Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10041
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ок, в след.раз так и сделаю. :)
а я тебя там видела, кажется в общей теме по тур.сериалам...

п.с. Успехов в работе! :beer:

Договорились. Спасибо за пожелания, и еще пожелай, чтобы у людей руки отсохли и они больше не смогли ни на кого жаловаться))))
  • 0

#10042
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

у нас недавно показывали сериал с Мельтем Джумбул, только я не смотрела и название забыла... знаю, что она бывшая Кыванча Т, любимчика Нелю. Мехмета из Гюмюш. :D

Странно, куда Мельтем, куда Кывандж, они же совсем разные, и она по моему старше него, совсем не походят друг другу.
  • 0

#10043
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Договорились. Спасибо за пожелания, и еще пожелай, чтобы у людей руки отсохли и они больше не смогли ни на кого жаловаться))))

Хорошо, пусть у тех, кто пишет нескончаемые заявления, отсохнут руки. :D
  • 0

#10044
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Договорились. Спасибо за пожелания, и еще пожелай, чтобы у людей руки отсохли и они больше не смогли ни на кого жаловаться))))

Хорошо, пусть у тех, кто пишет нескончаемые заявления, отсохнут руки. :D

))))))))))Аминь!!!
  • 0

#10045
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Странно, куда Мельтем, куда Кывандж, они же совсем разные, и она по моему старше него, совсем не походят друг другу.

да, она старше...
а ты Азру Акын знаешь? актриса, модель, была Мисс Мира то ли в 2002 или 2003 году. тоже его бывшая. :D
у нас показывали сериал с ней - "Yagmur zamani", где она няньку играла.
  • 0

#10046
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Хорошо, пусть у тех, кто пишет нескончаемые заявления, отсохнут руки. :D

))))))))))Аминь!!!

Изображение
  • 0

#10047
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

да, она старше...
а ты Азру Акын знаешь? актриса, модель, была Мисс Мира то ли в 2002 или 2003 году. тоже его бывшая. :D
у нас показывали сериал с ней - "Yagmur zamani", где она няньку играла.

Нет, ее не знаю, единственная турецкая Мисс Мира, которую я знаю, это Мельтем Хакаррар, она стала Мисс в 1990-м году. у нас в то время ее календари на каждой стенке висели.
  • 0

#10048
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю,всем споки :kiss:
  • 0

#10049
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хорошей ночи.
  • 0

#10050
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброй ночи! :sleep:
  • 0

#10051
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIEND!!! Изображение ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 15.05.2011, 05:39:35

  • 0

#10052
Ludovika

Ludovika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Людовика, действительно по чаще посещай нас будешь в курсе, кто и что у кого украл...

А что там было-то?Дайте ссылку, надо хоть узнать, за что извиняются?
Если слямзили у нас, то не страшно))))Если мы у них-тоже не проблема))))) :lol:


Еще раз привет всем ! Спасибо за понимание ! Вы же тоже понимаете , что мне извиняться за чужие " косяки " - неприятно , я могла бы этого и не делать , каждый отвечает за свои поступки сам . Но это мой родной форум , это моя ветка , и я посчитала нужным прийти сюда , т. к. раньше тоже была с вами , знаю не всех , но со многими знакома по крайней мере ... Просто очень не хочется чтобы из за одного человека , о нас в целом всех думали вот так :

им что, свои посты писать лень? :-/

Я на форум КТК тоже захожу иногда, даже зарегистрированна там раньше чем здесь ........ Вот такой вот форум КТК, теперь я еще в большем шоке, что они выдают чужие посты за свои))))

Немного про форум прочла,где девчонки посты крадут.. а мужей надеюсь не крадут? .....

Многие там уже не новички, все друг друга знаем , и поверьте - таких вещей себе не позволяем ! Многие из нас зарегистрированы на одних и тех же сайтах , посвященных корейской тематике , иногда и инфа может быть похожей , это объяснимо , но копировать посты - это просто недопустимо ! ... Для меня очень важна репутация нашего форума , как и для вас своего думаю. Это нормально . Поэтому и хочу чтобы все знали , что те посты которые были взяты отсюда , и выданы за свои - размещал у нас один единственный пользователь ! Притом новичок среди нас ... Я не могу следить за всеми пользователями там и узнавать где они бывают и что откуда берут , поэтому если такое повторится - пишите мне , я как модер отреагирую сразу ! Обо всём этом я узнала только когда написали Дикая и Читта , по мере возможностей пришла и всё прочитала здесь . Мне было очень неприятно и обидно , что нас всех разом смешали с тем человеком , который всё это " замутил " ... Я понимаю и ваше возмущение , это очень неприятная история ! Но и вы должны понимать - мы не в ответе за поступки кого либо , каждый отвечает за себя сам . Хочется закончить именно на этих цитатах :

Мамочка вот в теме ктк все ясно как божий день, одна шустрая девочка копирует наши посты и пишет под своим ником ...плагиат одним словом...еще она новая сестра Дикуси :D


Лими, это которая под ником Карине Е пишет? ))) шустрая девочка ))))

ага))))))))тока она и пишет,точнее копирует наши посты...

Всем всего доброго и удачного отдыха ! ;-)

Сообщение отредактировал Ludovika: 15.05.2011, 06:59:45

  • 0

#10053
Ludovika

Ludovika
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

WE ARE THE CHAMPIONS, MY FRIEND!!!
ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ

:kiss: Поздравляю с Победой Вульфи ! :kiss:
:bow: Я тоже смотрела , вы молодцы ! Поздравляю Азербайджан с Победой на Евровидении !!! :beer:

Изображение


  • 0

#10054
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОЛЬФИК ВАШИ МОЛОДЦЫ НА ЕВРОВИДЕНЬЕ,ПОЗДРАВЛЯЮ.
  • 0

#10055
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сегодня чествуем Азербайждан.

Азербайджан страна огней
Страна игидов и друзей
Страна распахнутых дверей
Страна Бабека, Короглы,
Страна Новруза и весны
Твоих сынов весь мир узнал,
Твоих красавиц всяк искал,
Кто хоть раз народ твой повидал
Стремились все к твоей земле,
К необыкновенной чистоте.
Где звон ручей ласкает слух
Озер твоих бездонных звук,
Где с гор твоих поет, мугам
От сердца молодой чабан
Тебя старались покорить,
Твои тела они терзали.
Но дух твой тронуть не могли.
Пока игид с огнем в челе,
Пока с ребенком мать в руке,
Пока народ твой на земле
Твой дух держат они в себе
Жить будешь вечно ты
Азербайджан
Азербайджан!
  • 0

#10056
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Пип, Людовика :kiss: :kiss: :kiss: Спасибо за поздравление!!! Я в шоке, я же абсолютно не вериала в победу, я даже спать пошла, средь ночи проснулась от шума дождя, который барабанил по козырьку над окном, спросонья подумала, что это наш бак протекает, потом услышала как папа говорит брату, "Азярбайчан биринчи йердядир" (Азербайджан на первом месте), подумала что этого не может быть, включила общественный канал и увидела что последняя страна дала оценку и НАШИ вышли праздновали победу.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТУРКАМ ВСЕГО МИРА!!!!! Я на 100 % уверенна, что если бы турки прошли в финал, голоса распределились бы иначе, а вчера "благодаря" тому, что турков в финале, турки всего мира самую близкую и возможно единственную братскую им республику. Как бы то не было, в следующем году Европа узнает что за республика АЗЕРБАЙДЖАН, какие тут живут люди, пусть наши враги сдохнут от зависти, ведь их любимое занятие представлять нас какими то извергами, а в следующем году вся Европа убедиться что это не так. Май ГАд, я так рада, от того что я не смотрела сам конкурс, до меня потом все доходит. Вчера до 6 утра не спала. Те кто живут в городе Баку, вышли на улицы с флагами распевали песенки у Девичьей башни и на бульваре, давно я не видела наш народ таким сплоченным и радостным.
  • 0

#10057
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки посмотрела 15,16 серию 49 дней.. События накаляются.Жнец плачет ,все вспомнил и еще раз доказал мужики сво...,бабник.Так обидел любимую.
Но самый лучший кадр ,когда подружка (работает в булочной) узнала ,что стерва же 5 лет встречается с женихом и о махинациях,ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ какая была ДРАКА.Стерва с фингалом.
  • 0

#10058
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Вульфи, с победой!!! :beer:
  • 0

#10059
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!!

Вульфи, с победой!!! :beer:

Огромное спасибо Мамочка :kiss: :kiss: :kiss: Если бы мне подарили машину , я бы наверное так не радовалась)))) ЮХУУУУУ
  • 0

#10060
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!!!!
Вульфи с победой :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.