Перейти к содержимому

Фотография

Хочу Мужа! Part 3ну в обсчем все о том же..люди встречаются, люди влюбляются, женятся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 696

#561
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Созрел...


  • 0

#562
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

:D


  • 0

#563
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
беру
  • 0

#564
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

беру

Так будешь брать, хрен когда заберешь, где сообщение в личке? По которомц я должен тебя отправить в "секс" ветку, там обсудить для меня крайне важные аспекты половой жизни. Затем обсудим что нас еще может объединять.

 

беру еще в силе?


  • 1

#565
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Девчонки интересные на работе молодые, поближе пообщаешся второй раз не захочется, еще говорят замуж хочу, целый день на работе вечером дома, откуда парни возьмутся не понимаю. Надо как раньше в стденческие годы знакомились - вечеринка/день рождения, немного выпили по веселились и т.д и т.п. смотришь один женился, второй и поехало, пошло, семья дети.

ну не знаю кто как а я бы жену в клубах и на пьянках не искал бы...
А где сегодня ищут жен???
Меня давным давно нашли в спортивной секции. Ну тогда все понятно, ни интернета, ни интересного тв, дома, в пробках не торчали. А сегодня молодежь где знакомится?
  • 0

#566
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Везде где все! :)
  • 0

#567
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

 

беру

Так будешь брать, хрен когда заберешь, где сообщение в личке? По которомц я должен тебя отправить в "секс" ветку, там обсудить для меня крайне важные аспекты половой жизни. Затем обсудим что нас еще может объединять.

 

беру еще в силе?

 

могбы в личку сам уже написать все те вопросы, которые ты так хочешь обсудить в сексе, ибо считаю секс интимным моментом, не обсуждаемом на людях, а если это спец задание по завлекаловке людей в вестку спекс, то я в подобных сетевых маркетингах не учавствую.


  • 1

#568
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

могбы в личку сам уже написать все те вопросы, которые ты так хочешь обсудить в сексе, ибо считаю секс интимным моментом, не обсуждаемом на людях, а если это спец задание по завлекаловке людей в вестку спекс, то я в подобных сетевых маркетингах не учавствую.

 

 

Не не точно не спец задание))) А на счет того, что секс является интимным моментом что-то не подумал, я не считаю его таковым, в этом плане я открытый человек, как впрочем и в остальных.


  • 0

#569
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

тоесть спокойно будите трахаться на папиной книжке на новой площади средь бела дня?  :D


  • 0

#570
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

или рассказывать всем как ты трахался на этой самой книжке на этой самой площади полчаса назад, и какой ты половой гигант? в этом заключается открытость в сексе?)))


  • 0

#571
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

тоесть спокойно будите трахаться на папиной книжке на новой площади средь бела дня?  :D

Спокойно не получиться, выгонят :D


  • 0

#572
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

я вам сочувствую)))) ладно, в лс пусто, слив засчитан, следующий!


  • 0

#573
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девчонки а у меня есть друг,ну он прямо друг!!!он такой ценитель красоты,эстет,умный..познакомила бы его с хорошей,чуткой девушкой!!!!возрост до 30,азиатка..)))
  • 0

#574
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Девчонки а у меня есть друг,ну он прямо друг!!!он такой ценитель красоты,эстет,умный..познакомила бы его с хорошей,чуткой девушкой!!!!возрост до 30,азиатка..)))

 

А самой что? Не нужен


  • 0

#575
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Девчонки а у меня есть друг,ну он прямо друг!!!он такой ценитель красоты,эстет,умный..познакомила бы его с хорошей,чуткой девушкой!!!!возрост до 30,азиатка..)))

 

А самой что? Не нужен

Ой нееее он друг-совсем как брат;////
  • 0

#576
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ой нееее он друг-совсем как брат;////

 

Вот так всегда. А он может думает что наооборот? Надеется что поймете, взглянете? Такого нет? 


  • 0

#577
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Ой нееее он друг-совсем как брат;////

 
Вот так всегда. А он может думает что наооборот? Надеется что поймете, взглянете? Такого нет?


Он думал наоборот раньше,и все дело в моем восприятие его как друг,брата а не мужчины.Поэтому вариант исчерпывается,а так такой парень на дороге не валяется)))хочется его в хорошие руки))$
  • 0

#578
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

.Поэтому вариант исчерпывается,а так такой парень на дороге не валяется)))

 

Да мы все как бы не на распродаже валяемся. :faceoff:  


  • 0

#579
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

 

.Поэтому вариант исчерпывается,а так такой парень на дороге не валяется)))

 

Да мы все как бы не на распродаже валяемся. :faceoff:  

 

Ни фига сее какая пляка....а буратинко то еще и в роли Раисы на форуме тусит....



#580
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

.Поэтому вариант исчерпывается,а так такой парень на дороге не валяется)))

 
Да мы все как бы не на распродаже валяемся. :faceoff:

:)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.