Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#521
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вольфик у нас единственная и неповторимая.

Kiran_Kazakhstani не будем путаться ,звать будем АЗА (Азочка). А может и не придется,уйдете быстро....время покажет.

тыц, Пип, не пугай так)))))))))
мы всем рады и всех примем(и все останутся :rotate: :rotate: )
ночью захотелось покушать, вот и в темк пробралась, а Пипушка уже оказывается закрыла, потихонку открыла. все дела сделала и незаметно для всех закрыла снова :D
  • 0

#522
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Я сегодня первый раз открываю тему,так волнуюсь :D как будто замуж выхожу :D вообщем тема оффициально открыта! Прошу любить и жаловать. Блин, еле как встала :weep: уже выходить пора,а я сижу тут в "кабинете" о смысле жизни думаю :D
  • 0

#523
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем ДОБРОЕ УТРО.

Умничка Малышка все открыла.
  • 0

#524
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ТОЖЕ ХОЧУ второй сезон.Пишем письма,вопрос только КУДАААААААААААААААААААААА?



НИКОГО НЕ ПУГАЮ.ПРОСТО ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ.СКОЛЬКО БЫЛО РАЗНЫХ И СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ?????????????????
  • 0

#525
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!:-) смотрю Оскар, лучшим фильмом стал Король говорит, лучшим актером Колин Ферт, а лучшей актрисой Натали Портман! Ура!:-)
  • 0

#526
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я сегодня первый раз открываю тему,так волнуюсь :D как будто замуж выхожу :D вообщем тема оффициально открыта! Прошу любить и жаловать. Блин, еле как встала :weep: уже выходить пора,а я сижу тут в "кабинете" о смысле жизни думаю :D

молодчинка! :kiss:

Всем ДОБРОЕ УТРО.

С добрым утром!!!!

ОХА Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,ТОЖЕ ХОЧУ второй сезон.Пишем письма,вопрос только КУДАААААААААААААААААААААА?
НИКОГО НЕ ПУГАЮ.ПРОСТО ЖИЗНЬ ПОКАЗЫВАЕТ РЕЗУЛЬТАТЫ.СКОЛЬКО БЫЛО РАЗНЫХ И СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ?????????????????

будем искать и напишем! :rotate:
будем верить что нас всегда будет оч оч много!!! :rotate:

Всем привет!:-) смотрю Оскар, лучшим фильмом стал Король говорит, лучшим актером Колин Ферт, а лучшей актрисой Натали Портман! Ура!:-)

я тож только досмотрела...смотрела онлайн, на 31 ужасные коменты(((
Я так рада за колина!!! он гениальный актер и наконец-то получил оскар :rotate: а влюбилась я в него после сыгранной им роли мистера Дарси в экранизации романа "гордость и предубеждение"

Сообщение отредактировал ohanami: 28.02.2011, 10:57:30

  • 0

#527
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброе утро всем! :hi:
  • 0

#528
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



ура)))))наконец то получилось. ЧИТТА, Родная моя! Спасибо большое))осы сен болмасан :kiss: :kiss: :kiss:

Классно! :rotate: Всегда рада помочь, обращайся если что. Ты скачала 4-ю оперу?

да скачала ее))))классная такая.правда намного больше жрет чем жайская опера. Мне уже и 50 мегабайт не хватает :eek: вчера только загрузила,сегодня уже 30 :eek:

Ой, :eek: если много жрет, то плохо. Я чёт даже никогда не сверяла. Да 50 мб быстро кончаются, мне даже 250 не хватает чессказать :D , когда много чего скачиваю... У меня еще и третья, четвертая и пятая версия есть, но в основном я на четвертой. Как нить пятую тоже скачай, поюзай, может понравится больше. Она более обновленная и там функции есть новые, например копировать любой текст.
  • 0

#529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

С новосельем всех нас!!! :rotate: Как то неожиданно))) Но мне новый сайт нравится, конечно придется привыкать…

Кстати, Чебу, Оха, Читта с обновками вас!!! :kiss: Классно выглядите, прям по последнему тренду))) ;)

Спасибо! Жума форева! :super:
  • 0

#530
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Пип, решила я посмотреть Frozen Flower. правда нашла пока только первую половинку на казресурсе в он-лайне

Скумбрию посмотрела. Не идет Мин Хо такая роль.

Ну и как впечатления от FF? Мне понравился, красиво снят.
  • 0

#531
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
жаль не успела прочитать на старом форуме.

спасибо Дикусе что сообщила, а так бы наверное не узнала бы

всех целую)))))))

Кстати старый форум никуда не делся, он там же на ЦТ. Я вчера там была, оставила ссылку на эту тему.
  • 0

#532
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем приветы :kiss:

Таби, спасибо за все фотки :kiss:

А Собушку не вижу. :(


че то 2 картинки не открылись :spy:
  • 0

#533
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, давайте тут друг другу минусы не ставить, мы же не такие закомплексованные дуры как на других форумах. А плюсы можно. Все, пошла я. Всем удачно посидеть.

Конечно не будем, зачем вообще нужны эти плюсы и минусы не пойму... А еще у каждого в профиле есть какие то звездочки, у некоторых они зажжённые у некоторых нет, что они означают интересно. ПыСы: я Вульфику зажгла её звёздочки. :D
  • 0

#534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kiran_Kazakhstani - Айнура , добро пожаловать в нашу темку :hi:

Пипушка, спрашивала про голосование, я буду там, где вы все) так что если мы тут, тогда давайте останемся все здесь)


посмотрела Черный лебедь - классный фильм и Натали заслуженно получила Оскар, ураааа!!!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 28.02.2011, 11:40:59

  • 0

#535
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений



этот клип тогда увидела по каналу Муззон, и не могла послушать. спасибо! такие классные!

мне их эта песня нравится



мало Чихушки(((
  • 0

#536
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ушастик меня не покинул в тяжелой ситуации.Умничка мой.
Надо еще привести командира бнз п...(или кранчика) кому как нравится,тезку Ушастика и моего нового лапочку,да не забыть Сладкую парочку.
Сколько дел с этим переездом.......

Меня тоже получается тока Жума не оставил, а остальные все разбежались :laugh: , вот что значит друзья познаются в беде)))
  • 0

#537
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девчонки, всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Читта
сразу отвечу на твое предложение переехать в старую тему, я сразу говорю, что я против, не обижайся :kiss: Ибо у меня инет не из самых лучших, в тех старых темах я три часа допустим поздравляла Дикую с днем варенья, а тут он у меня нормально так бегает, ттт конечно, чтобы не сглазить :D И по цвету "интерьера" для моих глаз он щадящий, и потом какой смысл бегать туда-сюда, давайте уж лучше останемся тут, и будем нашу тему заново поднимать, что в этом такого? А старые темы сохраним на долгую память!!! ;) Короче это мое мнение и предложение ;)

Хоть вопрос уже решился насчет переезда, всё же отвечу. Мамочка, :kiss: конечно же я ни на что не обижаюсь, как раз таки хотела выслушать всех, чтоб совместным решением мы решили где нам быть, и я тебе и всем благодарна за ваше мнение, очень радует, что этот сайт для тебя стал удобнее того, значит ты теперь будешь еще чаще заходить. А то что я предлагала, это не остаться на другом том сайте, то есть на ЦТ, а лишь как альтернативу этой я предложила переехать в нашу первую тему с 1800... с чем то страницами, которая находится на этом же сайте по соседству. Помнишь как мы по началу расстраивались, что её нам закрыли? И в связи с этим переездом на новый сайт, все те длинные темы стали открытыми, и многие другие юзеры уже обосновались на своих старых стенах, чего и я хотела. :)
  • 0

#538
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я хочу сказать спасибо людям ,которые создали ЦТ,позволив нам найти друг друга.

+1000 ППКС
  • 0

#539
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на этом сайте сохранились все данные на конец сентября 2010, поэтому авы и все прочее такое же, какое было в то время...

замечательно, мне старый ник больше нравился, я его только из-за удобства меняла, а теперь буду снова в старом. :)

А с отправкой ЛС проблем теперь не будет?
  • 0

#540
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




этот клип тогда увидела по каналу Муззон, и не могла послушать. спасибо! такие классные!

мне их эта песня нравится



мало Чихушки(((

зато много лохматого)) мне больше всего его голос нравится и того, который в паре с Чиху поет. гаймарит))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.