Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1581
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Блиин,девочки у меня все сериалы на полпути остались недосмотренными((((((((
Один литр слез,МэРи финальные серии,Дело вкуса.........

Лими у меня тоже некоторые сериалы почти на последних сериях остались. я вот смотрю один сериал, потом одновременно другой начинаю смотреть, а то мне скучно один сериал смотреть.
  • 0

#1582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Съела мороженое. Вкусно)))но холодно :D пошла на свой пост под теплую корпе :rotate:

Тихого сна.
  • 0

#1583
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я глубоко извиняюсь,но мне очень сложно читать Ваше имя MancunianGirl и если Вы не возражаете будете Манечкой (Маня).Даже если и воозражаете со временем смиритесь.


вечно ты в своем репертуаре пипуш :lol: :lol: :lol:

я пацталом :lol:

Устрайвайся по удобнее.Айжанка тащи мороженое.Нечего единоличницей быть..........
  • 0

#1584
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ятя, на счет СЗ, я согласна, но вот Ынжо нам тут почти всем нра :kiss: Она хорошая девушка, а такая она вот из-за матери. Я так думаю, что Сестра это и есть Ынжо, а Золушка это стрекоза Хесон :D , позже все сама поймешь ;)

не понимаю чем вам она всем нравится, может 8 лет спустя исправится, "х" и "ф" знает... (пока посмотрела 4 серии до 1 ночи, чуть утром не проспала)...
а та стрекоза или кто, больше ей подходит заноза_в_заднице!

:lol: (мысли шалят, ой как шалят)
Дайте мне на сутки наши инструменты заугла...
мои действия после получения:
1. шандарахнула бы кувалдой мать
2. застеплеровала бы стрекозе рот
3. прикалькулятирала бы сестру по лбу
4. канц ножок побрила бы братца "ажар_пожар"
5. привязала бы братца_харизму и :kiss:
6. ну "хачупомочьвсегда" показала бы язык и ушла бы к 5пункту...

ЯТЯ арсенал в твоем распоряжении,для хороших людей не жалко (стрекоз,братьев и тд).Только сдайте потом по описи.
  • 0

#1585
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я глубоко извиняюсь,но мне очень сложно читать Ваше имя MancunianGirl и если Вы не возражаете будете Манечкой (Маня).Даже если и воозражаете со временем смиритесь.

:-) Можно просто манкунианка, это из-за моей любви к футбольному клубу из Манчестера я так назвалась.
Насчет Take That. Ребята воссоединились наконец-то. Робби тоже вернулся, они дают концерты уже по Англии. Я хотела поехать в Мюнхен этим летом, но не получилось :weep: Это была мечта моей юности - попасть на концерт ТТ.

Манечка не огорчайтесь какие ваши годы,будет и Мюнхен и Берлин и Варшава на закуску.
  • 0

#1586
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Кстати, всем Новеньким привет!!! Добро пожаловать!!! :hi:

Я так подумала, всех новеньких надо посвящать ;) , у меня к ним вопросы:

1. Как вы нашли нашу тему?
2. Какие жанры сериалов вам нравится? Любимые актеры?
3. Откуда будете родом?

Прежде чем поясвящать надо испытательный срок,хотя бы месяц,сколько было уже проходящих.Остались немногие,за то самые лучшие.
  • 0

#1587
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


:-) Можно просто манкунианка, это из-за моей любви к футбольному клубу из Манчестера.
Насчет Take That. Ребята воссоединились наконец-то. Робби тоже вернулся, они дают концерты уже по Англии. Я хотела поехать в Мюнхен, но не получилось :weep: Это была мечта моей юности - попасть на концерт ТТ.


очень сложно выговорить :D
добро пожаловать, будь добра, ответь на мои вопросы выше ;) Я тоже люблю футбол и Тейк Зэт, позже поговорим и о футболе и о этой легендарной группе ;)

Чебурашку не забудьте пригласить в компанию
  • 0

#1588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


очень сложно выговорить :D
добро пожаловать, будь добра, ответь на мои вопросы выше ;) Я тоже люблю футбол и Тейк Зэт, позже поговорим и о футболе и о этой легендарной группе ;)

А какие вопросы??? Не нашла :rolleyes: . А называть меня Маней не надо, это даже не смешно.
З.Ы. Извините, но yastrebitelь и LeeMinJung тоже трудно назвать легко выговариваемыми никами :-)

А мы их и зовем Лимушка(ЛИМИ) и ЯТЯ.

А чем Вам не нравится русское имя Маня или принципиально против всего русского?
  • 0

#1589
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Добрый вечер! :hi:

Привет Читтундрик :kiss:
пошла ужинать,у меня седня беш с картошкой)))))))))

Привет Лимусик :kiss: , ой а я такая голодная, жду мамин плов, прям уже невтерпеж))) Приятного аппетита всем!

Спасибо Читтуля,я тож была как волчица,и все слопала)))))))))теперь сижу довольная))))))))
Присоиденяюсь,всем приятного аппетита!!!!!
  • 0

#1590
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Ладно, я не собираюсь вламываться в вашу теплую компанию. Но все же отвечу на вопросы:
1. Я видела тему, но сериал корейский еще не смотрела.
2. Мне все равно, лишь бы не нудный был. В корейском меня привлекло то, что здесь нет дурацких мафиози, интриг трехслойных. Одна сплошная романтика, причем не пошло. А актеров я по именам не знаю. Но это дело наживное, не так ли?
3. Я из Атырау. В ЦТ с 2007 года, но в основном обитаю в Футболе.
З.Ы. Пип, может, я вас чем-то обидела или не знаю что, но ваша ирония неуместна. По крайней мере, я не оценила вашей шутки насчет Варшавы и прочего. Если вам не понятно или неинтересно, то могу лишь посоветовать пользоваться функцией "игнорировать". Удачи!
З.З.Ы. Читта, yastrebitelь, Молодая мамочка и другие (не обижайтесь, если кого не упомянула), спасибо за радушие, действительно было приятно с вами познакомиться. Я во Флейме редко бываю, так что не все новые сообщения отслеживаю. Пока! :hi:
  • 0

#1591
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Блиин,девочки у меня все сериалы на полпути остались недосмотренными((((((((
Один литр слез,МэРи финальные серии,Дело вкуса.........

Лими у меня тоже некоторые сериалы почти на последних сериях остались. я вот смотрю один сериал, потом одновременно другой начинаю смотреть, а то мне скучно один сериал смотреть.

мне тож...смотрю всегда что-то параллельно,теперь в раздумиях хожу или Садик посмотреть,или Госпожу Президент начать,хотя ее еще тока 6 серий перевели...так что Садик!!
  • 0

#1592
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Двум Бабайкам приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1593
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет Пипушка :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 04.03.2011, 20:00:42

  • 0

#1594
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кстати, всем Новеньким привет!!! Добро пожаловать!!! :hi:

Я так подумала, всех новеньких надо посвящать ;) , у меня к ним вопросы:

1. Как вы нашли нашу тему?
2. Какие жанры сериалов вам нравится? Любимые актеры?
3. Откуда будете родом?

Мамочка, это вы мне? ))) и вам привет! :hi: спасибо за ваш теплый прием! :beer:

1. я уже давно здесь. )) но никак не успевала за вашими постами.. плюс, все эти сокращения (от названия сериалов или фильмов) вводили меня в транс :laugh:
2. нравятся больше молодежные комедии. Смотрю обычно корейские сериалы, фильмы, шоу-программы.
любимые актеры: Вон Бин и Квон Сан У.
3. )))) Здесь есть кто не с Аты?

мне обещают дать на скачивание "Божественный герой" и "Озорной поцелуй". вы смотрели эти сериалы? как они?

Божественный герой_ это боевик,любовь,месть.Это СИГУША одним словом. Ради него стоит посмотреть,красавец.
Озорной поцелуй -я смотрела с середины на половину,мне никак. Но у меня другие немного вкусы :laugh:


Извините АТА это что ?

Сообщение отредактировал пип: 04.03.2011, 20:03:29

  • 0

#1595
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А чем Вам не нравится русское имя Маня или принципиально против всего русского?

А почему мне должно нравится чужое имя? Давайте я вас назову Гоги, просто так, потому что я так хочу. Или вам не нравится грузинское имя Гоги и вы против всего грузинского? Не говорите глупости, ок?
И еще, согласно Правилам форума ВВ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК.


Чем вы как раз занимаетесь.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 04.03.2011, 20:05:19

  • 0

#1596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ладно, ми поехал на тренировки ))
рада была познакомиться! пусть и заочно ))
всем до завтра! :-)

До завтра,коль не шутите. Говорите Нони,ладно.
  • 0

#1597
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


А чем Вам не нравится русское имя Маня или принципиально против всего русского?

А почему мне должно нравится чужое имя? Давайте я вас назову Гоги, просто так, потому что я так хочу. Или вам не нравится грузинское имя Гоги и вы против всего грузинского? Не говорите глупости, ок?
И еще? согласно Правилам форума ВВ

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК.


Чем вы как раз занимаетесь.

Да ВЫ что ? Как умно базу подводите. Я думаю нам не стоит общаться с ВАМИ, чтобы не было конфликтов.Извините если я ВАС оскорбила.И кстати я обожаю Грузию.Тбилиси,один из красивейших городов.А их музыка просто потрясающая .Имя Гоги тоже хорошее.
И меня еще никто так не оскорблял как ВЫ.

Сообщение отредактировал пип: 04.03.2011, 20:13:08

  • 0

#1598
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пипушка,Ата это наша Алма-ата сокращенно.......
  • 0

#1599
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет Пипушка :kiss: :kiss:

Лимушка приветик и чмок тебя в носик.
  • 0

#1600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка,Ата это наша Алма-ата сокращенно.......

Понятно,спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.