Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#601
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет!!! Очень рада, что ты стала чаще к нам заглядывать, помимо Дон И что еще смотришь?

привет!!!
смотрю только ДонИ и Дениз
на остальное просто времени нет

мне нельзя много телек смотреть и перед компом просиживать))) поэтому везде по чуть чуть, в основном выхожу только поздно ночью, после 12ти. Среди дня подбегаю, читаю последнюю страницу, если есть что написать пишу, если нет то дальше бегу))))


Мне тоже понравился сын ОкЖон, несмотря на свою мать и родственников он вырос достойным человеком.
  • 0

#602
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А так знаю, что наверное уже завтра встанет на ноги)))

ну она же суперженщина :D
  • 0

#603
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так-с, остановилась на 13-й страничке, пойду мыться, завтра на работу, надо успеть до СКМ.
  • 0

#604
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
так рада за Колина!!! он гениальный актер и наконец-то получил оскар а влюбилась я в него после сыгранной им роли мистера Дарси в экранизации романа "гордость и предубеждение"-цитата Охи.

Колин великолепный актер,его Дарси чудо,хочу посмотреть с его участием Легкое поведение (посоветовала Чебу).
  • 0

#605
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ножки для Читты :D
Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо! :kiss: :wub:

пожалуйста :kiss:
  • 0

#606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ну вот
ДонИшка как всегда геройствует, готова пожертвовать собой и и сыном ради своих принципов.
одно радует что все равно им ничгео не сделается и будет хэппиэнд)

конец напомнил то, как Еночку в КМ мечом пырнули. :fie:

так ждала во время сегодняшней серии анонса нового сериала... :(
  • 0

#607
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

так ждала во время сегодняшней серии анонса нового сериала...

мне тож интересно очень


помните когда в анонсах сказали что повторят Жумонга так радовались)))
  • 0

#608
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
тоже ждала, что может быть покажут анонс нового сериала :rolleyes:

Мин
детки есть?
  • 0

#609
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


С этим переездом совсем забыла отписаться про СКМ, такие серии насыщенные были. :dandy:
начала привыкать к новым лицам, теперь у нас самый красавчик - это Ю Джин, любимчик Читты. ;)
если честно, думала, у него к Хони только симпатия, а оказалось - еще какие сильные чувства, раз на такие поступки ради нее идет! молодец. :rotate:

Ага, чего я и боялась :( . В пятницу к сожалению не смогла посмотреть. И почему то пятничную серию перестали повторять по субботам, ну хотя бы в понедельник поставили бы что ли, так нет, сёдня так надеялась ждала...но зря. :(

я уже и не помню, в какой серии что было, основное - Хони в лечебнице общалась с одной девушкой, эта девушка знает многое о прошлом, рассказала Хони о ее матери и что к ее смерти причастна Мехян. Хони в шоке, ее Юджин хочет забрать с острова, он должен был отправиться на похороны отца в Ханянь, но на этом судне собирается уплыть с Хони. Хони сопротивляется, не хочет оставлять бабушку, которая здесь в тюрьме и хочет увидеться с Мехян, Юджин вынужден ее связать. Люди Мехян и старика, который ей помогает, узнают о намерениях Юджина, прибегают на пристань, обыскивают судно Юджина, не находят Хони. она разрезала веревки и смогла сбежать. вроде закончилось тем, что она бежит по берегу, неподалеку от воинов Мехян.
  • 0

#610
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я с вами пацталом :laugh: :lol: вот они молодцы! ТОПику идет черн.цвет больше чем свет. :D
Дикусь, спс :kiss: за ссылку ,настр подняла :dandy:


пожалуйста)
  • 0

#611
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки, видели пародию БигБэновцев на Таинственный Сад? умора :lol: :lol: :lol:

ТОПик и G-Dragon жжут нереально :lol:

http://www.viki.com/...sts/3422?page=1


тут многочисленное фото твоего любимчика и Ха Джи Вон :rotate: , а где ТОПик? Где пародия?

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.02.2011, 18:20:25

  • 0

#612
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

помните когда в анонсах сказали что повторят Жумонга так радовались)))

ооо, еще как помним. :D
помню, так же анонсу КМ радовались. :rotate:
  • 0

#613
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин
детки есть?

ага у меня их двое
оба маленькие еще, делят меня)

старшая еще не очень понимает что младший хрупкий, и с ним надо бережно, поэтому за ней нужен глаз да глаз
чтоб она его не укокошила случайно :D
но она его любит, нет агрессии по отношению к нему.

вот поэтому у меня мало времени на всё про всё

помимо детей, у нас дома лежит старший брат мужа, упал с 4 этажа, лежит у нас, за ним тоже уход нужен,
свекрови в прошлом месяце сделали операцию по удалению раковой опухоли
проблем хватает, муж работает с утра до ночи.
Я целыми днями одна с детьми и полуходячим деверем.
В аврале так живем уже третий месяц, но мужу тяжелее конечно чем мне.
:(
  • 0

#614
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :))

Дикая - Супер.. обязательно надо будет встретиться :) мы можем поделиться с тобой сериалами своими.. ты только хард диск с собой возьми.. да побольше :D

Оханами.. если тебе нравиться ета сладкая парочка, то рекомендую посмотреть Скандал в Суюнгване.. там мальчик из сладкой парочки выглядит еще лучше ;) Аселька подтвердит.. ето наш любимчик в Суюнгване.. ах.. а какой он там в желтых одеяниях :lol: мой любимый цвет

Асимушка а яяяяяяяяяяя....меня забыли.........я с ним заугол ходила,можно сказать Ушастику изменила........Скандал хорош во всех отношениях.......
  • 0

#615
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Hyun Bin will have a farewell party with his colleagues/actors before his enlistment. Those will be Jang Dong Gun, Kim Sung Woo, Park Joong Hoon, Joo Jin MO, Ji Jin Hee, Gong You, Whang Jung Min, etc.
After his party, he will get his hair cut for the Marines Corp's enlistment on March 6 and will leave home in the morning on March 7 to ...enter the Marines Corp training base camp in Pohang.
Korean media and Japanese media like NHK, Fuji TV, TVS will broadcast Hyun Bin's enlistment on March 7, 2011. Also Korean fans from all over places in Korea including Japanese fans from Japan will go to Pohang to see off Hyun Bin."

Хен Бинчик до своего отправления в морскую пехоту, решил закатить вечеринку с коллегами/актерами. среди них Jang Dong Gun, Kim Sung Woo, Park Joong Hoon, Joo Jin MO, Ji Jin Hee, Gong You, Whang Jung Min итд.
7-го утром отправится из дома на базу морских пехотинцев на поезде в Пхохан.
корейские, японские медиа будут за этим следить, так же множество фанатов приедут его проводить. даже из японии. :weep: :weep: :weep:
  • 0

#616
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет :hi:
С Последним днем зимы :) наконец она закончится....
Пипушка,дорогая с годиком тебя)))))))))будь всегда с нами и в теме!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Лими спасибо.Я уже ходить начала и лопатать :laugh:
  • 0

#617
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Лими спасибо.Я уже ходить начала и лопатать

:D
с первыми шагами тебя))))
  • 0

#618
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


салем Таби :kiss:

салем, Мамочка :kiss:

Завтра ровно год как я в теме,как время летит.......

поздравляю, Пипушка! :beer:

Табишечка,Читтушка спасибо.Я поднимаю свой бокал за всех нас.
  • 0

#619
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, ооо я помню тот день, когда мы в честь начала Ж устроили СИГ пати во главе Претти, как мы тут гудели всю ночь:-) Мин, здорово!:-) быть мамой и заниматься детьми, что может быть лучше? Дикуша, Жи Жин Хый это наш хан ловелас с Дон И?
  • 0

#620
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.Вернулась м работы.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.