Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1461
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

нет, не смотрела сонату :fie:
с ним есть http://anime-online....y-of-a-man.html, я хотела посмотреть еще давно, так как люблю такие жанры, но потом узнала что ГГ умер, и притормозила, может когда переведут до конца посмотрю...

спасибо! тож буду ждать перевода! обязательно посмотрю!
  • 0

#1462
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Хён Бина с секретарем для рекламы тв Samsung Smart TV и с Берлинского фестиваля
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
мнооого фоток Хён Бина для Дикуши - http://www.soompi.co...os/gallery/1899

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2011, 23:25:42

  • 0

#1463
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА я только счас поняла,что не пойму кто у тебя на авке?

:D глав.герои ВН, ГГня учит ГГ как правильно извинятся перед людьми :D
  • 0

#1464
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ю РИНКА я только счас поняла,что не пойму кто у тебя на авке?

:D глав.герои ВН, ГГня учит ГГ как правильно извинятся перед людьми :D

И как же проведи мастер-класс.........Будем делать все по науке
  • 0

#1465
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька, вот что нашла в ютубе :rotate:
Хан Хие Джу и Ли Сын Ги , Донишка с Хваном на церемонии награждения вместе поют одну из песен ВН, только она там мало поет, он больше :D , но все равно совсем не плохо спелись :D
я совсем недавно видела как он пел с Шин Миной тоже на церемонии песню из кумихо, походу у него вошло в привычку петь с партнершами :D .

да наверное, я не видела как он пел с Шин Миной. надо посмотреть. я изменила свое мнение о Ли Сын Ги мне он начал нравится. в ВН признался уже ей в любви, теперь я хочу чтобы Ын Сон осталась с ним, чем с Чун Се. бедный Кызка не везет в любви во всех сериалах то он в парня влюбляется, то не в тех в кого надо. интересно как он сыграл в фильме Морской парень. может потом как-нибудь посмотрю этот фильм.
  • 0

#1466
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Аселька, вот что нашла в ютубе :rotate:
Хан Хие Джу и Ли Сын Ги , Донишка с Хваном на церемонии награждения вместе поют одну из песен ВН, только она там мало поет, он больше :D , но все равно совсем не плохо спелись :D
я совсем недавно видела как он пел с Шин Миной тоже на церемонии песню из кумихо, походу у него вошло в привычку петь с партнершами :D .

да наверное, я не видела как он пел с Шин Миной. надо посмотреть. я изменила свое мнение о Ли Сын Ги мне он начал нравится. в ВН признался уже ей в любви, теперь я хочу чтобы Ын Сон осталась с ним, чем с Чун Се. бедный Кызка не везет в любви во всех сериалах то он в парня влюбляется, то не в тех в кого надо. интересно как он сыграл в фильме Морской парень. может потом как-нибудь посмотрю этот фильм.

Зато ему с нами повезло,любим и ценим.

Аселька в Морском парне не увидела его в ролях..........Бегала специально смотреть.
  • 0

#1467
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Асимушку,доброй ночи тебе.
  • 0

#1468
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да наверное, я не видела как он пел с Шин Миной. надо посмотреть. я изменила свое мнение о Ли Сын Ги мне он начал нравится. в ВН признался уже ей в любви, теперь я хочу чтобы Ын Сон осталась с ним, чем с Чун Се. бедный Кызка не везет в любви во всех сериалах то он в парня влюбляется, то не в тех в кого надо. интересно как он сыграл в фильме Морской парень. может потом как-нибудь посмотрю этот фильм.

теперь ты меня понимаешь :D , мне нравятся именно их отношения, и ссорятся и мирятся так прикольно, с Чун Се было бы все так мирно и немного скучно, но в жизни лучше всего выбирать таких как Чун Се :D
вот с Шин Миной :rotate:
мне Ли Сын ги все больше и больше нравится, такой улыбающийся в жизни, приветливый, вчера случайно наткнулась в киви на шоу, где он ведущий.
Вообще я не знала что он ведет, а смотрела ради Кукчи (Ли Ён Хи) она там своего идеального типа парней выбирала, а выбирала она среди Сон Сын Хона, Хён Бина, Кан дон вона, Дочжун певец кажется, Вон бина, Джи Сопа, старичком каким то и ведущим Ли Сын Ги. Такое прикольное шоу оказывается, там в начале ей сказали выбрать между сын Хоном и Хён Бином, она выбрала Хен Бина, а я задумалась, ведь оба нравятся мне :D Потом среди аджосси Вон Бина и старичка какого то, выбрала старичка, я удивилась :D Потом между Кан Дон Вона и Джи собом, выбрала Кан Дон Вона, я тоже задумалась :D . Потом между певцом и Сын Ги, эти двое вообще представление устроили, вены сравнивали, силой мерились :lol: . Сын Ги она выбрала, сказала что певец моложе ее на год)). потом выбирая между победителями выбрала в конечном итоге Хён Бина :D все поржали, и вспомнили Сад :D
Про Кызку у него в ИА была взаимная любовь, но я там не поверила в его любовь, девушка его любила, а он с ней из благодарности, зато как его Ок Жон любила)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 04.03.2011, 00:03:19

  • 0

#1469
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Про Кызку у него в ИА была взаимная любовь, но я там не поверила в его любовь, девушка его любила, а он с ней из благодарности, зато как его Ок Жон любила)))-цитата Ю Ринки

Из благодарности не надо,это унижает человека.

А кто такая Ок Жон,почему не знаю ????????????

Главное его Хепушка любил и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ :laugh:
  • 0

#1470
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Никого.Тему закрываю.Все проверяю,замки ,ручки,воду,газ,электричество.Атяня на посту.Кто по ночам ходить будет фонарик стоит,канделябр на 8 свечей рядом.Только дом не спалите.Если что звонить Читтушке.
  • 0

#1471
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ю РИНКА я только счас поняла,что не пойму кто у тебя на авке?

:D глав.герои ВН, ГГня учит ГГ как правильно извинятся перед людьми :D

И как же проведи мастер-класс.........Будем делать все по науке

в начале он канеш брыкался не хотел учится, а потом как миленький стал, не только извинятся, но и улыбаться перед людьми научился :D
ой, это долгий и сложный процесс, хорошо обучить сможет только ГГня :D
  • 0

#1472
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ой правда что ли
что дед Лисана и есть суперсын ДонИ?! :eek:
  • 0

#1473
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, посмотрите мой Чунпешка :kiss: вернулся на аву? Если да, то объявляется конкурс на лучшую его фотку :D самую классную поставлю в профиль. :D победителю скажу спасибо и расцелую до дыр :D :rolleyes: плиз,кому не сложно его фотки выставте,а я потом поставлю в профиль.
  • 0

#1474
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ой правда что ли
что дед Лисана и есть суперсын ДонИ?! :eek:

так точно-с :smoke: а что он там натворил? :spy:
  • 0

#1475
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

фотки Хён Бина с секретарем для рекламы тв Samsung Smart TV и с Берлинского фестиваля
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
мнооого фоток Хён Бина для Дикуши - http://www.soompi.co...os/gallery/1899

Дикуша будет рада)))))
  • 0

#1476
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все ушла спать. Всем Споки :kiss:
  • 0

#1477
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

так точно-с а что он там натворил?

Скрытый текст


надо было Лисана показывать сразу после ДонИ...логичнее было бы :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mean: 04.03.2011, 00:52:26

  • 0

#1478
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



да Дон_чехол ( :laugh: ) там класивый...
мне показалось что там и этот Донук_сцука поет с челкой...
надеюсь что обозналась, а то шуть свой нетбук не сломала в состоянии аффекта, когда увидела его....

хде??? там многие с челкой :D небось преследует Дончхоля, вот гад :D


:lol:
  • 0

#1479
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


так точно-с а что он там натворил?

Скрытый текст


надо было Лисана показывать сразу после ДонИ...логичнее было бы :rolleyes:

я помню это поэтому мне и не нравится сын Донишки, сейчас такой умненький, а потом совсем с ума сойдет от власти :fie: , было бы лучше если бы сын Ок Жон не болел, жалко его :weep: , а вот сын Донишки дожил до 80 лет, и умер стариком...
Дони недавно сняли, а Лисан давно уже, поэтому так нелогично.
  • 0

#1480
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброй ночи! Я такая щас на веселе, :beer: подруга приехала, взяла отпуск, а то с прошлого года не виделись, так я терь из за неё :D не смотрела Доньку, СКМ и ЛП, сидели до поздна с ней трындели о том о сём, да еще и выпили, чёт голова терь кругом. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.