Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#501
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




мля щас взорвусь :mad: только меня сайт выкидывает или вас тоже?

всем привет. не врывайся Чебу :D ты нам нужна

это точно, зачем нам ПэЧэ всмятку... :lol:

А я за наши стены переживаю, заляпает же всё. :laugh:

А ну не обижать Чебусашку :dont:
  • 0

#502
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька
вот он
Изображение

во во во он мне тоже нравится :kiss: на концерте так классно спел Wuss Up. я скачала 1 азиатский тур очень понравился концерт. а твои концерты к-рые я скачала у тебя почистила хард и они у меня удалились :cry: потом если что опять возьму их у тебя.

Сообщение отредактировал asel 29: 28.02.2011, 00:49:10

  • 0

#503
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





кыздар уф дочитала... кто у нас спец по группе СС501??? там мне один человечек понравился с густыми бровями (я его в клипе лав я) приметился!!!

Ястри, выбирай...надеюсь найдешь его тут :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

первый слева направо.

тогда это Kim Hyun Joong!!! обояшечка! посмотри озорной поцелуй! ща те видео с ним дам))))

Под лупой расмотрела второго слева....Но мой любимчик затмил всех на страничке (для меня)

щас Ушастику сдам :p
  • 0

#504
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У Kiran KZ такие смайлики прикольные, от меня тоже Добро пожаловать! Можно звать тебя Кира?



ИзображениеКонечно можно,но не нужно,лучше Айнура зови,
Изображениеэто для мистики такой длинный Ник когда-то по молодости придумала, Изображение а теперь даже выговаривать самой становится порою лень,Изображениеа выслушивать (в данном случае вычитывать) ещё труднее становитсяИзображение

Изображение
  • 0

#505
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

SS501_-_Solo_Collection_Final_Version

тут можно скачать

http://rutracker.org...c.php?t=2025050

аааа Асижан я вспомнила теперь. буду качать спасибо.
  • 0

#506
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


ура)))))наконец то получилось. ЧИТТА, Родная моя! Спасибо большое))осы сен болмасан :kiss: :kiss: :kiss:

Классно! :rotate: Всегда рада помочь, обращайся если что. Ты скачала 4-ю оперу?

да скачала ее))))классная такая.правда намного больше жрет чем жайская опера. Мне уже и 50 мегабайт не хватает :eek: вчера только загрузила,сегодня уже 30 :eek:
  • 0

#507
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Ястрик и Королеву поздравляю с днем рождения! сорри что поздно, только сегодня смогла прорваться сюда.


ИзображениеИзображение

кстати, поздравляю всех именниников с их Днём рожденья,я смотрю тут вовсю празднуют днюхи... :super:

Мы все празднует и днюхи,и праздники ,и памятные даты.

даже стриптиз устраиваем :D


стриптиз Изображение,а можно я тоже буду подглядывать за вашими стриптизами?Изображение
  • 0

#508
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Блин,поздно зашла,уже понедельник последний день зимы...хотя на дворе мороз(((((
Всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss: завтра все прочитаю...удачи мои дорогие!!!!!!!
  • 0

#509
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сладкая парочка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Оха это фильм или сериал? Как называется? Мне нравится медицинская тематика...
  • 0

#510
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


У Kiran KZ такие смайлики прикольные, от меня тоже Добро пожаловать! Можно звать тебя Кира?



ИзображениеКонечно можно,но не нужно,лучше Айнура зови,
Изображениеэто для мистики такой длинный Ник когда-то по молодости придумала, Изображение а теперь даже выговаривать самой становится порою лень,Изображениеа выслушивать (в данном случае вычитывать) ещё труднее становитсяИзображение

Изображение

Айнурик у нас есть.Завтра обещала быть. Если вы к нам на долго ,то имя у Вас будет...только завтра,сейчас я спать пошла.
  • 0

#511
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Айнура, тут у тебя тезка даже есть :) .Добро пожаловать,кстати. :beer: Ссори,что чуть с толка не сбила :shy: ладно,девчонки, всем Споки :kiss: :kiss: не забудьте продежурить :idea:
  • 0

#512
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка это сериал Врачи акушеры-гинекологи.Классный .Нам с Охой очень понравился.
  • 0

#513
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ой, Пипушка, я тебя немного в агенте обманула :D ну ты меня тут не видела если что..я уже давно сопю в две дырочки.
  • 0

#514
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА Это сладкая парочка -2 (буквы маленькие),потому что СЛАДКАЯ ПАРОЧКА -1(большие буквы) :laugh: другая.....
  • 0

#515
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой, Пипушка, я тебя немного в агенте обманула :D ну ты меня тут не видела если что..я уже давно сопю в две дырочки.

А я думала обозналась........ :p
  • 0

#516
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


У Kiran KZ такие смайлики прикольные, от меня тоже Добро пожаловать! Можно звать тебя Кира?



ИзображениеКонечно можно,но не нужно,лучше Айнура зови,
Изображениеэто для мистики такой длинный Ник когда-то по молодости придумала, Изображение а теперь даже выговаривать самой становится порою лень,Изображениеа выслушивать (в данном случае вычитывать) ещё труднее становитсяИзображение

Изображение

Хорошо Айнура, как скажешь. :) Ага, ты нашей Вульфика тёзка, раньше даже две Айнуры у нас были.
  • 0

#517
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читтушка это сериал Врачи акушеры-гинекологи.Классный .Нам с Охой очень понравился.

Ого, медицина, да еще и гинекология...само название уже интересное. :D
  • 0

#518
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфик у нас единственная и неповторимая.

Kiran_Kazakhstani не будем путаться ,звать будем АЗА (Азочка). А может и не придется,уйдете быстро....время покажет.

Сообщение отредактировал пип: 28.02.2011, 01:14:08

  • 0

#519
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В теме никого и все ушли не подежурив. Тему закрываю.Атяня на месте. Спим.
  • 0

#520
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


сладкая парочка:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Оха это фильм или сериал? Как называется? Мне нравится медицинская тематика...

Пипушка тебе уже ответила))
сериал оч хороший, не прогадаешь. смотрится на одном дыхании и главное не чувствуешь затянотости и о боже! я хочу 2ой сезон - я требую (только не знаю где это надо делать:D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.