Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6181
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебурашка ,ночь спать не буду.........Как он называется..........Он еще с ноутом бегал,чтобы ей утром письмо отправить,а подружка с начальником гуляла четыре года???????????


может Кровавый понедельник? только там училка оказалось террористом. в про презервативы не помню ничего :weep: :weep: :weep: я ж теперь спать не буду :fie:

или Анего с Джином?
  • 0

#6182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я пришла :rotate:
  • 0

#6183
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мамочка..
твоя подпись ну никак не подходит к Юринкиной картинке с Сигом..
он же не в роли Прынца...
  • 0

#6184
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Всю серию Такуми -куна просмотрели?

да..пришлось)) тк изначально загрузила 3ю часть (по незнанию)и чтобы догнать в чем там дело вообще,закачала первые 2 части
пс: прибываю в культурном шоке от просмотра Ледяного цветка..вернее я еще в процессе просмотра,но впечатления довольно таки сильные. И от смысловой нагрузки,и от откровенный сцен и вообще...мне как бы это сказать...очень понравилось. Давно не испытывала таких эмоциий от просмотра фильма. Так шта еще раз благодарствую за совет :rotate:
псс: девочки..у кого события,праздники и пр..поздравляю!!!

Рада помочь была.
ЛД -фильм неординарный,могу порекомендовать еще Табу (Япония).
Как вам Такуми????????Я просто отдыхаю,когда смотрю............
  • 0

#6185
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жума, Муха, Майеке, Это весь наш Сигуша, влюблена в твои ножки, наша девочка Читтуша, Таби и Оха тобой восхищаются, обожает твой талант, Юрина, Претти и Мируша!
  • 0

#6186
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вау :eek: , сколько народу, и Преттик пришла :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Юринка взаимный жерлеский Изображение че тут происходит еще не поняла :rolleyes: поэтому пока занимаюсь передаванием приветов :-)

:kiss: :kiss: :kiss:
у нас тут очередная вечеринка посвященная дню смеха, я выставляю картинки мультяшных героев с лицами корейских знаменитостей, и все должны придумать прикольные подписи, в конце будет подведение итогов, и победивших наградим подарками :rotate:
  • 0

#6187
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

мне нужно быстро в душ сходит, а пока оставлю тут своего любимого кота в сапогах :kiss: сразу говорю, пальцем не трогать :D
№7
Изображение

ну мне то точно можна потрогать :rotate: поэтому так и сделаю, все равно еще не поняла что тут делать :laugh:
  • 0

#6188
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Асимжан, я не вижу фото СИГ-а, а как он там изображен?
  • 0

#6189
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Блин, я упала со стула пока доставала свои джинсы :D надо у Минхоши пятую точку одолжить,а то моя болит :D (это не подпись, это я на самом деле упала)
  • 0

#6190
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Чебурашка ,ночь спать не буду.........Как он называется..........Он еще с ноутом бегал,чтобы ей утром письмо отправить,а подружка с начальником гуляла четыре года???????????


может Кровавый понедельник? только там училка оказалось террористом. в про презервативы не помню ничего :weep: :weep: :weep: я ж теперь спать не буду :fie:

или Анего с Джином?

Умничка.Старшая сестра. Я всю голову сломала. :kiss:
  • 0

#6191
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мамочка
он там в роли кота из Шрека, в момент когда шляпу держит и глаза выпучивает

поетому я и написала
Подайте на пропитание
  • 0

#6192
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Асимжан, я не вижу фото СИГ-а, а как он там изображен?

он седня кот с Шрека ;)
  • 0

#6193
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька ,что нового смотришь? Чего порекомендуешь,у тебя прямо нюх на мой вкус........
  • 0

#6194
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

:kiss: :kiss: :kiss:
у нас тут очередная вечеринка посвященная дню смеха, я выставляю картинки мультяшных героев с лицами корейских знаменитостей, и все должны придумать прикольные подписи, в конце будет подведение итогов, и победивших наградим подарками :rotate:

спасибки за разъяснения :kiss: терь ясно, осталось тока пофантазировать :rotate:
  • 0

#6195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чебурашка смотрела ЗАБИТЬ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ с ЯМОЧКОЙ ??????????? Понравилось.Слухи ходят ,что он встречается с актрисой, с которой играл (любовь в кино и в жизни........)
  • 0

#6196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Спасибо Асимжан, Саида.
  • 0

#6197
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я Минхоша хоть куда, моя попа вся в меня. Я Айжанку всю люблю. Хоть на фотке она ни тю тю :D а Бидошка обломись, к Читте, Пипе ты вернись. А то ишь как любопытен, шею выдвинул,за нами даже в питер.
  • 0

#6198
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОХА С МАМОЧКОЙ ХВАТИТ ШУШУКАТЬСЯ по углам..........что то недоброе замышляют.............

я кажется не в теме....не поняла :spy:

добрый вечер девчата! :hi: ого скока народу сегодня :super: маааа точно-с на сегодня ж пати наметили, я малость забыла :shy: но главное щас здесь, так что не все потерено :rotate:

ура!!! приветик!!!!!!!!! главное что пришла)))))

я тут немного занята. поэтому оч отстаю от вас(((
  • 0

#6199
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

О СИГ, Ты божественный СИГ! Ты стал знаменитым в миг, спасибо тебе дорогой, за Жумонга, Мухюля родной! Спасибо тебе за нашу тему, тебе тут равных нету, ты единственный неповторимый, ты многими тут любимый!

ого Мамочка :super: :super: :super: после таких слов даж не знаю что добавить то?! :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 03.04.2011, 23:56:04

  • 0

#6200
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ,что нового смотришь? Чего порекомендуешь,у тебя прямо нюх на мой вкус........

я? я смотрю иногда по настр КВОР и Одержимые мечтой. по нашему каз. каналу КСР и по кор. каналу Поющие в терновнике с Сосоношкой. а еще 49 дней смотрю по мере того, как Ю Ринка зальет. чёт КВОР у меня не идет вообще :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.