Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#581
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Значит приплыли уважаемая. Рады,рады....
Табишечка я раздвоилась ,представляешь ,теперь Пип и пипушка........

приплыла :rotate:
а я успела подумать, что ты со второго ника развлекаешься :lol:

Была рада, когда начали показ КК - продолжение Кадетства, но не смотрела, ждала 40ых серий, когда появляются Максим и Полина... Не дойдя до этих серий показ прервали.
Табишечка гуляя по сайтам ,натолкнулась на твои цитаты.
Тебе рассказать ,что было ????????????

ничего себе, как ты забрела в тему 31 канала? :spy:
финал КК я посмотрела в инете, поженились МиП. :rotate:
  • 0

#582
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

у меня инет тормозит, когда на страничке темы хоть одно видео будет :-/

если заходишь через Мазилу, установи дополнение Флэшблок, и будет тебе счастье. :smoke:
оно блокирует видео, грузиться будет только то, что ты хочешь, а не то, что все добавляют. ;)


Kiran_Kazakhstani, вэлком! ;)

Рахмет, Табиғат Изображение

какие смайлики классные, вся тема такая нарядная, спасибо. :rotate:

Сообщение отредактировал Табиғат: 28.02.2011, 15:48:40

  • 0

#583
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мой Бай танцует пол Тимбаленда)))))))))) :lol:
http://vkontakte.ru/...41341_158803059
:lol:
  • 0

#584
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, привет!:-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.02.2011, 17:32:23

  • 0

#585
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за все фотки :kiss:

всегда пожалуйста. :-)


на этом сайте сохранились все данные на конец сентября 2010, поэтому авы и все прочее такое же, какое было в то время...
замечательно, мне старый ник больше нравился, я его только из-за удобства меняла, а теперь буду снова в старом. :)

А с отправкой ЛС проблем теперь не будет?

этого я не знаю :(
попробуй мне ЛС написать, если не получится, то придется снова переобуваться. :dandy:
  • 0

#586
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, привет! :kiss: Пошла тоже дальше читать и цитировать, я кажется на 7-стр. остановилась.

Привет, Читтушка! :kiss: я наконец-то все прочитала. :dandy:

Таби, привет! Пипа, ты и пип, и пипушка, скоро и пипой тебя увидем:-)

Привет, Мамочка! :kiss:
  • 0

#587
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я пошла смотреть Дон И, всем до встречи. :kiss:
  • 0

#588
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

вот я так посчитала :-/ :
1935 (КС1) + 895 (КС2) + 1(добавили к КС1 тута) + 8 (КС3) = 2839 (итого)
если мы будем так считать, то мы почти ниче не теряем, даже если переезжали с места на место и оставили на старом месте 895 страниц + 85 страниц (разница между КС1цт-КС1вв) = 980 страниц (общая потеря на прежнем сайте). Это почти 1000 страниц......

Юринка, ты не на бухгалтера учишься случайно? :laugh:
  • 0

#589
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а мне все больше и больше нравится Кан Ю Чжин из СКМ :D
а Хонсу бесит

и мне он нравится больше Хонсу

О, мой красавчик уже всем нравится. :rotate:
  • 0

#590
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

С этим переездом совсем забыла отписаться про СКМ, такие серии насыщенные были. :dandy:
начала привыкать к новым лицам, теперь у нас самый красавчик - это Ю Джин, любимчик Читты. ;)
если честно, думала, у него к Хони только симпатия, а оказалось - еще какие сильные чувства, раз на такие поступки ради нее идет! молодец. :rotate:

Ага, чего я и боялась :( . В пятницу к сожалению не смогла посмотреть. И почему то пятничную серию перестали повторять по субботам, ну хотя бы в понедельник поставили бы что ли, так нет, сёдня так надеялась ждала...но зря. :(
  • 0

#591
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Куда же без Короля темы, первым делом выложу СИГушу. :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо за фотки! :super:
  • 0

#592
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

уххххх,Дикуся я пацталом :lol: :lol: :lol:
спасибо)))))))))))))))
ТОПик жжет)))))))))))))


я тоже там пацталом :lol: присоединяйтесь девочки)
  • 0

#593
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ножки для Читты :D

Изображение Изображение Изображение Изображение

Спасибо! :kiss: :wub:
  • 0

#594
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!



уххххх,Дикуся я пацталом :lol: :lol: :lol:
спасибо)))))))))))))))
ТОПик жжет)))))))))))))


я тоже там пацталом :lol: присоединяйтесь девочки)

я с вами пацталом :laugh: :lol: вот они молодцы! ТОПику идет черн.цвет больше чем свет. :D
Дикусь, спс :kiss: за ссылку ,настр подняла :dandy:

Сообщение отредактировал Саида20: 28.02.2011, 17:06:22

  • 0

#595
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну вот
ДонИшка как всегда геройствует, готова пожертвовать собой и и сыном ради своих принципов.

одно радует что все равно им ничгео не сделается и будет хэппиэнд)
  • 0

#596
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мое возмущенное сообщение аж с первого раза отправилось :D теперь надо пробовать цитировать :o Читтушка, я тебе вообще поражаюсь,как у тебя нервов хватает с сотки сидеть..меня выкидывает через каждые три минуты :mad:

за столько лет пользования телефонным тырнетом, я уже ко всему привыкла. Хотя да, не отрицаю, иногда у самой нервы сдают. :wacko:
  • 0

#597
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вот
ДонИшка как всегда геройствует, готова пожертвовать собой и и сыном ради своих принципов.

одно радует что все равно им ничгео не сделается и будет хэппиэнд)

если бы я не видела анонса на будущие серии, где Донька ходит целёхонькая и невредименькая, я бы щас так расстроилась, думая, неужели она умрет. А так знаю, что наверное уже завтра встанет на ноги)))
  • 0

#598
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Ну наконец то я за компом, а то палец уже болит :o

Дон И посмотрела на одном дыхании, люблю такие серии Дон И :D Пророчество той абызки начало осуществляться, мне ни капелки не жалко мать Ок Жон, ох нехорошая женщина :mad: Зато я так полюбила старшего принца, он такой умничка, весь в отца, добрый, ласковый, а вот маленький весь в мамашу-суперженщину :D Тот еще хитрюга ;-)

Мин
Привет!!! :) Очень рада, что ты стала чаще к нам заглядывать, помимо Дон И что еще смотришь?

пипа
ты у нас и пип, и пипушка, может еще и пипой зарегистрируешься? :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 28.02.2011, 17:38:17

  • 0

#599
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мой Бай танцует пол Тимбаленда)))))))))) :lol:
http://vkontakte.ru/...41341_158803059
:lol:

:lol: :lol: :lol: я пацталом от его виляния попой к зрителям :lol:
  • 0

#600
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, всем привет, постоянно какие - то перемены, с первого раза даже не смогла на сайт попасть. Хотела поделиться своими впечатлениями о Лучших парнях, закончила смотреть, из моих знакомых никто не смотрит. А мне сериал так понравился, очень красивый, яркий, такой позитивный, верится в лучшее после него. О парнях я вообще молчу, гламурные .... Чанди сначала не очень понравилась, особенно когда постоянно кривила рот, но потом такая милаха, улыбка такая хорошая и ножки у нее красивые, толко походка ужас. Чжунпе нереально красивый и по-моему без пластики, что особенно подкупает и к концу сериала ему нормальную укладку стали делать, а то эти кудри с помощью плойки смешили не много. Блондинчик (Чунхи) конечно красивый парень, но не могу отделаться от мысли, что над его лицом постарался хороший хируруг. Одежда, дома, музыка все очень красиво, короче этот фильм можно как лекарство от депрессии принимать :rotate:

Гугуля, с окончанием ЛП вас! Да, сериал классный, яркий, красивый... Не дает заскучать. Вот мы все уже по которому разу пересматриваем, и не надоедает. По моему мнению самый красивый там Ичжон, хотя все остальные тоже ничего. Насчет пластики незнаю, вот девчонки говорят что она присутствует, ну в принципе это не удивительно, многие корейские актеры этим злоупотребляют. Я заметила у Чихушки и Чжунпё какие то мелкие шрамики на лице, интересно от чего. А Чандишка хоть и не красавица, но притягивает, мне её рот тоже не нравится, не красивый когда не улыбается. Если есть возможность, посмотрите еще японскую версию сериала, мне он понравился не меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.