eek: :eek:
  • 0

#3818
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

у кого еще на Шаньшане застрял контейнер?

Привет, у меня такая же ситуация, китайский сайт показывает Шаньшань со 2 мая. При этом если написать письмо, то китайцы говорят другую станцию и при этом говорят ждите, как будто мы не ждём итак :mad: Советую Вам писать перевозчику.
  • 0

#3819
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



Я в Клайпеде с 23 апреля, но Атлантик Экспресс обещает 1-2 и в вагон... :-)

Они кстати в таких делах просто так завтраками не кормят, обычно как говорят так и выходит... Ну получается всё по расписанию у них... У меня в Клайпеду пришла 17 апреля, а вышла оттуда 11 мая и соответственно у вас: пришла 23 апреля (+7 дней от моего) и как они говорят выйдет 18 мая (+7 дней от моего). После этого 18-20 дней и в Казахстане, то есть рассчитывайте, что до 10 июня вы по любой получите своё авто (тьфу тьфу тьфу)

у меня выгружена в клайпеде 12 апреля и до сих пор не вышла, перевозчик атлантик тоже, каждый раз обещаю на следующей неделе выйдет уже и так уже с 12 апреля,человек который занимался покупкой и доставкой уверяет меня что 100% успеем, но честно говоря не особо и верится уже))))
  • 0

#3820
ignassio

ignassio
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


у кого еще на Шаньшане застрял контейнер?

У меня с 11 марта п............

В смысле?! И не двигается что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.