Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#6121
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка! тебе привет пламенный! второй день притираюсь к твоему мистралику чуть ли не вплотную) из-за одного РЕДИСКИ на БМВ - я ему уже на второй день оставила злостную записульку на лобовом - видать понял что паркуется как осёл перекрывая все наши места и занимая ещё 2 своим авто - сегодня и вчерась его ужо небыло)) видать дошло)
к тебе большая просьба - перепаркуйся чуть равнее, а то заезжать неудобно - боюсь зацепить))) а лезу туды -потому как удобно там да и тебя жалко) я цепану - так честно признаюсь - а другой влезет - уедет как не вчём не бывало


приветик, я когда заезжала, как раз таки когда криво поставила, там товарисчь на мерсе раскорячился и въезд закрыл, бэху не видела, потом не выходила день, не важно себя чувствовала и весь день страдала, что машину переставить некому)), а вчера пошла переставила, мерс все еще стоял, пришлось объяснить ему что это место на две машины рассчитано, сообщение только сейчас увидела, надеюсь не сильно затруднила заезды-выезды.
сегодня приехала, там опять чучело на два места раскорячилось, пришлось дальше машинку ставить.
  • 0

#6122
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi: субарику по Маркова, выше Альфараби.
  • 0

#6123
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Привет :hi: субарику по Маркова, выше Альфараби.

Привет!!! Надеюсь это мне!!! ( Шепотом" надо срочно клеить наклейку")
  • 0

#6124
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Гаечка! тебе привет пламенный! второй день притираюсь к твоему мистралику чуть ли не вплотную) из-за одного РЕДИСКИ на БМВ - я ему уже на второй день оставила злостную записульку на лобовом - видать понял что паркуется как осёл перекрывая все наши места и занимая ещё 2 своим авто - сегодня и вчерась его ужо небыло)) видать дошло)
к тебе большая просьба - перепаркуйся чуть равнее, а то заезжать неудобно - боюсь зацепить))) а лезу туды -потому как удобно там да и тебя жалко) я цепану - так честно признаюсь - а другой влезет - уедет как не вчём не бывало


приветик, я когда заезжала, как раз таки когда криво поставила, там товарисчь на мерсе раскорячился и въезд закрыл, бэху не видела, потом не выходила день, не важно себя чувствовала и весь день страдала, что машину переставить некому)), а вчера пошла переставила, мерс все еще стоял, пришлось объяснить ему что это место на две машины рассчитано, сообщение только сейчас увидела, надеюсь не сильно затруднила заезды-выезды.
сегодня приехала, там опять чучело на два места раскорячилось, пришлось дальше машинку ставить.

а я думала ты увидела моё послание - так как вчерась нормально заехали мы))) а сегодня чтото как то даже не привычно было видеть твою лялю в другом месте))) да мэрс там тоже какойто появился из ослов))) ну ничего - вон бэхе послание оставила - понял - теперь вообще на другой стороне дороги паркуеться))) терь и с мэрсом нуно провести разъяснительную беседу))) ты кстать в каком доме живёш то??
  • 0

#6125
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ты кстать в каком доме живёш то??

:dont:

по теме:
Привет вчера вечером на Сатпаева - около Гагарина белому Ипсуму с красными рожицами! :hi:
От синего универсала Toyota

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 10.08.2012, 10:45:56

  • 0

#6126
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


ты кстать в каком доме живёш то??

:dont:


это типа низя спрашивать - дабы не палицца?)))
  • 0

#6127
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

это типа низя спрашивать - дабы не палицца?)))

Ага, сними кроссовки, не пали все стадо! :D
  • 0

#6128
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Позавчерашний вечерний привет на Сатпаева синей Тойоте универсал (камри?) с ВВ-шной наклейкой. Перегимн. Привет Вам тут :hi:

*серебристая Калдина
  • 0

#6129
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
привет вчера по мендыкулова :)

Изображение
  • 0

#6130
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
привет вчера вечером синей тойоте с цветными рожицами на заднем стекле на мате-залки абая... вы по абая направо уехали... не гимнила, так как стояла через 2 машины от вас :hi:

серый мерсик 946
  • 0

#6131
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi: белой легковушке (марку не заметила), сегодня примерно в 15ч. по Абая уг. Баумана.
  • 0

#6132
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Привет вчера вечером на Сатпаева - около Гагарина белому Ипсуму с красными рожицами!
От синего универсала Toyota

и Вам большой привет. Не стал сначало сигналить. А потом не удержался :D . Отбибикались славно
  • 0

#6133
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

а я думала ты увидела моё послание - так как вчерась нормально заехали мы))) а сегодня чтото как то даже не привычно было видеть твою лялю в другом месте))) да мэрс там тоже какойто появился из ослов))) ну ничего - вон бэхе послание оставила - понял - теперь вообще на другой стороне дороги паркуеться))) терь и с мэрсом нуно провести разъяснительную беседу))) ты кстать в каком доме живёш то??

шепотом в 37

а машинку поближе к стоянке просто ставлю, меньше вероятность, что обкрадут :D

по теме: привет белому паджерику проезжал мимо меня, запаркованной на стоянке, возле магазина Алма, так загадочно посмотрел :ninja:
  • 0

#6134
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Привет, или не привет...зеленой СР-В *211* вроде номер)....Проехали так мимо по Ленина...даже не посигналили...примерно, в 19....

Белый монтеро спорт)
  • 0

#6135
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi: монтерику А 420 во дворе, в тастаке.
  • 0

#6136
Masanya

Masanya
  • очередь на регистрацию
  • 31 сообщений
привет красавчику на красном гольфе B410...на АльФараби-Жарокова 18,00 . Гимнеть не стала,но ручкой помахала. :hi:от черного 470 лексуса

Сообщение отредактировал Masanya: 10.08.2012, 20:57:39


#6137
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
ПРИУЭТ :hi: вчера около 18.часов на Баянаульской, Суюнбая, синему Паджеро коротышу с выцветшей колючкой, номер А145 PWO! стояла с лева от вас на машину сзади, гимнить не стала т.к. подумали бы другие что тороплю (зелёный загорелся)
Ещё првет :hi: БлОнДиНкЕ и её спутнику, от блондинкИ))) на Фрунзе м/у Навои и Мустафина (белому?) субару легаси с наклейкой на заднем стекле - "спасибо деду за победу" между двух колючек)) перегимн, перемах состоялся! :dandy:


Белая ПтиЧка Аккорд с тигром на борту.

Сообщение отредактировал Shyrshick: 11.08.2012, 10:35:12

  • 0

#6138
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Привет Nyole_JL сегодня на Ташкентской)))
  • 0

#6139
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
в 12 дня белому праворульному прадику с рожицами на домостроительной напротив Смола.
  • 0

#6140
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Гайка оставили тебе привет сегодня на рынке Алматы-1, ты нас походу приследуешь? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.