Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#5121
Vit_Nik

Vit_Nik
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Привет серебристому Ипсуму на Тимерязева/Университетской, номеров не успел разглядеть, но судя по всему Vit_Nik - у :hi: ...
Перемах зачотный, если гимнили - прошу прощения, не слышал - муза орала, а потом поздно было :faceoff:
так что здесь: би-би-бииип :hi:

Привет Вам и тут!!! Мы за Вами от Чапаева ехали... Гимнили, потом помахали!!! :hi:

Сообщение отредактировал Vit_Nik: 06.03.2012, 09:03:38

  • 0

#5122
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Привет ВВ-шникам работающим в ДКП АО Казахтелеком на Панфилова Калинина, часто вижу авто с колючками в основном джипы :hi: одного вчера пропустил около 18-10 выезжавшего с ДКП

Сообщение отредактировал @port: 06.03.2012, 09:12:40

  • 0

#5123
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

Привет догнавшей и обсигналившей меня СИРЕНЕ на синем равчике на повороте с Пастера на Космонавтов в 17:40. Отгимнился в ответ. Не ожидал, был "подсеченным", но было приятно. Привет и здесь.

И вам большой привет!!! Изображение
А я то как обрадовалась прочитав ваш ник, поняла, что ответ 100% будет Изображение и гимнила с большим удовольствием, хотя давно уже не гимню первая - надоели фантомы оборотни.
  • 0

#5124
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

честно говоря колючки похоже надо обьявить не феншуйскими.. вот еду в вс по Абайке, на Маречека, на красном светофоре стою прям за маздой серебристой с колючкой. подудела. нуль.. за рулем парень. рядом деушка, ладно думаю, мало ли.. обогнала, рисанула типа свои колючки.. и тишина.. и ноль эмоций..порицаю(
Стасе и Гринчу и Тигру на Танчиге привет, хоть и не вижу , а просто так :D

я тож уже забыл что такое гимн, ездят всякие и рожу вот такую :spy: делают, когда им гимнишь, бесят блин :faceoff:

Катара а тебе привет тоже :hi: я вот каждый день твою машину вижу, такое впечатление, что ты ночью работаешь :laugh:
еще привет Стаське :kiss: :kiss:
и привет ХитТВшному Паджерику 408 :hi: который хоть раз бы тут ответил

Сообщение отредактировал Gr1nch: 06.03.2012, 09:41:12

  • 0

#5125
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
привет или не привет машине с ником nickola.
народ ну снимите вы колючки чтобы не смотреть вот на такое лицо.... :spy: .
  • 0

#5126
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Привет ВВ-шникам работающим в ДКП АО Казахтелеком на Панфилова Калинина, часто вижу авто с колючками в основном джипы :hi: одного вчера пропустил около 18-10 выезжавшего с ДКП

Если это вы были на Аутбеке, то спасибо, что выпустили и ПРИВЕТ коенчно же :hi: гимн слышал, отморгался аварийкой

.. вот еду в вс по Абайке, на Маречека, на красном светофоре стою прям за маздой серебристой с колючкой. подудела. нуль.. за рулем парень. рядом деушка, ладно думаю, мало ли.. обогнала, рисанула типа свои колючки.. и тишина.. и ноль эмоций..порицаю(

А мазда джип была или легковая? :spy: А то, например, я был в воскр.на Маречика, и даже с женой, но гимна не слышал :dont:

P.S. все равно ПРИВЕТ :hi:
  • 0

#5127
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Утренний привет =HP= на трибьюте по Каирбекова-Советской, я погимнил тебе на встречу, но кажись не был услышан :hi:
  • 0

#5128
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Привет ВВ-шникам работающим в ДКП АО Казахтелеком на Панфилова Калинина, часто вижу авто с колючками в основном джипы :hi: одного вчера пропустил около 18-10 выезжавшего с ДКП

Если это вы были на Аутбеке, то спасибо, что выпустили и ПРИВЕТ коенчно же :hi: гимн слышал, отморгался аварийкой

да это был я :hi: кстати со второго ряда поворачивать разве можно? :dont:

Сообщение отредактировал @port: 06.03.2012, 10:40:22

  • 0

#5129
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А мазда джип была или легковая? :spy:

по Абайке на Маречека в город до обеда на светофоре на красный стояла за вами - наверное), подудела.. лапками помахала..
черный маленький грязный и невидимый Сузуки Джимни с ярко красными рожами и колючкой на заднем стекле

Катара а тебе привет тоже :hi: я вот каждый день твою машину вижу, такое впечатление, что ты ночью работаешь :laugh:

а ты где меня ночью видишь? :D

Сообщение отредактировал Катара: 06.03.2012, 11:22:25

  • 0

#5130
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Привет Гаечке Лучезарной на Правде - Жубанова, припаркованной.
Не привет зеленому Мистралю А544, с различными наклейками. На гимн никак не реагирует
  • 0

#5131
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


Утренний привет =HP= на трибьюте по Каирбекова-Советской, я погимнил тебе на встречу, но кажись не был услышан :hi:

Услышан, но не отвечен, ибо бдил за дорогой :hi:

....кстати со второго ряда поворачивать разве можно? :dont:


Легко :bow: Ибо поворачивая с правого ряда вы пересекаете сплошную линию, т.к.там намулевали что-то непонятное с разметкой :dont:
  • 0

#5132
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

еще привет Стаське :kiss: :kiss:


И тебе привет, дорогой Гринч! :kiss: :kiss: :kiss:

Привет Катаре! :hi:

И новому соседу серебристому джипу А 408...,которому оставила записко-привет! :hi:
  • 0

#5133
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привет воскресный Karies-у на парковке Metro ;)

*вишневая Ауди А4, 752*
  • 0

#5134
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
привет сегодня, на Гоголя-Кунаева, около 5 вечера серебристой мазде В070, кажется Mona mona
, я вам пофарил сзади)) :hi:
Черный лексус рыкс 301
  • 0

#5135
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений
привет серебристому маленькому мерсу А117 или А119, 10 минут назад на фурманова-советская, не успел отгимнить))

Сообщение отредактировал bahakzzz: 06.03.2012, 19:02:55

  • 0

#5136
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал kia 2007: 06.03.2012, 22:57:12

  • 0

#5137
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Привет :hi:

А 756 рафик на ауэзова.

А991 паджерик на абая.

А 522 паджерик на муканова.

А 988 субарик на сайране.
  • 0

#5138
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Привет :hi:

А 522 паджерик на муканова.

Вам тоже привет!!!
  • 0

#5139
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Привет машинке Dave, припаркованной кажется на Шевченко =) :hi:
  • 0

#5140
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Утренний привет девушке на серебристом РАФ-е на светофоре Сатпаева-Фурманова :hi:


И вам запоздавший послекоммандировочный привет :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.