Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10021
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброго вечера. :)

Кореамания, хош келдин! :hi:
  • 0

#10022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания приветствую ВАС.
Как домашние ? Рада ,что маме стало лучше.
  • 0

#10023
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ушла в ютюб))))))))))

Только вернись...
  • 0

#10024
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ушла в ютюб))))))))))

Я только что оттуда, смотрела последнюю серию Гюмюш, я все таки подсела на этот сериал))) смотрю каждое утро перед тем как пойти на работу, и не выдержала, решила узнать что будет в конце))) Идиотский конец однако, и какую противную девушку с противным голосом выбрали для роли Гюмюш -дочери Рукии)))))))))))

С кем поведешься,от того и наберешься :lol: Приветик Вольфик....правильно надо кино с последней серии смотреть
  • 0

#10025
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Ястри :kiss:

привет всем Лими, Кореамания и Вульфик :kiss:
Лими я иела вви телешоу "мы поженились"... :lol:
там Никкун с Витрией типа дома-2.. только я посмтела перую, вторую и сразу скчила на 38 серию.. куда мне до вас с Гынсошой... вон дома покупаете!

ааа я подумала,что ты за него замуж вышла :lol:

кудай сактасын....
я еще не сошла сума чтоб детей совращать.... :lol:
  • 0

#10026
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



ушла в ютюб))))))))))

Я только что оттуда, смотрела последнюю серию Гюмюш, я все таки подсела на этот сериал))) смотрю каждое утро перед тем как пойти на работу, и не выдержала, решила узнать что будет в конце))) Идиотский конец однако, и какую противную девушку с противным голосом выбрали для роли Гюмюш -дочери Рукии)))))))))))

почему идиотский? хэппи-энд же :D

Салам Кыздар :kiss: :kiss: :kiss:, Идиотские, в смысле нелогичные, замутят, закрутят сюжет, а потом не знают как это г расчистить. Я обратила внимание что канала Д даже сериалах даже с хеппи эндом концы умудряется делать идиотскими. Точнее идиотскими делают концы в сериалах которые растянули. В сериалах эдак в 25 серий концы еще какие то логичные.
  • 0

#10027
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

С кем поведешься,от того и наберешься :lol: Приветик Вольфик....правильно надо кино с последней серии смотреть

Я всегда так делаю. Начну читать книгу, где то дойду до середины, одно место начинает гореть, обязательно открою последнюю страницу (главу) и прочитаю, потом со спокойно душой, продолжаю с середины. то же самое с сериалами, если этот сериал уже когда то показывали, нахожу в Ютубе последнюю серию, смотрю, успокаиваюсь что все будет хорошо потом уже продолжаю смотреть по телику. Или если этот сериал у меня на дисках, доходя до середины сериала, обязательно поставлю и посмотрю диск с последней серией, потом уже продолжаю оттуда откуда остановилась. А если сериал вообще не транслировался, чтобы сберечь нервы забрасываю его эдак на серий 10-20 потом снова смотрю.
  • 0

#10028
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
можете поздравить меня с первыми минусами в репу. в теме Х-фактор заработала. :D

Дариюшка прошла в финал, я так рада за нее. :rotate:
  • 0

#10029
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

можете поздравить меня с первыми минусами в репу. в теме Х-фактор заработала. :D

Дариюшка прошла в финал, я так рада за нее. :rotate:

Жаль у меня нет нужного количества постов, чтобы +сы людям ставить. Люди у кого есть нужное количество постов, ставьте друг другу +, по поводу и без, пока лимит не исчерпаете, чтобы репа у человека была всегда положительной. Я на диспуте всегда своим знакомым ставлю +.
А кто такая Дариюшка? И в финал чего она прошла, Евровидения?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 15.05.2011, 00:01:01

  • 0

#10030
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какие люди ЯТЯ,ВОльфик и без охраны..........

Сообщение отредактировал пип: 15.05.2011, 00:05:15

  • 0

#10031
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Какие люди ЯТЯ,ВОльфик и без охраны..........

Ой, Пипушка, привет, в предыдущем посте забыла поздороваться. Пойду повешусь Изображение
  • 0

#10032
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Какие люди ЯТЯ,ВОльфик и без охраны..........

Ой, Пипушка, привет, в предыдущем посте забыла поздороваться. Пойду повешусь Изображение

Ой мой любимый смайлик.... :lol:
  • 0

#10033
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


почему идиотский? хэппи-энд же :D

Салам Кыздар :kiss: :kiss: :kiss:, Идиотские, в смысле нелогичные, замутят, закрутят сюжет, а потом не знают как это г расчистить. Я обратила внимание что канала Д даже сериалах даже с хеппи эндом концы умудряется делать идиотскими. Точнее идиотскими делают концы в сериалах которые растянули. В сериалах эдак в 25 серий концы еще какие то логичные.

Салем, Гызлар, сколько лета, сколько зима... :kiss:
ну это же в лучших традициях тур.сериалов - в последней серии собрать всю семейку за одним столом, резко появляется куча детей, и все такие успешные и очень положительные герои. :D
у нас показывают молодежный сериал Дениз, там такая бредятина, будто сериал сочиняют на ходу...

что еще смотришь из тур.дизи?
я так хочу Фериху смотреть, как белый человек, но на турецком мне не все понятно, а на Диспуте многое на азербайджанском обсуждают. :weep: довольствуюсь обсуждениями на русском и эпизодами с ГГ, к которым болгары сделали английские субтитры.
  • 0

#10034
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Салем, Гызлар, сколько лета, сколько зима... :kiss:
ну это же в лучших традициях тур.сериалов - в последней серии собрать всю семейку за одним столом, резко появляется куча детей, и все такие успешные и очень положительные герои. :D
у нас показывают молодежный сериал Дениз, там такая бредятина, будто сериал сочиняют на ходу...

что еще смотришь из тур.дизи?
я так хочу Фериху смотреть, как белый человек, но на турецком мне не все понятно, а на Диспуте многое на азербайджанском обсуждают. :weep: довольствуюсь обсуждениями на русском и эпизодами с ГГ, к которым болгары сделали английские субтитры.

Не говори, пиривет дима, сколько лета, сколько зима!!! У нас в республике "борются" с коррупцией, и это сказывается обилием заявлений, сопроводительные письма к которым я пишу, людям явно делать нечего, они наверное думают, что и мне тоже, и вот благодаря им, я вся в работе.
Теперь о сериалах, ты права. вся семья за одним столом, парням в волосы седину приделывают на лица бороду и усы клеят, чтобы возраст показать. Вот женщины остаются как пэрсики, хоть бы грудь или что нибудь другое увеличили ради разнообразия))) Хотя нет, им же волосы состригают или отращивают (у кого что было в начале с точностью до наоборот). И конечно дети, куда же без них, как велел бог - плодятся и размножатся. И все так хорошо радужные перспективы, можно подумать это не так семья которой на протяжении 100-200 серий то одно г на голову валится то другое.
Фериху не смотрю.
Смотрю Нури (канал д), убойный ситком, там Мельтем Джумбул снимается, уморная чувиха, Яхшы Джазебе, тащусь от Симге (персонаж в сериале), и временами Чочуглар Дуймасын (но сюжет уже испортили).
Кстати, если тебе что не понятно будет на обсуждениях в Диспуте, скопируй пост и пошли мне в агенте, я тебе переведу. Я сама когда пишу на диспуте, то так то так пишу, просто иногда есть мыли которые легче выражать на азербайджанском, уместнее выразиться по азери. А так, там в основном на русском пишут. Там есть подфорум, где только на азербайджанском общаются, я там часто бываю, Гумру (наша Королевна) там за модера.
  • 0

#10035
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Ой, Пипушка, привет, в предыдущем посте забыла поздороваться. Пойду повешусь Изображение

Ой мой любимый смайлик.... :lol:

Нет, твой любимый смайлик другой, вот этот Изображение (и что то в этом роде), а это Изображение- то что сделали с твоим любимым смайликом, после того как я его поставила рядом с изображением Его Божественной Божественности.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 15.05.2011, 00:24:04

  • 0

#10036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Жаль у меня нет нужного количества постов, чтобы +сы людям ставить. Люди у кого есть нужное количество постов, ставьте друг другу +, по поводу и без, пока лимит не исчерпаете, чтобы репа у человека была всегда положительной. Я на диспуте всегда своим знакомым ставлю +.
А кто такая Дариюшка? И в финал чего она прошла, Евровидения?

я не заморачиваюсь, пусть ставят, если думают, что таким образом смогут изменить результаты голосования. :)

нет, не Евровидение, это проект Х-фактор, который в этом году и в нашу страну добрался. проект по поиску вокальных талантов. А Дария это его участница, за которую я почти с самого начала болею.

жалко, не нашла в ютюбе ее выступления с финальных концертов. если хочешь, можешь посмотреть, как она спела в отборочном туре. вот ссылка на ютюб:

X-factor Казахстан 2011 Дария Габдулл - Halo
  • 0

#10037
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Ой, Пипушка, привет, в предыдущем посте забыла поздороваться. Пойду повешусь Изображение

Ой мой любимый смайлик.... :lol:

Нет, твой любимый смайлик другой, вот этот Изображение (и что то в этом роде), это то что сделали с твоим любимым смайликом, после того как я его поставила рядом с изображением Его Божественной Божественности.

У меня два любимых смайлика,второго давно не было.Спасибочки,порадовала.

Сообщение отредактировал пип: 15.05.2011, 00:25:48

  • 0

#10038
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я не заморачиваюсь, пусть ставят, если думают, что таким образом смогут изменить результаты голосования. :)

нет, не Евровидение, это проект Х-фактор, который в этом году и в нашу страну добрался. проект по поиску вокальных талантов. А Дария это его участница, за которую я почти с самого начала болею.

жалко, не нашла в ютюбе ее выступления с финальных концертов. если хочешь, можешь посмотреть, как она спела в отборочном туре. вот ссылка на ютюб:

X-factor Казахстан 2011 Дария Габдулл - Halo

А я давно не интересуюсь евровидением. Только вокруг люди столько говорят, что я бываю в курсе. И вот уже 3 год подружка звонит в начале финала и говорит давай сидеть и вместе смотреть. Разумеется говорить ей что мне не нравится этот политизированный конкурс, и что я лучше посплю, не имеет смысла. В этом году я ней сказала, чтобы она не смела мне звонить в 12 ночи и заставлять смотреть ЕВ, благо она сама устала как собака и не будет смотреть. И я посплю спокойно.
  • 0

#10039
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А я давно не интересуюсь евровидением. Только вокруг люди столько говорят, что я бываю в курсе. И вот уже 3 год подружка звонит в начале финала и говорит давай сидеть и вместе смотреть. Разумеется говорить ей что мне не нравится этот политизированный конкурс, и что я лучше посплю, не имеет смысла. В этом году я ней сказала, чтобы она не смела мне звонить в 12 ночи и заставлять смотреть ЕВ, благо она сама устала как собака и не будет смотреть. И я посплю спокойно.

помню, ты в прошлом году в старой теме рассказывала про это :lol:
а я вообще никогда Евровидение толком не смотрела, только когда Алсу вела год или два назад, слушала ее французский. :)
  • 0

#10040
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

И все так хорошо радужные перспективы, можно подумать это не так семья которой на протяжении 100-200 серий то одно г на голову валится то другое.

точно :lol:

Смотрю Нури (канал д), убойный ситком, там Мельтем Джумбул снимается, уморная чувиха, Яхшы Джазебе, тащусь от Симге (персонаж в сериале), и временами Чочуглар Дуймасын (но сюжет уже испортили).

у нас недавно показывали сериал с Мельтем Джумбул, только я не смотрела и название забыла... знаю, что она бывшая Кыванча Т, любимчика Нелю. Мехмета из Гюмюш. :D

Кстати, если тебе что не понятно будет на обсуждениях в Диспуте, скопируй пост и пошли мне в агенте, я тебе переведу.

ок, в след.раз так и сделаю. :)
а я тебя там видела, кажется в общей теме по тур.сериалам...

п.с. Успехов в работе! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.