Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14961
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

''это принц Шин? Давай его впишем?))) Его тут многие хотят, я думаю :D

Айжанка, ты чаго на жездешку покушаешься? :D маленькая еще

я счатлиф)) буду лицезреть свой корейский гарем :super: оказывается по еларне начали показ гунга. два моих прЫнца и после фатмагуль увидела рекламу вабанка. по утрам буду любоваться моей любимой парочкой Пак Соль Ми и Джи Сун, а вечером прынцы :rotate:

Калерия, ты хочешь выдвинуть Джи Хуна? :spy:

п.с.Арайка собиралась выдвинуть Тагучи
  • 0

#14962
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки доброе утро!!! :kiss: Тема открыта :-)

Оказывается ГУНГ начался с понедельника, я-то жду вторника))) Пришлось посмотреть с половины серии. Семья гг-ни оч напоминает семью Чандишки с Ф4, и еще у обеих героинь маму сыграла одна и та же актриса))) гг-ня внешне напоминает Ли Е Вон, особенно мимика. Сояшку тут еле узнала, она тут совсем юная. Какого года этот фильм?
Калерия, я буду смотреть ГУНГ, присоединяйся ;-) Обсудим. Но по вечерам фильм передают на казахском, а днем повтор на русском. Повтор мне надо по любому посмотреть, так как вчера ничего не поняла.

мне кажется ГГня совсем не похожа на Ли Ё Вон, даже мимикой, вот например Ын Хе смеется так что зубы видны, а Ё Вон губами :DСояшке столько же сколько ей было в Жумонге, т.е. 24, сериалы одного года производства ;-) мне семейка нравилась их, и сын у них такой же приколист как брат Чандишки :D а актер, который отца играет везде комик, ну а мамаша уже зарекомендовала себя как прикольная мамаша ГГинь, вот только в ЛД она была не мамой, а агентом Рейна :rolleyes:
  • 0

#14963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

начала смотреть Время пса и волка. знаю, что многие уже смотрели.

пока не понятно...

только то, что мать ГГ прокурор в Тайланде и хочет поймать наркодилеров. а ГГни отец типа в командировке, а сам наверное на бандитов работает. и ухажер ее мама, аджосси, он кажись информатор прокурора?

хороший сериал, наверное лучшая роль ушастика :D . ухажер ее мамы, в этом сериале такой хороший, что мы с Преттик даже простили его за прошлые грехи в КМ, где он сыграл ненавистного нами Пэгыка :D Да отец Ари бандит, его помощник не Дэнниел Хэнни, другой актер, точно, он за весь сериал кажется только 1 раз заговорит :D . в этом сериале еще Рыжик из ЛкБ играет плохого парня :D
  • 0

#14964
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


это которая вышла замуж за отца золушки? блин, сколько же ей лет :eek: так классно выглядит... она еще маму Дончхоля сыграла в КВОР

аха она 1960 года оказ. она так классно стервозных, хитрых женщин играет и очень хорошо вживается в роль, что прям ненавидишь ее иногда. :D видела фотки где она с Топиком? вот они - http://soheelover.wo...ne-2/#more-7072

вау :eek: мама Дончхоля прям зажигает с Топиком, который ей в сына годится :D
  • 0

#14965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем ДВ :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Пипушка спасибо за стихи :kiss:
Девочки прикиньте у меня режется зуб мудрости,терплю,потом таблетку приму...через пару дней схожу к стоматологу...

сходи к стоматологу, там тебе помогут ;-)
прикинь, а у меня он до сих пор не вырос :D ты теперь мудрее меня :D
  • 0

#14966
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss:
Пришла, как всегда жаловаться на все, на чем мир стоит :D

приветик дорогая :kiss: :kiss: :kiss: слушаем во все уши :D
  • 0

#14967
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Оказывается ГУНГ начался с понедельника, я-то жду вторника))) Пришлось посмотреть с половины серии. Семья гг-ни оч напоминает семью Чандишки с Ф4, и еще у обеих героинь маму сыграла одна и та же актриса))) гг-ня внешне напоминает Ли Е Вон, особенно мимика. Сояшку тут еле узнала, она тут совсем юная. Какого года этот фильм?

Наконец-то, кто то, как я думает :D Я тоже тут везде про это писала))) А настоящее имя гг-ни Ю Ын Хи (что то вроде этого))) Мне она нравится, моей Близняшке, Асельке не нравится. Актриса не совсем красотка, но меня ее харизма что ли очаровывает)) И поет она хорошо.
А Сояшку я в гунге прибить хотела :o Хорошо в роль стервы вжилась))) А фильм по-моему, 2006 года:)
Отписыайтесь почаще про гунг, интересно ваши мнения)))

мне она не то что бы не нравится, просто она меня не впечатляет, не знаю почему, но все ее суперпопулярные сериалы от которых тащатся все я еле досмотрела, один даже бросила, хотя МПЛ, который всем ее поклонникам не понравился мне наоборот понравился :D и не похожи они совсем с Ё Вонкой :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.08.2011, 22:34:45

  • 0

#14968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да, жездюха у меня оффигенный))

спасибо :kiss:, мой куйеубалашка тоже :D
  • 0

#14969
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ну вот я пришла,а моя Ю РИНКА,точнее ее шея ушла.И где прикажите сидеть??????????????????

я тебе для таких случаев скамеечку подарю, сверху постелю мягкую корпешку, тебе понравится :D

Не вижу скамеечкииииииииииииии :weep:
  • 0

#14970
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка, присаживайся :D
Изображение

пока я ничего лучшего не нашла, как другой будет, поменяем ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.08.2011, 22:46:31

  • 0

#14971
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прискакала к нам ЮРИНКА
Увидала кавардак
И сказала тихо:"ША..."Командовать парадом буду ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
  • 0

#14972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА ,а где подушечки????????????????????? Как минимум штук пятьььььььььььььььььььььььььььь.
А вот у воды стоит,это хорошооооооооооооо.
  • 0

#14973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот еще есть такой, выбирай
Изображение
  • 0

#14974
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ой как хорошо.Ю РИНКА :kiss:
  • 0

#14975
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Лими :kiss: :kiss: :kiss: , я пришла поглядеть на Свингерспати, а никого нету :rolleyes:

Вульфиr :kiss: :kiss: :kiss: убила))) так точно назвала эту пати :lol:
  • 0

#14976
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ну, если там с ним можно будет делать все, что хочу...

Я же вчера писала, что можно все, что душе угодно, и главное так, чтобы главная байбише заревновала :D То бишь Айжанка :rolleyes:

о май факин гад :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#14977
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а вот и он :kiss:

Скрытый текст

Ooo)))он мне в Илмэшке понравился)))У него какая та такая харизма вот есть :D чем то он к себе располагает)))но не пойму чем :faceoff: может клыбкой или глазами :D
  • 0

#14978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Корейские женщины хотят, чтобы их дети были похожи на Ли Сын Ги и Ким Тхэ Хи

Корейские женщины хотят, чтобы их дети были похожи на Ли Сын Ги (ГГ из кумихо и ВН) и Ким Тхэ Хи (ГГня из Айрис и МП)
Изображение
Ли Сын Ги и Ким Тхэ Хи недавно заняли первые места в опросе: «На каких знаменитостей вы бы хотели, чтобы ваши дети были похожи». На Сеульской Международной Ярмарке Матери и Ребенка был проведен упомянутый опрос среди 400 беременных женщин. Ли Сын Ги набрал наибольшее количество голосов, как ‘Как артист, на которого хотят иметь похожих детей’ (54%, 215 голосов).

Несмотря на то, что Чхо Ин Сон (командирчик сами знаете без чего :D ) ушел в армию в мае месяце, он до сих пор популярен среди женщин, поэтому ему было отдано 26% голосов (2 место). Сразу за ним расположились G-Dragon из Big Bang (3-место, 13%) и Чха Сын Вон (ГГ из Мэрии и Нереальной любви) (4-место, 6%).

Среди женщин предпочтение было отдано Ким Тхэ Хи (38%, 152 голосов). На втором месте расположилась королева рекламы Син Мин А (Кумихо, ГГня из СЛ) (127 голосов). Гон Хё Чжин, сыгравшая в драме «Величайшая Любовь» и ЮнА из SNSD (малолетка из ЛкБ) разделили 3-место.
  • 0

#14979
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Распорядителем вечера как всегда будет Ю РИНКА.

Аселька украшает зал.

я что тамада??? :D

ти моя радость)))
  • 0

#14980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ким Чжон Хун (принц Юл из Гунга) задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения
http://www.yesasia.ru/archives/60758
Хорошо хоть не врезался в кого :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.