Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#1381
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

сегодня:
- черной (кажись) легковой *071*** ,к-рую я обдудела ок. 11-00 на Тимирязева ок. КазГУ :hi: Нинай,был ответ,нет ли (медленно ехала :laugh: )

приветик приветик...кажись был гудок :lol:

#1382
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Ободрал ЦТшные наклейки и приклеил Наши,а только сегодня узнал,что ЦТ то ещё там почти жив,отписываются люди,что теперь делать,как разорваться?
PS Привет БМВ "дельфину",чёрному А391... вчера на Сейфуллина-Ташкентской,перегимн,перемах,всё окай!!!Удачи на дорогах)) :beer:
  • 0

#1383
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

еще привет обгимнившему меня темному мистралю на джандосова розыбакиева!перегимн -перемах...


привет. моих рук дело.от саина за тобой ехал,все никак не было возможности поприветствовать
  • 0

#1384
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет серебристому монтерику, с рыскулова моста поворачивал на выезд на суюнбая.
  • 0

#1385
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
сегодняшние:
- серебристому Монтеро,с к-рым поворачивали ок. 10-00 с Космонавтов на Гоголя и разъехались на Сейфуллина здрасьте :hi:
-ок. 10-30 двум почти рядышком припаркованным машинам на Панфилова чуть выше Гоголя (кроме колючек ни черта не разглядела ввиду тщетных поисков парковки) :hi:
задумчивая Синяя Импреза :rolleyes:
  • 0

#1386
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Собачнице привет в пробке на Суюнбая. Гимнить не гимнила - не догнала.
  • 0

#1387
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодняшний привет утром кому-то на Байзакова-Ботаническом. Извиняюсь что не ответил, поздно сообразил)
  • 0

#1388
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет субарику тёмному, пол часа назад, на гоголя фурманова.
  • 0

#1389
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений





привет что ли :confused: прадику *323*** на Абая перед Космонавтами в пятницу часов 6 вечера,
вам сначала пофарила гимном, потом пропустила.. потом погимнить пыталась... но дрогнула рука гимн не получился, в ответ взмах ручкой видимо за то, что пропустила.. а гимна в ответ так и не было... хотя ехали долгонько рядом... :rolleyes:
ну лан.. удачи вам на дороге...


серый сюрф 261-й

Прадик зелёный, левша?


аха...

Знакомый. Окна закрывает, кондёр на всю, музыку погромче. Так что не подумайте не правильно. У него бывает. Видимо он точно не слышал. :-)


да неее.. видел.. даже ручкой помахал в открытое окошко когда пропускала,типа "спасибо".. :-) да я и без обид, че обижаться то, не хочу чтобы на мне потом воду возили :D

Ну вот и отлично :D . Хорошо, что вы понимающая :D
  • 0

#1390
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утром НЕ привет красному пежо в 7-50. Ехал от Кызыл Ту до Кульджинки. На мой гимн и махание - :spy:
Привет Туранчоксу, который перегимнил меня на Мусрепова :hi:
  • 0

#1391
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



а еще в воскресенье забыла привет передать :rolleyes: но на мой поспешный гимн был ответ был вдогонку достойный :kruto: на Розыбакиева Тимирязева вы вверх влево на повороте стояли серый микроавтобусик.. такой красивый:-) марку не успела разглядеть
серый сюрф 261-й

серенький микроавтобусик (чуть не правельно)серенький мини-вэнчик :D а вообще это тойота ипсум *036*** привет вам тут!)


дык пролетела мимо, кколючку сразу заметила ,а вот... с марками машинок у меня пробел :cry: , теперь запомню ;)

ага вы значит "летчича"? самое главное "летайте" аккуратно)ну ипсумов у нас много)))а я один(наверняка)с ЦТшной,ВВшной наклейками и ведерочком)))да еще и серебристый)))привет вам тут! и зеленого света! :-)
  • 0

#1392
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
привет монтерику, номер не помню :weep: , ехали по шевченко до кунаева, на кунаева попрощались :hi: !

народ не в тему правда, но у кого есть канистра бензин в машине заканчивается, боюсь не доеду до заправки :wub: , я бы подъехала к вам) а вечером бы завезла, обратно! я на 8 марта- советская стою)))) :wub:
  • 0

#1393
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Эххх... прошли советские времена. Канистр почти ни у кого нетю.

Сабж: Не привет белый марк 2(универсал) на Абая Ауэзова 15 мин назад.
При том колючка и спереди и сзади ! :mad:
  • 0

#1394
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
to S-mail

ну пачти "летчица" :lol:
спасибо, :super:

интересное наблюдение: едеш себе, едешь и сам того не понимаешь, что охотишься на колючки, и то урожайно, то нет.. но саме главное реакция на колючки то есть!! :cool: еще какая :rotate: , а вот у кого колючка, кто едет, куда и зачем, эт уже не важно, главное - поймал - колючку эт хорошо, настроение на подъем, не поймал - считай день пропал:-(
всем удачи на дорогах!

и очередные приветы:
вчерашний вечером апосля работы красно-красивому закулюченно-разрасованному на Абая кажись JURASSIC PARK перегимн, ох и рекация, не успела догудеть как ужо ответ слышно :hi:
ох и что же это было :confused: пора изучать марки машинок..

сегодня утречком на Ждандосова фольксу кажись фольксу (сорри ежели оптяь не распознала марку машинки)
перегимн и опять реакция обалденная :hi:


серый сюрф 261-й

Сообщение отредактировал Lissi: 28.04.2011, 10:02:35

  • 0

#1395
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Привет всем, кто был на АС вчера :hi: рада была всех видеть :D

соседке по работе Гаечке Лучезарной :hi:

и сегодня утром на абая в районе баумана синему прадо, с колючкой на багажной двери :hi: sorry, что не гимнила, там гаец рядом был :D

серебристый рав4 коротышка
  • 0

#1396
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Кто это сделал? Признавайтесь :-)

Изображение
  • 0

#1397
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Кто это сделал? Признавайтесь :-)

Изображение

VSG судя по всему)
  • 0

#1398
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

сегодня утречком на Ждандосова фольксу кажись фольксу (сорри ежели оптяь не распознала марку машинки)
перегимн и опять реакция обалденная :hi:


серый сюрф 261-й


И Вам привет! вы с Тимирязева вверх ушли :)

Гольф 254
  • 0

#1399
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

VSG судя по всему)

Логично! Хотелось бы конкретней узнать кто это? А именно ВВшник это или СВшник, т.к. ....а вопщем долго писать.....
  • 0

#1400
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вчерашний превед этому Пыжику
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.