Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Как вы тут? Мы два дня в съемной квартире жили, сегодня тоже надо срочно сматываться, будут "экопол" стелить, потом постелят ламинат и все, можно вздохнуть с облегчением.

Девочки, я только что переписывалась с Охой, так она с суетой из-за учебы вообще не в курсе на счет Претти, она попросит сестренку поискать номер ее дом.телефона в записной книжке, если что сами попозже с Охой свяжитесь.

На счет пати я согласна на любую дату кроме этой недели и до середины следующей.
  • 0

#12322
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

тебе спасибо :kiss: за такой труд, находила время и каждую серию пересказывала нам) колдарын дерт кормесин!

всегда пожалуйста :kiss:
  • 0

#12323
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Адрес только Оха знает

если Оха адрес знает, то это нам поможет
  • 0

#12324
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У каких знаменитостей самые сексуальные глаза в стиле смоки айз
Макияж в стиле «смоки айз» придает соблазнительность взгляду, подчеркивает глаза, делая их больше и глубже. Хотя макияж «смоки айз» всегда был довольно популярным среди женщин-знаменитостей и модниц, как вы могли заметить, он стал довольно быстро использоваться и среди мужчин-знаменитостей.
Вот список звезд, которые выглядят соблазнительно, благодаря своим дымчатым глазам. Какой же взгляд среди парней или девушек самый сексуальный? Решать Вам!
1. Га Ин из Brown Eyed Girls
2. Ли Хё Ри
3. 2NE1
4. Сон Хе Кё
5. Ким Юна
6. БоА
7. Син Мин А
8. Ким Тхэ Хи
9. Со Ин Ён
10. T-ara
11. Пак Син Хе
Рейтинг парней-знаменитостей
1. Big Bang :kiss:
2. 2PM
3. Ки из SHINee
4. Чон Ён Хва из CNBLUE
5. Ли Мин Хо :kiss:
6. Чан Гын Сок :kiss:
7. Кан Дон Вон
8. MBLAQ
9. ДонХо из UKISS
10. B2ST
11. Пак Чжон Мин
http://www.yesasia.ru/archives/46590 фотки здесь
  • 0

#12325
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как и обещала, 33-я пятничная серия БА.

Ну вот, Ынжи назвала Жунхо папой, радости у того нет предела, он счастлив. Он, Жиен и Ынжи в этот раз погуляли в зоопарке. Потом он отвез Жиен и Ынжи в дом мамы Жиен, Жунхо перед воротами сказал Жиен очень много хороших слов, как будто его впереди ожидает кончина, как-то не по себе стало. Жиен по моему не радует нынешняя ситуация, когда сам Жунхо и его родные узнали правду об Ынжи. В субботу семья Жунхо решила пригласить Жиен с дочерью в гости, но Жиен не захотела идти (понятно почему, слишком она обижена на бывшую свекровь) и отпустила Ынжи одну с Жунхо, конечно же с кислой физиономией.
Как я уже писала в пятницу, Тэсоп, Жиен, Ынжи и Сэжон вышли на природу, они игрались, ели, катались на велосипеде, в общем со стороны все вылядели очень счастливыми и радостными.
Хаен позвонила Жунхо попрощаться и пожелала ему счастья с Жиен, и сказала о своем желании, чтобы они с Жиен вновь сошлись :mad: Дура, все сама же испортила, разрушила их семью, а теперь говорит ему с невинной рожей, что желает им счастья. В этой ситуации конечно сейчас несчастнее всех Жунхо, у Жиен хоть есть Тэсоп и Ынжи, а Хаен и в Париже может обрести свое счастье...
Мама Бенгу решила познакомить Жисук с одним парнем и сыграла роль свахи))) Она показала фото этого парня самой Жисук, ее маме и бабушке, парень вроде бы не урод, Жисук с радостью приняла предложение сходить с ним на свиданку в воскресенье, даже посетила салон красоты. А в воскресенье она надела самый лучший костюм, и потопала на свидание в ресторан.А до этого Бенгу от матери узнает, что она решила свести Жисук с одним парнем, Бенгу конечно не доволен этой инициативой матери (ренвует :D ) и говорит мол, мама впредь так не делайте, а вдруг этот парень не придется по вкусу Жисук и она потом накинется на вас, мол кого вы ей нашли.., и втихоря узнает от матери, когда, где и во сколько произойдет сие свидание. В общем, Жисук пришла в назначенное место, показали парня, вроде не урод, они мило сидели друг против друга за столиком и мило беседовали. Чуть погодя подошел и Бенгу, он глазами начал искать Жисук, увидев издалека ее, и ее кавалера, он быстро прикрыв свое лицо воротником куртки присел за столик, и начал следить за ними. Тот кавалер решил сходить в уборную помыть руки, за столиком осталась одна Жисук, и достала из сумки пудреницу, начала прихорашиваться, вдруг из зеркальца на нее начали пристально глядеть строгие глаза Бенгу, от полученного шока Жисук чуть упала со стула :lol: Она обратилась к нему, мол, чего ты здесь потерял, а он вместо ответа схватил ее за руки и с силой начал выводить из ресторана, она сопротивлялась, но и Бенгу не сдавался. У входа в ресторан, Бенгу ее отпустил, она начала на него наезжать, да кто ты такой, чтобы поступать так, ты что негодяй, сошел сума?!, а он: "Да, я злюсь на себя, да, я сумасшедший и ревную тебя"))) В общем, убедившись, что Жисук обратно не зайдет в ресторан, быстро села в такси и злая она тронула домой...
Дома мама и бабушка начали кидаться на нее вопросами, мол, почему так быстро вернулась...Я тут коротко все распишу. В общем, все кому не лень, и даже мама Бенгу все-все накинулись на Жисук, упрекали ее, говорили ты бестыжая, ты несерьезная, то до се...А во всем-то винвоат Бенгу, а она не может об этом всем признаться, тем более его мамаше :D
Жисук решила отомстить ему, набрала его номер сотового, и сказала быть на спортплощадке. Он пришел, она стоит и ждет, увидев его произошла вот такая картина: она направляется к нему, тем самым прибавляя темп в шагах, она быстрыми шагами идет к нему, почти бежит, в это время глаза Бенгу лезут из орбит, а потом Жисук как с разбега стукнет его своей головой в область груди :lol: :lol: :lol: Тут конечно больше досталось самой Жисук, а Бенгу даже не упал))) После нескольких разборок, Бенгу резко хватает ее за голову и насильно целует ее в губы не обращая внимания на ее сопротивления :lol: Жисук же вся обмякшая падает на землю и в это время ее глаза ничего не видят, Бенгу понимает сразу, что это с ней произошло впервые))) Скорее всего с этого момента, он посчитал ее своей девушкой, хотя не прекращал издеваться и называть ее сестрой)) Он счастлив, она же хоть и злилась, но уже оказавшись наедине с собой, она мило улыбалась своим мыслям, понятно ведь о чем она мыслила в эту минуту)))
Жихуна семья Тэсопа провожают в армию, они устроили семейный ужин, там же Тэсоп предупредил родителей, что скоро приведет Жиен и познакомит их с ней. Скоро Жиен "познакомится" со своим родным отцом...
Серия закончилась когда Жунхо встретившиь с Жиен спросил у нее, неужели она не хочет снова быть с ним вместе...
  • 0

#12326
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира рахмет :kiss: ,ураааааа я начну нормально смотреть все сериалы :super:
  • 0

#12327
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ураааааа я начну нормально смотреть все сериалы :super:

поздравляю :-)
  • 0

#12328
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ,какие же Вы молодцы.........Теперь я спокойна,если ,что случится,ВЫ всех поставите на уши и найдете.

С Преттей надеемся только на лучшее,все в порядке.Выйдет на связь.
  • 0

#12329
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

несколько гифок из сериала Солги мне

Скрытый текст

Ого, это мой любимчик Инжэ с "Фейерверка", только недавно читала про него и смотрела фотки в Альянсе, тут он возмужал. "Хон Гиль Дон" с ним же не смотрела, а зря, там Гынсоша такая красивая, как девочка прям :D

Кому какая пара нравится? :)

Изображение Изображение

Я за то, чтобы Жиен осталась с Тэсопом.

Я тоже За, согласна, Тэсоп заслуживает большего, уж слишком он хороший и непорочный:kiss:

Бенгу и Жисук :rotate:
http://pics.kz/s6/fb...c583fbae11d.jpg


уау, и такие сериии нас ждут :super: (типа их конфетно-букетный период :D )
  • 0

#12330
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Конфетно-букетный период..... :lol: всегда так хочется мяса.................................. :lol:
  • 0

#12331
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Если Лими сегодня посмотрела БА, нет смысла пересказывать ;-)

Тэсопа все больше и больше люблю :kiss: Какой он понимающий, добрый, смелый я бы сказала! :-)

Ну вот, сегодня образовалась пара Бенгу и Жисук :super: Как сказал Бенгу маме: "А не хотите ли вы повторно выйти замуж" :lol: И что он хочет этим сказать, мол, если у него появилась любимая, значит мать отойдет на второй план, и он не может уделять ей должного внимания как раньше?))
Ухх бесит мать Жунхо :o Всю жизнь вмешивается в жизни сыновей, и тем самым рушит все вокруг, считая себя правой. А как Ынжи ее боялась, и именно к ней не подходила. А отец Жунхо говорит, ребенок тебя испугался, потому что ты в очках :D На самом деле ребенок чувствует, кто хороший, а кто плохой))) Конечно Закон может оказаться и на стороне Жунхо, так как он был не в курсе о наличии родного ребенка все 4 года, так как Жиен посчитата скрыть от него эту инфу, теперь вот она ломает себе голову, а вдруг у нее отберут ребенка :-/
Ну вот, Жиен увидела своего родного отца, вот будет интересно-то, когда родители Тэсопа придут к маме и бабушке Жиен знакомиться с ними...
  • 0

#12332
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки тока что пришла смска:Диляра еще не оправилась после операции,слабенькая еще,свяжется как наберет силы,спасибо.
уррррррррааааааааааааа,уфф успокоилась,дай бог поправиться..........
  • 1

#12333
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, рахмет за инфу про Диляру :kiss:
  • 0

#12334
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Перескажите кто нибудь БА пожалуйста :rolleyes: я только недавно домой пришла:( и все самое интересное пропуская. Три серии уже не видела. Спасибо, Мира за другие серии :kiss:
  • 0

#12335
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Девочки тока что пришла смска:Диляра еще не оправилась после операции,слабенькая еще,свяжется как наберет силы,спасибо.
уррррррррааааааааааааа,уфф успокоилась,дай бог поправиться..........

вот и хорошо. Мы тут уже номера собирались разделять. Надо Охе сказать, чтоб знакомому отбой дала)))
  • 0

#12336
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!! Как вы тут? Мы два дня в съемной квартире жили, сегодня тоже надо срочно сматываться, будут "экопол" стелить, потом постелят ламинат и все, можно вздохнуть с облегчением.

Девочки, я только что переписывалась с Охой, так она с суетой из-за учебы вообще не в курсе на счет Претти, она попросит сестренку поискать номер ее дом.телефона в записной книжке, если что сами попозже с Охой свяжитесь.

На счет пати я согласна на любую дату кроме этой недели и до середины следующей.

с продвижениями в ремонте :beer: у нас завтра последний день учебы :super: наконец то))))) а насчет пати..я 29 и 5 буду в поезде. В остальные дни впринципе смогу прийти:)
  • 0

#12337
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение
Ли Мин Хо стал моделью бренда Cartier
Айжанка специально для тебя
http://www.yesasia.ru/archives/46155
http://www.yesasia.r...s/tag/ли-мин-хо

ой спасибо,дорогая :kiss: эх,богатеем мы с тобой на глазах :lol:
  • 0

#12338
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Певица Ким Чжи Ён вернулась после 17-летнего перерыва, представив саундтрек к драме “Загадка Бога 2″

голос красивый))))
  • 0

#12339
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ой спасибо,дорогая :kiss: эх,богатеем мы с тобой на глазах :lol:

не за что :kiss: ,айтпа :D
  • 0

#12340
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Прикольный фотомонтаж с Ли Мин Хо и актерами из «Городского охотника» :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.