Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1941
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Дорогие новенькие Манкунианка и Нониани добро пожаловать :hi: .
Аселька, рада что ты начала КИА, классный сериал, когда смотрела сравнивала с КВОРом. Джипик просто красавчик в сериале, сыграл безупречно. Его брат тоже, веришь его игре. Ён Джи красотка, он сразу не влюбится в нее, любовь придет позже ;) Но они замечательная пара, дополняющая друг друга. Солдат с противным голосом, это менеджер из ВН, помнишь его Хван ударил в начальных сериях, и деньги в лицо швырнул. Тут он совсем другой, тоже классно сыграл, а голос, то вообще отпад, как он смог свой нормальный голос так сымитировать . Не забывай писать про свои впечатления о сериях, мне интересно будет почитать ;)

привет, Ю Рин! :hi: Спасибо за приглашение! )))
С ЛП и ВН мне помогли разобраться, а что такое КИА и КВОР? :shy: Судя по описанию КИА, мне что-то захотелось это посмотреть... только не знаю, как точно называется этот сериал )))

я КВОР и ВН не смотрела. мне почему то не хочется КВОР смотреть :rolleyes: наверно потому что много серии)))
а КиА это Каин и Авель.
  • 0

#1942
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, сегодня уезжаю в Павлодар, хотела всех заранее поздравить, если не смогу в эти дни зайти...


Поздравляю с Международным Женским днем!!! желаю всего хорошего, здоровья вам и вашим близким, любви и мира на земле! поздравляю ваших мам, бабушек, дочек, сестер!!! всех люблю
:kiss:

Изображение
Изображение
Изображение

спасибо, Дикусь! и тебя с наступающим! :kiss:
  • 0

#1943
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

упсе, не могу дальше читать и отписываться, устала :D , на последние посты отвечу и пойду смотреть МП :rotate:

НЕ покидай нас............Не покидай..............
  • 0

#1944
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
приветик ночной!
1. Калерия,
2. LeeMinJung,
3. пип,
4. yastrebitelь,
5. ohanami,
6. ~AraIka~,
7. Ю Рин
  • 0

#1945
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Айжанка нам вот с Охой интересно,а что если УХСД повторят???)))))))))))))))))))))

:lol: :lol: :lol:
Кстати у кого есть ПП, может дадите ей посмотреть :D хочу на ее реакцию посмотреть :D

Я тоже хочу посмотреть,Ю Риночка только изложи четко план действий где смотреть,как смотреть и куда смотреть??????

я вообще-то на ее рекцию при просмотре ПП,и Бидоши в образе Шим Конука хотела увидеть :D В последнее время че то мы все хотим склонить ее к измене, с чего бы это? :D
И ПП мы смотрели, можно сказать вместе.
УХСД я смотрела, чтобы смотреть повторно нету времени, и на русском ее нету, только 10 серии кажется, с удовольствием посоветовала бы как посмотреть, но не знаю как. Есть 3 варианта: первый, это поехать туда где этот сериал повторяют по местному :D второй, это ждать перевод, но это долго; третий, на английском, но зная, что ты с английским на вы, то этот вариант не подходит. Есть еще один вариант, это если кто-то записал на двд, когда показывали по каналу, и выложил где-то как наша Охачка, но пока нету такого...
  • 0

#1946
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Лимушка не за что :kiss:

спасибо, Асимжанка! :rotate: а там девушка это случайно не сестра Мухюля в КМ? :spy:

это она :rotate:
  • 0

#1947
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Ястрик,не смотрел я ВК :/ блин,убираться надо(((вызываю синдром золушки :rolleyes:

я 3 части недавно с братишкой(двоюродный) смотрела. увидела по телеку 1 часть. 2-ую и 3-юю часть на диске смотрела.....ужас...2-3 часа идет :eek: ...
  • 0

#1948
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
кстати ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! :hi: Вижу Оху, Юринку,Лими, Ястрик и Пипушку :kiss:

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 06.03.2011, 00:03:13

  • 0

#1949
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я КВОР и ВН не смотрела. мне почему то не хочется КВОР смотреть :rolleyes: наверно потому что много серии)))
а КиА это Каин и Авель.

ты что? как можно не смотреть сей суперский сериал))), для меня лично всех этих серии было очень ну очень мало, ну не зря же мы с Близняшкой даже сценарии начали писать, вдохновились КВОРом и УХСД.
я его за месяц посмотрела примерно, потом целый месяц не могла ниче другое смотреть, и до сих пор когда играет музыка из КВОРа, я начинаю плакать по Дончхолю :weep: это один из немногих сериалов, который меня затянул аж с самой 1-й серии, и из с самой 1-й минуты :D Спасибо Чебу :kiss: , что когда то разрекламировала этот сериал :rotate:
  • 0

#1950
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


упсе, не могу дальше читать и отписываться, устала :D , на последние посты отвечу и пойду смотреть МП :rotate:

НЕ покидай нас............Не покидай..............

а что делать, если Сын Хон с Тхэ Хи меня зовут уже целых полтора часа :D
  • 0

#1951
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю Ринка Айжанка списала Бидошку,он ей не интересен теперь,мы с Читтушкой его пригрели. Стал на человека похож. :p

УХСД -очень хотела посмотреть,но увы.......пока никак.

Еще хочу 49 дней (пусть Кызка отрицательный,зато какой красавчик ....А ножки супер :laugh:) и Отель (там хан из Стражей.......).Мы с Аселькой его делим.........
  • 0

#1952
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ким Суанму Кобугигва Туруми
Самчжонгапча Тонбансок
Чичжикхапху Сарисари Сентховаривари Сепурикха
Мудуселла Куруми
Хоррикене Тамбёраге (стащила из подписи Ю Ринки)

первый раз,я была пацталом,когда услышала :lol:

я последнюю строчку все не могу запомнить :lol:
скоро ты и мунчжаващон выучишь :D , это когда смска приходит ;)
и коронные фразы Джу Вона:
Изэ чесонимика? Пак ширео? :lol:
Сорри :lol:

а смска прикольная)))))еще в пародии повторяли))))))
выучу еще как :lol: если меня затянуло,то не успокоюсь :D
  • 0

#1953
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ласточка, привет :kiss:

Ким Джу Вон из Сада в своих костюмах :laugh:

Изображение

:laugh: :lol:
  • 0

#1954
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой,девочки посмеялась от души))))))))
ну я пойду,глаза сильно устали,а то ващее слепой буду)))))
Всем споки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1955
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арайлым... Как прекрасно имя!
Тянет всех к себе, словно магнит.
Словно рок влечёт неотвратимо.
Нежность в нём вся женская звучит.
Написать бы песню Арайлым,
Жаль, подводит музыкальный слух.
Распевали бы эту песню ныне
Президент, чиновник и пастух.

Это нашей Арайке.

спасибо большое, Пипушка!!! :kiss: :kiss: классный стих. :rotate:
  • 0

#1956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
трейлер к Crime Squad походу все таки Сояшка главная, они с СИГушей такие прикольные :lol:
трейлер "49 дней" очень понравился трейлер, очень интересный, и песня красивая, и почти всех героев показали, и Кызку и скрягу.
я тут посчитала примерно когда до нас дойдут эти сериалы, и ужаснулась :eek: , в лучшем случае, это примерно в июне месяца :eek: , будет хотя бы половина перевода, в худшем только через год, но почему то на счет 49 дней уверенна больше, что его переведут быстрее..., может потому что в альянсе уже полностью готовы к переводу, а вот насчет сериала с СИГушей не очень уверена, но вообще то БГ же быстро перевели, так что надежда умирает последней, и надеюсь до конца моей учебы я досмотрю эти сериалы, потому что потом я вряд ли смогу так же смотреть сериалы как сейчас...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 06.03.2011, 00:26:51

  • 0

#1957
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

по-моему эту статью уже выкладывали, только не помню в какой теме...

21 марта станет на Гавайях днём актёра Сон Иль Гука
2009-03-19

Администрация Гавайев официально объявило 21-ое марта днём Сон Иль Гука, корейского актёра, исполнителя главных ролей в таких популярных сериалах, как «Чумон» и «Страна ветров». Артист пробудет на островах три дня, начиная с 20 марта, и за это время он встретится с губернатором Гавайев Линдой Лингл и примет участие в различных праздничных мероприятиях. Подобной высокой чести Сон Иль Гук удостоился за свой огромный вклад в дело налаживания межкультурных связей между Кореей и Гавайями.
Сразу после встречи с губернатором, 21 марта актёр примет участие в ток-шоу на гавайском телевидении, в котором сможет поблагодарить своих поклонников за любовь и поддержку.

я недавно читала январьскую газету. и прочитала что в Гаваях сейчас хаос. у них там распространилась холера. :( и в день умирают много людей(((
  • 0

#1958
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха..
с наступающим..
я не ругалась, а просила Пипушку быть более сдержанной и более вежливой к новеньким..
Люди новые.. они же не знаю Пипушкиных тараканов, как мы.
Просто поставьте себя на место новеньких.. после такого теплого приема, врятли у кого останется желание к нам заходить :weep:

Пасиб, тя тож :********
я все понимаю, я тож была новенькой и хорошо помню как меня, тогда робкую и начинающую вливаться в мир ЦТ девушку :D(хотя в жизни я не такая :D ), пипушка ошарашила вопросом надолго ли я тут или просто мимоходом, помню тада тож вначале повозмущалась, про себя :D, но ответила четко и по теме...в случае ника, мне как-то по барабану было оха или ohanami(честно я сейчас рада что стала просто Охой, так я чувствую себя намного уютнее и ближе к вам)..я понимаю что некоторым возможно очень важно чтоб их называли правильно до последней черточки и принимаю это,...но в этом случае Пипушка не навязывает ник, а просто спрашивает нельзя ли заменить индивидуально придуманное вами представление вас в данном пространстве...и такая бурная реакция меня удивляет, можно ж просто ответить что вы против. тем более не люблю када тыкают обязанностями и всяким прочим....
я тоже надеюсь что конфликт исчерпан и оч хочу чтоб все вернулось на свои места! как я уже говорила: праздник наш на дворе!!!!! мы все хорошие!!
Пипушка, милая хватить дуться и называй всех как прежде!!! :kiss: :kiss:

Только вернись....

Вернулася!!!! :kiss:


нееее, тут три свюнюшки общались две большие Читта и Чебу и одна маленькая :laugh:
хрю-хрю девачки

ну тогда я спокойна :D
  • 0

#1959
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений


я КВОР и ВН не смотрела. мне почему то не хочется КВОР смотреть :rolleyes: наверно потому что много серии)))
а КиА это Каин и Авель.

ты что? как можно не смотреть сей суперский сериал))), для меня лично всех этих серии было очень ну очень мало, ну не зря же мы с Близняшкой даже сценарии начали писать, вдохновились КВОРом и УХСД.
я его за месяц посмотрела примерно, потом целый месяц не могла ниче другое смотреть, и до сих пор когда играет музыка из КВОРа, я начинаю плакать по Дончхолю :weep: это один из немногих сериалов, который меня затянул аж с самой 1-й серии, и из с самой 1-й минуты :D Спасибо Чебу :kiss: , что когда то разрекламировала этот сериал :rotate:

:rolleyes: ну незнаю)) если там про 2 брата, это как в КиА что ли?
  • 0

#1960
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Дикусь, Мамочка, Асимжанке хорошенько отдохнуть :rotate:
Табижан, спасибо за инфы :rotate:
Лими, спасибо за разьяснения имен :rotate:
Читта, с обновкой! :rotate:

Сообщение отредактировал ~AraIka~: 06.03.2011, 00:43:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.