Перейти к содержимому

Фотография

Отслеживание Доставки По Номеру Контейнеравезем машинки!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9403

#15818341
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вспомним основные ссылки:

Онлайн слежение судна по морю (тамагочи)
http://www.marinetra...ru/default.aspx
http://www.sailwx.in...ck/search.phtml

http://www.searates....tainer/tracking (показывает полную ерунду, но на этой же странице есть ссылки на сайты самих компаний перевозчиков)
MSC трекинг http://tracking.mscg...MscTracking.php

Онлайн слежение коробочки по Китаю www.crct.com (открывать в гугл хром с переводом или в файрфоксе и переводить гуглем)

www.alta.ru дает сводку только по российской части жд. (для тех кто не любит Китай)
еще слежение из прибалтики
http://www.client.railway.lv/remains

Станция Озинки это последняя станция в России, дальше слежения по Казахстану нет. Как быть см. ниже

"когда пойдёт по ЖД, съездите на Фурманова-Виноградова там есть здание Темир Жолы вход с торца с Виноградова. Кажется на 6 -м этаже сидит служба поиск вагонов сидят две женщины, называете им номер платформы и они тут же вам говорят, где ваш контейнер. Лучше договариваться не официально - оставляете пару тысяч тенге они дадут номер сотового, на который можно в дальнейшем звонить уточнять информацию." (с) ka0

Собираем статистику! Добавляйте название перевозчика и номер контейнера, может найдутся соседи! Также укажите дату, порт отправки LA или NY и порт прибытия. Ждем дополнительных сведений.
Те, кто захочет добавить прибалтийские контейнеры добро пожаловать!, но сами пишите что?куда?когда? яснее, название корабля может меняться, поэтому не зацикливайтесь на нем..

Что касается Китая все сайты где можно следить контейнеры на сегодня

http://www.qingdaopo...n/container.jsp
http://www.qqct.com....XCX=WHLU5070167
http://www.crct.com

Народ хорошая новость, с информатором договорился. 2000 тенге на телефон и вашу платформу будут вести от порта (любого) до места назначения. Контакты перешлю через личку. Пишите.


[mod=asr]Учитывая мнение людей kkovalyov разбанивается, плюс снимается.
Приношу свои извинения за некорректное наказание.
Сообщение закрепляется.

зы. Шрифт все-таки сделаю поменьше :))
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 10:02:38

  • 0

#16710528
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

обитатели данной ветки! Если есть желание предлагаю плавно переехать в созданную мной темку сюда потому как данная уже не имеет своей былой актуальности. Тех кто увы не успел хотелось бы видеть там особенно и знать как обстоят дела и какой выход из ситуации вы нашли.
Темка флеймовая, думаю нам найдется что обсудить.

Уважаемый модератор asr! пожалуйста закрепите мой пост вверху, если этого не запрещают правила :rolleyes:

[mod=asr]Без проблем
А к нам в "Авто" заглядывайте чаще. У нас много информации :))
От души рад за тех кто успел и сочувствую тем кто НЕ успел.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 01.07.2011, 09:59:01

  • 0

#2361
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Подскажите плиз - инфа вообще на сайте MSC быстро обновляется или нечего мечтать? по моей коробке статус не изменился, так надеялась что уплывет прошедшей ночью... :(


Обновляется быстро, но корабль ваш еще в порту. В течении дня должно быть обновление.

спасибо! а как посмотреть что он еще в порту?
  • 0

#2362
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Вчера пришла машина друга с Клайпеды! Присутствовали на разгрузке! Всё быстро и качественно! Единственное но, дали всего одни ключи. Со штатов отправляли 2 ключа. Где их воруют?
Машина шла 13 дней. 2 дня вагоны тут дожидались разгрузки оказывается! Узнавайте телефоны СВХ на который должен прийти груз. Мы если бы сами не позвонили - нам бы фиг кто сказал!
Вчера была телефонная конференция с Америкой. Вроде как в очередной раз обнадёжили - сказали что машина уйдёт в КЗ в понедельник! Звонил в Литву. Тоже подтвердили отправку 1 мая.


А машина пришла в сетке, или в контейнере?
  • 0

#2363
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у вас машина одна или целый контейнер

Я с помощью родственников (которые поехали в США) купил машину. Всего нас плывет 6 машин на 2 контейнерах.
Лично у меня одна машина. Но переживаю я за 2 контейнера.
А еще чуть позже вышло 2 контейнера. Но я не барыга... :D
  • 0

#2364
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Елы-палы, опять корабль сменили.
KLAIPEDA, KL, LT Estimated Time of Arrival 04/05/2011
BREMERHAVEN, HB, DE Intended Transshipment ETD:
02/05/2011 SANDY RICKMERS
ETA at BREMERHAVEN: 02/05/2011 102A

Радует, что хоть приплывем в Клайпеду пораньше.
Хотя, с другой стороны, неужели за 2 дня можно доплыть из Бремерхавена до Клайпеды??
  • 0

#2365
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений


у вас машина одна или целый контейнер

Я с помощью родственников (которые поехали в США) купил машину. Всего нас плывет 6 машин на 2 контейнерах.
Лично у меня одна машина. Но переживаю я за 2 контейнера.
А еще чуть позже вышло 2 контейнера. Но я не барыга... :D

а сами вы откуда
  • 0

#2366
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Тигруля

Здесь можно следить за корабликами.
В правом верхнем углу, в поле Search вбиваете название кораблика и видите его местоположение в данный момент. Дабы сразу предупредить последующие вопросы - слежение за судном осуществляется только в зонах покрытия, так что не волновайтесь :) если вдруг, в один прекрасный день, судно выпадет из поля зрения (порой на 1-2 суток), в последствие оно обязательно опять появится, если конечно сомалийцы не доберуться до него раньше :))) шучу.
  • 0

#2367
Alinura

Alinura
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте уважаемые получатели машин в контейнерах, если вы являетесь собственниками контейнеров и собираетесь продавать позвоните по номеру 87017101061 мне необходимо 10 контейнеров!!!! Спасибо заранее!!!!
  • 0

#2368
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Евген 1976

Ничего личного, но ветка не создана для того, чтобы мы читали Ваши "вы откуда", "кто вы", "зачем вы", " а сколько у вас".
Могу предположить что это многих утомляет, в результате чтение ветки превращается в сплошной скролл...
Такие вопросы можно ведь через ЛС порешать.
  • 0

#2369
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Галант, доброе утро.
Погрузили Вашу коробочку на Шотландца?
  • 0

#2370
Евген 1976

Евген 1976
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Евген 1976

Ничего личного, но ветка не создана для того, чтобы мы читали Ваши "вы откуда", "кто вы", "зачем вы", " а сколько у вас".
Могу предположить что это многих утомляет, в результате чтение ветки превращается в сплошной скролл...
Такие вопросы можно ведь через ЛС порешать.


все вас понял
  • 0

#2371
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Если вдруг интересно.

Коробочка зависла в Риге с 30 марта.
После нервных 4-х недель ожидания и борьбой с жабой, дал указание шиперу ускорить процесс.
Цена вопроса - 150 с машины, мои соседи по коробочке также приветствовали этот вариант.
В результате тут же появилась дата загрузки - 1 мая.

Мои транспортники (или хрен их знает как правильно назвать, может логисты?) в сша - unitrans-pra, в Риге - RLS

Сообщение отредактировал bybyka: 29.04.2011, 10:23:13

  • 0

#2372
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а сами вы откуда

Сам я родом из Караганды, но проживаю в Астане! :D

Галант, доброе утро.
Погрузили Вашу коробочку на Шотландца?

Доброе утро! Нет еще, ожидаю, точнее надеюсь, что это сегодня случится.

Кстати, это моя вторая машина которую я получил из США. Ту машину купил в начале октября, вышла из порта в конце октября.
Потом в конце ноября оказалсь в Клайпеде. В Караганду зашла 29 декабря. 30-го декабря ее растаможил и 31-го ее уже обмывал...
  • 0

#2373
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Хотя, с другой стороны, неужели за 2 дня можно доплыть из Бремерхавена до Клайпеды??


По Кильскому каналу - ДА. Вокруг по моему 3 суток.
  • 0

#2374
erik_a

erik_a
  • Гость
  • 46 сообщений




ДД! "Прибалтийцам" тоже можно перекличку сделать.
Я в Клайпеде с 10.04.11. Контейнер разгрузили 18.04.11

Я тоже в Клайпеде стою. с 24 апреля. А вы в какой город едете?

До Алматы.


А я до Павлодара! Удачи вам!

Спасибо! Вам тоже, поскорее хороших новостей про машинку!
  • 0

#2375
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Кстати, это моя вторая машина которую я получил из США. Ту машину купил в начале октября, вышла из порта в конце октября.
Потом в конце ноября оказалсь в Клайпеде. В Караганду зашла 29 декабря. 30-го декабря ее растаможил и 31-го ее уже обмывал...

А я уже для себя решил, что больше "в жисть" машину на заказ брать не буду. Слишком напряжно для нервной системы. :-)
  • 0

#2376
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


Хотя, с другой стороны, неужели за 2 дня можно доплыть из Бремерхавена до Клайпеды??


По Кильскому каналу - ДА. Вокруг по моему 3 суток.


Спасибо! А то, после третьей смены корабля, уже на воду дую - в смысле, ожидаю всяких подвохов и очередных изменений трэкинга.

Сообщение отредактировал ringholder: 29.04.2011, 10:46:20

  • 0

#2377
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А я уже для себя решил, что больше "в жисть" машину на заказ брать не буду. Слишком напряжно для нервной системы. :-)

Это третья машина которую я покупаю по интернету, только по фоткам. Да, нервы конечно ни к черту, но результат хорош...
  • 0

#2378
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Это третья машина которую я покупаю по интернету, только по фоткам. Да, нервы конечно ни к черту, но результат хорош...

у меня третья по льготке машина. куплена у дилера на карс.коме правда перед покупкой заказывал экспертизу состояния. в итоге за 125 баксов машину "пощупали" (проверка по 160 точкам) покатались, описали все коцки, сделали большую кучу фоток.
  • 0

#2379
60_ секунд

60_ секунд
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А было как?


А было 02/05/2011

В общем, жду сегодня погрузку на Шотландца и с 3 мая начнется вторая часть марлезонского балета, на этот раз с Клайпедой...


Это точно вторая часть переживаний

а изночально должен был притий 4мая


Интересно почему ,если плывем на одном кораблике и у всех разные даты???
  • 0

#2380
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Интересно почему ,если плывем на одном кораблике и у всех разные даты???

Может быть разгрузка будет происходить на стыке дней, например начнется поздно вечером 2-го и закончится утром 3-го мая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.