Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15081
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Саида, может по смскам хотя бы?) Пак Ши Ху карошиииий :kiss: и ты тоже :kiss: :kiss: :D
  • 0

#15082
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушка нескромный вопрос ,а что Вы делаете 5 августа ,поздно вечером?????????????????
  • 0

#15083
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, в киви 1 серия Сити Хантера есть? :spy: я не смогла найти..хочу начать скачивать, может до нового года скачаю с этим дебильным дитжиталом))
  • 0

#15084
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Саидушка нескромный вопрос ,а что Вы делаете 5 августа ,поздно вечером?????????????????

Мы договорились в агенте :) Я буду связь с Саидой держать :D
  • 0

#15085
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, может по смскам хотя бы?) Пак Ши Ху карошиииий :kiss: и ты тоже :kiss: :kiss: :D

оо давай :-) Рахмет! и вы с Мин Хошой тоже)))) у меня есть номер Таби и твой)))

Саидушка нескромный вопрос ,а что Вы делаете 5 августа ,поздно вечером?????????????????

с далека приехала сестра, и она уже уезжает в суб и в пятницу родственники делают ужин в честь нее :D дык тому же у них нету инета(((( а с сотки я в агент не захожу :faceoff:
  • 0

#15086
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айжанка, созрела таки наконец! :D он в нуре весь есть. а в киви только 11-я серия
  • 0

#15087
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, в киви 1 серия Сити Хантера есть? :spy: я не смогла найти..хочу начать скачивать, может до нового года скачаю с этим дебильным дитжиталом))

вот Городской охотник / City Hunter 01 часть 1

Городской охотник / City Hunter 01 часть 2

Сообщение отредактировал Саида20: 03.08.2011, 23:21:36

  • 0

#15088
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Айжанка, созрела таки наконец! :D он в нуре весь есть. а в киви только 11-я серия

ну, конечно надо уже на своего бая посмотреть :D он там такой :wub:
  • 0

#15089
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

и не совращай пожалуйста :D

всем привет. :lol: такими вещами не занимаюсь, чужих мужей, парней не отбиваю и малолеток не совращаю и за слова отвечаю :D
  • 0

#15090
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

тоже на загрузку поставила))) если не усну

я и сама засыпаю...еще 1/3 не посмотрела, но мне определенно нравится. даже хорошо, что он с озвучкой. можно лежать с комфортом, не откнувшись в монитор и слушать. голоса ССХ и ЧЧМ прослушиваются :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 03.08.2011, 23:36:09

  • 0

#15091
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

зубами к стенке ))))?????

это как??? я имела в виду Ким Чжон Хуна в сериале Влюбленная ведьма, он там напьется и будет дрыхнуть, вот там он такой хорошенький.
  • 0

#15092
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Саидушка нескромный вопрос ,а что Вы делаете 5 августа ,поздно вечером?????????????????

Мы договорились в агенте :) Я буду связь с Саидой держать :D

МОЛОДЦЫ.
  • 0

#15093
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


и не совращай пожалуйста :D

всем привет. :lol: такими вещами не занимаюсь, чужих мужей, парней не отбиваю и малолеток не совращаю и за слова отвечаю :D

Аселька какаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ты сознательная.Облика моралииииииииииииииииииии
  • 0

#15094
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот это я собираюсь смотреть
The Invincible (Непобедимый) или A better tomorrow (Светлое будущее)
в гл.р. Сон Сын Хон и Чжу Чжин Мо.
2010 г.в.
Страна: Япония, Корея Южная, Гонконг, Таиланд
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 02:03:16
ССХ такой ржачный на фото в белом костюмчике, костюмчик-то ему идет, но прича, выражение лица... :lol:

ооо вот этот фильм я хотела давно посмотреть. спс что напомнила на Чу Чжин Мо и ССХ-на хочу посмотреть
  • 0

#15095
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

тоже на загрузку поставила))) если не усну

я и сама засыпаю...еще 1/3 не посмотрела, но мне определенно нравится. даже хорошо, что он с озвучкой. можно лежать с комфортом, не откнувшись в монитор и слушать. голоса ССХ и ЧЧМ прослушиваются :kiss:

дааа...нравиЦа что не надо титры читать одним глазом :faceoff:
  • 0

#15096
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

в Антике он играл помнишь бугая, огромный ходил и сопли пускал :lol: все по гею страдал...

:lol: в очках ходил еще все время.
  • 0

#15097
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Саида, может по смскам хотя бы?) Пак Ши Ху карошиииий :kiss: и ты тоже :kiss: :kiss: :D

оо давай :-) Рахмет! и вы с Мин Хошой тоже)))) у меня есть номер Таби и твой)))

))))осыпали друг друга комплиментами :D саган да рахмет)))
  • 0

#15098
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Девочки, в киви 1 серия Сити Хантера есть? :spy: я не смогла найти..хочу начать скачивать, может до нового года скачаю с этим дебильным дитжиталом))

вот Городской охотник / City Hunter 01 часть 1

Городской охотник / City Hunter 01 часть 2

спасибо большое :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15099
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

4MEN выпустили «Vision of Love” для проекта ‘Share the Vision’
“Vision of Love” была выбрана как часть саундтрека к новому фильму Ли Бен Хона, в котором также сыграли Пэ Су Бин - Кызка и Ли Су Гён.
http://www.yesasia.ru/archives/61294

хочется этот фильм посмотреть с Ли Бен Хоном. клип мне понравился двое влюбляются в одну девушку и герой Ли Бен Хона решил отступить и наверное специально в аварию попадет.
  • 0

#15100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ,кто бабайка??????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.