Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1741
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



нет, не смотрела сонату :fie:
с ним есть http://anime-online....y-of-a-man.html, я хотела посмотреть еще давно, так как люблю такие жанры, но потом узнала что ГГ умер, и притормозила, может когда переведут до конца посмотрю...

тут мой любимчик играет. Зимнюю сонату я скачала и до сих пор не смотрела, знаменитый сериал надо обязательно посмотреть. Ю Ринка я начала КиА смотреть Со Джи Соп понравился, он там влюбится в Ён Чжи да?

Аселькин дай мне зимнюю сонату... Бали я только 8 серии скачала, че то у меня так долго качает!
  • 0

#1742
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ятя, на счет СЗ, я согласна, но вот Ынжо нам тут почти всем нра :kiss: Она хорошая девушка, а такая она вот из-за матери. Я так думаю, что Сестра это и есть Ынжо, а Золушка это стрекоза Хесон :D , позже все сама поймешь ;)

не понимаю чем вам она всем нравится, может 8 лет спустя исправится, "х" и "ф" знает... (пока посмотрела 4 серии до 1 ночи, чуть утром не проспала)...
а та стрекоза или кто, больше ей подходит заноза_в_заднице!

:lol: (мысли шалят, ой как шалят)
Дайте мне на сутки наши инструменты заугла...
мои действия после получения:
1. шандарахнула бы кувалдой мать
2. застеплеровала бы стрекозе рот
3. прикалькулятирала бы сестру по лбу
4. канц ножок побрила бы братца "ажар_пожар"
5. привязала бы братца_харизму и :kiss:
6. ну "хачупомочьвсегда" показала бы язык и ушла бы к 5пункту...

ЯТЯ арсенал в твоем распоряжении,для хороших людей не жалко (стрекоз,братьев и тд).Только сдайте потом по описи.

avec plaisir (с удовольствием)
  • 0

#1743
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА.У НАС В СТРАНЕ РАБОЧАЯ. У МЕНЯ КАК ВСЕГДА, ПУСТЬ ДЕНЬ БУДЕТ НА САМЫМ ЛУЧШИМ.ТЕМУ ОТКРЫЛА.АТЯНЯ ПОШЕЛ СПАТЬ.
  • 0

#1744
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ладно, я не собираюсь вламываться в вашу теплую компанию. Но все же отвечу на вопросы:
1. Я видела тему, но сериал корейский еще не смотрела.
2. Мне все равно, лишь бы не нудный был. В корейском меня привлекло то, что здесь нет дурацких мафиози, интриг трехслойных. Одна сплошная романтика, причем не пошло. А актеров я по именам не знаю. Но это дело наживное, не так ли?
3. Я из Атырау. В ЦТ с 2007 года, но в основном обитаю в Футболе.
З.Ы. Пип, может, я вас чем-то обидела или не знаю что, но ваша ирония неуместна. По крайней мере, я не оценила вашей шутки насчет Варшавы и прочего. Если вам не понятно или неинтересно, то могу лишь посоветовать пользоваться функцией "игнорировать". Удачи!
З.З.Ы. Читта, yastrebitelь, Молодая мамочка и другие (не обижайтесь, если кого не упомянула), спасибо за радушие, действительно было приятно с вами познакомиться. Я во Флейме редко бываю, так что не все новые сообщения отслеживаю. Пока! :hi:

ты так не переживай,.. Пип вначале тож меня не любила, но современем, все изменилось!!! на счет ника переживем... если ты любитель Манчестера Юнайтед, может Манчест, а то действительно не выговорить... меня можно просто Ястрик, Ятя...
  • 0

#1745
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


ЛИМИ Так нельзя с дамой преклонных лет,я женщина слабая,впечатлительная. Ты должна была сказать Дорогая Пипушка там на странице 80,молодой человек не совсем одетый,пойди посмотри,а так сразу..........Воды,воды :laugh:

я пацталом,стаканчик с водой нацтоле)))))))) :lol: :lol: :lol:
в следующий раз так и сделаю :D

Лими ты Пип сразу в зубы волидол и жаропонижающее.... :lol:
  • 0

#1746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветик .Дай я тебя поцелую,моя хорошая. :kiss:
Если человек хороший его видно ....Тебя как по паспорту величать?

Сообщение отредактировал пип: 05.03.2011, 07:41:48

  • 0

#1747
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
За минуту отбытия на работу в сфере образования хочется пожелать вам всем доброго дня)))))
ПИП приветик))))
Ястрибитель, приветик))))
Почитать не успела....Там какие-то баталии проходят? Пип, держись)))))Я вечером заскочу, подсоблю если чо)))))
Пип, келассная Кызка, хотя он классно играет в Дон И))))Там он такой брутальный ( плагиат от Чебургены) :laugh:
  • 0

#1748
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ну ну Пипуш,остынь,а то все сейчас поссоримся,этого не надо перед праздником...
но,млин я тоже не в духе,прям хочется прибить кого-то :mad: :mad: :mad: ,но не знаю кого....

можешь прибить стрекозу, Донук_сцуку...
  • 0

#1749
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




нет, не смотрела сонату :fie:
с ним есть http://anime-online....y-of-a-man.html, я хотела посмотреть еще давно, так как люблю такие жанры, но потом узнала что ГГ умер, и притормозила, может когда переведут до конца посмотрю...

тут мой любимчик играет. Зимнюю сонату я скачала и до сих пор не смотрела, знаменитый сериал надо обязательно посмотреть. Ю Ринка я начала КиА смотреть Со Джи Соп понравился, он там влюбится в Ён Чжи да?

о Аселка, КиА супер сериал!!! :rotate: мне он понравился :-)

:weep: тоже хочу посмотреть!
  • 0

#1750
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Когда, возжаждав отличиться много,
Я ваше имя робко назову -Лаура
ХваЛА божественная наяву
Возносится от первого же слога.

Но некий голос Умеряет строго
Мою РЕшимость, как по волшебству:
Вассалом сТАть земному божеству-
Не для тебя подобная дорога.

Так будь просЛАвлен, несравненный лик,
Услышь, к тебе с хвалою восхищенной,
Как все кругом, стРЕмлюсь я каждый миг,

Ведь Апполон не менее велик,
Когда его листве вечнозеленой
Хвалу досТАвит дерзостный язык.

Великий Петрарка,лучше не скажешь.

а кто это Лаура? :rolleyes:

это по-моему Оха обладательница этого имени!!!
  • 0

#1751
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений






Кстати,заметили какой ужастик смотрели вчера в ЛП мой мальчик и Чан Ди? :)

Смертельный звонок с дружбаном Бумчиком :)

да, точно! А ты когда заметила?

я вчера. Ты кажется тоже :D а еще там кажется Марошка из КМ психа играл.

хорош гнать?

лааааадно :D

Айжанчик ты че то на Смигароу из ВК стала походить.... а ну прекращай, результат этого всего желтый дом!!! :laugh:
  • 0

#1752
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ приветик .Дай я тебя поцелую,моя хорошая. :kiss:
Если человек хороший его видно ....Тебя как по паспорту величать?

приветики :kiss:
по паспорту? Лашын переводится как ястреб!
  • 0

#1753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания приветик. Я тоже отбываю.

Кореомания я тут написала детей НЕНАВИЖУ :laugh: ,в этом твоя потдержка мне очень нужна,скажи ну как их можно любить :laugh: Девченки все любят.....
Глаголы не учат,тесты не делают,Войну и мир не читают,дат не хотят знать.
Ладно пошла ....к ненаглядным........
  • 0

#1754
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

За минуту отбытия на работу в сфере образования хочется пожелать вам всем доброго дня)))))
ПИП приветик))))
Ястрибитель, приветик))))
Почитать не успела....Там какие-то баталии проходят? Пип, держись)))))Я вечером заскочу, подсоблю если чо)))))
Пип, келассная Кызка, хотя он классно играет в Дон И))))Там он такой брутальный ( плагиат от Чебургены) :laugh:

приветики Кореямания :kiss:
Удачного вам дня, и широкую грудь, дабы получать подарки на 8 марта.... вы же учителя!
  • 0

#1755
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро!!! с Наступающим Вас девочки :kiss:

Сегодня с утра такое настроение классное, нас на работе поздравили, вот и сидим довольные)))

купили подарок руководителю, набор столовых принадлежностей и цветы красивые, композицию сама составила и ей так понравилось))) всем спасибо за советы!

Mancunianка, Нониани , привет!!! добро пожаловать к нам! я тоже люблю футбол))) заходите к нам почаще ;)

Девочки, давайте жить дружно))) пусть к нам присоединяются новенькие и наша темка расширяется... наш круг общения все больше и интересней станет, я очень рада, что с вами тут!!! меня тоже в начале кажись проверяли...так что все будет хорошо!

Дорогие новенькие Манкунианка и Нониани добро пожаловать.
Дикуся, также рада, что ты начала смотреть ВН :rotate: . Ын Сон красотка, позитивная, мне она тут очень нравится. К Хвану присматривайся, он мне понравился в паре с Ын Сон, и вообще зауважала его и как актера, и как певца, и как ведущего. хотя изначальные его поступки в сериале не очень хорошие, но скоро он изменится. Хотя мне нравятся серии, когда они с Ын Сон ругаются :D . буду ждать твоих впечатлении


мне тоже нравятся их перепалки по телефону...я пока только 1 серию посмотрела, но уже успела и поплакать и посмеяться))) ок, позже напишу ;)

Божественная, нежная Динара !
Как лучшая подруга — всем желанна:
Отзывчивостью, чуткостью пленяешь,
Вниманием, заботой окружаешь.
Душевность с твердой волей сочеталась,
И ты достигла многого, Динара,
В трудах стремясь к успеху неустанно.
Но главное, чем ты людьми ценима,
Теплом души своей неповторима !
Всего доброго.


Пипушка, спасибо за стишок, за твои старания :kiss:
  • 0

#1756
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:
Девчонки, мне грустно :( Вчера жутко поссорилась с мужем, он психанул и ушел спать отдельно от нас, меня убивает быт, его работа :mad:

Всех с обновками!!! :rotate:

пипушка, спс за стих!!! :kiss:

Чебу
тот ролик про футбол, что там смешного? :spy: У меня звук не работает, может озвучка смешная? За ролик отдельное спс, увидела своих любимчиков, Баллак :kiss:
  • 0

#1757
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем доброе утро! охайо гузаймас :rotate:

Айжанчик ты че то на Смигароу из ВК стала походить.... а ну прекращай, результат этого всего желтый дом!!! :laugh:

это кто или что? :rolleyes: наверное что то плохое :D я вчера кофе перепила мало мало,а может и не кофе.. :p
  • 0

#1758
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ЯТЯ приветик .Дай я тебя поцелую,моя хорошая. :kiss:
Если человек хороший его видно ....Тебя как по паспорту величать?

приветики :kiss:
по паспорту? Лашын переводится как ястреб!

красивое имя :rotate:
  • 0

#1759
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!! :kiss:
Девчонки, мне грустно :( Вчера жутко поссорилась с мужем, он психанул и ушел спать отдельно от нас, меня убивает быт, его работа :mad:

Всех с обновками!!! :rotate:

пипушка, спс за стих!!! :kiss:

Чебу
тот ролик про футбол, что там смешного? :spy: У меня звук не работает, может озвучка смешная? За ролик отдельное спс, увидела своих любимчиков, Баллак :kiss:

Приветик Мамочка :kiss: не переживай,в каждой семье такое бывает. Надеюсь скоро помиритесь :kiss: может он просто перед восьмым марта надуться хочет)))
  • 0

#1760
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
всем привет!!!
несмотря, что сег суббота, мы все работаем )))

Девочки (Табигат, Читта, Ли Мин Джон, Пип и все-все-все) , спасибо за разъяснения по фильмам, которые я спрашивала.
мне передали диск, так что на праздники устрою себе кинотеатр.. ураааааа :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.