Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12341
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ кто у тебя на авке?
  • 0

#12342
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пожелаем ПРетти здоровья,чтобы все было хорошо.Привет ей от всех нас.
  • 0

#12343
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ кто у тебя на авке?

моя любимица Ли Мин Джун :kiss:
  • 0

#12344
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это хорошо, что Претти нашлась. Пусть скорее поправляется!!!
  • 0

#12345
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ салют. Читала мой пост о 7 серии ГО?
  • 0

#12346
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Пожелаем ПРетти здоровья,чтобы все было хорошо.Привет ей от всех нас.

ок напишу)))))))
  • 0

#12347
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ салют. Читала мой пост о 7 серии ГО?

да, и вроде даже отвечала уже :D
  • 0

#12348
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Где Калерия?????????????????? Посмотрела 7 серию ГО..............Оправдания.....ревность.........а как били,на лице ни одного синяка,ребра все целые.........молодец....

губу ж разбили :D и хватит с ГГ-супермэна

мне понравилось, как он тетку-охранницу все ударить не мог, рука не поднималась. взял и лихо связал ее :D

а еще мне нравится его удар ногой сверху с прыжка :rolleyes: а остальное и не видать толком...одни спецэффекты создающие видимость борьбы

Сообщение отредактировал Калерия: 20.06.2011, 20:06:42

  • 0

#12349
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Где Калерия?????????????????? Посмотрела 7 серию ГО..............Оправдания.....ревность.........а как били,на лице ни одного синяка,ребра все целые.........молодец....

губу ж разбили :D и хватит с ГГ-супермэна

мне понравилось, как он тетку-охранницу все ударить не мог, рука не поднималась. взял и лихо связал ее :D

а еще мне нравится его удар ногой сверху с прыжка :rolleyes: а остальное и не видать толком...одни спецэффекты создающие видимость борьбы

А мне понравился момент "на тебя что повесить говорящую бирку,что ты моя девушка???????????"

У меня почему возникли подозрения Его ли это отец??????????
  • 0

#12350
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки тока что пришла смска:Диляра еще не оправилась после операции,слабенькая еще,свяжется как наберет силы,спасибо.
уррррррррааааааааааааа,уфф успокоилась,дай бог поправиться..........

Скорейшего выздоровления ей!!! и большой привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12351
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:weep: :weep: :weep:бедный Ушастик :weep: :weep: :weep: увидеть смерть сестры :weep: и оставаться как ни в чем не бывало :weep: Ууууушаааааастииииииик :weep:
  • 0

#12352
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

:weep: :weep: :weep:бедный Ушастик :weep: :weep: :weep: увидеть смерть сестры :weep: и оставаться как ни в чем не бывало :weep: Ууууушаааааастииииииик :weep:

Айж что случилось?????????? :eek:
  • 0

#12353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:eep: :weep: :weep:бедный Ушастик :weep: :weep: :weep: увидеть смерть сестры :weep: и оставаться как ни в чем не бывало :weep: Ууууушаааааастииииииик :weep:

Айж что случилось?????????? :eek:

Иль Джи Мэ смотрю :D Тут в некоторых моментах, слез не сдержать, а в других из паццтала не выходишь)))вот мне и попался не тот момент.
  • 0

#12354
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



:eep: :weep: :weep:бедный Ушастик :weep: :weep: :weep: увидеть смерть сестры :weep: и оставаться как ни в чем не бывало :weep: Ууууушаааааастииииииик :weep:

Айж что случилось?????????? :eek:

Иль Джи Мэ смотрю :D Тут в некоторых моментах, слез не сдержать, а в других из паццтала не выходишь)))вот мне и попался не тот момент.

ааа я ваще про другое подумала)))))
  • 0

#12355
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А мне понравился момент "на тебя что повесить говорящую бирку,что ты моя девушка???????????"

У меня почему возникли подозрения Его ли это отец??????????

да, про мою девушку ловко сказал. хитрец!

думаешь умерший не был его отцом? :spy: а на кого ты думаешь? тот, который его воспитал?
какая теплая встреча была у них, да? у отца и матери...прям обнял ее, стиснул в объятьях...да и вообще он кажется по молодости был в нее влюблен

:weep:бедный Ушастик :weep: :weep: :weep: увидеть смерть сестры :weep: и оставаться как ни в чем не бывало :weep: Ууууушаааааастииииииик :weep:

Айж что случилось?????????? :eek:

Айжанка, ты нас так не пугай :D
  • 0

#12356
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго вечера. :)

Девочки тока что пришла смска:Диляра еще не оправилась после операции,слабенькая еще,свяжется как наберет силы,спасибо.

спасибо, какая приятная новость, будем ждать ее выздоровления. :kiss:
  • 0

#12357
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сегодня на некоторых каналах была профилактика до 5и вечера, Хабар в том числе, так что СН не было. зато хорошо выспалась под серию БА. :D

КВОР получается смотреть раз в три дня, и то как попало, но сегодня никто не отвлекал. какой там Майк красавчик :kiss:, с первого взгляда понравился. еще рада была увидеть Лидахешку и Янжона. :D
сколько у Кукчи имен? Грейс, Енран - это все она?

вырубает, как дублеры произносят имена - Дончул, Донгвук... :o
  • 0

#12358
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА всю тему залила,надо у ЯТИ найти сафетки слезособирающие.........
  • 0

#12359
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка вижу тебя :hi:
  • 0

#12360
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ то ,что "папа" любил маму,это точно,но что произошло не понятно,почему у НА НА отец в коме ????????????????10 лет.............срок?????????? Одни вопросы и нет ответов............Почему его разлучили с матерью??????????????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.