Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#3621
kkovalyov

kkovalyov
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

по своему контейнеру скажу:
9 марта выплыли из NJ
15 апреля приплыли в HK, выгрузили
21 апреля загрузили в другой корабль
25 апреля приплыли в Qingdao, выгрузили
29 апреля загрузили на ж/д, поехлали по китаю
6 мая приехали в Алашанькоу,
7 мая пересекли границу (Алашанькоу снаружи)
8 мая замена колес и оформление на Дружбе (со слов CMA CGM)

ожидали контейнер 13-14 мая, но не пришел на СВХ, тогда как у сеседки (505rueva) прибыл 13мая, ехали по ж/д вместе.

ожидаем :faceoff:
на счёт 1 июля согласен :beer:

Ай какие красивые цифры то!!!! )) Если у меня так с 29 мая (прибытие в Чиндао) пройдет я буду неимоверно счастлив! ))

ПС: Тут выше человек писал на счет того что не платите вы что делаете, не ломайте очередь и тд... Вы забыли наверное что мы живем в "Демократической" стране, в которой наплевать на товарища справа или слева... Это конечно я утрирую но думаю смысл понятен.)
  • 0

#3622
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Транспортная компания в Клайпеде возит в основном контейнерами, с контейнерами у них сейчас аврал, ужас просто. Поэтому в Америке приняли решение дальше вести на сетке, в сетку у них очереди нет. Так что чтобы обвинять, нужно владеть инфой.

В сетке везти на 500 баксов дешевле чем в контейнере, только и всего.
Никакого аврала НЕТ. У нас на каждом судне в Ригу приходило больше 20-ти контейнеров. Разумеется сразу начались эти качели с доплатами и прочим, нас уговаривали заплатить 4 недели, рассказывали страшные истории про то, что нет платформ, что поднялась дорога и т.д. это все фигня. Никакого напряга нет, весь ажиотаж создается исключительно чтобы зашугать ВАС и заставить доплатить еще... Чистый лохотрон.

Для примера, провели эксперимент с ОДНИМ контейнером, отправили $300 (вместо запрошенных $450) через третих людей чтобы не палить поляну. Контейнер поставили на платформу на следующий день.
Т.е. платформы есть!

Разумеется платить или нет аферистам и мошенникам это выбор каждого...
  • 0

#3623
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
автовозом из германии сколько стоит до алматы? другу сказали 2000 ЕВРО... что-то дорого
  • 0

#3624
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

автовозом из германии сколько стоит до алматы? другу сказали 2000 ЕВРО... что-то дорого

это очень недорого... не думаю что реально он отправит дешевле 2200-2300

Сообщение отредактировал japancar: 14.05.2011, 20:26:23

  • 0

#3625
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Контейнер пришел в Ригу 25 апреля. На http://www.client.railway.lv/remains показывает, что должен был выйти на Алмату еще 5 мая. До сих пор не вышел. И номера платформы тоже нет. Странно... Кто-нибудь сталкивался с таким?
  • 0

#3626
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Контейнер пришел в Ригу 25 апреля. На http://www.client.railway.lv/remains показывает, что должен был выйти на Алмату еще 5 мая. До сих пор не вышел. И номера платформы тоже нет. Странно... Кто-нибудь сталкивался с таким?

Пожалуйста CLHU8834439

MSCU9926750

Проверяйте


:)

и скажите спасибо тем кто перетрухав башляет прибалтам, амерам и всем остальным... В итоге их контейнер выходит ровно тогда, когда и должен, просто наши стоят дольше...
  • 0

#3627
dancha

dancha
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Скажите пожалуйста знающие люди, как можно отслеживать авто в сетке, если я не знаю номер платформы или вагона? :faceoff:
  • 0

#3628
one world-one muaythai

one world-one muaythai
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Мой контейнер выезхал 13 мая в Павлодар. В Риге стоял с 24 апреля.

А в Ригу на каком корабле приплыли? А то мой контейнер тоже с 24 в риге и я пока про него ничего не знаю. :(


24-е начали отгружать. Хоть какое-то движение. Какая у вас компания перевозчик?

Корабль MSC JILHAN 198A, перевозчик не знаю кто. А договор заключал с фирмой Автолидер Павлодар
  • 0

#3629
forte

forte
  • Постоялец
  • 331 сообщений



поздравляем с движением!

можно каждую станцию тут не постить? :) я конечно понимаю вашу радость, но тему не стоит этим засорять



Код станции: 19700 Манихино I
Код дороги: 17 Московская
Дата совершения операции: 14.05.2011 15:26

Платформа уже 50 км не доезжая до Москвы


ДВ!

А Вы на альта ру следите?

У Вас так быстро обновляется информация, а у меня 3 день одна картинка за 12 мая:


Код станции: 06300 Ржев-Балтийский
Код дороги: 01 Октябрьская
Страна собственница: 20 Россия
Дата совершения операции: 12.05.2011 14:54


Это нормально?
  • 0

#3630
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

а у меня 3 день одна картинка за 12 мая:
Это нормально?

а вы каждый раз делаете новый запрос? сделайте новый запрос, инфа поменяется.
  • 0

#3631
Sergey7722

Sergey7722
  • Гость
  • 22 сообщений
Tuta Larcen, Что нового по Достыку известно вам? как там, еще сильная пробка или чуть чуть лучше стало?

ps. Мой контейнер не как до Урумчи добраться не может. За неделю одну станцию проехал и опять встал. Хотя грузились с mib_asd ноздря в ноздрю.
Я так понял СМА CGM ставит на платформы кто в США первым получил консолидацию тот и первый на платформе.
  • 0

#3632
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений




Мой контейнер выезхал 13 мая в Павлодар. В Риге стоял с 24 апреля.

А в Ригу на каком корабле приплыли? А то мой контейнер тоже с 24 в риге и я пока про него ничего не знаю. :(


24-е начали отгружать. Хоть какое-то движение. Какая у вас компания перевозчик?

Компания EZ Cargo. но мой контейнер не пробивается с тех пор как пришел в Ригу. Может у вас получится пробить. Буду благодарен. Номер контейнера EZKU8691934



Если вчера ушел, то, наверно, в понедельник появится информация.

А как вы узнали что контейнер вчера уехал? Написали, позвонили вам из Изи Карго?
  • 0

#3633
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


доброе утро всем. Уважаемые подскажите пожалуйста номер телефона в риге компании EZ-CARGO, если кто то звонил, то кого спросить и во сколько им лучше звонить? Зарание большое спасибо.

Телефон Алевтины +12012232600. Там обчно отвечает Валя... Говорит поможет....сходу посылаем ее....за Алевтиной. Говорим только с ней.
Или Скайп Алевтины alivka007. звоните вечером после 8 так(у них утро) Но я звонил как попало. Потом звонил мой друг который в Сша....и так раз 7 в день пока она не разозлилась)))

кстати сообщаю нам дали платформу. И кажется уже двинулись...пока не проверял.



По-моему, нет у них в Риге офиса. "Savchenko", как у вас обстоят дела? Вы же, вроде, договаривались ИЗИ Карго об ускорении, они вам что-то даже обещали!? А "воз" то где?
  • 0

#3634
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Транспортная компания в Клайпеде возит в основном контейнерами, с контейнерами у них сейчас аврал, ужас просто. Поэтому в Америке приняли решение дальше вести на сетке, в сетку у них очереди нет. Так что чтобы обвинять, нужно владеть инфой.

В сетке везти на 500 баксов дешевле чем в контейнере, только и всего.
Никакого аврала НЕТ. У нас на каждом судне в Ригу приходило больше 20-ти контейнеров. Разумеется сразу начались эти качели с доплатами и прочим, нас уговаривали заплатить 4 недели, рассказывали страшные истории про то, что нет платформ, что поднялась дорога и т.д. это все фигня. Никакого напряга нет, весь ажиотаж создается исключительно чтобы зашугать ВАС и заставить доплатить еще... Чистый лохотрон.

Для примера, провели эксперимент с ОДНИМ контейнером, отправили $300 (вместо запрошенных $450) через третих людей чтобы не палить поляну. Контейнер поставили на платформу на следующий день.
Т.е. платформы есть!

Разумеется платить или нет аферистам и мошенникам это выбор каждого...


Судя по скорости доставки контейнеров, аврал в Риге начался где-то в декабре и закончится вместе со всей этой автомобильной эпопеей. Разводы на доплату у прибалтов, конечно есть. Законы рынка есть большой спрос, на ограниченное предложение платформ. Мое мнение, что буквально по тем партиям, что пришли в Ригу до 24-25 апреля, еще как-то проще было. Первый "звоночек" был простой в Бременхафене. Неделей раньше контейнера его проскочили быстро. Да и из Риги ушли, уходят и успевают уйти в срок. По тем кто позже ...24-25 апреля уже хуже.
  • 0

#3635
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



доброе утро всем. Уважаемые подскажите пожалуйста номер телефона в риге компании EZ-CARGO, если кто то звонил, то кого спросить и во сколько им лучше звонить? Зарание большое спасибо.

Телефон Алевтины +12012232600. Там обчно отвечает Валя... Говорит поможет....сходу посылаем ее....за Алевтиной. Говорим только с ней.
Или Скайп Алевтины alivka007. звоните вечером после 8 так(у них утро) Но я звонил как попало. Потом звонил мой друг который в Сша....и так раз 7 в день пока она не разозлилась)))

кстати сообщаю нам дали платформу. И кажется уже двинулись...пока не проверял.



По-моему, нет у них в Риге офиса. "Savchenko", как у вас обстоят дела? Вы же, вроде, договаривались ИЗИ Карго об ускорении, они вам что-то даже обещали!? А "воз" то где?

Скорее всего у вас SiaSungate там Вам нужен Олег. Очень полезен был для меня. Поскольку Алевтина нагшло врала мне что все впорядке, а Олег говорил что нет проплаты и Документов.
forwarding@sungate.lv вот его почта
  • 0

#3636
alexm77

alexm77
  • Частый гость
  • 82 сообщений




Что означает Out-gate?

Контейнер ваш за воротами терминала, ожидайте погрузку на платформу.
П.Ы. этот вопрос не раз обсуждался, не ленитесь почитайте тему

Да извиняюсь за глупый вопрос, же нервы не к черту, контейнер ушел 11 марта и тишина помогите найти где он TOLU1714494 , номера платформы нету

Стоит в порту, как поедет по ж\д, то тут http://www.crct.com/ сразу появится инфа
у меня с 26.04 так простоял в порту хотя мои соседи уже на СВХ.....кому как повезет)

А, по какой причине мог там застрять аж с 11.03?? Не подскажите???
  • 0

#3637
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений



Да извиняюсь за глупый вопрос, же нервы не к черту, контейнер ушел 11 марта и тишина помогите найти где он TOLU1714494 , номера платформы нету

Стоит в порту, как поедет по ж\д, то тут http://www.crct.com/ сразу появится инфа
у меня с 26.04 так простоял в порту хотя мои соседи уже на СВХ.....кому как повезет)

А, по какой причине мог там застрять аж с 11.03?? Не подскажите???

никому не известно, может документы не впорядке, может не проплатили китайцам, а может просто забыли про него, что мало вероятно
звоните своему шипперу в штаты, если покупали через алматинского диллера, то звоните этим, а эти пусть звонят в сша.

если просто сидеть и ждать контейнер может долго стоять
  • 0

#3638
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Сижу пью вино, в предкушении прибытия авто на СВХ, думаю в понедельник услышу хорошие новости :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
  • 0

#3639
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Сижу пью вино, в предкушении прибытия авто на СВХ, думаю в понедельник услышу хорошие новости

а я сижу работаю, но тоже в предвкушении. так что :beer: :beer:
  • 0

#3640
Alex001kz

Alex001kz
  • Свой человек
  • 891 сообщений


Сижу пью вино, в предкушении прибытия авто на СВХ, думаю в понедельник услышу хорошие новости

а я сижу работаю, но тоже в предвкушении. так что :beer: :beer:


Приятных рабочих суток :D :D :D

Я уже начал обмывать )))))))) прибытие )))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.