Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Поехали дальше, 1 часть, оставшиеся 10 минут. :)

Инджон все еще хранит платок Кызки. Заходит Кызка, говорит ей, что осталось совсем немного времени до регистрации печати, после этого препятствия они смогут нормально встретиться, просит ее не грустить.
В больнице отец Джихен говорит с врачом, оказ-ся ему требуется операция, но отец Джихен отказывается ее делать. Дальше в палате Джихен ее мама спрашивает у него, о чем они говорили с врачом, он отвечает, что врач сказал не сидеть здесь всегда, а сходить на работу.
Кызка на встрече, подписывает какие-то бумаги. Дальше идет в ресторан Ханкана, там говорит Ханкану, что поручает ему новый проект, работать над ним должен именно он. Позже аджосси говорит Ханкану, что у него испортились отношения с Кызкой, Ханкан согласен, но еще рассказывает, что благодаря Кызке он продержался несколько лет в Штатах.
Икен наконец-то уснула, Джихен вселилась в нее, выбежала из дома, но вернулась, боясь, что Икен может проснуться, когда она будет на улице. Дома она смотрит в зеркало и спрашивает, почему же Икен так живет, вспоминает слова постоянного покупателя, хочет узнать, что же случилось у Икен. Начинает искать в коробках, может там есть альбомы, но вдруг Икен просыпается и Джихенку выбрасывает из нее.

Вторую часть скачиваю, может удастся посмотреть нормально...
  • 0

#7902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Привет :kiss: :kiss: :kiss:
сейчас я попробую залить на казахстанский файлообменник, как зальется оттуда просто скачаешь, и посмотришь у себя на компе ;-)

не надо, Юринка :kiss:, я уже половину посмотрела, сейчас вторую начну, несколько минут осталось. :dandy:
  • 0

#7903
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Привет :kiss: :kiss: :kiss:
сейчас я попробую залить на казахстанский файлообменник, как зальется оттуда просто скачаешь, и посмотришь у себя на компе ;-)

не надо, Юринка :kiss:, я уже половину посмотрела, сейчас вторую начну, несколько минут осталось. :dandy:

ок ;-)
  • 0

#7904
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саидушка большой и пламенный :kiss:



Юринка, Саида, приветы. :kiss: :kiss:

мучаюсь с 7 серией "49 дней" :weep:, скачала - не показывается, смотрю онлайн, с минутными перерывами...

Пипушка, Таби приветтт :kiss: :kiss: :kiss:

а ну тогда все :D нормально думаю конец тебе понравится ты по 2 раза смотришь?

эт я из за песни)) оказца это песня у меня сохранена на ноуте как Ост к сериалу Кофейня, переименовала не правильно :faceoff: сейчас смотрю 11 серию ...драку писателя и его сонбэ :lol:
  • 0

#7905
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!Хозяин этих ног СИГ!!!
  • 0

#7906
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тишина...
  • 0

#7907
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Итак, 2 часть.

Икен оглядывается и не может понять, почему она в другой одежде и почему коробка открыта. Джихен боится, что она может о чем-то догадаться. В это время к дому Икен идет постоянный покупатель, в руке цветок, который был у Икен в день аварии. Икен начинает вспоминать все странности, которые с ней происходили - хозяйка комнаты, которая утверждала, что она от нее убегала; ее мягкие и чистые волосы; растянутая лодыжка; ее тошнота от съеденного огромного количества лапши, хотя она не ела; открытая коробка... Подходит к коробке и видит там сверток с шампунями... Джихен молится, чтобы она ничего не узнала... Икен говорит - хватит, я так от этого устала, взяла в задвижке веревку и начала завязывать узел. Джихенка испугалась, звонит жнецу, тот говорит, что она не должна вмешиваться, Икен самой решать - жить или умереть... Икен взяла стул и уже собирается надеть петлю на шею, Джихен плачет и умоляет ее не делать этого, но Икен же ее не слышит. Вдруг стук в дверь, пришел постоянный покупатель (доктор), Икен долго ему не открывает, но наконец открыла. Доктор говорит, что волновался за нее и пришел убедиться, что она в порядке. Дает Икен цветок и свою визитку, чтобы звонила, если что-то будет нужно. Икен заходит домой, садится на свое привычное место и сидит так... Джихен садится рядом, благодарит ее, что она решила жить дальше, говорит, что завидует ей, ведь у нее есть тело, она может прикасаться к вещам, есть голос, она может говорить с людьми и ее другие слышат, она может смеяться и т.д.
Проходит 4 дня, осталось 34 дня срока, все это время Икен не спала, а Джихен от безысходности не знает, как быть... За эти дни Ханкан принес в больницу цветы, а Кызка показал какие-то бумаги отцу Джихен.
Джихен вызывает жнеца, она истерит, время проходит, а Икен и не думает засыпать. Жнец звонит куда-то и просит разрешения перейти к плану номер три. Он по телефону наблюдает за парнем - владельцем кофейни, через некоторое время приходит к нему наряженный :lol: (здесь Юринка выкладывала фотку). Там он прикидывается ясновидящим, говорит парню, что у него умерла мама, потом умерла собака, следующий - он, а чтобы миновать это, он должен взять работника на ночную смену.
Икен пошла в магазин за лапшой, по пути развешаны куча объявлений, что требуется работник в кофейню, но она не замечает, но в магазине наконец-то обратила внимание на большой плакат и пошла по адресу, там ее взяли с большой радостью. Она уже приступила к работе, за ней наблюдают жнец и Джихен. Джихен благодарит жнеца за помощь, жнец говорит, что Икен теперь работает с 1 до 8и. Джихен просит его еще об одной услуге, она хочет узнать о прошлом Икен, но жнец отказывает, он работает только с неживыми, а в дела человеческие не лезет.
  • 0

#7908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Осталось 33 дня. Наконец-то Джихен может воспользоваться телом Икен, утром выбежала из дома и пришла к Кызке, говорит - я немного опоздала :lol:, Кызка недоумевает - опоздала? прошло же 5 дней! Икен сказала, что у нее были неотложные дела и она не смогла с ним связаться. Кызка поручает ей работу - убрать, постирать, приготовить ужин, он придет в 23.00 проверить и решит, будет ли она дальше работать здесь.
В это время вторая подруга Джихен - Со У предлагает Инджонке навестить Джихенку, пусть ее родители немного отдохнут. Но Инджон отвечает, что она сегодня занята. Со У не может понять, что может быть важнее подруги, которая находится в коме, спрашивает, может у Инджон появился парень и просит рассказать о нем. Инджон говорит, что позже расскажет, а про Джихен - если она в таком состоянии, то это не значит, что они должны отказываться от радостей жизни...
Икен копается в вещах Кызки, но ничего толкового не находит, идет в ресторан Ханкана. Ханкан удивлен, а аджосси с женой рады ее видеть. Икен говорит, что пришла как посетитель, и теперь часто будет здесь есть. Рассказывает жене аджосси, что нашла новую работу, там плата выше, позволяют уходить в любое время, и она обслуживает индивидуального клиента. Все это слышит Ханкан, говорит аджосси, чтобы не брали деньги с Икен, но она все равно заплатила. Как только она ушла, выбегает официантка и с ужасающим видом выдает - большая зарплата, свободный график, индивидульный клиент... Икен работает в ночном клубе! :lol: Ханкан помчался за Икен, бежит, зовет ее, а Икен видит его со стороны и говорит - знаю, что ты не меня ищешь, а Икен, не надо так делать.
Кызка сидит на работе, время почти 6 вечера, ему звонит Инджон, оказ-ся он пообещал ей сегодня ужин в честь заключения сделки, но сейчас он говорит, что сегодня не может, т.к. находится на важной встрече.
У него дома Икен не знает, из чего приготовить ужин, в холодильнике ничего подходящего нет, кроме яиц. А Инджонка тоже думает, чем же будет ужинать Кызка, берет дома продукты и идет к нему домой, код двери она знает, вошла - видит женскую обувь. Услышав, что кто-то вошел, появляется Икен. Заканчивается тем, что обе смотрят друг на друга, обе не ожидали друг друга здесь увидеть. :)
  • 0

#7909
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ!!! :kiss:

ушла вас читать
  • 0

#7910
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРАААААААААААААААААААА У меня сдвинулось с мертвой точки,аж до 30 серии выложили ГЛОРИЮ.Сижу кайфую. Любуюсь на своего любимчика ДОКТОРА ,правда его немного порезали,но ничего уже бегает.И на самом интересном оборвале.Теперь опять ждать.............. :weep:
  • 0

#7911
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тишина...


И мертвые с косами стоят........... :lol:
  • 0

#7912
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спасибо за 7 серию "49 дней" Юрина и Таби :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7913
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем добрый вечер! :hi:
  • 0

#7914
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикуша, как догадалась, что хозяин ног Ли Бен Хо? :beer: Правильно! Это кажется из фильма 2004 года, где он бабника играл, называется У всех есть секреты. Юринка, Таби, рада, что устроила вам пацталомный вечер. :laugh:
  • 0

#7915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Дикуша, как догадалась, что хозяин ног Ли Бен Хо? :beer: Правильно! Это кажется из фильма 2004 года, где он бабника играл, называется У всех есть секреты.


а я знаю, как она догадалась ;-)
  • 0

#7916
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Зашла пожелать споки и сладких снов :kiss:
Сегодня все прошло тихо,после вчерашнего :)
Хороших выходных,родные!
  • 0

#7917
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
сейчас начала заливать в киви 8-ю серию ;-)
  • 0

#7918
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем привета!!!
сегодня начала смотреть сериал "Остров Тахмна", посмотрела 3 серии и мне очень понравилось, посмеялась вдоволь))))))
актреры балдежные, особенно понравился аристократ и японец!!!! очень интересная дорамка и актеры приятные))))))))
это постер:
Изображение Изображение
тако
а это главные герои:
Главная героиня!!! пока она мне очень нравится, такая прикольная, живая))))
  • 0

#7919
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем привета!!!
сегодня начала смотреть сериал "Остров Тахмна", посмотрела 3 серии и мне очень понравилось, посмеялась вдоволь))))))
актреры балдежные, особенно понравился аристократ и японец!!!! очень интересная дорамка и актеры приятные))))))))
это постер:
Изображение Изображение
такой красивый момент!!! Изображение
а это главные герои:

Главная героиня!!! Изображение Изображение пока она мне очень нравится, такая прикольная, живая))))

первый главный герой, аристократ:Изображение Изображение пока не поняла, но в первой серии пацталом была от того как он искал куда сходить в туалет)))))
  • 0

#7920
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
продолжение....


второй главный герой, иностранец:Изображение Изображение по мне чудак какой-то...

еще однин актер, японец Ян, Изображениетакой симпотуля))))))))))

еще одна героиня.Изображение пока не знаю кто...какая-то злющая тетка

Сообщение отредактировал ohanami: 16.04.2011, 23:56:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.