Перейти к содержимому

Фотография

Приветы Нашимили кого я встретил на дороге


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6309

#16378151
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Общая инфо:

Приветы на дорогах Изображение мы передаём друг другу с помощью "гимна":
два коротких сигнала, один длинный (би-би-бииип)
или простой отмашкой рук Изображение
Про наклейки на машину и прочую продукциию с логоготипом можно узнать ИзображениеТУТ

Не забывайте про правила - слишком объёмные фотографии не грузим, длинные портянки не цитируем
И главное, продавая машины не ленитесь и сдирайте "колючки" :dont: !!!



[mod=asr] Закрепляю [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 31.07.2012, 07:57:02

  • 6

#5101
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Привет белой BMW A *** ESO на Калинина-Панфилова

От серебристого Трибьюта :hi:

и вам огромный привет!!!! :hi:
вы первый за последние 2 месяца кого я увидела! может не там катаюсь)))
  • 0

#5102
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Привет белой BMW A *** ESO на Калинина-Панфилова

От серебристого Трибьюта :hi:

и вам огромный привет!!!! :hi:
вы первый за последние 2 месяца кого я увидела! может не там катаюсь)))

это потому что я на метро пересел. а так мы частенько с тобой встречались на дороге. :)
  • 0

#5103
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений



Привет белой BMW A *** ESO на Калинина-Панфилова

От серебристого Трибьюта :hi:

и вам огромный привет!!!! :hi:
вы первый за последние 2 месяца кого я увидела! может не там катаюсь)))

это потому что я на метро пересел. а так мы частенько с тобой встречались на дороге. :)

привет Буч!!! не говори, когда за рулем то будешь?
я ж тоже думала на метро буду ездить, вот только забыла метро в дет сад не идет... :-/ , так и катаюсь по пробкам!
  • 0

#5104
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Perevodchik, привет тебе сегодня утром на абая - космонавтов :hi:
пролетел мимо и даже не заметил :faceoff: :dandy:

серый мерсик

Ой пардоньте, никак не заметил. Привет здесь!!!
  • 0

#5105
Toffy

Toffy
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а кто меня сегодня отгимнил сзади? :D признавайтесь!
около 10 утра на Пастера-Фурманова


зеленый очень грязный Паж-КоротыШ
  • 0

#5106
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Сегодня в обед в айнабулаке синей мазде 6 привет! Ехал за Вами гимнить не стал дабы не распугать остальных автолюбителей...
Серая камри
  • 0

#5107
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Частенько вижу синий Сцептер утров в будни по Сатпаева на отрезке Матезалка-Розыбакиева, г.н 675 помоему, пару раз гимнились, здрасти вам тут. Зеленый Гранд Вагон.

Сообщение отредактировал kinonik: 04.03.2012, 14:34:05

  • 0

#5108
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Создаётся такое впечатление,что осталось несколько человек,при встрече приветствующих друг друга, а остальные уже все забыли, что у них колючка наклеена... Ближайшие два дня ездил на машине с колючкой, встретил за это время машин 7 обколюченных, как старыми так и новыми колючками, и представьте 3-м машинам гимнил - ответа нет, машины оставшиеся -4 - мимо проезжали безо всякой реакции на мою колючку.. Даже пару машин с никами были, одна из них что-то типа "Танчик". Были два белых паджеро-коротыша, серый микроавтобус-тойота,белый РВР, ну и ещё пара легковушек.. Похоже традиция помирает...
  • 2

#5109
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
да, есть такое... раньше думала, что редко на гимн отвечают, поскольку ездила без колючек, но с появлением колючек ничего не изменилось. Многие реагируют вот так :ninja: :spy: :eek: . но вот сегодня чудесно обгимнились с одноклубником :hi:
Привет сегодня утром в Каменке белому Дефу от синего Диско :bow:
  • 0

#5110
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет сегодня двум улыбчивым девушкам на фиолетовой иномарке .529..., обгимнившим меня на Пожарке :hi:

З.Ы. Серебристый Паджеро с колючками ЦТ
  • 0

#5111
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Утренний привет Серому Ниссан Нота с расововерной колючкой на Шаляпина/Саина... перегимн, перемах - всё по фен-шую :hi:
Чуть позже непривет белой селёдке с колхозными областными номерами ВВ-шными рожицами и очкариком за рулём, на Сатпаева/Баумана - на гимн реакция типа: "ездют тута бибикают всякие, а я боюся"... четыре глаза - ни в одном совести блин :mad:
  • 0

#5112
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Создаётся такое впечатление,что осталось несколько человек,при встрече приветствующих друг друга, а остальные уже все забыли, что у них колючка наклеена... Ближайшие два дня ездил на машине с колючкой, встретил за это время машин 7 обколюченных, как старыми так и новыми колючками, и представьте 3-м машинам гимнил - ответа нет, машины оставшиеся -4 - мимо проезжали безо всякой реакции на мою колючку.. Даже пару машин с никами были, одна из них что-то типа "Танчик". Были два белых паджеро-коротыша, серый микроавтобус-тойота,белый РВР, ну и ещё пара легковушек.. Похоже традиция помирает...

Встретил двоих за утро, на Комсомольской-Гагарина, черный форестер г/н заканчивается на ZHO и на Космонавтов, темный Хайлендер с девушкой за рулем и колючкой на заднем стекле. У обоих на гимн ноль реакции
  • 0

#5113
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Да ладно вам. Зима, окна закрыты, музыка играет, люди с утра еще не проснулись. Щас чуть потеплеет и все будет тип-топ.
Привет с утра камрюхе серебристой по абайке. Перегимнились.
  • 0

#5114
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Пятничные приветы:
Серебристому мерсу 909 по Восточке и Кульжинке :hi:
Звездочету в Покровке - давно тебя не видел :hi:
  • 0

#5115
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Привет с утра камрюхе серебристой по абайке

привет-привет

и обеденный не-привет зелёной Delica A514X** с "новой" колючкой и серебристому праворукому CR-V B188W** уже с ВВ-шной наклейкой
недоуменно друг за другом поднимались по Розыбакиева...
  • 0

#5116
Perevodchik

Perevodchik
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Привет догнавшей и обсигналившей меня СИРЕНЕ на синем равчике на повороте с Пастера на Космонавтов в 17:40. Отгимнился в ответ. Не ожидал, был "подсеченным", но было приятно. Привет и здесь.

Чуть повыше по Космонавтов привет молодому человеку на ... кажись пажерик зеленый с ником, который я так и не разглядел;-) Перегимн-перемах. Хэллоу!!!
  • 0

#5117
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет тому, кто меня сегодня утром обгимнил на Сейфуллина -Ташкентской :hi:

Привет серебристому джипчику 541... по улице Казакова (Рабочий Поселок) :hi:
  • 0

#5118
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
честно говоря колючки похоже надо обьявить не феншуйскими.. вот еду в вс по Абайке, на Маречека, на красном светофоре стою прям за маздой серебристой с колючкой. подудела. нуль.. за рулем парень. рядом деушка, ладно думаю, мало ли.. обогнала, рисанула типа свои колючки.. и тишина.. и ноль эмоций..порицаю(
Стасе и Гринчу и Тигру на Танчиге привет, хоть и не вижу , а просто так :D
  • 0

#5119
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Привет серебристому Ипсуму на Тимерязева/Университетской, номеров не успел разглядеть, но судя по всему Vit_Nik - у :hi: ...
Перемах зачотный, если гимнили - прошу прощения, не слышал - муза орала, а потом поздно было :faceoff:
так что здесь: би-би-бииип :hi:
  • 0

#5120
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

честно говоря колючки похоже надо обьявить не феншуйскими.

Да вон, чуть выше писал - рожицы тоже поналепят, а накой они - не в курсе :faceoff:
смысле - привет Катара :hi: просто так, как соседке брата...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.