Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#7641
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Джун Ки по длинным волосам можно угадать, прикольно :)

А 8-й это сатрый актер? Брюс Ли что ли? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 15.04.2011, 01:17:27

  • 0

#7642
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается
  • 0

#7643
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
7 Гын Соша :p :kiss: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Zupi: 15.04.2011, 01:22:11

  • 0

#7644
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Глазки я многие отгадала. А в торсах не сильна :rolleyes: Красиво, но мне ни о ком не говорят

Читта, там ж в пиксе видны подписи! :D

Последний это Чжу Чжин Мо что ли, к-й Императора играл в Ледяном цветке? Если это он, то он мне тогда еще больше нравится :D

:eek: :eek: :eek: Серьезно что ли? А вчера в глазках не были видны. Тогда так не интересно. :spy:
  • 0

#7645
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
видно при увеличении и переходе на пикс.кз

наверное надо кидать сюда ссылки некликабельные :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 15.04.2011, 01:23:48

  • 0

#7646
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Глазки я многие отгадала. А в торсах не сильна :rolleyes: Красиво, но мне ни о ком не говорят

Читта, там ж в пиксе видны подписи! :D

:eek: :eek: :eek: Серьезно что ли? А вчера в глазках не были видны. Тогда так не интересно. :spy:

да, серьезно :D
  • 0

#7647
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ой не интересно тогда, вы уже все посмотрели :rolleyes: . Давайте я щас их отредактирую, а вы не угадывайте, пусть завтра другие девчонки поугадывают ;-)
  • 0

#7648
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Ой не интересно тогда, вы уже все посмотрели :rolleyes: . Давайте я щас их отредактирую, а вы не угадывайте, пусть завтра другие девчонки поугадывают ;-)

ок....тока 7го Гын Сока, я без увеличения угадала, я милого узнаю по ..... :rolleyes:
  • 0

#7649
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ой не интересно тогда, вы уже все посмотрели :rolleyes: . Давайте я щас их отредактирую, а вы не угадывайте, пусть завтра другие девчонки поугадывают ;-)

я и не угадываю. все равно не знаю даже кто это такие :D Только вы мне, девочки, ответьте, плиз, 5-й - это император из ЛЦ?
  • 0

#7650
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Глазки я многие отгадала. А в торсах не сильна :rolleyes: Красиво, но мне ни о ком не говорят

Читта, там ж в пиксе видны подписи! :D

Последний это Чжу Чжин Мо что ли, к-й Императора играл в Ледяном цветке? Если это он, то он мне тогда еще больше нравится :D

Ага, он. Завтра его другим номером поставлю, пускай Пипушка голову поломает и ищет его.
  • 0

#7651
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Джун Ки по длинным волосам можно угадать, прикольно :)

А 8-й это сатрый актер? Брюс Ли что ли? :rolleyes:

Неа, в торсах его нет, он тока в глазах был седня.
  • 0

#7652
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

да и меня все вразброс, ты мну просто дай список своего заказа)))) я потихоньку те на диски запишу....я в харды больше не верю :D

на счет харда.....у меня он погнал, а у меня там все собранное сокровенное за 3 года :weep: теперь надо мне ИТшника найти
  • 0

#7653
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ага, он

вау! :rolleyes:

Спокойной ночи, девочки! пошла я на боковую
  • 0

#7654
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ага, он

вау! :rolleyes:

Спокойной ночи, девочки! пошла я на боковую

Спокойной ночи Калерия!
  • 0

#7655
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Читта, ты еще здеся?

я пойду ....устала....

на всякий случай закрываю темку
включила Атяню
  • 0

#7656
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается

Доброй ночи! Сериалы смотрим по тв, в интернете некоторые девчонки смотрят онлайн или скачивают, на базарах диски покупаем...только не в каждом городе продают, вы откуда будете?
  • 0

#7657
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, ты еще здеся?

я пойду ....устала....

на всякий случай закрываю темку
включила Атяню

Еще здесь, скоро тоже пойду. Спокойной ночи, хорошо тебе отработать и побыстрее возвращаться к нам. :kiss:
  • 0

#7658
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка, пятых точек не будет :dont: я же вчера сказала, что задницы тока японские, а они тут думаю никому не интересны. :lol:

У меня есть японские любимчики ;) ......и чего они меня все обижают :rolleyes: :weep: .........Точно пойду к киргизам......

Сообщение отредактировал пип: 15.04.2011, 06:38:01

  • 0

#7659
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла.
ЯЗЫК :p Читтушке показала.

АТЯня пошел с песней спать.
  • 0

#7660
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Всем привет!!! Недавно начала увлекаться кор. фильмами.В наличии есть - Ты прекрасен и Личные предпочтения. Подскажите плиз где вы берете диски с фильмами, сериалами корейскими? Пыталась скачать с интернета, только вот впустую, не получается

Доброй ночи! Сериалы смотрим по тв, в интернете некоторые девчонки смотрят онлайн или скачивают, на базарах диски покупаем...только не в каждом городе продают, вы откуда будете?

http://foxtail.ucoz.ru/publ/doramy/k_drama/20-7-3 сдесь смотрим
http://alliance-fans...read.php?t=8723 -здесь качаем

Есть и другие ссылки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.