Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#6101
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi: припаркованному джипу В 245. выше Сатпаева.
  • 0

#6102
Murat-2008

Murat-2008
  • Свой человек
  • 954 сообщений
привет девушке на белом каратыше с наклейкой ЦТ сегодня утром в Каскелене..
  • 0

#6103
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

На новой площади... вчерашний привет фиолетовой импрезе и белому равчику

м.быть,синей?
  • 0

#6104
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

м.быть,синей?

maybe...
Моя такого же цвета но написано фиолетовая )))
  • 0

#6105
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Привет Светлому Паджеро NLO от пешеходика, т.е. меня)
  • 0

#6106
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Целый месяц ходил пешком, столько форумчан видел. Только снова сел за руль, все, тишина. Поприветствовать некого :dont:
  • 0

#6107
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
не раз вижу серебристый Паджерик на Мендикулова. сегодян снова. А 449
1 раз даже наблюдала присутствие хозяина машины в ней же.(надеюсь, что хозяин).Привет.
  • 0

#6108
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет вчера синему Рав-4, А *** RYO, с красными рожицами, припаркованному на Тимирязева :hi:
p.s. что-то мне одни припаркованные встречаются =)

вишневая Ауди А4, 752


Спасибо! И вам приветттты! Я те перекрестки постоянно в рабочее время "околачиваю"
  • 0

#6109
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Привет темной Тойете (Карина Е?) на Абая-Софьи, возле Гелиоса. От темно-зеленого Субару Легаси.
Примерно в 7 часов вечера
  • 0

#6110
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
привет симпатичной девушке сегодня на Фурманова пастера примерно в 19:00. она сказала свой ник. а я в лучших традициях по приезду домой его забыл. сорри!!! зато вам удачи на дорогах пожелал!!!
  • 0

#6111
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
как радостно было увидеть родную колючку на серебристом авто с номером 933 в стольном граде нашего отечества рядом с отелем КазЖол, что по Момыш-улы.
Привет вам и всем-всем-всем тут :hi:
скоро буду на Синем Pajero IO 608

ЗЫ: за рулем катаюсь не я, так что не злитесь, плиз, если в ответ тишина или :confused: вот такой фэйс.....
  • 0

#6112
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi: делике, сегодня днём по Ташкенской возле оптовки.
  • 0

#6113
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
приветы за прошедшую неделю - вчера - белому равчику на сейфулина недоезжая ташкенской, красной БМВ на пастера на парковке у ресторанчика (не помню названия, близ абылай хана), и паджерику каратышу на суюнбая в обед возле заправки гелиос - у вас колючка вообще выцвела , но я её разглядела))) обгимнила вас и мимо пронеслась=)

ещё ПРИВЕТ на капчагайской трассе в воскресенье утром белому паджеро каратышу (вроде) с наклейкой ВВшника) - перегимн состоялся)....
ну много ещё кого видела - уже не упомню.... только печально что так редко гимнят в ответ.. скорее вижу в свой адрес кривые взгляды. будто 3 рубля должна.. неуважение, товарищи! яж вас тож незнаю - но приветствую...
  • 0

#6114
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Гаечка! тебе привет пламенный! второй день притираюсь к твоему мистралику чуть ли не вплотную) из-за одного РЕДИСКИ на БМВ - я ему уже на второй день оставила злостную записульку на лобовом - видать понял что паркуется как осёл перекрывая все наши места и занимая ещё 2 своим авто - сегодня и вчерась его ужо небыло)) видать дошло)
к тебе большая просьба - перепаркуйся чуть равнее, а то заезжать неудобно - боюсь зацепить))) а лезу туды -потому как удобно там да и тебя жалко) я цепану - так честно признаюсь - а другой влезет - уедет как не вчём не бывало

Сообщение отредактировал Shyrshick: 08.08.2012, 10:14:45

  • 0

#6115
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
ПРИВЕТ :hi: Валькирии на Абая-Момыш-Улы вчера вечером
  • 0

#6116
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В субботу привет припаркованному бежевому сюрфу во дворе возле Ботанического Ауэзова


Вчера привет всем ВВ-шникам на парковке Камелота. В особенности серебристой Хонде Элемент которую часто вижу во дворе 3-го микрорайона возле женского общежития Казахско-турецкого лицея.
  • 0

#6117
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
В 23:10 по Жарокова вниз привет очаровательной девушке за рулем синего СР-В. Жаль что не сразу ответили гимном тока )))
  • 0

#6118
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

не раз вижу серебристый Паджерик на Мендикулова. сегодян снова. А 449
1 раз даже наблюдала присутствие хозяина машины в ней же.(надеюсь, что хозяин).Привет.

я раньше этой машинке почти каждый день передавала приветы, но он не отвечает...

Привет серебристому минивену с киргизскими номерами 0650, которую тоже часто вижу, припаркованную возле дома, без хозяина. Кажется это К13, да? В любом случае, привет сосед :)
  • 0

#6119
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Утренний привет рыженькой девушке на Сюрфе 261, с которой ехали по Абайке от Саина. Посигналил вам перед Саина, но ответа не услышал, зато после Саина, когда со мной сравнялись и увидели мою колючку отсигналились мне и помахали ручкой. Привет Вам.

Чуть попозже на обратном пути опять по Абайке перед Правдой привет Sim'у.
  • 0

#6120
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Гаечка - спасибо! Привет тебе)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.