Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#15061
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скрытый текст

да... классный фильм!
мне лично понравилось, как двое соблазнителя будут друг друга соблазнять... умора... особенно когда ггня придет домой к гг, и будет рассматривать книги... обложки от умных книг, а внутри :lol: манги в стиле хентай! :lol:

стоооолько книг понту ради, а на деле муляж, пустышки-коробочки, либо хентай )))
а мне понравился как он старался ради нее на Чежудо, в "туалет бегал". карточки все заблокировали, он пошел свои часы заложил, чтобы приличным ужином накормить ее, потом чтоб вином напоить, а потом отца вызвал еще с пакетиками сюрпризами
а провинциал, к-й деньги выкапывал на картофельном поле! вот бы мне такое ))))))))

Сообщение отредактировал Калерия: 03.08.2011, 19:25:27

  • 0

#15062
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки седня оказца день арбуза
Изображение
  • 0

#15063
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем охае гозаймас



боже из-за вас у меня снова проснулась любоПП к Ушастику... Асими меня убьет.. :faceoff:

он мой брательник! Так что у меня разрешение просить надо :faceoff:

ага ты разрешишь, а две женгешки меня потом зауглом изобьют до полусмертия... :weep:

мы же сестрички любимые :kiss: я не дам тебя им :faceoff: буду защищать до последнего :dont:
  • 0

#15064
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

всем охае гозаймас




боже из-за вас у меня снова проснулась любоПП к Ушастику... Асими меня убьет.. :faceoff:

он мой брательник! Так что у меня разрешение просить надо :faceoff:

ага ты разрешишь, а две женгешки меня потом зауглом изобьют до полусмертия... :weep:

мы же сестрички любимые :kiss: я не дам тебя им :faceoff: буду защищать до последнего :dont:

хрюшки объединяются?
Ястри, ты то к Арайкину баю лезешь, то к Асиминой :faceoff: пысы на хрюшку можете рассчитывать.. если чо :D
  • 0

#15065
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ! :kiss:

Лими, не обижайся на нас с Ястриком, что так накинулись на тебя, просто для меня твой бай это Гынсоша и ты его первая байбише, саган одан баска ешкимди жарастыра алмаймын, давай за верность? :beer: :D

За Претти очень рада, вижу ее частенько в Мире, чему оч-оч рада, пусть теперь полностью поправится и пополнит наши ряды собой :kiss:

Таби, ну давай, не подведи нас!!! :dont: :D
  • 0

#15066
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Претти здоровья и выздоровления сеорейшего.
  • 0

#15067
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне кто нибудь скажет ПАТИ когда???????????????????????????????????
  • 0

#15068
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Арбуз - большая ягода. Ни фрукт и ни овощ. Оказывается этой ягоде посвящён целый день - 3 августа.
Этот праздник отмечается в основном в США. Но становится популярным также и в других странах. Вот, например, в Краматорске (Украина) состоится музыкальная вечеринка, посвящённая этому празднику. На эту вечеринку необходимо прийти с арбузом.
Арбузы начали выращивать в России и Украине со 2-й пол. XVII века. Он только очень сладкий, вкусный, но также обладает многими очень полезными свойствами.
Арбуз не только очень освежает в жару, но ещё и является жаропонижающим средством. Арбуз стабилизирует кровяное давление и будет полезным при лечении различных восполений. Арбуз укрепляет иммунитет и обемпечивает организм железом, магнием, сахарами, фолиевой кислотой. Этим самым арбуз защищает от атеросклероза, малокровия, а также от образования опухолей. При употреблении антибиотиком, арбуз будет защитным механзмом для организма.
Ни для кого ни секрет, что арбуз - хорошее мочегонное средство, которое выводит желчь избыточную, разжижает кровь. Поэтому кушайте арбузы, думаю их любят практически все!
А вы любите арбузы?

Я уважаю больше дыню.
  • 0

#15069
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка и все-все-все, пати 5-го августа в 21.00
  • 0

#15070
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

мне Ю Ын Хе нравится, а вот Ли Вонка нет..по крайней мере в БЛ не понравилась совсем с ее улыбкой "ангельской"...сорри ее поклонники...

Все таки сколько людей, столько и мнений :)
мне обе нравятся)) но наверное Ли е Вонка (барашка) больше))) Хотя я с Ю Ын Хе столько фильмов насмотрелась))что и она нравится.
а с Докманкой (Ли Е Вон) может после 49 дней понравится? Мне она еще в УХСД понравилась, хотя никого кроме меня она не особо не впечатлила :D
  • 0

#15071
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скрытый текст

смотрю этот фильм сейчас, Юринка, до выхов нечего мне смотреть, жду потом твоих комментов

ССХ такой ржачный тут ))))))))) крутой типа весь такой. и Чжу Чжин Мо - красавчик! :kiss:
кому нечего смотреть, смотрите тут или тут (киви)

Сообщение отредактировал Калерия: 03.08.2011, 22:47:05

  • 0

#15072
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем охае гозаймас




боже из-за вас у меня снова проснулась любоПП к Ушастику... Асими меня убьет.. :facf:

он мой брательник! Так что у меня разрешение просить надо :faceoff:

ага ты разрешишь, а две женгешки меня потом зауглом изобьют до полусмертия... :wp:

мы же сестрички любимые :kiss: я не дам тебя им :faceoff: буду защищать до последнего :dont:

хрюшки объединяются?
Ястри, ты то к Арайкину баю лезешь, то к Асиминой :faceoff: пысы на хрюшку можете рассчитывать.. если чо :D

Чебу, давай с нами:))) Будем сотрудничать :D "Хрю корпарэйшн" :faceoff: :D
  • 0

#15073
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вчера посмотрела половину второй серии ГУНГ, бабушка-императрица прикольная такая, чувствую я они с Чиген найдут общий язык, а вот свекровь пока присматривается к будущей келинке :D Понравился папа принца, актер, которого я очень уважаю :drink: Во всех своих ролях всегда разный, всегда интересный :super:

А Ю ЫН Хе с Ли Е ВОн все таки похожи :-) :rolleyes:

Да бабуля отпад)))) А где он еще играл?? ааа,в КВОРе..а еше где? чаво то не помню...

когда будет серия с бутылочным парком, так вообще перепутаешь их :D
  • 0

#15074
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветы, всех целую! :kiss: :kiss: :kiss:
Наконец-то добралась до инета, столько дел навалилось, времени свободного почти нет...
Завтра буду сдавать экзамен в магистратуру, материте меня плиз :D, с 9и утра до обеда. :D
Вот сдам его, потом я вся ваша, пока не начнется учеба. :)

уррра :) с удовольствием поматерим :D Файтииинг, адзя-адзя :beer:
  • 0

#15075
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, да ладно :) Пусть у Лими токалка появится. По себе знаю, байбишеге жаксы болады (старшему мужу будет хорошо). Хоз дела на него лягут, а материальные на Гын Сошу.. можно мирно жить с мужьями :idea: и всем легче будет :D Это вам говорит опытная многомужка бывшая)))
  • 0

#15076
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Таби файтинг!!!!!!!!!!!
Преттик передает всем приветы :kiss: :kiss: :kiss: пишет: хоть еще в больнице, щас я ся более живо чувствую, посравнению с теми 2 месяцами, что я провела в лежачем режиме, ттт щас встаю и хожу маленько, радуюсь этому... вот у сопалатницы комп иногда беру,почту и в мир заглыдываю. спасибо за поддержку те, извини... не смогла ответить вовремя, всем пламенные приветы передавай. люблю, цалую, обнимаю :kiss: :kiss: :kiss:

Тоже хотела это передать))))
  • 0

#15077
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

http://www.soompi.com/news/stars-attend-vip-premiere-of-arrow-the-ultimate-weapon

звезды на премьере фильма, много знакомых лиц

Там Донишка с патшайымкой вместе тусуются))) И хан козел есть)) А еще много много знакомых лиц:) Спасибо за ссылку :kiss: ..а что за фильм?
  • 0

#15078
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ИТАК ПАТИ 5 августа в 21.00.Напоминаю обязанности ,кто забыл.
Речь торжественная за мной.

Стол накрывать не будем ,каждый приносит с собой,распределяю:
ЛИМИ закуски в стиле А ля франсе
Мамочка печет пироги
Оха делает бешбармак
Саидушка несет японские супчики
Распорядителем вечера как всегда будет Ю РИНКА.
Аселька украшает зал.
Вольфик дама с цифрами,закадровый голос.
  • 0

#15079
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обязанности продолжаются,отлынивать никто не будет

Калерия следит за порядком ,кому надо доливает,у кого надо забирает.

ЯТЯ на тебе пацтолом.В карты не играть,траффку не курить...........
  • 0

#15080
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!!!

Всем приветы, всех целую! :kiss: :kiss: :kiss:
Наконец-то добралась до инета, столько дел навалилось, времени свободного почти нет...
Завтра буду сдавать экзамен в магистратуру, материте меня плиз :D, с 9и утра до обеда. :D
Вот сдам его, потом я вся ваша, пока не начнется учеба. :)

УДАЧИИИИ!!!!!!!!!!!!!!

пипушка и все-все-все, пати 5-го августа в 21.00

у меня что то не получается :weep:

Скрытый текст

смотрю этот фильм сейчас, Юринка, до выхов нечего мне смотреть, жду потом твоих комментов

ССХ такой ржачный тут ))))))))) крутой типа весь такой. и Чжу Чжин Мо - красавчик! :kiss:
кому нечего смотреть, смотрите тут

тоже на загрузку поставила))) если не усну :faceoff: посмотрю после "Моё маленькое чёрное платье " :rolleyes:

Преттику большой привет!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Саида20: 03.08.2011, 22:49:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.