Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#5961
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет вчера по Жандосова джипу Митсубиси 522

Вам тоже привет!!!
  • 0

#5962
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:

#5963
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет Сирене возле магазинчика по дороге на Голубой Залив. И всем Ввшникам, заехавшим чтоб подкачать колёсико.

Привет! Ты нас видел что ли??? А что даж не дал о себе знать то????
  • 0

#5964
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений


Привет Сирене возле магазинчика по дороге на Голубой Залив. И всем Ввшникам, заехавшим чтоб подкачать колёсико.

Привет! Ты нас видел что ли??? А что даж не дал о себе знать то????

Я купаться ехал, я очень хотел в тот день купаться, а у магазина твой пепелац, но мне же хочется купаться, домой заезжаю а там толпа.
  • 0

#5965
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Привет Мистралю 961 по аль Фараби, гимнить во время надо :)
  • 0

#5966
KZ.

KZ.
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Превед чёрному похоже тоже Мистралю с наклейкой вв и цт и выскокий,по Сейфуллина вниз!!!Этот перегимн оказался взаимным наконец-то!!!Удачи на дорогах Вам и счастья в жизни!
  • 0

#5967
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений


блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:

а может мне? но все равно привет))
черный лексус рыкс 301
  • 0

#5968
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
привет вчера часов в 10 вечера мерсу на Баумана - Сатпаева :hi:
и сегодня утречком на космонавтов привет Perevodchik :hi: я тебя еще на абая софьи заприметила, но догнала только на космонавтов :D

серый мерсик 946
  • 0

#5969
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

привет вчера часов в 10 вечера мерсу на Баумана - Сатпаева :hi:
и сегодня утречком на космонавтов привет Perevodchik :hi: я тебя еще на абая софьи заприметила, но догнала только на космонавтов :D

серый мерсик 946

фигасе...ты его преследовала...маньячка :D
по сабжу...видел...много кого видел, но моск не запоминал ...придецца купить регистратор
  • 0

#5970
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В субботу днем на восточке перегимн с Митсубиси ИО, если не ошибаюсь.
Я сигналил, а KSUHA махала Вам с заднего окошка :hi:
  • 0

#5971
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:

а может мне? но все равно привет))
черный лексус рыкс 301

нет, к сожалению тот был цвета "брызги шампанского" ))

#5972
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:


как это знакомо.... кстати есть разница между новыми наклейками цт и старыми???
  • 0

#5973
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений



блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:


как это знакомо.... кстати есть разница между новыми наклейками цт и старыми???

только в дизайне

#5974
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:


как это знакомо.... кстати есть разница между новыми наклейками цт и старыми???

только в дизайне

Спасибочки за разъяснение, а то както мне один чел сказал что между старым и новым форумом вроде как война идёть, ктото не принимает комуто нравиться - вот я и подумала - мож мне не гимнят потому что новая наклеечка висит?=))
  • 0

#5975
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Спасибочки за разъяснение, а то както мне один чел сказал что между старым и новым форумом вроде как война идёть, ктото не принимает комуто нравиться - вот я и подумала - мож мне не гимнят потому что новая наклеечка висит?=))

войной конечно это не назовешь, так комплексы отдельных пользователей )) клейте любую колючку, если хотите

#5976
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Спасибочки за разъяснение, а то както мне один чел сказал что между старым и новым форумом вроде как война идёть, ктото не принимает комуто нравиться - вот я и подумала - мож мне не гимнят потому что новая наклеечка висит?=))

войной конечно это не назовешь, так комплексы отдельных пользователей )) клейте любую колючку, если хотите

спасибо)))))
  • 0

#5977
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

и сегодня утречком на космонавтов привет Perevodchik :hi: я тебя еще на абая софьи заприметила, но догнала только на космонавтов :D
серый мерсик 946


Привет и тебе. Прямо таки навождение какое-то. Я как раз ехал и думал а на каком это она сером мерсике теперь катается и опа-ля вот и она ;-)
пы.сы. Машинка симпотная, как хозяйка
  • 0

#5978
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений


блин, а мне похоже сплошные фантомы встречаются.. с цтшными колючками.. гимню-заглядываю - смотрят как на дуру((

такая же фигня, очередной обгимн рекса300 в пятницу ни к чему не привел :faceoff:

Чёт и у меня такая же фигня - гимню, а в ответ только непонимающе-недовольные рожи :confused:
  • 0

#5979
mikl111

mikl111
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний привет Митсубиси-монтеро спорт с г/н А 811 на Аль-Фараби-Сейфуллина. р.s. Золотой хай.
  • 0

#5980
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

фигасе...ты его преследовала...маньячка :D
по сабжу...видел...много кого видел, но моск не запоминал ...придецца купить регистратор

Серик, не завидуй :D

Привет и тебе. Прямо таки навождение какое-то. Я как раз ехал и думал а на каком это она сером мерсике теперь катается и опа-ля вот и она ;-)
пы.сы. Машинка симпотная, как хозяйка

вай пасиба! приятно то как :rolleyes:

по теме: сегодня никого на дороге не встретила, но всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.