Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#141
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
у кого нет мужей или временно отсутствуют могу заменить их. обращайтесь
  • 0

#142
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Гляньте на статистику и все станет понятно((. Я все больше понимаю, что даже у самых ... сортных представителей "сильного" пола требовании по самое не хочу.

Есть ли такие которые не заморочены на том какая она должна быть, с чем она должна быть и что должна делать?

учитывая, что процентов 90 в ЛиЧе - стеб и различной толщины троллинг, то ваша статистика не совсем верна


Попробуйте сходить в какое-нить развлектельное заведение и посчитайте соотношение мужеского полу и женского.

Хорошо давайте тогда без стеба :dandy:

P.S. это я только за себя :rotate:

Сообщение отредактировал Нимфа Эллина: 28.02.2011, 20:10:01

  • 0

#143
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Гляньте на статистику и все станет понятно((. Я все больше понимаю, что даже у самых ... сортных представителей "сильного" пола требовании по самое не хочу.

Есть ли такие которые не заморочены на том какая она должна быть, с чем она должна быть и что должна делать?

На 1 ночь без разницы
на 1 месяц красивая
на 1 год красивая,здоровая,молодая
> года никакая.....

правда жизни... :lol:
  • 0

#144
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Теперь, что всем не замужним в матери-одиночки подаваться??? Нет уж хочу семейный очаг, мужа и детей!
  • 0

#145
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Теперь, что всем не замужним в матери-одиночки подаваться??? Нет уж хочу семейный очаг, мужа и детей!

такова жизнь)
  • 0

#146
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
ХОЧУ МУЖА! Любимого и заботливого! :rotate: Желательно от 25 до 35 лет. Мне 23.
  • 0

#147
АфроАзиатка

АфроАзиатка
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хочу мужа! нашла какого мужа хочу!вот думаю как его сделать своим мужем?
  • 0

#148
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

ХОЧУ МУЖА! Любимого и заботливого! :rotate: Желательно от 25 до 35 лет. Мне 23.

может это я?
  • 0

#149
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


ХОЧУ МУЖА! Любимого и заботливого! :rotate: Желательно от 25 до 35 лет. Мне 23.

может это я?

Может ты... :) Давай знакомиться! Меня Аня зовут...
  • 0

#150
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Эта тема тоже вымирать стала Я смотрю... :spy:
  • 0

#151
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
И что вообще эта тема делает в ЛЧ ? :spy: Она же во флейме есть !
  • 0

#152
Bibatima

Bibatima
  • Гость
  • 6 сообщений
Я тоже вот в свое время так хотела замуж, иметь мужа, быть женой. И вот я теперь ЖЕНА а он (тогда еще парень моей мечты) стал моим мужем... И спрашиваю теперь я... куда так летела, зачем так торопилась. Не то чтобы пожалела...но блин чета поторопилась...)

Так что девки) не торопитесь замуж ибо семейная жизнь и быт проблемы не так легки как кажется это с первого взгляда...ИМХО.

Удачи вам в поисках МУЖА.
  • 0

#153
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я тоже вот в свое время так хотела замуж, иметь мужа, быть женой. И вот я теперь ЖЕНА а он (тогда еще парень моей мечты) стал моим мужем... И спрашиваю теперь я... куда так летела, зачем так торопилась. Не то чтобы пожалела...но блин чета поторопилась...)

Так что девки) не торопитесь замуж ибо семейная жизнь и быт проблемы не так легки как кажется это с первого взгляда...ИМХО.

Удачи вам в поисках МУЖА.



Присоединяюсь.
Муж это не только выходные в Милане или Ницце, как думают девочки. Это его родственники, продукты, химия и пр. Быт одним словом. Даже если и муж любимый, как у меня, это все равно временами достает...

Иногда завидую немного подругам, которые только встречаются - пришел весь такой красивенький с подарочком-цветочками-конфетками, развлек и УШЕЛ. А они сами себе предоставдленые, хотят пиццу едят перед телеком в трусах, хотят по дому в маске ходят...
  • 0

#154
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а что мешает завести любовника для конфетного периода? )))
  • 0

#155
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Оптимистичная тема. Я тоже хочу замуж.

Сообщение отредактировал Вишневый ягод: 08.03.2011, 14:22:48

  • 0

#156
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Оптимистичная тема. Я тоже хочу замуж.

Ваши пожелания??? :smoke:
  • 0

#157
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Оптимистичная тема. Я тоже хочу замуж.

Ваши пожелания??? :smoke:

Пожелания.. Я бы хотела встретить сильного, умного, доброго, уравновешенного, образованного, спокойного мужчину, равнодушного к спиртному, целеустремленного и твердого в решениях и поступках, любящего детей, с интересными увлечениями, для которого семья была бы важна ровно настолько как и для меня. Возраст , старше меня, 34 и выше.
  • 0

#158
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Оптимистичная тема. Я тоже хочу замуж.

Ваши пожелания??? :smoke:

Пожелания.. Я бы хотела встретить сильного, умного, доброго, уравновешенного, образованного, спокойного мужчину, равнодушного к спиртному, целеустремленного и твердого в решениях и поступках, любящего детей, с интересными увлечениями, для которого семья была бы важна ровно настолько как и для меня. Возраст , старше меня, 34 и выше.

Ваши пожелания то понятны)... кончено всегда хочется все щас, а не потом...да и кто знает, - будет ли это "потом"....а если так по чеснаку то; вышеперечисленное имеется за исключением спокойного тк малость буйный), годками юнн - всего 31 да и еще твердости маловато. А вот вы, что можете предложить для уравновешивания перечисленных вами пожеланий?)

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДЕВУШКИ!!! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ.
  • 0

#159
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я конечно могу расписать на три страницы, какая я милая и прекрасная, но было бы наверное лучше , если бы вы перечислили свои пожелания, а я ответила бы вам, что у меня есть в наличии , а чего нет.
  • 0

#160
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ХОЧУ МУЖА! Любимого и заботливого! :rotate: Желательно от 25 до 35 лет. Мне 23.

"Муж сейчас не обязателен...."- героиня фильма "Гараж" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.