Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1761
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

всем привет!!!
несмотря, что сег суббота, мы все работаем )))

Девочки (Табигат, Читта, Ли Мин Джон, Пип и все-все-все) , спасибо за разъяснения по фильмам, которые я спрашивала.
мне передали диск, так что на праздники устрою себе кинотеатр.. ураааааа :rotate:

приятного просмотра :smoke:
  • 0

#1762
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Дорогие новенькие Манкунианка и Нониани добро пожаловать :hi: .
Аселька, рада что ты начала КИА, классный сериал, когда смотрела сравнивала с КВОРом. Джипик просто красавчик в сериале, сыграл безупречно. Его брат тоже, веришь его игре. Ён Джи красотка, он сразу не влюбится в нее, любовь придет позже ;) Но они замечательная пара, дополняющая друг друга. Солдат с противным голосом, это менеджер из ВН, помнишь его Хван ударил в начальных сериях, и деньги в лицо швырнул. Тут он совсем другой, тоже классно сыграл, а голос, то вообще отпад, как он смог свой нормальный голос так сымитировать . Не забывай писать про свои впечатления о сериях, мне интересно будет почитать ;)

привет, Ю Рин! :hi: Спасибо за приглашение! )))
С ЛП и ВН мне помогли разобраться, а что такое КИА и КВОР? :shy: Судя по описанию КИА, мне что-то захотелось это посмотреть... только не знаю, как точно называется этот сериал )))
  • 0

#1763
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
кто-то писал про сериал "Бали".. Что долго скачивается..
если я найду у себя на дисках (если я никому не отдавала или если мне его вернули), то могу дать на запись. только напомните мне, плиз, об этом! )))
  • 0

#1764
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет!!! :kiss:
Девчонки, мне грустно :( Вчера жутко поссорилась с мужем, он психанул и ушел спать отдельно от нас, меня убивает быт, его работа :mad:


Мамочка :kiss: не переживай, все будет ок!

всем привет!!!
несмотря, что сег суббота, мы все работаем )))

Девочки (Табигат, Читта, Ли Мин Джон, Пип и все-все-все) , спасибо за разъяснения по фильмам, которые я спрашивала.
мне передали диск, так что на праздники устрою себе кинотеатр.. ураааааа :rotate:


приятного просмотра! а можно потом у вас диски одолжить?

привет, Ю Рин! :hi: Спасибо за приглашение! )))
С ЛП и ВН мне помогли разобраться, а что такое КИА и КВОР? :shy: Судя по описанию КИА, мне что-то захотелось это посмотреть... только не знаю, как точно называется этот сериал )))


КИА - Каин и Авель, КВОР - К востоку от рая...
  • 0

#1765
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет и удачного дня! :kiss: Отличного всем настроения! Нас с утра премией порадовали :rotate: , еще 7-го мальчики будут стол накрывать :p . Мамочка, не расстраивайся, бывает такое в семейной жизни, я надеюсь что сегодня вы уже помиритесь. :kiss:
  • 0

#1766
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

приятного просмотра! а можно потом у вас диски одолжить?

КИА - Каин и Авель, КВОР - К востоку от рая...

спасибо, Дикая_я!
конечно! без проблем! правда, фильмы у меня, в основном, на флешке.
я предлагала, если вы где-то собираетесь, придти со своим ноутом и фильмами и в процессе разговора, вы и я можете позаписать фильмы друг у друга ;)
или мы можем встретиться отдельно и обменяться фильмами.))))

Каин и Авель у меня тоже был (если я его не стерла).. начинала смотреть, но как-то он меня не впечатлил в самом начале. так что я его не досмотрела. :rolleyes:

а! забыла предупредить. У меня, в основном (процентов 80) всех сериалов на корейском языке, без сабов и перевода...
  • 0

#1767
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем привет и удачного дня! :kiss: Отличного всем настроения! Нас с утра премией порадовали :rotate: , еще 7-го мальчики будут стол накрывать :p . Мамочка, не расстраивайся, бывает такое в семейной жизни, я надеюсь что сегодня вы уже помиритесь. :kiss:


нас тоже ужеее порадовали премией и з/п скинули) сейчас после часа уже отпускают)


спасибо, Дикая_я!
конечно! без проблем! правда, фильмы у меня, в основном, на флешке.
я предлагала, если вы где-то собираетесь, придти со своим ноутом и фильмами и в процессе разговора, вы и я можете позаписать фильмы друг у друга ;)
или мы можем встретиться отдельно и обменяться фильмами.))))

Каин и Авель у меня тоже был (если я его не стерла).. начинала смотреть, но как-то он меня не впечатлил в самом начале. так что я его не досмотрела. :rolleyes:

а! забыла предупредить. У меня, в основном (процентов 80) всех сериалов на корейском языке, без сабов и перевода...


уау, ты корейский знаешь? так мне бы с сабами...когда приеду в Ату, договоримся ;)
  • 0

#1768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки, сегодня уезжаю в Павлодар, хотела всех заранее поздравить, если не смогу в эти дни зайти...


Поздравляю с Международным Женским днем!!! желаю всего хорошего, здоровья вам и вашим близким, любви и мира на земле! поздравляю ваших мам, бабушек, дочек, сестер!!! всех люблю
:kiss:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1769
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

уау, ты корейский знаешь? так мне бы с сабами...когда приеду в Ату, договоримся ;)

угу )) знаю :-) мне раньше с Кореи часто сериалы и шоу-программы высылали на флешке. сейчас уже реже кто туда ездиет..(((

оки! возвращайся в Ату, а там договоримся по встрече! :rotate:
  • 0

#1770
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

угу )) знаю :-) мне раньше с Кореи часто сериалы и шоу-программы высылали на флешке. сейчас уже реже кто туда ездиет..(((

оки! возвращайся в Ату, а там договоримся по встрече! :rotate:


классно! молодец!

я приеду по работе) а живу в Астане)
  • 0

#1771
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ооо)) не знала... что вы из Астаны :-)
будете в Ате - обязательно встретимся! и я вас так нагружу фильмами, что надолго хватит :rotate:
  • 0

#1772
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :dandy:

Дикая, спасибо за поздравления и тебя с наступающим :kiss: , отлично провести время желаю. :rotate:

что-то тема сегодня не такая, посты повторяются... :spy:
  • 0

#1773
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


:lol: :lol: :lol: Как я соскучилась по Вульфику. :kiss:

ее тут Очень не хватает :weep: я не помню когда в агенте видела ее в последний раз((((( БАРАШКА СТАРШАЯ,ВЕРНИСЬ!!!

я ее вчера в агенте поймала под конец рабочего дня. :rotate:
завидуй мне :p :D
  • 0

#1774
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки (Табигат, Читта, Ли Мин Джон, Пип и все-все-все) , спасибо за разъяснения по фильмам, которые я спрашивала.
мне передали диск, так что на праздники устрою себе кинотеатр.. ураааааа :rotate:

не за что, не забудь поделиться впечатлениями. ;)
  • 0

#1775
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Красивая птица-Аяна ,
Предвестница добрых вестей.
Как будто пришла к нам из рая
С душевной улыбкой своей.

Всё слилось в дыхании слова,
Сменяясь на строфах судьбы.
И мысли проносятся, снова
О встрече с тобою мольбы.

Красивая птица
В душе твоей светлой живёт.
Ты будто спустилась из рая,
Мы ценим твой вечный полет,

Твой взгляд, мимолетность улыбки,
Пьянящий теплом разговор...
Нам наши прощаешь ошибки,
Тобой лишь, Аяна, живём!

В этом вся ты.

Спасибо, Пипушка :kiss: :kiss: :kiss:
мне очень понравился стишок :rotate:
  • 0

#1776
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, не расстраивайся, все у вас будет хорошо. ;)
  • 0

#1777
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!! :kiss:
Таби-Бабайка,приветик!!!!как дела??????? :kiss:
  • 0

#1778
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет!!! :kiss:
Таби-Бабайка,приветик!!!!как дела??????? :kiss:

Привет, Лимушка! :kiss: неплохо, у тебя как? :dandy:
  • 0

#1779
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мамочка, не расстраивайся, все у вас будет хорошо. ;)

присоиденяюсь,не переживай дорогая,помиритесь,такое бывает....
  • 0

#1780
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Думаю, в преддверии 8 марта список любимчиков должен быть на виду. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.