Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1441
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вы что же хотите,чтобы я изменила Чунпешке? :spy: фигушки всем :p :kiss:

мы хотим узнать до какого времени ты продержишься на этот раз :laugh:
  • 0

#1442
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброй ночи :kiss:
Я так спать хочу :sleep: ...что ЛП еле смотрю,начало посмотрела,тяжело было в начале :cry:
Теперь веселенькое у них начнется))))))))завтра остальное досмотрю,а то уже не могу...
ВСЕМ СПОКИ НОКИ И СЛАДКИХ СНОВ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1443
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

И кому это хватит?Ужас))))Моя семья за завтраком 1 кг сыра съедает, бутербродами...
Девчонки, сноха удалась))))))Добрая. Блин я же ее как Чандишку изводила...да уж...Щас исправилась))))И свекровь из меня вышла неплоха))))
Сегодня она ходила на УЗИ,,,Говорят девочка будет....Мы все орали как ненормальнные)))))Будем ждать...
Правда, я щас сериалы не смотрю практически...не считая "ЛП", "ДОН И"))))

поздравляю :beer:
  • 0

#1444
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
продолжение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1445
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Табишечка, спасибо за фотки, Аселька, спасибо за сслыки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1446
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, у тебя аву не видно... :spy:

а ава Пип мне настроение поднимает :laugh:

а я вижу свою :rolleyes:
  • 0

#1447
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и последние 10 фоток
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
можете посмотреть ее фотки еще здесь - http://www.soompi.co...ery/1826/page/1

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2011, 22:37:55

  • 0

#1448
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

очень хочу, чтобы ВПЧ показали. :rotate:
кстати, Юринка, на каком-то сайте встретила инфу про сериал "Король какой-то" (забыла, длинноватое имя), там есть персонаж - Жумонг, только актер старый... ты не встречала такого сериала?

ты про этот сериал http://wiki.d-addict.../King_Geunchogo, там Губастик и Таён из ЖС играет :rotate: все остальные сериалы начинающие на король...очень старые. Или ты имеешь ввиду Короля выпечки Ким Так Гу :D , там не про короля государства, а выпечки :laugh: , современный сериал, зато какие рейтинги, прямо бомба 2010 г...

я написала выше, что Дон И в след.пятницу закончится. :smoke:
новые сериалы по КЗ и Ел арне в один день начнутся...

аа, я просто сбилась со счета, думала в середине недели закончится...
  • 0

#1449
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка ее не знаю. Приятная дама во всех отношениях.

Ю Ринка хочу переодеться.

скоро буду в агенте, жди ;)
  • 0

#1450
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже готовила плов :D
че-то сегодня все готовили плов, странно :D

раз разговор пошел о еде сегодня у меня были манты :D
  • 0

#1451
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела 1 серию ОТЕЛЬ ,хочу продолжение........

а что за Отель поподробнее Пип. там Пэ Ён Чжун играет да или нет?
  • 0

#1452
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Конечно поднимает,это же Ушастик...... :p

а мне лица не видно, пусть там хоть Кызка будет :laugh:

Кызка будет следующим
  • 0

#1453
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Посмотрела 1 серию ОТЕЛЬ ,хочу продолжение........

а что за Отель поподробнее Пип. там Пэ Ён Чжун играет да или нет?

ДАААААААААААААААААААА
  • 0

#1454
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты про этот сериал http://wiki.d-addict.../King_Geunchogo, там Губастик и Таён из ЖС играет :rotate: все остальные сериалы начинающие на король...очень старые. Или ты имеешь ввиду Короля выпечки Ким Так Гу :D , там не про короля государства, а выпечки :laugh: , современный сериал, зато какие рейтинги, прямо бомба 2010 г...

Таён видела, а Губастика я не видела там или не заметила. там столько серии и я не стала смотреть. мне сериал Ким Так Гу не понравился ИМХО конечно. интересные у них рейтинги.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2011, 22:54:59

  • 0

#1455
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька, вот что нашла в ютубе :rotate:
Хан Хие Джу и Ли Сын Ги , Донишка с Хваном на церемонии награждения вместе поют одну из песен ВН, только она там мало поет, он больше :D , но все равно совсем не плохо спелись :D
я совсем недавно видела как он пел с Шин Миной тоже на церемонии песню из кумихо, походу у него вошло в привычку петь с партнершами :D .
  • 0

#1456
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ого :eek: , это он что ли пел песню из ва Банка, тогда мы все тут его знаем. как жалко его :weep: :weep: :weep: хороший голос, эта песня мне так нравилась...

:weep: cмотрела зимнюю сонату с ним?он еще в одной дораме играл. но никак не могу вспомнить названия
  • 0

#1457
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ты про этот сериал http://wiki.d-addict.../King_Geunchogo, там Губастик и Таён из ЖС играет :rotate: все остальные сериалы начинающие на король...очень старые. Или ты имеешь ввиду Короля выпечки Ким Так Гу :D , там не про короля государства, а выпечки :laugh: , современный сериал, зато какие рейтинги, прямо бомба 2010 г...

Таён видела, а Губастика я не видела там или не заметила. там столько серии и я не стала смотреть. мне сериал Ким Так Гу не понравился ИМХО конечно. интересные у них рейтинги.

он есть там, помню точно, только он там не главный, второстепенный ;)
да интересные рейтинги, у них все наоборот, хотя иногда я с рейтингами согласна, особенно в последнее время...
хотя тут я с тобой согласна, у этого сериала рейтинги выше чем у КВОРа, я не думаю, что этот сериал лучше, скорее всего время было хорошее подобрано, например, когда люди отдыхали, могли смотреть часами сериалы :D :-/

Сообщение отредактировал Ю Рин: 03.03.2011, 23:02:00

  • 0

#1458
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА я только счас поняла,что не пойму кто у тебя на авке?
  • 0

#1459
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ого :eek: , это он что ли пел песню из ва Банка, тогда мы все тут его знаем. как жалко его :weep: :weep: :weep: хороший голос, эта песня мне так нравилась...

:weep: cмотрела зимнюю сонату с ним?он еще в одной дораме играл. но никак не могу вспомнить названия

нет, не смотрела сонату :fie:
с ним есть http://anime-online....y-of-a-man.html, я хотела посмотреть еще давно, так как люблю такие жанры, но потом узнала что ГГ умер, и притормозила, может когда переведут до конца посмотрю...
  • 0

#1460
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Раз - компьютер самый белый,
Два - компьютер самый серый,
Три - компьютер самый "умный",
А Четыре - самый шумный.
Пять похож на Три и Два -
Те же корпус и винда,
Те же вирусы на флешке,
Тот же autorun на D'эшке.

Отступление от темы......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.