Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14941
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


всем привет еще раз.
Дикусь спс :kiss:
по поводу платьеы Веры Янг, еще в одном американском фильме я видела тоже как Дженнифер Лопес (Свад. перепол.. кажись) она там тоже мечтала о платье Веры... и кстати там тоже была ленточка, но коричневая... ;)
у нее особенность такая на белом фоне темные линии проводить, я так думаю, чтобы невеста не расслаблялась, ведь в жизни не все белое....


пожалуйста :kiss:

правильно говоришь, что модельер сама уже не первый гол создает платья и знает, на чем фишку делать...а тут целую дискуссию из этого сделали и к поясу, точнее к цвету придираются... :faceoff:

ой, да не обращай внимания на них))
  • 0

#14942
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ли Чжун Ки оказывает помощь в ликвидации последствий наводнения,так что на пати его не трогаем :dont:
В настоящее время находящийся на службе в армии Кореи, актер Ли Чжун Ки на днях принял участие в оказании помощи в ликвидации последствий недавнего наводнения, случившегося в Южной Корее.
28 июля агентство Defense Media опубликовало сообщение под названием «Состав поддержки на месте восстановления от наводнения», одновременно с несколькими фотографиями корейских военнослужащих, помогающих в ликвидации последствий наводнения.
Представитель агентства Defense Media сказал: «Чтобы помочь восстановить Национальный Корейский Центр Традиционных Искусств от последствий наводнения, мы отправили поддержку к подножию горы Умён».
На фотографиях можно увидеть как команда поддержки делает все, что в их силах, чтобы ликвидировать последствия наводнения. Ли Чжун Ки был замечен на паре фотографий, что привлекло большое внимание интернет-пользователей.
Они прокомментировали: «Каждый проходит через трудное время», «Было бы замечательно, если бы операция по восстановлению закончилась скорее», «[Ли Чжун Ки] всегда показывает свою искренность» и «Берегитесь от плохих погодных условий и оставайтесь сильным».
Ли Чжун Ки должен демобилизоваться из армии в начале 2012 года.http://www.yesasia.ru/archives/59750

Скрытый текст

Ти наше солнышко :kiss: Молодец ушастик :kiss:
  • 0

#14943
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
Ю Сын Хо получил перелом в результате автомобильной аварии
блин,что у них там аварии каждый день :-(
Как было недавно объявлено, актер Ю Сын Хо получил повреждения в результате его недавней автомобильной аварии.
Около полуночи 29 июля актер направлялся на съемки драмы SBS «Воин Пэк Дон Су», когда автомобиль, в котором он находился, вылетел со скользкой дороги из-за сильного дождя и упал. Как говорят источники, авария была такой серьезной, что машина не подлежит восстановлению.
Ю Сын Хо был немедленно доставлен в Сеульскую СамСон больницу, где он получил срочное лечение от возможных травм. Представитель драмы сказал Enews24: «В результате аварии Ю Сын Хо получил перелом черепа в районе его скул. Мы узнаем более точную информацию после того, как будут получены результаты обследования.»
В настоящее время драма находится в процессе съемок сцен, которые невозможны без главного героя. Продюсер драмы Чхве Гён Сон сказал: «Мы изменили графики, так что мы можем снимать сцены с участием других героев, не привлекая Ю Сын Хо».
Один из продюсеров драмы Ли Хен Чжик также заявил: «На первом месте стоит здоровье Ю Сын Хо, однако, мы постараемся сделать все, чтобы этот инцидент не повлиял на съемочный процесс».

Конечно здоровье на первом месте, зрители же не изверги, не будут яйцами в них кидать, если задержат показ сериала...
а Чунчушка взрослеет кажется) на фотке красапчик такой)
  • 0

#14944
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Фейсбук Минхоши
http://www.facebook....fficialLeeMinho

Скрытый текст

그동안 시티헌터에 보내주신 사랑에 감사합니다. 큰 응원 덕분에 무사히 마칠 수 있었던 것 같아요. 늘 행복하세요!! Thanks to cheer for city hunter! Be happy always!

:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#14945
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


и как ты это представляешь?
еле дышаший вулкан будет осваивать девственные рудники?
косточкаармен сыкырлап, я его больше напугаю, а если он попадет к тебе, или Лими или Айжанке, то я жЫ рада буду за вас...

:lol: ну почему ты про себя так :D в этом деле важнее опыт :idea: :D а у Лими и Близняшки хоть мужья и не ревнивые, но их не отпустят осваивать такие рудники :D , а мне такой петушок даром не нужен, предлагай другим :D Пипушка и Калерия может помогут в этом непростом деле ;-) :D

вот именно, нужна нам твоя курица :faceoff: ох,чувствую за эти слова мне он и попадется :D
  • 0

#14946
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Список баев выдвинутых для всеобщего обмена :lol:



Асимжан - Ушастик
Чебу - Канаме Джун
Меан - ???
Дикая - Хен Бин
Ястрик - урааа Джипик :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-) ???
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - Мищилька :D
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин ???
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн ???
Асель- Ли Бён Хон
Зупи - Сунчик ???
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши) ???
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???

так Калерия определяйся быстрее :D , еще нужно тех кто под вопросом выяснить, будут ли они точно на пати, если будут, выяснить точный их выбор, если нет, то убрать из списка :-)

я могу Арайку оповестить:) И Королеве написать..потом вам доложу) а вот Мин вряд ли придет..хотя позвать надо)) И Читте кажется не до нас будет :D
  • 0

#14947
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у меня тогда 2 кандидатуры: Чжу Чжин Мо и Чжу Чжи Хун. Склонна выбрать того, что постарше. Свингер-пати всетки

''это принц Шин? Давай его впишем?))) Его тут многие хотят, я думаю :D
  • 0

#14948
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой,девченки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ятя твой петушок мне не нужен,слишком сладкий для меня,мне Сопика давай :D :D :D

Я тоже хочу Джипппа)))
  • 0

#14949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


приходишь в назначенный день, и в течении 21:00 по 22:00, называешь цифру одну, скорее всего от 1-20, все зависит от количества баев, если это цифра уже озвучена, то другую, и ждешь оглашения результатов, результат объявит Вульфик в 22:15, просто вывесив список, кто под каким номером спрятался (а она их сама в своей голове раскидала по цифрам как ей было угодно), тот кто оказалася под тем номером который ты назвала, твой бай на 1 день, можешь делать с ним все что угодно, и самое главное, ты сразу не уходишь, а должна показать, рассказать, в любом виде, в письменном, картинках, смайликах, все что ты будешь творит со своим баем, в прикольной форме, но так чтобы жена обзаводилась :D

:lol: ужс тут такое будет творится :lol:

мы на след.день наверное будем друг другу моргалы вырывать, да пасти рвать :D
  • 0

#14950
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девушки, особенно Юрина, вчера Подружка Чебурашки выдвинула Чжи Сона, поменяйте плиз :rolleyes:
  • 0

#14951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:lol: ужс тут такое будет творится :lol:

даааа :lol:
многие ревностно относятся к своим любимчикам, не хотят делиться...собственницы :D

да, мое сердце с ума сойжет))))
  • 0

#14952
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Список баев выдвинутых для всеобщего обмена :lol:



Асимжан - Ушастик
Чебу - Чжи Сон
Меан - ???
Дикая - Хен Бин
Ястрик - урааа Джипик :D
Королева - мне кажется Ум Тхэ Ун :-) ???
Арайка -???
Лими - Гын Соша
Айжанка - Ли Мин Хо
Вульфи - Мищилька :D
Кореямания - Чи Хуша или Ли Со Джин ???
Cаида-Пак Ши Ху
Пип - Командирчик без...но скоро будет с... :lol:
Читта- Рейн ???
Асель- Ли Бён Хон
Зупи - Сунчик ???
Таби - СИГуша
Оха - Ко Джу Вон (он и есть Ижинаши) ???
Юринка - Сон Сын Хон
Мира -О Чжи Хо
Калерия-???
  • 0

#14953
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мамочка, взяла на себя наглость, сделать работу Близняшке) Мы же Близняшки, нам можно
  • 0

#14954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем приветик! Посмотрев очередную серию Фатмагуль, прям прыгать от радости хочется, настроение так поднялось.
насчет списка, Мира, переправлю ;-)
  • 0

#14955
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Вульфик, привет!!! :kiss: Спасибо что зашла, пати намечается на август месяц, с датой пока не определились, пока составляем список, некоторые девочки с кандидатом не торопятся, все никак не могут определиться, а то, что ты выставила Мишильку это здорово, она внесет изюминку в пати, хоть лесбиянками побудем 1 день :laugh:

Авось понравится)))) мне друг рассказывал про один фильм, где муж сам предложил жене то ли секс втроем еще с одной девушкой, то ли заняться у него на глазах любовью с другой девушкой (у мужиков же извращенная фантазия), ну жена исполнила волю мужа а потом влюбилась в партнершу и ушла от него (так этому козлу и надо).

ПыСы: если я опять пропаду, о точной дате пати предупредите меня, ятобы я обязательно зашла
Привет Мамочка :kiss: :kiss: :kiss:

вот муж - лох :D
  • 0

#14956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мамочка, взяла на себя наглость, сделать работу Близняшке) Мы же Близняшки, нам можно

спасибки что поменяла :kiss: :kiss: :kiss: нужнотеперь еще Чу Чжин Мо Калерии добавить :D , по мне лучше он, он мне понравился в 200 пудовой красавице :D если мне попадется командирчик, а тебе он, можем свести их :D , до операции командирчику все равно пофигу :lol:
  • 0

#14957
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ну вот я пришла,а моя Ю РИНКА,точнее ее шея ушла.И где прикажите сидеть??????????????????

я тебе для таких случаев скамеечку подарю, сверху постелю мягкую корпешку, тебе понравится :D
  • 0

#14958
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия привет.
Давай предлагай,что будем дальше смотреть.
Я досмотрела Легенды родного города,прелестно.Артистов столько,любимчиков разных.Такое впечатление всех собрали и видно ,что игра доставляет им удовольствие.

может Мисс Рипли? его уже закончили транслировать в ЮК? сколько уже перевели интересно?
Юринка чет молчит про свою любимицу

он закончился в ЮК, 16 серии кажется, перевели всего 6, жду полного перевода, немного знаю про концовку, так что я не переживаю...
  • 0

#14959
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


во 2-й серии она будет расхаживать в купальнике, вообще ей максимум 30 можно дать, молодец такая, интересно было бы узнать про ее диету... ну а Ли Донук похорошел, сейчас в инете полно его фоток с сериала, он кажется тоже специальную диету придерживался :D Да режиссер и актриса из МКВОЖ прямо вместе как будто бы пришли, но пока что по роли они не очень то хорошие, она вообще стерва, ну а он засранец :D

незнаю какую диету держала, но выглядит классно. и Ли Дон Ук кажется тоже или качался там в армии много или особую диету держал протеиновую диету может быть :D мускулы нарастить.

мы про это не узнаем, вот вышла бы замуж моя Близняшка за него, знали бы все секреты :D
  • 0

#14960
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Аселя,Пипушка рахмет :kiss:
,здоровье позволяет,но пить хотелось целый день...
Я выхожу,Гунг не смотрела,во двор вышли погулять,завтра посмотрю,а ГО ночью после саре буду смотреть,утром напишу ;)
Всем спокойной ночи!!!
Пысы:насчет пати,Двойняшка уже седня уехала,ее не будет,но я знаю ее цифру и скажу когда придет время,затем я ей смску отправлю с именем кандидата,а она напишет что с ним будет делать :D

о, рада что она таким образом сможет поучаствовать :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.