Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#6001
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

привет Perevodchik :hi: все там же, на Космонавтов :D


Ага, прямо таки медленно, но уверенно превращается с традицию ;-) Првиет и Вам!!!
  • 0

#6002
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Sobig: 20.07.2012, 18:42:23

  • 0

#6003
Lissi

Lissi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
привет всем, кто катается в эту жару по "горящим" дорогам. :hi:
Кто-то сегодня меня оббибикал на Сейфулина ниже Ташкентской...
На светофоре стояла сразу и не понла. толи торопят, толи приавда гимнят..
ну все равно привет вам здесь.. :hi:

серый сюрф 261-й
  • 0

#6004
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
на капчагайке утром
Изображение

Сообщение отредактировал BUCH: 22.07.2012, 19:07:24

  • 0

#6005
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Привет на Ташкентской около Саяхата, около 2 часов дня паджеро-2 с колючкой и номером, начинающемся на M.
Синий Фольц Венто
  • 0

#6006
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Спасибочки за разъяснение, а то както мне один чел сказал что между старым и новым форумом вроде как война идёть, ктото не принимает комуто нравиться - вот я и подумала - мож мне не гимнят потому что новая наклеечка висит?=))

войной конечно это не назовешь, так комплексы отдельных пользователей )) клейте любую колючку, если хотите

Война??)))..ну это же смешно!!!...чего делить то???
Я к примеру теперь не клею наклеек ни ЦТ ни Все Вместе...у меня наклейка другого форума)))...и кто меня знает конечно узнает, приветствует...я так же знаю многих и без наклеек)))
Товарищи!!!..дело не в наклейках..дело в элементарных, нормальных людских отношениях)))

ЗЫ...синий Форестер А249...))))...летаю низко, но все вижу)))
  • 4

#6007
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Всем встреченным ВВшникам на Капчагайке за 2 дня - огромный привет!! Наши все удивлялись - а что за сигналы? Так приятно))
  • 0

#6008
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Nissan Mistral, во дворе орбиты3 - возле Дет.дома - хозяйке - Гаечке Лучезарной - ПРИВЕТ! от соседей по парковки))))) Вы походу, долго спите))) как не приедем - машина стоит - как с утра на работу уезжать - машина стоит=))) всё никак в живую поздороваться неможем=))
  • 0

#6009
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Паджеро вчера на фурманова ташкенской - весь в наклейках, видать со сходки ехал, ниже ташкенской по фурманова на площадке+ ПРИВЕТ тебе))) от белой хонды аккорд с тигером на борту)
  • 0

#6010
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi:

Часто проезжаю мимо припаркованной делики, выше Толе би, в районе Муратбаева. Номер всё никак не могу запомнить.
  • 0

#6011
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Вчера вечером привет черному Паджеро, припаркованному в Каменке, чуть ниже магазина Золотое руно, номер забыла. Далее в Акжаре субару 757 привет. Погимнила, не знаю, услышали или нет, так как была сзади. :)


  • 0

#6012
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
То ли в субботу, от ли в воскресенье вечером привет припаркованной машинке Moonless на Шевченко за Дзержинского!

Сегодня утренний привет на стоянке на Шевченко паджерику А *** PDN с цт-шной колючкой.

Вишневая Ауди А4, 752
  • 0

#6013
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
00:20 примерно на Абая Матезалки красный форестер с букофкой "У" на гимн не ответил...
  • 0

#6014
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вчера вечером привет черному Паджеро, припаркованному в Каменке, чуть ниже магазина Золотое руно, номер забыла. Далее в Акжаре субару 757 привет. Погимнила, не знаю, услышали или нет, так как была сзади. :)

В Акжаре субару 757 эт был я, привет вам, я когда поварачивал мне начали сигналить я испугался думал кого то подрезал пока по сторонам смотрел никого не увидел потом проехал метров сто догодался что это гимн был, назад ехать гимнить уже не удобно как то было, вообщем привет вам.
p.s. с таким гимном и инфаркт не долго получить особенно если сигналить будут камазовским дудком.
  • 0

#6015
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Привет сегодня кому-то из здешних на Белинского ниже Рыскулова а 623 xno с колючкой :)
  • 0

#6016
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Nissan Mistral, во дворе орбиты3 - возле Дет.дома - хозяйке - Гаечке Лучезарной - ПРИВЕТ! от соседей по парковки))))) Вы походу, долго спите))) как не приедем - машина стоит - как с утра на работу уезжать - машина стоит=))) всё никак в живую поздороваться неможем=))

здрасте здрасте))
Гаечка в декрет вышла, много кататься не разрешают, вот и стоит мой бедный мистралик, пылится))
  • 0

#6017
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Nissan Mistral, во дворе орбиты3 - возле Дет.дома - хозяйке - Гаечке Лучезарной - ПРИВЕТ! от соседей по парковки))))) Вы походу, долго спите))) как не приедем - машина стоит - как с утра на работу уезжать - машина стоит=))) всё никак в живую поздороваться неможем=))

здрасте здрасте))
Гаечка в декрет вышла, много кататься не разрешают, вот и стоит мой бедный мистралик, пылится))

поздравляю с пополнением семьи))))
  • 0

#6018
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
сегодня на Аль-фараби, Ремизовка погимнила Паджерику (номер не запомнила, только никнейм над колючками, белыми буквами.... а вот что написано... неразглядела=));- а он даже рукой не махнул=( может напугала его? так как движение было интенсивным, да и подкралась я с зади незаметно))))

Белая Хонда аккорд с тигером на борту)
  • 0

#6019
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

То ли в субботу, от ли в воскресенье вечером привет припаркованной машинке Moonless на Шевченко за Дзержинского!

Вишневая Ауди А4, 752

ого застукали нас, когда мы на кастинг с дитем ходили :)

В Акжаре субару 757 эт был я, привет вам, я когда поварачивал мне начали сигналить я испугался думал кого то подрезал пока по сторонам смотрел никого не увидел потом проехал метров сто догодался что это гимн был, назад ехать гимнить уже не удобно как то было, вообщем привет вам.
p.s. с таким гимном и инфаркт не долго получить особенно если сигналить будут камазовским дудком.

упс.. сорри :) тише не получается, думала позже обгоню и прогимню, смотрю, вы решили повернуть, ну и я не стала терять время
  • 0

#6020
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

поздравляю с пополнением семьи))))

пасибо)) мы еще в ожидании))

еще привет сегодня возле 4й поликлинники в орбите паджерику белому, и спасибо, что пропустили :hi:

серый мистраль коротыш 108

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 24.07.2012, 14:23:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.