Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#581
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

что-то тут не то, когда девушка пытается познакомиться своего хорошего прям такого прехорошего "друга" с девушкой до 30...


  • 0

#582
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

что-то тут не то, когда девушка пытается познакомиться своего хорошего прям такого прехорошего "друга" с девушкой до 30...

Ха,я даж знаю почему-"друг" к ней неравнодушен,пытается делать знаки внимания НО он ее не устраивает ( пример:страшненький,недостаточно зарабатывает,машина несвежепригнанная,да и вообще не в ее вкусе и зануда да куча причин) Вот и пытается сбагрить.Хааа....да сама так делала:))) 


  • 0

#583
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

что-то тут не то, когда девушка пытается познакомиться своего хорошего прям такого прехорошего "друга" с девушкой до 30...

Ха,я даж знаю почему-"друг" к ней неравнодушен,пытается делать знаки внимания НО он ее не устраивает ( пример:страшненький,недостаточно зарабатывает,машина несвежепригнанная,да и вообще не в ее вкусе и зануда да куча причин) Вот и пытается сбагрить.Хааа....да сама так делала :))) 

 

 

Какие все же вы коварные, женщины  :faceoff:  :D


  • 0

#584
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

ага, но при этом, когда он западёт на другую, как-то станет жалко такую корову продавать :D


  • 1

#585
Маша Машуля

Маша Машуля
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девчонки а у меня есть друг,ну он прямо друг!!!он такой ценитель красоты,эстет,умный..познакомила бы его с хорошей,чуткой девушкой!!!!возрост до 30,азиатка..)))

 

Оч подозрительно. :-/


  • 0

#586
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Угумс... Вот такие выпендриваются,а потом,когда понимают,что уже сами не айс - женятся на первой,кто возьмет их в оборот. :faceoff: Проще надо быть) 


  • 0

#587
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД, кто знает о  экспресс свиданиях, что то не проводят в Алматы....Я бы сходила ..


  • 0

#588
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД, кто знает о  экспресс свиданиях, что то не проводят в Алматы....Я бы сходила ..

 

часто периодически вижу объявления, сама сходила как то, лично мне не очень понравился такой формат, сложно общаться.

потом разговаривала с организаторами, они тоже говорили, что организовывать тоже сложно, да и контингент не всегда интересный. люди стесняются так знакомиться.

так что этот формат пока не приживается.


  • 0

#589
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД, кто знает о  экспресс свиданиях, что то не проводят в Алматы....Я бы сходила ..

 

Никогда не ходила.. Попробовала бы! Только вот внизу сказали, что непопулярно у нас это.. Да и женского полу там, поди, всегда в разы больше, чем мужчин))


  • 0

#590
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а как думаете почему "непопулярно..." у нас?

 

ДД, кто знает о  экспресс свиданиях, что то не проводят в Алматы....Я бы сходила ..

 

Никогда не ходила.. Попробовала бы! Только вот внизу сказали, что непопулярно у нас это.. Да и женского полу там, поди, всегда в разы больше, чем мужчин))

 

 


  • 0

#591
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

а как думаете почему "непопулярно..." у нас?
 

 

Уят болмасын)


  • 0

#592
kazakhstanets

kazakhstanets
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

а мне все же кажется что вот на Западе на эти знакомства ходят те у кого нет времени на личную жизнь... а у нас наоборот будут ходить те у кого этого времени совсем много))) (чтобы увеличить свой список)


  • 0

#593
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД, кто знает о  экспресс свиданиях, что то не проводят в Алматы....Я бы сходила ..

 

 

 

ДД, кто знает о  экспресс свиданиях, что то не проводят в Алматы....Я бы сходила ..

 

Никогда не ходила.. Попробовала бы! Только вот внизу сказали, что непопулярно у нас это.. Да и женского полу там, поди, всегда в разы больше, чем мужчин))

 

 

кому интересно, скиньте в личку мыло, мне тут как раз рекламу скинули про экспресс свидание 08.11., я перешлю.


  • 0

#594
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Пойдемте?)

 

а мне все же кажется что вот на Западе на эти знакомства ходят те у кого нет времени на личную жизнь... а у нас наоборот будут ходить те у кого этого времени совсем много))) (чтобы увеличить свой список)

 

 

 

кому интересно, скиньте в личку мыло, мне тут как раз рекламу скинули про экспресс свидание 08.11., я перешлю.

 


  • 0

#595
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Пойдемте?)

 

а мне все же кажется что вот на Западе на эти знакомства ходят те у кого нет времени на личную жизнь... а у нас наоборот будут ходить те у кого этого времени совсем много))) (чтобы увеличить свой список)

 

 

 

кому интересно, скиньте в личку мыло, мне тут как раз рекламу скинули про экспресс свидание 08.11., я перешлю.

 

 

Пойдемте..Токо вот дождемся контактов от Неко Тян ;)


  • 0

#596
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Пойдемте..Токо вот дождемся контактов от Неко Тян ;)

 

 

 

скинула на мыло кто выслал мыло )))

но я организаторов не знаю, как у них все проходит понятия не имею )))) 


  • 0

#597
Lady_222

Lady_222
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Пойдемте..Токо вот дождемся контактов от Неко Тян ;)

 

 

 

скинула на мыло кто выслал мыло )))

но я организаторов не знаю, как у них все проходит понятия не имею )))) 

 

Спасибо Вам ! Деффченки ..я короче позвонила и хотела  узнать подробности.Но услышав цену -почти 10 000 тенге ...чет я расхотела... :)  Но к 20 ноябрю еще намечается такая же тематика ..все же дороговато...я так думаю..


  • 0

#598
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сходите, очень экономит время. Есть несколько организаторов, я ходил через спид дэйтингс, есть еще дэйт ту дэйт.

Цены разные в зависимости от того в каком месте и есть ли фуршет (2 500-10 000 тг)

Многое зависит от организаторов. Времени уходит на все про все около 2-х часов.

P.S. Дам конечно больше нежели мужской половины.


  • 0

#599
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Пойдемте..Токо вот дождемся контактов от Неко Тян ;)

 

 

 

скинула на мыло кто выслал мыло )))

но я организаторов не знаю, как у них все проходит понятия не имею )))) 

 

Спасибо Вам ! Деффченки ..я короче позвонила и хотела  узнать подробности.Но услышав цену -почти 10 000 тенге ...чет я расхотела... :)  Но к 20 ноябрю еще намечается такая же тематика ..все же дороговато...я так думаю..

 

 

Ого. Я тоже считаю, что чо-т дороговато О_О


  • 0

#600
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сходите, очень экономит время. Есть несколько организаторов, я ходил через спид дэйтингс, есть еще дэйт ту дэйт.

Цены разные в зависимости от того в каком месте и есть ли фуршет (2 500-10 000 тг)

Многое зависит от организаторов. Времени уходит на все про все около 2-х часов.

P.S. Дам конечно больше нежели мужской половины.

 

И как, результативно сходили?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.