Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#1361
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
привет собратьям Мистралям-Черному сутрица с Кулагера выезжал и Зеленому с ником Дайвер на барахолке
  • 0

#1362
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
кто меня обгимнил сегодня утром около 11 в районе суюнбая-рыскулова? ответила, но не увидела кто.

привет соседке по работе aotearoa :hi:

серый мистраль коротыш 108
  • 0

#1363
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
сегодня:
- серибристому минивэну *604***,в очередной раз (кажись) не ответившему ок. 8-00 на Пастера-Сейфуллина(я,канеш,понимаю,дорога не айс... :cry: ) сирано привет :hi:
- "Субару с...быстрая" (ник так и не смогла прочитать),припарковавшейся чуть выше меня и чуть позже меня на Космонавтов(м-у Гоголя и Пастера) ок. 9-00 :hi:
- черной (кажись) легковой *071*** ,к-рую я обдудела ок. 11-00 на Тимирязева ок. КазГУ :hi: Нинай,был ответ,нет ли (медленно ехала :laugh: )
-ну и, заодно, CR-V на Басенова-Жарокова во дворике примерно в это же время(как всегда!) :hi:
Синяя Импреза :rolleyes:
  • 0

#1364
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Не приветы:
Зелёному пыжику на Абая Гагарина. и чему-то маленькому то ли чёрному то ли тёмно зелёному с надписью "angels.kz" на Абая Правды.

Ну и привет припаркованному как обычно чёрному террано на Абая возле фэмили парка
  • 0

#1365
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
привет примерно в 18-30 девушке на Pajero пастера-панфилова (вы поворачивали на панфилова) ехал по встречке...

Тимерязева-Байзакова лексус с наклейкой "тойота клуб" перегимн!

фиолетовый Ниссан "Cefiro Club Almaty"
  • 0

#1366
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений



привет что ли :confused: прадику *323*** на Абая перед Космонавтами в пятницу часов 6 вечера,
вам сначала пофарила гимном, потом пропустила.. потом погимнить пыталась... но дрогнула рука гимн не получился, в ответ взмах ручкой видимо за то, что пропустила.. а гимна в ответ так и не было... хотя ехали долгонько рядом... :rolleyes:
ну лан.. удачи вам на дороге...


серый сюрф 261-й

Прадик зелёный, левша?


аха...

Знакомый. Окна закрывает, кондёр на всю, музыку погромче. Так что не подумайте не правильно. У него бывает. Видимо он точно не слышал. :-)
  • 0

#1367
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кстати, кто мне погимнил на заправке RP на Шолохова в 19 часов вчерашнего дня? Какой-то жыпик.

Sobig, бессовестный! Совсем плохой стал, соседей не признаешь!

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 27.04.2011, 07:47:13

  • 0

#1368
OleGzzzZ

OleGzzzZ
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Утренний привет на Саяхате под мостом Зелёной Делике "Булке", от тёмно серого Пыжика *204***
  • 0

#1369
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

кто меня обгимнил сегодня утром около 11 в районе суюнбая-рыскулова? ответила, но не увидела кто.

привет соседке по работе aotearoa :hi:

серый мистраль коротыш 108


привет-привет :hi:

еще привет вчера после 19:00 на мира-гоголя машинке (не помню какой, память моя девичья :laugh: ) помню только колючку на заднем стекле и под ней пистолет - перегимн :hi:

серебристый рав4 коротышка
  • 0

#1370
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

привет примерно в 18-30 девушке на Pajero пастера-панфилова (вы поворачивали на панфилова) ехал по встречке...

фиолетовый Ниссан "Cefiro Club Almaty"


и Вам привет!.. :hi:
вид у меня был не очень да? :D я поворачивала и ругалась на водителей, как всегда забьют перекресток и сами не едут, и повернуть налево не дают ... =(


привет мило припаркованной сузуки у меня во дворе, на фурманова-алимжанова с забавным номером HTO :hi:
  • 0

#1371
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Утренний НеПривет обкалюченному серому жыпу на Виноградорова/Муканова :mad:
  • 0

#1372
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Кстати, кто мне погимнил на заправке RP на Шолохова в 19 часов вчерашнего дня? Какой-то жыпик.

Sobig, бессовестный! Совсем плохой стал, соседей не признаешь!

Ну дык, я вас не успел разглядеть, кинул быстрый взгляд, подумал, что вы и помахал рукой))
  • 0

#1373
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




привет что ли :confused: прадику *323*** на Абая перед Космонавтами в пятницу часов 6 вечера,
вам сначала пофарила гимном, потом пропустила.. потом погимнить пыталась... но дрогнула рука гимн не получился, в ответ взмах ручкой видимо за то, что пропустила.. а гимна в ответ так и не было... хотя ехали долгонько рядом... :rolleyes:
ну лан.. удачи вам на дороге...


серый сюрф 261-й

Прадик зелёный, левша?


аха...

Знакомый. Окна закрывает, кондёр на всю, музыку погромче. Так что не подумайте не правильно. У него бывает. Видимо он точно не слышал. :-)


да неее.. видел.. даже ручкой помахал в открытое окошко когда пропускала,типа "спасибо".. :-) да я и без обид, че обижаться то, не хочу чтобы на мне потом воду возили :D
  • 0

#1374
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
Народ, это же колючка у него? я ему и бибибииикнула и руками махала, как родному, а он... :weep: посмотрел на меня, как на странную :spy:
Сирене которая наблюдала припаркованный черный Сузук на Кирова-Масанчи - привет) :hi:
Татлику, который почему то мяукает :lol: ) Гринчу и Стасе :hi: :hi:
  • 0

#1375
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Изображение
Народ, это же колючка у него? я ему и бибибииикнула и руками махала, как родному, а он... :weep: посмотрел на меня, как на странную :spy:

Да он не отвечает. Тожа пару раз гимнил ему на Абая.

Ну как обысьна: Гринчу, Стасе и Катаре которая разучилась мяукать.
  • 0

#1376
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
превет даме на этом жипе, на чайковского-ташкентсково :hi:

Изображение
  • 0

#1377
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Позавчерашние приветы:
- красной Киа Матрикс 793, по АФ утром, не догнала вас.
- Субару 143, по АФ утром, не догнала вас.
- Сюрф 258 (только с ним перегимнилась) по АФ
- Фиолтеовому Ипсуму припаркованному по Шаляпина.

Вчерашний привет белой машинке, с ником, начинающемуся на П или Р на англ. в Горгаи.

Красный-прекрасный Рав
  • 0

#1378
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а еще в воскресенье забыла привет передать :rolleyes: но на мой поспешный гимн был ответ был вдогонку достойный :kruto: на Розыбакиева Тимирязева вы вверх влево на повороте стояли серый микроавтобусик.. такой красивый:-) марку не успела разглядеть
серый сюрф 261-й

серенький микроавтобусик (чуть не правельно)серенький мини-вэнчик :D а вообще это тойота ипсум *036*** привет вам тут!)
  • 0

#1379
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
так же привет!какому то белому или серому джипу на плодике с ВВ-шной наклейкой!зачетный перегимн!
еще привет обгимнившему меня темному мистралю на джандосова розыбакиева!перегимн -перемах...
и привет белой НАДИИ на жарокова выше тимирязева!
ипсум о36 серебро! :-)
  • 0

#1380
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


а еще в воскресенье забыла привет передать :rolleyes: но на мой поспешный гимн был ответ был вдогонку достойный :kruto: на Розыбакиева Тимирязева вы вверх влево на повороте стояли серый микроавтобусик.. такой красивый:-) марку не успела разглядеть
серый сюрф 261-й

серенький микроавтобусик (чуть не правельно)серенький мини-вэнчик :D а вообще это тойота ипсум *036*** привет вам тут!)


дык пролетела мимо, кколючку сразу заметила ,а вот... с марками машинок у меня пробел :cry: , теперь запомню ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.