Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#161
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Пожелания.. Я бы хотела встретить сильного, умного, доброго, уравновешенного, образованного, спокойного мужчину, равнодушного к спиртному, целеустремленного и твердого в решениях и поступках, любящего детей, с интересными увлечениями, для которого семья была бы важна ровно настолько как и для меня. Возраст , старше меня, 34 и выше.

Все про меня,кроме спиртного:люблю к бутылочке приложиться, ну а как же без водки: "....не трожь мое самосознание" :lol:
  • 0

#162
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Я тоже вот в свое время так хотела замуж, иметь мужа, быть женой. И вот я теперь ЖЕНА а он (тогда еще парень моей мечты) стал моим мужем... И спрашиваю теперь я... куда так летела, зачем так торопилась. Не то чтобы пожалела...но блин чета поторопилась...)

Какое разочарование в собственном скоропалительном решении и неправильном выборе. :weep:
А как же;
"Я буду...руки твои целовать
Я буду....улыбкой в грусти твоей...."
Неужто все закончилось :confused:
М-да теперь еще и в постели притворяться придеться про головную боль: "Выпейте Эдвил....для притворной головной боли...." :-)
  • 0

#163
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Пожелания.. Я бы хотела встретить сильного, умного, доброго, уравновешенного, образованного, спокойного мужчину, равнодушного к спиртному, целеустремленного и твердого в решениях и поступках, любящего детей, с интересными увлечениями, для которого семья была бы важна ровно настолько как и для меня. Возраст , старше меня, 34 и выше.

Все про меня,кроме спиртного:люблю к бутылочке приложиться, ну а как же без водки: "....не трожь мое самосознание" :lol:

К сожалению, нетерпима к спиртному. Я полагаю, что горячительные напитки хороши в небольших дозах и только по праздникам или каким то особым случаям. Хочется встретить мужчину независимого от алкоголя.
  • 0

#164
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я конечно могу расписать на три страницы, какая я милая и прекрасная, но было бы наверное лучше , если бы вы перечислили свои пожелания, а я ответила бы вам, что у меня есть в наличии , а чего нет.

Хорошо постараюсь...хотелось бы
для глазок:cтройного-спортивного тел-ия, можно ближе к костяшкам)
для души:женственность
спососбность к компромисам
терпеливость
четкие ориентиры в жизни

одним словом, использование головы не только для макияжа и приема пищи)
  • 0

#165
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
De_Mix А вы русский или казах??

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 19:22:07

  • 0

#166
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

De_Mix А вы русский или казах??

А это имеет значение?
по паспорту да, а вот по натуре - тут все сложно :laugh:
  • 0

#167
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Нет, ну просто знать хоть чего ждать :laugh: да русский или да казах? Ну может быть тогда посмотрим друг на друга, скажем в мире, или контакте??
  • 0

#168
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Нет, ну просто знать хоть чего ждать :laugh: да русский или да казах? Ну может быть тогда посмотрим друг на друга, скажем в мире, или контакте??

дафай, маил скинул в личку
  • 0

#169
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Нет, ну просто знать хоть чего ждать :laugh: да русский или да казах? Ну может быть тогда посмотрим друг на друга, скажем в мире, или контакте??

дафай, маил скинул в личку

ну пока ни чего не получила :laugh:
  • 0

#170
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
вау как тут все горячо ))) маил в студию щас зашлет тебе народ фотки и описание в сантиметрах :D
  • 0

#171
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

De_Mix А вы русский или казах??

Блин,Вы как профессор Ф.Ф.Преображенский допрос учиняете: "А во-первых:Вы мужчина, или женщина?!" :lol:
  • 0

#172
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
  • 0

#173
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а что мешает завести любовника для конфетного периода? )))



Предложение? :eek:
  • 0

#174
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
почему нет?
  • 0

#175
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

вау как тут все горячо ))) маил в студию щас зашлет тебе народ фотки и описание в сантиметрах :D

я же свой скинул)...хотя на счет больших глазок я бы не отказалси....

дык... мне вот тоже не понятно "руский китайса али еврей" не все ли равно, одни же яисы.
  • 0

#176
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


вау как тут все горячо ))) маил в студию щас зашлет тебе народ фотки и описание в сантиметрах :D

я же свой скинул)...хотя на счет больших глазок я бы не отказалси....

дык... мне вот тоже не понятно "руский китайса али еврей" не все ли равно, одни же яисы.

Ну...у китаецев пожелтее,наверное,яиса эти :laugh:
  • 0

#177
seiko1917

seiko1917
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет, хотелось бы познакомиться для нечастых встреч с девушкой без взаимных обязательств мне 42 весы менеджер проекта, семейное положение не понятное, сейчас живу один, инженер-строитель. Характер спокойный, уровновешенный 68sayat@mail.ru
  • 0

#178
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем привет, хотелось бы познакомиться для нечастых встреч с девушкой без взаимных обязательств мне 42 весы менеджер проекта, семейное положение не понятное, сейчас живу один, инженер-строитель. Характер спокойный, уровновешенный 68sayat@mail.ru

Вы немного не по адресу, есть же тема "Любовника хочу" вот вам туда, там как раз вы сможете встретить девушку соответствующую вашим пожеланиям, а в этой теме, пишут те кто жаждет варить борщ, рожать детей и гладить рубашки)))))
  • 0

#179
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
[/quote]
Ну...у китаецев пожелтее,наверное,яиса эти :laugh:
[/quote]
шо то я совсм забыл, действит кто то выбирает за цвет, у кого аппетит серьезный - за размер, кто за качеством гонится..в какой упаковке...главное шоб не битые были...аппетиты у всех дейст разные.
  • 0

#180
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений

шо то я совсм забыл, действит кто то выбирает за цвет, у кого аппетит серьезный - за размер, кто за качеством гонится..в какой упаковке...главное шоб не битые были...аппетиты у всех дейст разные.

Нация не важна конечно. Главное - чтоб человек был надежный и целеустремленный, ну и без пристрастия к спиртному, если уж замуж выходить то, так чтоб до конца жизни прожить, а не на пару лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.