Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7661
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброго утра!!! С пятницей всех!!! :kiss:
  • 0

#7662
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Доброе утро :kiss:

Спасибо девочки за поздравления!

Лими, Мамочка с обновками :beer:

да, вот и спрашиваю ели не обидитесь :D ...осталось обновить списочек
мой тоже сейчас в армий :( ....а я тут направо и налево типа изменяю ему


Зупи, спасибо большое :kiss: можешь его в любимчики записать) но он будет числиться моим мужем, ты же у нас занятая :D и будем вместе ждать своих баев) только вот я тоже буду ему изменять пока мой Хен Бин не приедет. и знаешь с кем? с Джи Хуном - Шин из Гунга :D

Еще смотрю "От судьбы не убежишь", прикольный, семейный сериал схожий с ВН, но более добрый, очень интересные и знакомые актеры. Актриса как всегда прекрасна, очень нравится она мне еще с Жас даурен и папаш. ГГ не знаю, но лицо приятное, еще нравится его кличка в сериале Сапократ Еще во 22-й серии появился второстепенный, когда увидела его подумала что у него знакомое лицо, да еще и симпатинчое, все думала где я его видела, оказывается он в УХСД играл племянника Мищильки, который убил Чон Мёнку, он еще все время в синем ходил В современном виде его не узнать, особенно с очками Еще нравится друг ГГ, который в ВН играл друга Хвана, он в этом сериале такой симпатичный...Сестра ГГ, которая играла в Жасыл кырат жакта тетю Ен Хо (которая еще когда-то с СИГом встречалас , в этом сериале очень нравится...ее дочка такая сладкая И самое главное это бабулька из ВН, у нее тут похожая роль, такая же классная бабулька ГГ. Еще в этом сериале собрались почти все комики из сериалов, это Дальхо, старичок из Хожуна, который тоже приколист и отец Бигунгмамы из Гунга. Еще в этом сериале играет А Хё из КСР, такая прикольная сестренка ГГни. Пока буду продолжать смотреть столько сколько выдержу, а дальше посмотрю, если будут тянуть то брошу, а если понравится как ВН, то вообще отлично будет
и мне еще очень нравится вот эта песня V.O.S - Creating Destiny OST


Юрина, спасибо за рекламу :kiss: вот ГГ точно знакомое лицо, клип посмотрела. песня хорошая. когда она такое возмущенное лицо делает, что знакомой кажется. жас даурен не помню смотрела или нет.

еще вот на что наткнулась :-)
Цветочки после ягодок или сумеречные цветочки


:lol: спасибо!!!

Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается


привет!!! добро пожаловать к нам!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.04.2011, 09:49:30

  • 0

#7663
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, я тоже посмотрела только что Кондитерскую Антик. Чет не очень поняла концовку. Сегодня так вымоталась, мозг уже отключается, мож поэтому

Что случилось с хозяином кондитерской 20 лет назад? Он был пленником того двинутого мужчины, к-й потерял своего сына? Вобщем он это и вспомнил ж в итоге? Что мужик видел в нем своего сына. И неужели не узнал в конце того хромого старичка? (я все думала, мож сексуальное насилие было)

А те случаи, к-е происходили уже сейчас, никак с этим старичком не связаны, так? Там кто-то другой над мальчиками издевался, убивая пирожными? Его поймали ж, благодаря Чжи Хуну?

Чжи Хун такой прикольный в этом фильме, совсем с другой стороны показал себя. Правда усики мерзкие (Мне вообще редко на ком усы/борода нравятся) посмеялась, когда он предложил себя кондитеру, лишь бы тот не уезжал во Францию


я тоже вчера досмотрела. и все больше увлекаюсь Джу Чжи Хуном :D особенно когда он предложил себя машине :lol: и так скривился. но мне понравилось, что они остались друзьями...
думаю, ты правильно поняла концовку. я тоже так поняла. что там мамаша своему ненормальному сыну покупала торты, и он же потом орал, что просто играет с ними. а потом видимо после игры убивал. кошмар какой :-(

а тот старик получается только Чжи Хуна 20 лет назад украл, а потом отпустил.и на этой почве с ума сошел. но видимо решил все же поехать к жене.

а гей такой реальный гей как будто. я не думала, что в Корее это так распространено. когда он обнимался с французем, мне аж плохо стало :D еще такие реальные поцелуи... :faceoff:
  • 0

#7664
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикая, успокоила :kiss: . А то я думала пропустила мож че...просто концовка как буд-то неоформленная какая-то и не понятно было, что конец :)

Я им увлеклась после дворца :rolleyes: но вроде как больше и нечего смотреть с ним, кажется я все посмотрела. Ты Дьявола смотрела?

Сообщение отредактировал Калерия: 15.04.2011, 11:17:14

  • 0

#7665
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Персональный привет Калерия и Ла исла Бонита :hi: :hi: :hi:
  • 0

#7666
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается

Доброй ночи! Сериалы смотрим по тв, в интернете некоторые девчонки смотрят онлайн или скачивают, на базарах диски покупаем...только не в каждом городе продают, вы откуда будете?


Спасибо, действительно , начала копаться в интернете, и нашла сайты онлайн. Да и надо бы прогуляться до базара ближайшего , а ближайший у меня Зеленый
  • 0

#7667
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается

Доброй ночи! Сериалы смотрим по тв, в интернете некоторые девчонки смотрят онлайн или скачивают, на базарах диски покупаем...только не в каждом городе продают, вы откуда будете?

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/k_drama/20-7-3 сдесь смотрим
http://alliance-fans...read.php?t=8723 -здесь качаем

Есть и другие ссылки.


Благодарю :hi:
  • 0

#7668
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, успокоила :kiss: . А то я думала пропустила мож че...просто концовка как буд-то неоформленная какая-то и не понятно было, что конец :)

Я им увлеклась после дворца :rolleyes: но вроде как больше и нечего смотреть с ним, кажется я все посмотрела. Ты Дьявола смотрела?


Калерия, Вульфи, Ла Исла Бонита :kiss:

нет, еще Дьвола не смотрела. я уже посмотрела Дворец, Антик, Кухню. Дьявол остался только)
  • 0

#7669
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо, действительно , начала копаться в интернете, и нашла сайты онлайн. Да и надо бы прогуляться до базара ближайшего , а ближайший у меня Зеленый


я сама, когда приезжала в Ату видела около Зеленого базара, со стороны Жибек Жолы продавали диски.
  • 0

#7670
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет :hi: !!!!!
И за знакомство :beer:
  • 0

#7671
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дикусь , привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7672
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
L@ Isla Bonita

привет и добро пожаловать :hi:
  • 0

#7673
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем-всем привет!
Вульфи, привет! :beer:

особенно когда он предложил себя машине и так скривился.

:lol:

нет, еще Дьвола не смотрела. я уже посмотрела Дворец, Антик, Кухню. Дьявол остался только)

Смотри, думаю и там он тебе понравится ;)

Да и надо бы прогуляться до базара ближайшего , а ближайший у меня Зеленый

я сама, когда приезжала в Ату видела около Зеленого базара, со стороны Жибек Жолы продавали диски.

Только вот проверять у этих продавцов обычно не на чем. А надо бы. Потому что у меня мама пару раз так покупала корейские сериалы. То запись с экраном 10*15 и никак не увеличивается, то половина сериала не записана...

Сообщение отредактировал Калерия: 15.04.2011, 13:35:13

  • 0

#7674
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 1 серию Ты прекрасен!
музыка классная, очень нрав. как ГГ играет. такая милашка. а у Чан Гын Сока пока прическа не нравится. и с подведенными глазами взросло выглядит.
в Мэри лучше было. остальные 2 мальчика из группы пока не очень понравились.

с биде прикольно получилось :D

кто знает что за группа девчонок в клубе пели? 5 девчонок.

2 серия.
уже мальчики из группы нравятся. особенно блондин приколист с собакой Анджелина Джоли :lol: :lol: :lol:

а эти фанатки))) как поняла Тэ Хена в детстве мать бросила?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 15.04.2011, 15:36:21

  • 0

#7675
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Щас будут обещанные торсы. :D
  • 0

#7676
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
№1: Изображение №2: Изображение №3: Изображение №4: Изображение №5: Изображение угадываем :rolleyes:
  • 0

#7677
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
№6: Изображение №7: Изображение №8: Изображение №9: Изображение
  • 0

#7678
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Спасибо, действительно , начала копаться в интернете, и нашла сайты онлайн. Да и надо бы прогуляться до базара ближайшего , а ближайший у меня Зеленый

Не за что! Как раз таки на Зеленом большой выбор корейских сериалов. ;-)
  • 0

#7679
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Только вот проверять у этих продавцов обычно не на чем. А надо бы. Потому что у меня мама пару раз так покупала корейские сериалы. То запись с экраном 10*15 и никак не увеличивается, то половина сериала не записана...

Это точно! :confused:
  • 0

#7680
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ким Тэ Хи с братишкой, тоже актер, симипатишный малый. :rolleyes: Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.