Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7881
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

я немного отвлеклась, так как наткнулась на клип из КВОРа с русскими сабами, послушала одну из самых любимых песен и немного утих мой смех, все-таки грустно стало и слова очень красивые.

это песня частенько звучит в Кофейне, все больше хочется посмотреть КВОР :rolleyes:
  • 0

#7882
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Молодец Читта, завтра будем надеяться, что эти ножки и остальных девушек сведут с ума как нас с Таби :lol: Читта, большое тебе спасибо за такой вечер :kiss: :kiss: :kiss:

все закрыла, проверила, а пацтол слава богу цел :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.04.2011, 02:36:08

  • 0

#7883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я немного отвлеклась, так как наткнулась на клип из КВОРа с русскими сабами, послушала одну из самых любимых песен и немного утих мой смех, все-таки грустно стало и слова очень красивые.

это песня частенько звучит в Кофейне, все больше хочется посмотреть КВОР :rolleyes:

разве она там звучала :spy: че-то не помню :rolleyes:
  • 0

#7884
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

залила 7-ю серию 49 дней :-)
1 часть
2 часть
во 2-й части качество похуже, когда делила неправильно поделила, вот поэтому и киви не хотел принимать 2-ю часть, пришлось сжать на размер поменьше, и качество ухудшилось :-(

о спасибо :kiss: завтра посмотрю)

Саида, ты ничего не видела и не слышала про обладателя ног, ок ;) :D

все поняла)))) интересно кто отгадает???
  • 0

#7885
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



я немного отвлеклась, так как наткнулась на клип из КВОРа с русскими сабами, послушала одну из самых любимых песен и немного утих мой смех, все-таки грустно стало и слова очень красивые.

это песня частенько звучит в Кофейне, все больше хочется посмотреть КВОР :rolleyes:

разве она там звучала :spy: че-то не помню :rolleyes:

ага, с переводом, звучит када профессор страдает от любви к Ын Со :faceoff:
  • 0

#7886
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ ОТКРЫЛА.
ВСЕМ ДОБРОГО СУБботнего утра.
ХОХОТУШКАМ вчерашним отдельный привет.
Пацтол слава богу цел...........
  • 0

#7887
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветик!!! :kiss:
  • 0

#7888
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:
  • 0

#7889
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет! приятных выходных! иду на встречу с Охой и Мамочкой :beer:

Таби, поздравляю с Денм рождения Джейду :kiss:

ты ошибаешься, это не была реклама, я не рекламирую сериалы, которые мне просто нравится, они мне должны очень нравится, чтобы рекламировать, а то как Дони разрекламирую, а потом окажется непонятно что, но пока серииал нравится, но все же меньше чем ВН, папаши и Жас даурен :rolleyes:
она играла в жас даурен, в папашах и короле выпечки Ким Так Гу, ну еще во многих незнакомых мне сериалов... Так как Жас даурен это мой первый корейских сериал, то ее можно назвать моей первой любимой корейской актрисой :-) Жас даурен, сериал про то как девушка с парнем напившись проводят вместе ночь, будучи полузнакомыми, а потом она беременеет, и рожает девочку, после чего родители их заставляют женится, и и они заключают договор, что после истечении 5 лет разведутся, проходит 5 лет, и когда пришло время разойтись, и когда они уже полюбили друг друга, их дочка, маленькая лапочка Синби заболевает лейкемией... если бы не этот сериал то я бы вряд ли начала смотреть корейские сериалы, так как ранее никогда не смотрела, когда многие смотрели...


кажется Юрина ты обиделась, что я написала реклама? сорри тогда. я этот сериал помню. тоже смотрела.

вот :rolleyes: Изображение


Ли Бен Хо что ли?
  • 0

#7890
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТЕМУ ОТКРЫЛА.
ВСЕМ ДОБРОГО СУБботнего утра.
ХОХОТУШКАМ вчерашним отдельный привет.
Пацтол слава богу цел...........

Привет :D, благодаря Читте мы с Юринкой вчера и здесь, и в агенте от смеха чуть не лопнули :lol:
  • 0

#7891
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Таби, поздравляю с Денм рождения Джейду :kiss:

спасибо :kiss:
  • 0

#7892
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ага, с переводом, звучит када профессор страдает от любви к Ын Со :faceoff:

в Кофейне звучит песня, исполненная Ок Джу Хён и певца из группы Wannabe, но не КВОРовская песня, кворовскую песню поют как раз эта группа, и песни совсем разные, ты наверное спутала...Кстати, ты болеешь за секретаршу? тогда крепись, а то у этот сериал многие возненавидели только потому что писатель влюбился не в ту девушку. Я хотела, чтобы секретарша осталась с Тонуком, меня просто выводило из себя, когда она про него все время забывала...а так хорошая актриса и певица, она оказывается играла в Окрыленные мечтой отрицательную роль...
  • 0

#7893
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет! приятных выходных! иду на встречу с Охой и Мамочкой :beer:

классно, завидую белой завистью, потом если что в агенте расскажете как прошло ;-)

кажется Юрина ты обиделась, что я написала реклама? сорри тогда. я этот сериал помню. тоже смотрела.


нет конечно, я просто поправила, а так в последнее время ничего стоящего не смотрю, кроме 49 дней, и поэтому рекламы не делаю, а все ждут походу моей рекламы, вот и не хотела людей путать, вдруг решаться посмотреть, а потом им не понравится, еще потом крайней буду)))

Ли Бен Хо что ли?

пусть тайну о хозяине ног раскроет сама Читта :D
  • 0

#7894
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ТЕМУ ОТКРЫЛА.
ВСЕМ ДОБРОГО СУБботнего утра.
ХОХОТУШКАМ вчерашним отдельный привет.
Пацтол слава богу цел...........

Привет :D, благодаря Читте мы с Юринкой вчера и здесь, и в агенте от смеха чуть не лопнули :lol:

:lol: а все благодаря ногам, которые свели нас у ума :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7895
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


ага, с переводом, звучит када профессор страдает от любви к Ын Со :faceoff:

в Кофейне звучит песня, исполненная Ок Джу Хён и певца из группы Wannabe, но не КВОРовская песня, кворовскую песню поют как раз эта группа, и песни совсем разные, ты наверное спутала...Кстати, ты болеешь за секретаршу? тогда крепись, а то у этот сериал многие возненавидели только потому что писатель влюбился не в ту девушку. Я хотела, чтобы секретарша осталась с Тонуком, меня просто выводило из себя, когда она про него все время забывала...а так хорошая актриса и певица, она оказывается играла в Окрыленные мечтой отрицательную роль...

неа, за Ын Со :D надеюсь конец меня не огорчить :rolleyes: быстрее хочется посмотреть оставшийся серии))))
песню наверное спутала :faceoff: сейчас еще раз посмотрю 10 серию....
  • 0

#7896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушка большой и пламенный :kiss:
  • 0

#7897
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, Саида, приветы. :kiss: :kiss:

мучаюсь с 7 серией "49 дней" :weep:, скачала - не показывается, смотрю онлайн, с минутными перерывами...
  • 0

#7898
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
7 серия "49 дней", 1 часть, 20 минут. :D

Итак, Кызка предлагает Сон И Кен работать у него дома, она соглашается, что его немного удивило. Он спрашивает, как она сможет работать в доме того, кто ей неприятен, Икен отвечает, что люди без денег идут на работу их зарабатывать, а не чтобы пялиться на работодателя. Кызка дает ей адрес, и будет ждать в 11 утра, сказал подумать насчет условий и платы. Икен идет и про себя размышляет, что все очень хорошо складывается, одним выстрелом она сможет убить двух зайцев - заработать деньги и следить за Кызкой. А Кызка, проезжая мимо нее, говорит - посмотрим, как долго ты будешь смотреть на меня с такой ненавистью.
Ханкан в ресторане разговаривает с аджосси (помощником, кот. все называют дядей) о Икен, что она больше не вернется, аджосси предлагает Ханкану взяться за новые проекты.
Икен пришла в кафе, где была назначена встреча со знакомой Джихен, но девушка не пришла, а на звонок ответила, что очень занята и навестит Джихен, когда у нее будет время. Икен злится - когда у тебя будет время? когда я подохну? на крики оборачиваются все посетители кафе. Дальше она ест и приходит домой пораньше, чтобы сама Икен немного отдохнула перед работой.
Ханкан с клиентом смотрят землю, клиент там хочет построить торговый центр, но Ханкан не хочет над ним работать и отказывается.
Почти 10 вечера. Джихенка вышла из Икен, Икен проснулась, посмотрела на часы и выбежала из дома, Джихен не успела выйти за ней.
Ханкан на улице видит куда-то бегущую Икен, Икен с магазина позвонила своему шефу, извинилась за вчерашнее отсутствие и обещала сегодня не опоздать на работу, затем пришла домой. Джихен бегает вокруг нее, просит ее не есть лапшу, т.к. врач запретил.
Ханкан лежит у себя, вспоминает слова Икен, которые она сказала ему на прощание, что у нее все будет нормально и без его денег.
Пришло утро. Осталось 38 дней срока. Икен спать не собирается, Джихен не знает, как ей быть, ведь в 11 надо домой к Кызке... Появляется жнец и говорит, что Икен уволили из-за Джихен, она же объелась настолько, что Икен стало плохо. Жнец ругает ее, она не должна причинять вреда Икен, она просто одалживает ее тело. Джихенка в панике, жнец советует подождать, когда Икен придет в себя.
Кызка прождал Икен до 12и и пошел на работу, там в лифте увиделись с Инджон, та предлагает ему позавтракать, он отвечает, чтобы она не забывала, что они в компании.
Инджон идет в свой кабинет и вспоминает, как познакомилась с Кызкой. Оказывается, Кызка спас ее от типов, которые силой затащили ее в машину и хотели увезти. Кызка ей помог и проводил до дома, обменялись номерами.
  • 0

#7899
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

неа, за Ын Со :D надеюсь конец меня не огорчить :rolleyes: быстрее хочется посмотреть оставшийся серии))))
песню наверное спутала :faceoff: сейчас еще раз посмотрю 10 серию....

а ну тогда все нормально :D думаю конец тебе понравится :rolleyes: ты по 2 раза смотришь? :spy:
  • 0

#7900
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, Саида, приветы. :kiss: :kiss:

мучаюсь с 7 серией "49 дней" :weep:, скачала - не показывается, смотрю онлайн, с минутными перерывами...

Привет :kiss: :kiss: :kiss:
сейчас я попробую залить на казахстанский файлообменник, как зальется оттуда просто скачаешь, и посмотришь у себя на компе ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.