Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1541
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я глубоко извиняюсь,но мне очень сложно читать Ваше имя MancunianGirl и если Вы не возражаете будете Манечкой (Маня).Даже если и воозражаете со временем смиритесь.
  • 0

#1542
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанчик получилось открыть ссылку на Лиминхошу?

у меня в фейсе он есть в закладке людей, которые мне нравятся. Но я блин с сотки,а тут суперупрощенные версии,что я фоток не вижу :mad:
  • 0

#1543
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




вы что же хотите,чтобы я изменила Чунпешке? :spy: фигушки всем :p :kiss:

мы хотим узнать до какого времени ты продержишься на этот раз :laugh:

скоро пост начнется, интересно 40 дней сможешь воздержаться!

7 Марта начало Великого Поста. Надо выдержать.

не переживайте,я выдержу. И будем мы с моим мальчиком жить в любви и согласии. :p
  • 0

#1544
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я збыла поделиться своим впечатлением по поводу СЗ (сестра золушки), не поняла кто из них сестра, а кто золушка... буду по именам:
ХеСон_слишком избалованная вниманием особа... вначале пыталась быть ей сестренкой, но та довела ее, ей пришлось остервенеть... (видимо ревность к парню "хочупомочьвсегда" сделала ее такой)... и как можно сразу принять новую жену отца за мать, не знаю мое мнение, обычно присматриваются, изучают, наблюдают, только потом делают выводы... принять или нет... а эта шошакайка, на те сразу на голову и не слезает...

Приобретенная_дочь_ строит из себя всяческую страдальщицу, повидавшую полную жизнь и всевыдерживающую стерву... бесят меня оба... не знаю не нравятся мне такие, слишком в себе замкнутые... такие люди с тараканами и надо их немного побаиваться

Мать: сцука еще та, ради денег и положения даже на свою родную дочь наплевала... ей бы все волосы повыдергивать и отправить к тому пьянице...

Отец: справедливый, но слишком строгий... удивила как он мог поднять свои розги на чужую дочь... свою бы в свое время научил бы молчать...

Парень "хочупомочьвсегда" на внешность очень милый приятный молодой человек, немного упрям, и своеобразен... он мне понравился и характером и внешностью, но в гарем не забираю, отвожу в категорию "можно по пускать слюньки"

Братья этого парня, с волосами "у меня дракон храпит" уджас какой-то, и лицом и ролью отриц персонаж, сравниваю его с КП2 (кров понедельн два) именно там тож такой актер на него похожий есть, вечно в красном плаще разгуливал...

еще один старший брат, вот в него я влюбилась, и хачу к себе в гарем... Мне нравятся такие которые знают чего хотят, сильные характером, мужественное лицо... а самое главное харизма... :kiss:


:lol: :lol: :lol: ой Ятя, Ятя :lol:
  • 0

#1545
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пошла мороженое съем,а потом спать!! Кто нибудь..разбудите часам к девяти :rolleyes: пожалуйста)))
  • 0

#1546
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я глубоко извиняюсь,но мне очень сложно читать Ваше имя MancunianGirl и если Вы не возражаете будете Манечкой (Маня).Даже если и воозражаете со временем смиритесь.


вечно ты в своем репертуаре пипуш :lol: :lol: :lol:

я пацталом :lol:
  • 0

#1547
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я не понимаю Жан Му Ёля..его отца убили люди Ок Жон. А он за нее был. :spy:
  • 0

#1548
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ятя, на счет СЗ, я согласна, но вот Ынжо нам тут почти всем нра :kiss: Она хорошая девушка, а такая она вот из-за матери. Я так думаю, что Сестра это и есть Ынжо, а Золушка это стрекоза Хесон :D , позже все сама поймешь ;)
  • 0

#1549
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Съела мороженое. Вкусно)))но холодно :D пошла на свой пост под теплую корпе :rotate:
  • 0

#1550
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
http://news.mail.ru/...ociety/5446468/

Казахстан на конкурсе «Мисс Мира Азия-2011» будет представлять карагандинка.
Казахстан на конкурсе «Мисс Мира Азия-2011» будет представлять восемнадцатилетняя Жанар Нурбаева – признанная «Мисс Караганда-2010» и «Вице-мисс Казахстан-2010», пишет газета «Литер».финал конкурса – 11 июня 2011 года в столице Южной Кореи – Сеуле.
Подробнее: http://news.mail.ru/...ociety/5446468/
Изображение
  • 0

#1551
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Коньяк мне.

:D договорились! ))

yastrebitelь, хорошее и верное описание характеров и фильма! я тоже мельком смотрела, но мне не понравился этот сериал. какой-то затянутый и характеры у героев "то размазня, то-не-пойми-что".. в общем, смотреть я его не стала. ))
  • 0

#1552
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
девчонки привет, дикая салам :hi:
Смотрю я на эту девушку, что-то она на казашку не похожа, метиска наверное, я считаю, что она не подходит для конкурса мисс Азия, у нас так много симпатичных казашек с чисто выраженными восточными чертами, не знаю это мое мнение :rotate:
  • 0

#1553
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ятя, на счет СЗ, я согласна, но вот Ынжо нам тут почти всем нра :kiss: Она хорошая девушка, а такая она вот из-за матери. Я так думаю, что Сестра это и есть Ынжо, а Золушка это стрекоза Хесон :D , позже все сама поймешь ;)

не понимаю чем вам она всем нравится, может 8 лет спустя исправится, "х" и "ф" знает... (пока посмотрела 4 серии до 1 ночи, чуть утром не проспала)...
а та стрекоза или кто, больше ей подходит заноза_в_заднице!

:lol: (мысли шалят, ой как шалят)
Дайте мне на сутки наши инструменты заугла...
мои действия после получения:
1. шандарахнула бы кувалдой мать
2. застеплеровала бы стрекозе рот
3. прикалькулятирала бы сестру по лбу
4. канц ножок побрила бы братца "ажар_пожар"
5. привязала бы братца_харизму и :kiss:
6. ну "хачупомочьвсегда" показала бы язык и ушла бы к 5пункту...
  • 0

#1554
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девушка на турецкую актрису похожа :D уф,я все никак спать не лягу.
  • 0

#1555
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, всем Новеньким привет!!! Добро пожаловать!!! :hi:

Я так подумала, всех новеньких надо посвящать ;) , у меня к ним вопросы:

1. Как вы нашли нашу тему?
2. Какие жанры сериалов вам нравится? Любимые актеры?
3. Откуда будете родом?
  • 0

#1556
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не понимаю чем вам она всем нравится, может 8 лет спустя исправится, "х" и "ф" знает... (пока посмотрела 4 серии до 1 ночи, чуть утром не проспала)...
а та стрекоза или кто, больше ей подходит заноза_в_заднице!

за всех не отвечаю, отвечу за себя. Ынжо акыл токтаткан (здравомыслящая) девушка не по годам, и сейчас она такая, и через 8 лет она останется таковой, она будет своему отчиму благодарна, не оставит на произвол судьбы его производство соджу, даже спасет от банкротства работая днями и ночами и спасет компанию от вражеских лап, как раз от того самого харизматичного братца, а меня он наоборот бесил :mad:

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 04.03.2011, 18:31:00

  • 0

#1557
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька в Морском парне не увидела его в ролях..........Бегала специально смотреть.

всем привет. ой Пип я перепутала его с актером из Стражей - http://asianmediawiki.com/Kim_Kang-Woo
  • 0

#1558
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Я глубоко извиняюсь,но мне очень сложно читать Ваше имя MancunianGirl и если Вы не возражаете будете Манечкой (Маня).Даже если и воозражаете со временем смиритесь.

:-) Можно просто манкунианка, это из-за моей любви к футбольному клубу из Манчестера я так назвалась.
Насчет Take That. Ребята воссоединились наконец-то. Робби тоже вернулся, они дают концерты уже по Англии. Я хотела поехать в Мюнхен этим летом, но не получилось :weep: Это была мечта моей юности - попасть на концерт ТТ.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 04.03.2011, 18:39:49

  • 0

#1559
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



сегодня не мой любимый день недели, нет ЛП и завтра муж выходит на работу :mad:

салем! какой день твой любимый?
я давно пятницу обожаю, еще с первого курса, когда сидишь на последней паре, а преподы издевались - что, домой не терпится? :D
это для меня самый спокойный день недели, в ожидании выходных, с чувством - ну наконец-то и эта будничная неделя позади. :rotate:
понедельник ненавижу :mad:


пятницу люблю вообщето, и субботу тоже, а вот воскресенье не люблю :fie:

мои любимые дни недели среда и пятница))))))))
в пятницу утром утешаюсь,что скоро выходные,и могу тогда поспать)))))))))))
  • 0

#1560
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!! :kiss: пошла читать 4 страницы......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.