Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#6161
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Изображение вижу Баурымку Салееееееееееееееем улкенские и сагыннып калганкие Изображение
  • 0

#6162
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну поактивнее-поактивнее девочки :rotate:
  • 0

#6163
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2 Панда Рейн

Я панда панда панда..
я вовсе не Пи-Рейн
Ах Чита Чита Чита
Иди ко мне скорей
:rolleyes:

:laugh: Буду называть его Пи-пандой.
  • 0

#6164
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Это не в рифму. Я Сопик Аладин, ушел от Жасмин, потому что (читайте Аладин наоборот).

:eek:
:lol: :lol: :lol:

в начале не догнала, ну теперь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6165
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я Сопик-Алладин
Лечу на ковре я к Лампе-Джин
Чтоб желание загадать
и Великим Султаном Стать
  • 0

#6166
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я Сопика не заю.. и ничего сказать то не могу..
  • 0

#6167
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Претти, привееет! Давай присоединяйся, там у пипушки возьми ломтик тортика и запить чего нить, я тут и ноут свой обмываю:-)
  • 0

#6168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, твой вариант с массажем самый убийственный :laugh:
  • 0

#6169
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
мне нужно быстро в душ сходит, а пока оставлю тут своего любимого кота в сапогах :kiss: сразу говорю, пальцем не трогать :D
№7
Изображение
  • 0

#6170
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

вау :eek: , сколько народу, и Преттик пришла :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Юринка взаимный жерлеский Изображение че тут происходит еще не поняла :rolleyes: поэтому пока занимаюсь передаванием приветов :-)
  • 0

#6171
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Там Донхчоль что ли?:)
  • 0

#6172
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
7 это кто?
  • 0

#6173
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня только одна мысль приходит на ум..

Подайте на пропитание :lol:
  • 0

#6174
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
СИГ?
  • 0

#6175
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка, Мамочка ето Сиг
  • 0

#6176
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


добрый вечер девчата! ого скока народу сегодня маааа точно-с на сегодня ж пати наметили, я малость забыла :shy: но главное щас здесь, так что не все потерено :rotate:

Претиик-Бауырым скока лет, скока зим...привеет...давай тебя расцалую во все.... :kiss:

да давай Родная ответный :kiss: :kiss: :kiss: как дела? приехала с работы :rotate: супеееееер! очееень рада тя видеть :rotate:
  • 0

#6177
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



добрый вечер девчата! ого скока народу сегодня маааа точно-с на сегодня ж пати наметили, я малость забыла :shy: но главное щас здесь, так что не все потерено :rotate:

Претиик-Бауырым скока лет, скока зим...привеет...давай тебя расцалую во все.... :kiss:

да давай Родная ответный :kiss: :kiss: :kiss: как дела? приехала с работы :rotate: супеееееер! очееень рада тя видеть :rotate:

у меня все хорошо...да 1го приехала...я тоже оч рада видеть тебя :rotate: ты где сейчас, дома?или опять в командировке?
  • 0

#6178
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Всю серию Такуми -куна просмотрели?

да..пришлось)) тк изначально загрузила 3ю часть (по незнанию)и чтобы догнать в чем там дело вообще,закачала первые 2 части
пс: прибываю в культурном шоке от просмотра Ледяного цветка..вернее я еще в процессе просмотра,но впечатления довольно таки сильные. И от смысловой нагрузки,и от откровенный сцен и вообще...мне как бы это сказать...очень понравилось. Давно не испытывала таких эмоциий от просмотра фильма. Так шта еще раз благодарствую за совет :rotate:
псс: девочки..у кого события,праздники и пр..поздравляю!!!
  • 0

#6179
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О СИГ, Ты божественный СИГ! Ты стал знаменитым в миг, спасибо тебе дорогой, за Жумонга, Мухюля родной! Спасибо тебе за нашу тему, тебе тут равных нету, ты единственный неповторимый, ты многими тут любимый!
  • 0

#6180
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, привееет! Давай присоединяйся, там у пипушки возьми ломтик тортика и запить чего нить, я тут и ноут свой обмываю:-)

Изображение Мамочка! :kiss: :kiss: :kiss: ваааааай какая новость приятная Изображение поздравляю!!! :beer: спасибо за угощение :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.